СТАЛКЕР. 2 сезон

Аватара пользователя
poison
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 11:04
Откуда: Челябинск

Re: Обсуждение "Сталкер 2013"

poison » 05 июл 2013, 00:54

Если бар ограбили давайте считать, что ни у кого нет денег. уравниловка для всех так сказать.
А если я деньги с собой и зоны утащил и потом обратно притащить смог ;)
На самом деле как скажет организатор, так и будет. Без проблем могу деньги сдать по приезду.
Тем более у меня все равно запасной вариант есть. Я с прошлого раза подготовился ;)
Команда Los Canibalitos всегда рада новичкам. Записывайся в наши ряды

Raven
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:48

Re: Обсуждение "Сталкер 2013"

Raven » 05 июл 2013, 18:18

Если бар ограбили давайте считать, что ни у кого нет денег. уравниловка для всех так сказать.
А если я деньги с собой и зоны утащил и потом обратно притащить смог ;)
На самом деле как скажет организатор, так и будет. Без проблем могу деньги сдать по приезду.
Тем более у меня все равно запасной вариант есть. Я с прошлого раза подготовился ;)
я думаю сталкер бы не отложил деньги)), зачем? если в следующий раз он может не вернуться..

Аватара пользователя
worm
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 12:41
Откуда: Верхняя Пышма

Re: Обсуждение "Сталкер 2013"

worm » 08 июл 2013, 00:08

Блин, монстру вообще хер убить было. А нас нех делать съесть. Пусть они тоже касанием за руку нас не убивают и все по честноку будет.
имей честь!

Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 17:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Обсуждение "Сталкер 2013"

Anton » 08 июл 2013, 09:15

Вопрос про мертвяк:
Т.к. место респа у монолита является табличка и по логике небольшой пятачок за ним, то является ли зоной респа перед табличкой на расстоянии 3х метров (т.е. буквально до дороги)?, а то есть сомнения по поводу правомерности двух бойцов расстрелявших нас с 3 метров, с дороги, практически в упор, высадив по пол-рожка в отместку,- за нарушение игрового договора на прохождение через базу Монолита, как позже выяснив от командира - что они сами этот же договор и нарушили. Думаю что руководствоваться в случае близкого расстояния, здравым смыслом тоже необходимо. т.к. одно дело в зоне активных действий и другое дело, когда выходишь с респа, едва успев надеть протеревшие от пота очки..:(, а еслиб не успел..:( ?
E-499
"Оператор"
Только в пятницу после обеда понимаешь: в принципе - жить можно. :)

Аватара пользователя
Svan
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 22:28
Откуда: Первоуральск

Re: Обсуждение "Сталкер 2013"

Svan » 09 июл 2013, 22:37

По бандосам.
Хочу узнать, почему ни один бандит не ХОДοЛ на респ на свою базу? ο где был флаг бандитов? Думаю маклаудство бандосов пора наказывать. Запретить кому либо использовать транспорт не предоставляемый организаторами для перевозки людей и вещей по полигону во время игры.
По монстрам.
Если у них было логово почему они респались где попало через 5 минут? Думаю стоить ограничить количество монстров охотящихся в группе до максимум 3.
Любое поражение - урок жизни на будущее. Любая победа - награда за хорошо выученные уроки.

Аватара пользователя
Pochal
"Беркут"
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:50

Re: Обсуждение "Сталкер 2013"

Pochal » 10 июл 2013, 00:17

По бандосам.
Хочу узнать, почему ни один бандит не ХОДοЛ на респ на свою базу? ο где был флаг бандитов? Думаю маклаудство бандосов пора наказывать. Запретить кому либо использовать транспорт не предоставляемый организаторами для перевозки людей и вещей по полигону во время игры.
По монстрам.
Если у них было логово почему они респались где попало через 5 минут? Думаю стоить ограничить количество монстров охотящихся в группе до максимум 3.
Монстры респаются в ЛЮБОМ МЕСТЕ ЗОНЫ, Считайте авто предоставлено оргами...,
ПСЫ: Я навозился на своем,ремонт мне кто будет оплачивать? так что я думаю решение за мной.
МГ "Беркут" ,+ 7 909 три ноля 2122

Аватара пользователя
Re:
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:48
Откуда: Екб

Re: Обсуждение "Сталкер 2013"

Re: » 10 июл 2013, 00:33

У монстров база (и респ) - вся Зона, вроде логично ;) По поводу транспорта - орги как раз предоставили транспорт ЛЮБОМУ игроку. Называется Харон. Чтобы не выпадать из сценариев, хароновцы - зомби, работающие за еду. οли еду добывающие самостоятельно, при помощи той же бензопилы :D Кароч, любой сталкер может захомутать практически безопасный транспорт по Зоне. Если канеш повезет и при этом выживет. Вот Свобода еще с прошлой игры просекла фишку и активно ее использовала. Почему почти не использовали другие - хз. Это как раз что-то вроде противовеса абсолютно пробиваемым и уничтожимым авто бандосов, ибо хароновская машина может расцениваться как передвижная неигровая территория (за исключением гранат и мин - тут все трупы).

Также по сценарию хароновцы суть жители Зоны, потому разумеется они активней сотрудничают с мутантами. Ну согласитесь, гораздо веселей когда кровососы и снорки экономя силы приезжают на удаленные точки и там тиранят всех подряд. Пара походов ножками для монстров по такой жаре - не мутант, а выжатая тряпка ;) Вот и помогали по мере сил.
Чем хуже, тем лучше Изображение

Аватара пользователя
Мясник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 18:23

Re: Обсуждение "Сталкер 2013"

Мясник » 10 июл 2013, 11:40

По бандосам.
Хочу узнать, почему ни один бандит не ХОДοЛ на респ на свою базу? ο где был флаг бандитов? Думаю маклаудство бандосов пора наказывать. Запретить кому либо использовать транспорт не предоставляемый организаторами для перевозки людей и вещей по полигону во время игры.
По монстрам.
Если у них было логово почему они респались где попало через 5 минут? Думаю стоить ограничить количество монстров охотящихся в группе до максимум 3.
Тоже считаю что любой вид транспорта предоставленный для игры это есть хорошо. Единственный момент, на перекрестке перед базой Свободы висела звуковая аномалия, и Нο ОДНА машина бандосов не развернулась и даже не приостановилась после попадания под нее. Нам очень хорошо было видно, как она попадает под аномалию и слышно ее было. Свободные сталкеры оказались честнее. Несколько человек видел, идут на Янтарь, на перекрестке попадают под аномалию и матерясь, разворачиваються в сторону респа. У нас у самих несколько человек еще на подходе к базе попали под нее.

Аватара пользователя
Pochal
"Беркут"
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:50

Re: Обсуждение "Сталкер 2013"

Pochal » 10 июл 2013, 23:19

Ночью аномалия "Звук" не работает((( ,свет да,робит
МГ "Беркут" ,+ 7 909 три ноля 2122

Аватара пользователя
Pochal
"Беркут"
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:50

Re: Обсуждение "Сталкер 2013"

Pochal » 22 июл 2013, 00:16

так,еще новинки..,теперь у οгроков есть возможность нанять транспорт(ГАЗ3110 кабриолет и Ваз 2111)
МГ "Беркут" ,+ 7 909 три ноля 2122

Аватара пользователя
Хирург
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 май 2013, 18:21

Re: Обсуждение "Сталкер 2013"

Хирург » 22 июл 2013, 11:20

так,еще новинки..,теперь у οгроков есть возможность нанять транспорт(ГАЗ3110 кабриолет и Ваз 2111)
Кабриолет, говоришь..........)))
Примем к сведению!)))))))
Вот "Младшенький" - то обрадуется!...

Аватара пользователя
Pochal
"Беркут"
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:50

Re: Обсуждение "Сталкер 2013"

Pochal » 22 июл 2013, 11:21

))) если успеем,будут еще и 2108 пара штук,багги ёпт!)))
МГ "Беркут" ,+ 7 909 три ноля 2122

Аватара пользователя
Хирург
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 май 2013, 18:21

Re: Обсуждение "Сталкер 2013"

Хирург » 22 июл 2013, 11:23

))) если успеем,будут еще и 2108 пара штук,багги ёпт!)))
Обожаю эти мгновенья затишья...... перед бурей!)))))...

Аватара пользователя
Re:
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:48
Откуда: Екб

Re: Обсуждение "Сталкер 2013"

Re: » 22 июл 2013, 11:33

Чую, Харону работки прибавится - вытаскивать пузатеров по всей Зоне :)
Чем хуже, тем лучше Изображение

Аватара пользователя
Pochal
"Беркут"
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:50

Re: Обсуждение "Сталкер 2013"

Pochal » 22 июл 2013, 13:19

Чую, Харону работки прибавится - вытаскивать пузатеров по всей Зоне :)
ты хоть раз видел волгу на колесах от уаза? 8-) а 2108 на колесах от багги?
МГ "Беркут" ,+ 7 909 три ноля 2122

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя