Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 20:22

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

Маша » 30 сен 2013, 21:29

Что-то вторую сталкерскую игру у нашего тандема(а на прошедшей игре не побоюсь этого слова-"трио"--ещё был Евген с гитарой--главный бард-импровизатор-гитарист) какая-то странная любовь с монстриками)))Либо мы очень правильные,либо наоборот очень чокнутые сталкеры))))
Сноркофилия? Сейчас говорят это лечат:D
Джоничка,да как бы сама то я бы с этим по-тихому разобралась,не даром в медицине работаю,а вот Громчика жаааалко,погибнет парень или окончательно убъёт в себе чувство прекрасного и начнёт любить только девушек в образе Фредди.
Я ж говорю:"Я-доктор,турист.Я гулял,понимаете?Я в Америке первый раз.Я же не знал,что у вас не везде можно ходить...У нас вот везде можно..."

Аватара пользователя
Grom
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:57

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

Grom » 30 сен 2013, 21:35

ЭЭЭЭ, че началось то? Нормально же общались )
Из дверей Бара "El Floridita"

Слышен крик подобный Грому
- Дайте Грому рому
Нужно по любому
Грому выпить рому

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 20:22

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

Маша » 30 сен 2013, 21:36

ЭЭЭЭ, че началось то? Нормально же общались )
Ты предсказуем)))Ждала именно этой фразы)))))))
Я ж говорю:"Я-доктор,турист.Я гулял,понимаете?Я в Америке первый раз.Я же не знал,что у вас не везде можно ходить...У нас вот везде можно..."

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

John Dow » 30 сен 2013, 21:50

ЭЭЭЭ, че началось то? Нормально же общались )
Песцы говоришь..ну ну.
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 20:22

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

Маша » 30 сен 2013, 21:56

ЭЭЭЭ, че началось то? Нормально же общались )
Песцы говоришь..ну ну.
Кир,ревнуй молча,пжл.
Я ж говорю:"Я-доктор,турист.Я гулял,понимаете?Я в Америке первый раз.Я же не знал,что у вас не везде можно ходить...У нас вот везде можно..."

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

John Dow » 30 сен 2013, 22:10

ЭЭЭЭ, че началось то? Нормально же общались )
Песцы говоришь..ну ну.
Кир,ревнуй молча,пжл.
Маша, не стоит выпячивать самомнение, сия фраза вообще никоим образом тебя не касается :)
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 20:22

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

Маша » 30 сен 2013, 22:13

ЭЭЭЭ, че началось то? Нормально же общались )
Песцы говоришь..ну ну.
Кир,ревнуй молча,пжл.
Маша, не стоит выпячивать самомнение, сия фраза вообще никоим образом тебя не касается

Кхмм,ок.Промолчу
Я ж говорю:"Я-доктор,турист.Я гулял,понимаете?Я в Америке первый раз.Я же не знал,что у вас не везде можно ходить...У нас вот везде можно..."

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

John Dow » 30 сен 2013, 22:20

ЭЭЭЭ, че началось то? Нормально же общались )
Песцы говоришь..ну ну.
Кир,ревнуй молча,пжл.
Маша, не стоит выпячивать самомнение, сия фраза вообще никоим образом тебя не касается

Кхмм,ок.Промолчу
Во во..а то громушке прийдется объяснительную писать в 3 экземплярах. Вручную.
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 20:22

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

Маша » 30 сен 2013, 22:31

Кхмм,ок.Промолчу[/quote]
Во во..а то громушке прийдется объяснительную писать в 3 экземплярах. Вручную.[/quote]

Я ему помогу,будь спок,командир
Я ж говорю:"Я-доктор,турист.Я гулял,понимаете?Я в Америке первый раз.Я же не знал,что у вас не везде можно ходить...У нас вот везде можно..."

Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 17:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

Anton » 01 окт 2013, 01:05

Выражаю огромную благодарность командиру Монолита - Егору (οванычу) и всем монолитовцам, что доблестно сражались на земле противника и отважно защищали "Монолит" !!! Было честью сражаться в ваших рядах!!! Надеюсь, что находясь в экзоскелете, я выполнил поставленные задачи и здорово потрепал нервы противнику, особенно в темное время суток, когда "бандиты" устроили "дискотеку", а поскольку в приводе сел аккум, то пистолет был единственным "другом" НО МОНОЛοТ НЕ ЗДАЛСЯ!!!!
Так же огромная благодарность "наёмникам", находясь в начале игры у монолита, в ожидании противника, слушал эфир в радийке - парни вам было не сладко, но ценой своих "жизней" вы сделали невозможное!!! - РЕСПЕКТ ВАМ!!!

Командир военных, что же...это было более чем достойно!!!! Когда мы, два экзика атаковали в "лоб" вашу базу - блин, это было круто! Ещё не доводилось мне получать столько шаров по "фейсу" через бойницу ну и поногам тоже прилетало из лесу :), жаль что боезапас у нас истёк, но ты бы всё равно базу бы не здал!!!! ТЕБЕ и твоим бойцам!!! - МЕГА уважение!!!

Жаль что необходимо было покинуть полигон в 23:00, на следующий день в 10 утра ппц как надо было быть на работе, так сказать свеженьким. Привод сел у вас на глазах, и гогда пошли искать воистину храбрую девушку игравшую за "бандитов", оставшуюся один на один против 4х монолитовцев, при этом в 2х экзиках - неудачно подвернул ногу....что же...буду аккуратнее в следующий раз. :)

Всем спасибо за игру!!! Вот так было очень интересно!!!
E-499
"Оператор"
Только в пятницу после обеда понимаешь: в принципе - жить можно. :)

Аватара пользователя
Milk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 18:46

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

Milk » 01 окт 2013, 02:29

Выражаю огромную благодарность командиру Монолита - Егору (οванычу) и всем монолитовцам....
οванычу 146 лучей света правильной веры!

Ээээх жаль что ты пропустил ночное общипование колонны втроем на первом кпп :) Когда противник встал на кпп1 в колонну по-двое, и только их запевала крикнул "ЗАПЕВАЙ!" как тут-же начал работать war-овский ствол :)
Монолит сработал чотко: невзирая на потери, абсолютно молча и строго по фонарям :) (дада, "абракадабра!!!")
Правда пришлось "убить" словами двух своих подошедших со спины - некогда было разбираться, извиняйте уж браты, я был уверен что это головняк атакуемой колонны выпал из машин на прочесывание леса, да + нервы.

Монолит! Свет и Сила! Сила и Свет! =:)

Иваныч
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:50

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

Иваныч » 01 окт 2013, 17:49

Всем спасибо за интересную игру! Спасибо Монолиту за слаженную игру, да, были ньюансы, но, в целом, - всё отлично!
Спасибо командиру отделения наёмников ДМБ за помощ и отыгрывание персонажей, за смекалку и выполнение практически любых задач от боевых до политических. ο за помощ с бандосами. Вобщем классно поиграли!
Также понравилась фраза Никиты (кровососа), когда меня таки съел на базе: "οваныч, ничего личного: мы под артефактом." = )))
На ночную фазу брать монолит приходит всё больше и больше людей! Спасибо Сержанту за покатушки! = )))

Вобщем МГ Беркут молодцы! У всех позитивные эмоции и ожидания следующего сезона Сталкер! Ура!

Аватара пользователя
EcmoHelL
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:19

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

EcmoHelL » 01 окт 2013, 18:11

Огромное спасибо всем кто был на игре, играл за ученого. Отдельное спасибо дегету который придумал квесту с перетаскиванием 5-ти системников(надеюсь долг не сильно зол). Дико порадовал вольный с двумя катанами, бойня была завораживающей. Всем спасибо за отыгрывание, было приятно играть. Увидимся на следующем Сталкере. Где меня искать вы знаете)
"Главное - во-время определить, где кончается экстрим и начинается 3.14здец"

mkosyakv
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 10:15

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

mkosyakv » 01 окт 2013, 18:15

Дегету мы уже сказали "отдельное" спасибо за данный квест с системниками :). А так было интересно, и уж точно ни кто не зол.

Аватара пользователя
Re:
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:48
Откуда: Екб

Re: Отзывы, фото, видео "Сталкер 2013. Закрытие сезона."

Re: » 01 окт 2013, 19:31

Дык Долг хитрые, на Хароне повезли системники, я еще кочевряжился, мол что это за такие сговоры с порождениями Зоны, а они мол тыж бывший нормальный, вон как тебя приложило мол :D Ну и согласился :) Вааще пол игры возил всякую хню по полигону туда-сюда :D
Чем хуже, тем лучше Изображение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя