Новый полигон "Центр" ул.Ленина 49,1 этаж

Аватара пользователя
Брат
"Восток"
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 16:57

Re: Новый Теплый полигон в Центре

Брат » 03 апр 2013, 15:35

Четкая и внятная позиция ЕСТЬ. Алкоголь употреблять НЕЛЬЗЯ на играх.
Если ты об этом не знаешь, не значит что этого нет.
ο таки да, если я как рядовой игрок не знаю о существовании такой "четкой и внятной позиции", это означает, что ее нет. Вот когда будет висеть во всех клубах большими буквами "Выпил - останься в баре!", когда прокат, приходящий с пивом будет отправляться в бар, когда на инструктаже будет звучать о запрете алкоголя на играх, когда пойманные на Бο на входе на полигон бухие будут озвучиваться на финальном построении и баниться, вот тогда это будет "четкая и внятная позиция". А пока это все декларация, которую мало кто читал.
Часто в страйкболе противника удается убить не шаром, а матерным словом...

Аватара пользователя
SiNNeR
"Jolly Rogers"
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:21

Re: Новый Теплый полигон в Центре

SiNNeR » 03 апр 2013, 17:02

Вот и начни с себя, поставь в подпись cсыль на правила.

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Новый Теплый полигон в Центре

John Dow » 03 апр 2013, 17:03

ο таки да, если я как рядовой игрок не знаю о существовании такой "четкой и внятной позиции", это означает, что ее нет. Вот когда будет висеть во всех клубах большими буквами "Выпил - останься в баре!", когда прокат, приходящий с пивом будет отправляться в бар, когда на инструктаже будет звучать о запрете алкоголя на играх, когда пойманные на Бο на входе на полигон бухие будут озвучиваться на финальном построении и баниться, вот тогда это будет "четкая и внятная позиция". А пока это все декларация, которую мало кто читал.
Таки есть правила СК, которые рекомендуется читать:
"4.1.4. Запрещается участие в игре лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения."

Другое дело что есть игры которые проводятся вне СК, но тут игрок сам волен выбирать куда ехать, а куда не ехать
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
Брат
"Восток"
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 16:57

Re: Новый Теплый полигон в Центре

Брат » 03 апр 2013, 17:16

Вот и начни с себя, поставь в подпись cсыль на правила.
Вот именно ро это я и говорю, все сводится к флуду, за сим откланяюсь.
Часто в страйкболе противника удается убить не шаром, а матерным словом...

Аватара пользователя
Pochal
"Беркут"
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:50

Re: Новый Теплый полигон в Центре

Pochal » 03 апр 2013, 22:46

Парни,давайте быть реалистами..,к примеру я могу запретить ПОЛНОСТЬЮ пить на своем ЧАСТНОМ полигоне..,а как быть на мероприятии которое проводится просто с разрешения администрации в д.Урюповке,или просто в лесу? если кто либо будет ограничивать свободу действий/выражения/слова и тд..,это залет..Найдутся грамотные люди,поверьте...те. один может испортить/попортить жизнь многим,так что давайте без фанатизма,то что написал выше,в силе,будут и баны и наказание,вплоть до фото на "доске почета"
Насчет СК,Моя команда (далее МГ) изьявила желание вступить в ряды СК,дабы чтить и соблюдать все их правила и порядки,так что усё будет,но со временем)))
МГ "Беркут" ,+ 7 909 три ноля 2122

Аватара пользователя
Pochal
"Беркут"
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:50

Re: Новый Теплый полигон в Центре

Pochal » 03 апр 2013, 22:48

ο таки да, если я как рядовой игрок не знаю о существовании такой "четкой и внятной позиции", это означает, что ее нет. Вот когда будет висеть во всех клубах большими буквами "Выпил - останься в баре!", когда прокат, приходящий с пивом будет отправляться в бар, когда на инструктаже будет звучать о запрете алкоголя на играх, когда пойманные на Бο на входе на полигон бухие будут озвучиваться на финальном построении и баниться, вот тогда это будет "четкая и внятная позиция". А пока это все декларация, которую мало кто читал.
Таки есть правила СК, которые рекомендуется читать:
"4.1.4. Запрещается участие в игре лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения."

Другое дело что есть игры которые проводятся вне СК, но тут игрок сам волен выбирать куда ехать, а куда не ехать
Вот точно подметил..
МГ "Беркут" ,+ 7 909 три ноля 2122

Аватара пользователя
Pochal
"Беркут"
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:50

Re: Новый Теплый полигон в Центре

Pochal » 03 апр 2013, 22:54

Сегодня закончили стробоскопы монтировать..,свет с реостатом,проверил на себе..,жуть ппц!!! я прошел по подвалу,а парни меня пугали..,бля..,это ппц...)))
Мы еще открыли подземный тоннель,переход в другой корпус,там как в метро)))
МГ "Беркут" ,+ 7 909 три ноля 2122

Аватара пользователя
Pochal
"Беркут"
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:50

Re: Новый Теплый полигон в Центре

Pochal » 03 апр 2013, 23:00

Да и вообще,Парни! Пора познакомится с новым полигоном,приезжайте! οгра "Открытие" запланирована по сталкеру, "Лаборатория Х-16",дата, примерно 13-14 Апреля
МГ "Беркут" ,+ 7 909 три ноля 2122

Raven
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:48

Re: Новый Теплый полигон в Центре

Raven » 04 апр 2013, 01:08

Да и вообще,Парни! Пора познакомится с новым полигоном,приезжайте! οгра "Открытие" запланирована по сталкеру, "Лаборатория Х-16",дата, примерно 13-14 Апреля
Обязательно, осталось ждать подробностей по игре.

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Новый Теплый полигон в Центре

Sova » 04 апр 2013, 10:35

Осилил)
Pochal, как там с парковкой?
Будут ли проводиться игры не по тематике сталкера? Просто сталкер это не мое, вот встречку бы или сценарную на полигоне, не?
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

Аватара пользователя
Pochal
"Беркут"
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:50

Re: Новый Теплый полигон в Центре

Pochal » 04 апр 2013, 10:58

Осилил)
Pochal, как там с парковкой?
Будут ли проводиться игры не по тематике сталкера? Просто сталкер это не мое, вот встречку бы или сценарную на полигоне, не?
Конечно будут! и встречка,и сценарки будут,но тут сложности в остальных этажах,что бы их задействовать надо там много чего сделать,укрепления,электрику,обезопасить все,окна прикрыть дабы не разбили..., а сейчас,1 и подвальный этаж можно хоть под что использовать
С парковкой в рабочие часы не айс...,после 17 лучше,центр блин...
Насчет второго и третьего этажа..,я предложил парням из команды "ВοЗ"(если не ошибаюсь) сделать полигон для тренировок,те. для своей команды бесплатный полигон,если они согласятся,то к июню запустим и эти этажи..
МГ "Беркут" ,+ 7 909 три ноля 2122

Аватара пользователя
Pochal
"Беркут"
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:50

Re: Новый Теплый полигон в Центре

Pochal » 04 апр 2013, 11:01

Парни,у кого есть камера с хорошей οнфракрасной съемкой? надо снять мини ролик в темноте...
МГ "Беркут" ,+ 7 909 три ноля 2122

Аватара пользователя
DFH
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:53
Откуда: Екатеринбург

Re: Новый Теплый полигон в Центре

DFH » 04 апр 2013, 11:47

Парни,у кого есть камера с хорошей οнфракрасной съемкой? надо снять мини ролик в темноте...
Камера, есть но для съемки в темноте нужен хороший οК фонарь. т.к. штатный слабоват. Примеры съемки на камеру можно посмотреть в видео полигона "Бункер".
Командир СК "Туман", позывной "Маэстро"

Raven
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:48

Re: Новый Теплый полигон в Центре

Raven » 04 апр 2013, 14:40

Парни,у кого есть камера с хорошей οнфракрасной съемкой? надо снять мини ролик в темноте...
Камера, есть но для съемки в темноте нужен хороший οК фонарь. т.к. штатный слабоват. Примеры съемки на камеру можно посмотреть в видео полигона "Бункер".
есть фонарь переделанный с LED на οК диоды, по крайней мере с ПНВ норм работает, можно попробовать

Raven
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:48

Re: Новый Теплый полигон в Центре

Raven » 04 апр 2013, 14:47

Осилил)
Pochal, как там с парковкой?
Будут ли проводиться игры не по тематике сталкера? Просто сталкер это не мое, вот встречку бы или сценарную на полигоне, не?
Конечно будут! и встречка,и сценарки будут,но тут сложности в остальных этажах,что бы их задействовать надо там много чего сделать,укрепления,электрику,обезопасить все,окна прикрыть дабы не разбили..., а сейчас,1 и подвальный этаж можно хоть под что использовать
С парковкой в рабочие часы не айс...,после 17 лучше,центр блин...
Насчет второго и третьего этажа..,я предложил парням из команды "ВοЗ"(если не ошибаюсь) сделать полигон для тренировок,те. для своей команды бесплатный полигон,если они согласятся,то к июню запустим и эти этажи..
Помощь по электрике можно организовать(пиши если что). По теме парковка перекресток Попова-Шейнкмана, на самой Шейнкмана у завода парковался по местам норм было.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя