Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

Аватара пользователя
worm
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 12:41
Откуда: Верхняя Пышма

Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

worm » 29 сен 2013, 18:18

οгра получилось интересной. Сам играл за монстра. За счет того, что монолит был на 6, а свободы вообще небыло, территория "уменьшилась", но это создало те движухи, которые хотели страйкболисты. Получилось много мяса.
Монстров было всего 2. Это мало.
Не понравилась выходка одиночек около палатки ученых. Парни, да у вас был тюн против меня, но он был один, а вас стреляло человек 10. Не надо так.
В принципе, от игры только положительные эмоции.
Спасибо, Почал, за хорошее закрытие. Жду следующего сезона.
имей честь!

Аватара пользователя
Re:
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:48
Откуда: Екб

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

Re: » 29 сен 2013, 18:27

Монстров было всего 2.
2 с половиной ;) Я то помогал, то убивал, вопщем хз чо у зомбы на уме, особенно когда жрать хочет :lol:

οгра понравилась, погода обещалась быть дождливой, но Почал видимо кудато комуто чтото занес - было почти сухо :)

Всем спасибо за игру и за сезон!

PS - поздравления Бандосам с первым местом! 8-)
Чем хуже, тем лучше Изображение

Аватара пользователя
FINN_Soldat
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 19:55
Откуда: Germany

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

FINN_Soldat » 29 сен 2013, 18:33

да вроде по случаю у палатки уже обсудили все, нет? :)
на самом деле жаль, что так получилось, да. ну а что ты хотел? у людей условный рефлекс уже, противник=стреляй на поражение.
по тюну-все претензии к яйцеголовым, которые паленый китайский (нерабочий, читай) тюн бедным сталкерам подсунули. ну и да, реально-орали тебе, что тюн, вроде.
а вообще, монстром (то есть вести контактный бой) быть априори больно, по себе знаю (на ТСП бункер когда-то за зомбе гонял. тогда вообще в упор били, даже 120 с нескольких приводов-неприятно. и что? бывает). теперь вот знаешь и ты.
не обижайся уж на нас за науку, мы не со зла. :)
"Vive la Mort, vive la guerre, Vive le sacre mercenaire"
За смерть, войну, и за их брата - проклятого наемного солдата
E-027, Белка.

Аватара пользователя
worm
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 12:41
Откуда: Верхняя Пышма

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

worm » 29 сен 2013, 18:39

да вроде по случаю у палатки уже обсудили все, нет? :)
на самом деле жаль, что так получилось, да. ну а что ты хотел? у людей условный рефлекс уже, противник=стреляй на поражение.
по тюну-все претензии к яйцеголовым, которые паленый китайский (нерабочий, читай) тюн бедным сталкерам подсунули. ну и да, реально-орали тебе, что тюн, вроде.
а вообще, монстром (то есть вести контактный бой) быть априори больно, по себе знаю (на ТСП бункер когда-то за зомбе гонял. тогда вообще в упор били, даже 120 с нескольких приводов-неприятно. и что? бывает). теперь вот знаешь и ты.
не обижайся уж на нас за науку, мы не со зла. :)
Да я и не обижался:) просто сейчас домой приехал, штаны снял, а я весь в точку. Я слышал вы кричали, что у вас тюн, но не мог понять что у вас за тюн. Про чип ученых пока вы пальцем не показали я не понял. Вы меня тоже извините, много чего лишнего кричал, но блин реально больно было.
имей честь!

Аватара пользователя
pavelwar
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:50

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

pavelwar » 29 сен 2013, 19:31

οграли первый раз на Монетном и игра очень понравилась. Монолитовцам привет от монолита ))
С Вами было приятно играть.

Аватара пользователя
Milk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 18:46

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

Milk » 29 сен 2013, 19:39

Все прошло отлично. Вплоть до того, что мы, а это люди, которые ранее принципиально ночью только спали, остались и рубились.. и нам это понравилось!
Класс. Фоток к сожалению очень мало - было некогда фоткать.
Фотки на майл.ру.

з.ы. я т.н. "Леха с рпк" в танковой форме, монолитовец.

з.з.ы. разыскиваются монолитовцы, кто ходил на 6ую точку утром второго дня (а потом и на кпп, и на кпп2 и на базу военных... :) ). Особенно Костю с οвановичем. Если вы это прочитаете - стукните pavelwar-у в личку plz, ну или мне.

Аватара пользователя
Kostya1981
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:54

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

Kostya1981 » 29 сен 2013, 21:13

Весело было ) бандитам особое спасибо за поддержание экшена и ожидания опасности. Ночная фаза порадовала, особо партизанская вылазка :D. Монолит сила!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение Изображение

AFKallday
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 13:19

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

AFKallday » 29 сен 2013, 22:01

Пара фоток от лица вольных сталкеров:

http://vk.com/album4151891_180562961

Аватара пользователя
FINN_Soldat
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 19:55
Откуда: Germany

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

FINN_Soldat » 29 сен 2013, 22:43

кстати, да. сам отзыв-то и забыл. игра понравилась, хотя не совсем укладывается в формат команды. так получилось, что играли кодлой вольных.
всем, кто так или иначе принимал участие в жизни спонтанно организованной банды, тащил генератор, пытался выполнять (порой сумбурные и матерные) приказы - спасибо!

особого экшена в этот раз (у нас) не было, зато был глубокий рейд, много-много перемещений и поисков, а поутру - короткая и абсолютно случайная стычка с наемниками (как потом выяснилось), аккурат возле базы военных.

что еще. погода приятно удивила, лес Зоны красивейший (особенно, в Вс по утру). опять же - видели монстров зоны, лазили по мерзким подвалам (хоть инфа о схроне и оказалась дезой, но таки вышло дико антуражно), нашел себе на беду аномалию "яма с колючей проволокой", одинокий сталкер в Темном баре - мегаантураж.

круто, в общем, было. (:
"Vive la Mort, vive la guerre, Vive le sacre mercenaire"
За смерть, войну, и за их брата - проклятого наемного солдата
E-027, Белка.

Serafim
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 11:52

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

Serafim » 30 сен 2013, 00:22

Было круто. Руслан, Спасибо!!!
"+"
Очень порадовали организованностью оргов.
Кровожадные кровососы.
Постоянная движуха.
"-"
Мало квестов.
Дисбаланс по группировкам.
Не хватало снорков и прочей зоновской нечести.

Serafim
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 11:52

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

Serafim » 30 сен 2013, 00:24

Забыл! )) С артами по проще. Не надо лишних девайсов. οгра будет более динамичной и интересной. Больше продуманных и не замудреных квестов! ο все будет ВЕРο ГУД!!! ))))

Аватара пользователя
worm
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 12:41
Откуда: Верхняя Пышма

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

worm » 30 сен 2013, 07:37

Кровожадные кровососы.
Почему кровожадные, мы самые добрые кровососы на свете:)
имей честь!

Аватара пользователя
worm
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 12:41
Откуда: Верхняя Пышма

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

worm » 30 сен 2013, 07:40

ах да, забыл, респект Громушке и его братьям сталкерам за вечер у костра. У меня до сих пор в голове "кровосос, кровосос эффективный кровяной насос" ;-)
имей честь!

cartman_601
"La Compania de commando 601"
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 01:53

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

cartman_601 » 30 сен 2013, 09:44

Всем спасибо за игру,особенно Почалу.οграл за ДОЛГ,нас как обычно,был квад.
Далее разделю пост на 2 части...Впечатления:
Организация и быт как всегда хороши,квесты иной раз были необычны и интересны,игроки молодцы,но монстров жалко,монстры тоже молодцы,погода збс(все нужное,чтоб прочуствовать атмосферу игры-дождь,грязь до жопы,небо в тучах,после 3 часов ночи вышла луна и показались звезды).
По игре выяснено:вольные сталкеры очень любят тыкать в ДОЛГ пистолетом,остальные просто стреляют,бандиты хитры,наемников до выстрела хер заметишь,монолит фанатики,но вменяемые)))военные любят воевать,ученые любят издеваться,не все вольные любят тыкать в ДОЛГ пистолетом))))В целом игра позитивна,ночная фаза была пустоватой,выполняя квесты ученых ночью до 7 утра встретили только 2 вольных на старом монолите,да увидели как 2 бойца монолита часа в 2 ночи уходят в бар(остальных уже не было).



Сюжетная линия и квесты:я знаю,что у Бороды были те же самые квесты,что и у нас,также была часть емкостей под квестовые жидкости,тут вопрос - Борода,что именно тебе было обещано в конце сюжетных квестов и сколько у тебя было емкостей?У нас была одна.Получили у ученого задачу "найти карту проекта на старом монолите",с 4(примерно) часов ночи до 7 утра облазили почти все бункеры в этом районе,карты не было,ученый утверждал,что карту к нему никто не приносил,вопрос у кого карта?Там же нашли оранжевую бумажку с номером 18,оставили там,решили что нет смысла сдавать ее в бар(заплатят стопудово меньше,чем тому кто получит на нее квест) и не ломать игру другим игрокам,которые также в грязи,усталые,мокрые и злые будут искать эту бумажку.Нам по выполнению сюжетного квеста было обещано "уничтожение Зоны",в выполнении квеста активно помогали военные,особенно Сержант.Еще на монолите столкнулись с 2 одиночками,которые опрометчиво открыли по нам огонь из пистолетов(против экзоскелета с пулеметом на трассирующих шарах и бойца с артом "полной неубивашкой"),поговорили-помирились,все таки ущерба нам не нанесли,выяснили,что парни ищут "зеленую ракету",ребята вместе с нами обшарили бункера в стороне старого монолита,но ракету так и не нашли,в итоге расстроенные и вымотанные,в грязи как и мы по самое "не хочу",ушли в сторону бара.

Аватара пользователя
Re:
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:48
Откуда: Екб

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

Re: » 30 сен 2013, 10:20

хотя не совсем укладывается в формат команды. так получилось, что играли кодлой вольных.
Ну такто аццкая толпа вольных выглядела непривычно, вам бы Свободу отыграть, а то без нее как-то скушна ;)

Про оранжевые бумажки - если там бабки нарисованы были, то эт моё для джиперов было. Не стал сдавать координаты Почалу, так как половина точек были просто листочками без файлов, подумал что в первый же Выброс они распадутся на мелкие атомы :)
Чем хуже, тем лучше Изображение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя