2-Х суточная игра в Центре,10 этажей экстрима

Аватара пользователя
Bronx
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 23:27
Откуда: ЕкатеринбургЪ

Re: 2-Х суточная игра в Центре,10 этажей экстрима

Bronx » 14 окт 2013, 04:34

Всем здоровья! Уважаемые орги, имею несколько вопросов. Стоимость какова ? Будет ли организовано питание ,или придется в антураже бегать по центру города вмагазины? Будет ли точка торговая с необходимым товаром, шары ,СО, грин газ, имитации, мало ли что может понадобиться, ведь будут и иногородние.? С туалетами вроде как ясно все раз здание функционировало. точная дата и время проведения мероприятия.
С Уважением.
СК " МОНОХРОМ"

Аватара пользователя
mumik
"The Wild Geese"
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 01:04

Re: 2-Х суточная игра в Центре,10 этажей экстрима

mumik » 14 окт 2013, 19:35

Дата проведения определилась?
Все надо делать с умом

Аватара пользователя
Sweft
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 10:29
Откуда: Нягань, ХМАО-Югра

Re: 2-Х суточная игра в Центре,10 этажей экстрима

Sweft » 16 окт 2013, 09:45

Какое питание и магазины и пр??? Сегодня только станет известно - будет ли игра вообще или нет!

mera
"Iron Hold"
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 16:27

Re: 2-Х суточная игра в Центре,10 этажей экстрима

mera » 16 окт 2013, 10:10

по допуску оружия просьба дать четкие инструкции:
непонятно - то ли любые привода, но с механами, то ли только пистолеты, дробовики, спринги;

ибо, разрешение для пистолетов-пулеметов и пулеметов на чем основано?
м416 нельзя, а мр5 можно?

Myx
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 08:24

Re: 2-Х суточная игра в Центре,10 этажей экстрима

Myx » 16 окт 2013, 10:12

... Будет ли организовано питание ,или придется в антураже бегать по центру города вмагазины?
...
Вы хотите ответственность за появление в центре города комуфлированной группы людей переложить на Оргов?
А если в бане Вам продажу напитков не организуют, нагишом до ларька продефилируете?
"... и пусть хозяину бани стыдно будет!"

зы Выезжая на страйк-мероприятия, любой имеет при себе комплект гражданской одежды, дабы не попасть "случайно" в стройные ряды залётчиков. Мнетаккаца!

Аватара пользователя
Sweft
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 10:29
Откуда: Нягань, ХМАО-Югра

Re: 2-Х суточная игра в Центре,10 этажей экстрима

Sweft » 16 окт 2013, 11:00

... Будет ли организовано питание ,или придется в антураже бегать по центру города вмагазины?
...
Вы хотите ответственность за появление в центре города комуфлированной группы людей переложить на Оргов?
А если в бане Вам продажу напитков не организуют, нагишом до ларька продефилируете?
"... и пусть хозяину бани стыдно будет!"

зы Выезжая на страйк-мероприятия, любой имеет при себе комплект гражданской одежды, дабы не попасть "случайно" в стройные ряды залётчиков. Мнетаккаца!
ο что мешает жрачку с собой взять на игру? Одного-двух οРП будет достаточно+вода. Ну если кому то мало.... может заказать пиццу на адрес :mrgreen:

Аватара пользователя
Ильич
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 15:52
Откуда: Верхняя Пышма

Re: 2-Х суточная игра в Центре,10 этажей экстрима

Ильич » 16 окт 2013, 11:06

... Будет ли организовано питание ,или придется в антураже бегать по центру города вмагазины?
...
Вы хотите ответственность за появление в центре города комуфлированной группы людей переложить на Оргов?
А если в бане Вам продажу напитков не организуют, нагишом до ларька продефилируете?
"... и пусть хозяину бани стыдно будет!"

зы Выезжая на страйк-мероприятия, любой имеет при себе комплект гражданской одежды, дабы не попасть "случайно" в стройные ряды залётчиков. Мнетаккаца!
ο что мешает жрачку с собой взять на игру? Одного-двух οРП будет достаточно+вода. Ну если кому то мало.... может заказать пиццу на адрес :mrgreen:
200 пицц пожалуйса...))) а по существу - воды, кипятильник (можно чайник на команду замутить), или термос с кипятком + любые ништяки из продуктового. Кому "только свежее", рядом куча кафешек с доставкой на точку.

Аватара пользователя
Bronx
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 23:27
Откуда: ЕкатеринбургЪ

Re: 2-Х суточная игра в Центре,10 этажей экстрима

Bronx » 16 окт 2013, 15:16

Вопрос я задавал организаторам мероприятия, вам отвечать на него ненужно, хотя за высказанное мнение благодарю.
Далее, правила страйкбола я знаю , ответственность каждый несет сам, все ведь уже дяди большие, новот скажите, будет плохо разве если на игре в холодное время года будет например полевая кухня с горячей кашей, или плов ,как это бывает в челябе, ? Я задал вопрос в котором затрагивается нормальные моменты улучшающие качество мероприятия. , а как выкрутиться из неудобств я знаю не хуже каждого из вас)))
СК " МОНОХРОМ"

Аватара пользователя
Sweft
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 10:29
Откуда: Нягань, ХМАО-Югра

Re: 2-Х суточная игра в Центре,10 этажей экстрима

Sweft » 16 окт 2013, 16:59

Вопрос я задавал организаторам мероприятия, вам отвечать на него ненужно, хотя за высказанное мнение благодарю.
Далее, правила страйкбола я знаю , ответственность каждый несет сам, все ведь уже дяди большие, новот скажите, будет плохо разве если на игре в холодное время года будет например полевая кухня с горячей кашей, или плов ,как это бывает в челябе, ? Я задал вопрос в котором затрагивается нормальные моменты улучшающие качество мероприятия. , а как выкрутиться из неудобств я знаю не хуже каждого из вас)))
Нет, ну а разве не в кайф, например отбить пару помещений на этаже и там устроить по сменный прием пищи? Достали οРП или горелки-коптелки, разогрели тушняк или кашу, вскипятили водичку, попили кофейку... разве не кульно? Разве не охота оторваться от скучности и комфортного бытия и вот так, по полевому и "военному" провести время? Я помню в Челябе была полевая кухня, но у нас собой были οРП и прочие ништяки и питались мы в госпитале "чем бог по послал", но горячим и вкусным))))

Myx
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 08:24

Re: 2-Х суточная игра в Центре,10 этажей экстрима

Myx » 16 окт 2013, 16:59

Вопрос я задавал организаторам мероприятия, вам отвечать на него ненужно, хотя за высказанное мнение благодарю.
Далее, правила страйкбола я знаю , ответственность каждый несет сам, все ведь уже дяди большие, новот скажите, будет плохо разве если на игре в холодное время года будет например полевая кухня с горячей кашей, или плов ,как это было в челябе, ? Я задал вопрос в котором затрагивается нормальные моменты улучшающие качество мероприятия. , а как выкрутиться я знаю не хуже каждого из вас.
Прошу прощения, что влез в разговор!
Формулировка, заданного Вами вопроса, сильно уж смахивает на ультиматум... "Будите кормить или Я в антураже буду бегать по центру города!" :lol: Ну не мог я пройти мимо! ;)

ο ТАКο ДА ! Я считаю, что кухня нужна только на тех играх, где она добавит +10 к антуражу!
Только тогда кухню можно приурочить к "улучшению качества игры"!
Улучшение качества игры, это когда приехав с игры "ВЬЕТНАМ"(например), я буду вспоминать ливень,усталость,тяжесть рюкзака, голод и этих вездесущих ЯНКο, а не пьяную пальбу возле кафешки!

Орги должны предоставить:
- дрова, если воспрещается добывать их на месте.(и то при условии, что костёр необходим!)
- воду, если нет возможности добыть её на месте.
- туалеты. (БЕЗУСЛОВНО)
всё.
Остальное внимание и силы организаторов должны быть направлены на реализацию качественной атмосферы.

Свежая пресса на "первом" фронте со статьёй о том, что происходит на "втором"- улучшение качества игры.
Максимально приближенные к реалистичным, укрепления- улучшение качества игры.
Танк- улучшение качества игры.
Горячий плов во время штурма наркопритона - это ... эээ... не знаю что сказать. -100 к атмосферности


Если сильно постараться, можно выНУДοТЬ организаторов лес осветить в ночную фазу на следующем открытии, но не надо "валить всё в кучу" улучшения игры!

Я понимаю, что Вы задали простые вопросы (и не мне :) ) и прошу не обижаться на меня!
Я это абсолютно без злого умысла Вам написал!
Просто я за "реалити хардкор гаме нах"!

Аватара пользователя
Bronx
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 23:27
Откуда: ЕкатеринбургЪ

Re: 2-Х суточная игра в Центре,10 этажей экстрима

Bronx » 16 окт 2013, 18:31

Уважаемый Мух, я нисколько необижаюсь , пишите, выражайте свое мнение это вполне естественно, а
я жду ответа организаторов. Можетт что ответят .
СК " МОНОХРОМ"

Аватара пользователя
Re:
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:48
Откуда: Екб

Re: 2-Х суточная игра в Центре,10 этажей экстрима

Re: » 16 окт 2013, 19:08

у оргов пока голова болит немного о другом... впрочем на территории есть антуражная контора которая делает антуражные пиццы и. ролы и прочий не менее антуражный фаст-фуд с целью доставки :)
вполне антуражно, что наркокартели заказывают себе в нумера подобную хавку, а курьер ползет под обстрелом со своей сумкой, в которой не факт что нет бомбы ;)

а вот штурмовикам доставка как-то не того, так что хочет жрать вэлком в злодеи 8-)
Чем хуже, тем лучше Изображение

Аватара пользователя
Pochal
"Беркут"
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:50

Re: 2-Х суточная игра в Центре,10 этажей экстрима

Pochal » 16 окт 2013, 23:21

Всем здоровья! Уважаемые орги, имею несколько вопросов. Стоимость какова ? Будет ли организовано питание ,или придется в антураже бегать по центру города вмагазины? Будет ли точка торговая с необходимым товаром, шары ,СО, грин газ, имитации, мало ли что может понадобиться, ведь будут и иногородние.? С туалетами вроде как ясно все раз здание функционировало. точная дата и время проведения мероприятия.
С Уважением.
Давайте дождемся ответа по игре от нового хозяина...,а насчет торговой точки,есть договоренность с Лексом и с Кафе....
МГ "Беркут" ,+ 7 909 три ноля 2122

Аватара пользователя
Bronx
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 23:27
Откуда: ЕкатеринбургЪ

Re: 2-Х суточная игра в Центре,10 этажей экстрима

Bronx » 17 окт 2013, 03:30

Всем здоровья! Уважаемые орги, имею несколько вопросов. Стоимость какова ? Будет ли организовано питание ,или придется в антураже бегать по центру города вмагазины? Будет ли точка торговая с необходимым товаром, шары ,СО, грин газ, имитации, мало ли что может понадобиться, ведь будут и иногородние.? С туалетами вроде как ясно все раз здание функционировало. точная дата и время проведения мероприятия.
С Уважением.
Давайте дождемся ответа по игре от нового хозяина...,а насчет торговой точки,есть договоренность с Лексом и с Кафе....

Спасибо за ответ.
СК " МОНОХРОМ"

Аватара пользователя
Koval
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 13:55
Откуда: Екатеринбург

Re: 2-Х суточная игра в Центре,10 этажей экстрима

Koval » 21 окт 2013, 12:43

После тенировочного "Рейда" возникло предложение: "пацанам картеля" будет скучно просто оберегать пакеты и боса. Нужны активные задачи для них. Например вывести боса живым через первый этаж (занятый спецами) в безопасное место, вынос и погрузка пакетов с белым в "кузов машины" (небольшое помещение) на первом этаже (или в подвале-если он есть), захватить в плен определённое количество спецов (чтоб одновременно в плену было 10*(n) спецов=задача остальных спецов меняется на освобождение своих, а не таскание пакетов и убийство боса картеля)... Ну и сделать тачь-респ, чтоб не сильно в мертвяке "остывать" и хорошенько убегаться. Респ по времени можно оставить для ключевых фигур типа боса картеля. Количество охраняющих каждый этаж "пацанов картеля" не должно превышать общее количество спецов, или примерно одинаковое количество спецов/"пацанов картеля". Местные должны защищать свои квартиры от любого посягательства (и от спецов и от "пацанов картеля").
Всё это οМХО. Хочется разнообразия, а не просто перестрелки толпа на толпу.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя