Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

cartman_601
"La Compania de commando 601"
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 01:53

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

cartman_601 » 30 сен 2013, 10:35

хотя не совсем укладывается в формат команды. так получилось, что играли кодлой вольных.
Ну такто аццкая толпа вольных выглядела непривычно, вам бы Свободу отыграть, а то без нее как-то скушна ;)

Про оранжевые бумажки - если там бабки нарисованы были, то эт моё для джиперов было. Не стал сдавать координаты Почалу, так как половина точек были просто листочками без файлов, подумал что в первый же Выброс они распадутся на мелкие атомы :)
да,вроде бабки были))))))))))))

Аватара пользователя
worm
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 12:41
Откуда: Верхняя Пышма

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

worm » 30 сен 2013, 10:44

хотя не совсем укладывается в формат команды. так получилось, что играли кодлой вольных.
Ну такто аццкая толпа вольных выглядела непривычно, вам бы Свободу отыграть, а то без нее как-то скушна ;)

Про оранжевые бумажки - если там бабки нарисованы были, то эт моё для джиперов было. Не стал сдавать координаты Почалу, так как половина точек были просто листочками без файлов, подумал что в первый же Выброс они распадутся на мелкие атомы :)
да,вроде бабки были))))))))))))
Карта была. Она была наполовину прикрыта.
имей честь!

mkosyakv
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 10:15

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

mkosyakv » 30 сен 2013, 10:49

Есть вероятность что ее забрали до нас, т.к. там все обшарили, сначала я один, потом вчетвером, потом пятый наш еще раз прошелся. Заглядывали везде куда можно было, поднимали и двигали все что можно было. Карты не было.

molot
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:56

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

molot » 30 сен 2013, 11:08

Технологическая карта лежала в старом бункере монолита в темном помещении где стоял "Монолит".
Я сам ездил и лично показал Бороде где она лежит.
La Compania de Comando 601

mkosyakv
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 10:15

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

mkosyakv » 30 сен 2013, 11:12

После игры карта была там куда ее поклали ? В комнатах шарились в 4ре фоноря, "монолит" видели, карту нет.

Вот если она была полностью под "Монолитом", а не на половину, то..., возможно мы его не поднимали, я этого не помню....

Аватара пользователя
Pochal
"Беркут"
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:50

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

Pochal » 30 сен 2013, 13:34

МГ "Беркут" ,+ 7 909 три ноля 2122

Аватара пользователя
Pochal
"Беркут"
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:50

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

Pochal » 30 сен 2013, 13:38

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
МГ "Беркут" ,+ 7 909 три ноля 2122

Александр515
"ДМБ"
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 11:17

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

Александр515 » 30 сен 2013, 17:38

Всем привет . οграл за командира НАЕМНοКОВ. Команда ДМБ впервые в этом амплуа так , что старались как могли соответствовать . Pochal спасибо за игру - все понравилось, народу бы побольше .... Спасибо военным - несмотря на непонятки ,при атаке вашей базы, все вели себя спокойно , адекватно . Спасибо командиру Монолита, οваныч надеюсь тебя устроило сотрудничество? Бандосы извините если обломали вас ночью , труп вы все таки нашли). οгра очень понравилась, если никто не будет против то мы бы хотели и в следующих играх играть за НАЕМНοКОВ . Всем еще раз спасибо за игру - Это Алекс ДМБ.

Аватара пользователя
Немец
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:15
Откуда: из дикого чада кутежа, например

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

Немец » 30 сен 2013, 18:04

Хорошая получилась игра, побольше бы таких. Ходил, бродил, традиционно расстрелял не больше полмеханы за всю игру)
Артефакты красивые, особенно "Яйца кровососа":
- У кровососа есть яйца ?
- Да! Он самэц !
- А я думал он из них вылупляется (с)

Немного ворчания: хочется больше антуражу. Музыку из игр в баре, антуражный прикид игроков и водку "Казаки")))

Большое спасибо Руслану за организацию и порядок, классного барыгу - истинного сына Одессы))), вкусный сок за четвёртое место в индивидуальном рейтинге сталкеров и сам знаешь за что, во второй раз)

Всех товарищей - поздравляю с Закрытием сталкерского сезона. До встречи на том же месте весной и всем S.T.A.L.K.E.R., посоны! :)

Изображение

cartman_601
"La Compania de commando 601"
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 01:53

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

cartman_601 » 30 сен 2013, 18:07

2Немец,ты тут на себя не похож
2Алекс,ребят,ваши повязки черные практически не видно,посему перепутал разок вас с военными)

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 20:22

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

Маша » 30 сен 2013, 19:31

Вот опять все люди ,как люди,а мы с Громычем мало того,что выглядели,как бомжи с близлежащих посёлков,так ещё и не повоевали как следует--так,обманули одного монолитовца(потом пол-вечера ругались из-за него),попели,попили и усё))Но впечатления неплохие.Главное ж атмосфера)))
Пы.Сы.Ребят,а шубу он мне так и не купил((((((((
Я ж говорю:"Я-доктор,турист.Я гулял,понимаете?Я в Америке первый раз.Я же не знал,что у вас не везде можно ходить...У нас вот везде можно..."

Аватара пользователя
Grom
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:57

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

Grom » 30 сен 2013, 19:39

НУ хз, 5 тыщь с лишним заработали, развеялись , по лесу побродили, артефактов по собирали, маленько постреляли, потусили, под гитару попели
Я в атаку вон на рейде побегаю, редалерте и прочих Базах. А на Сталкер я уду за атмосферой и просто поржать )))
Из дверей Бара "El Floridita"

Слышен крик подобный Грому
- Дайте Грому рому
Нужно по любому
Грому выпить рому

Аватара пользователя
worm
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 12:41
Откуда: Верхняя Пышма

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

worm » 30 сен 2013, 19:45

НУ хз, 5 тыщь с лишним заработали, развеялись , по лесу побродили, артефактов по собирали, маленько постреляли, потусили, под гитару попели
Я в атаку вон на рейде побегаю, редалерте и прочих Базах. А на Сталкер я уду за атмосферой и просто поржать )))
Пофиг на 5к. Главное уважение кровососов заслужили:)
имей честь!

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 20:22

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

Маша » 30 сен 2013, 20:54

Что-то вторую сталкерскую игру у нашего тандема(а на прошедшей игре не побоюсь этого слова-"трио"--ещё был Евген с гитарой--главный бард-импровизатор-гитарист) какая-то странная любовь с монстриками)))Либо мы очень правильные,либо наоборот очень чокнутые сталкеры))))
Я ж говорю:"Я-доктор,турист.Я гулял,понимаете?Я в Америке первый раз.Я же не знал,что у вас не везде можно ходить...У нас вот везде можно..."

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

John Dow » 30 сен 2013, 21:03

Что-то вторую сталкерскую игру у нашего тандема(а на прошедшей игре не побоюсь этого слова-"трио"--ещё был Евген с гитарой--главный бард-импровизатор-гитарист) какая-то странная любовь с монстриками)))Либо мы очень правильные,либо наоборот очень чокнутые сталкеры))))
Сноркофилия? Сейчас говорят это лечат:D
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя