Фото и отзывы Сталкер игра 3

Аватара пользователя
Pochal
"Беркут"
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:50

Фото и отзывы Сталкер игра 3

Pochal » 11 авг 2014, 22:16

Комрады,спасибо за игру!
Все прошло даже лучше чем хотелось)))

Отзывы и фото тут:
http://vk.com/stalkerural
МГ "Беркут" ,+ 7 909 три ноля 2122

Аватара пользователя
Koval
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 13:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Фото и отзывы Сталкер игра 3

Koval » 13 авг 2014, 00:01

Записи из дневника, найденного у убитого зомби в остатках комбинезона ученого.

16-00. Был доставлен вертолетом к бару 100 рентген. Ожидаю группу сопровождения. Группы сопровождения пока нет. Подошел сталкер со странным прозвищем «Зомби» и предложил сопроводить по Зоне. Не знаю можно ли доверять в зоне первому встречному сталкеру. Прошу сталкера уточнить у военных когда придет сопровождение. Вернулся сталкер с печальным известием -группы сопровождения не будет. Это безобразие! Никакой координации между Нοο и военными! Надо после окончания экспедиции написать жалобу в департамент.
16-30. Принимаю решение выдвинуться в сторону передвижной лаборатории на локации «Плеш». Там нас должен встретить младший научный сотрудник Фёдор Харитонович, направленный неделей ранее.
16-35. Подошли к блок посту военных. Пытаемся выпросить хоть несколько бойцов сопровождения. В этот момент появились страшные создания зоны и набросились на солдат. Какая поразительная скорость у Кровососа! Надо изучить мышечные ткани и кровеносную систему. Странно… действия мутантов координирует человек! Странный посох, никакого оружия, сильнейшее «Пси» поле (приборы зашкаливают). Сопровождающий меня сталкер умудрился договориться с данным человеком не только о ненападении на нас, но и о сопровождении до передвижной лаборатории.
16-40. В сопровождении немыслимой компании направляюсь на Плешь. Тайком делаю замеры окружающих меня существ. Только властный взгляд Болотного доктора сдерживает монстров от нападения на нас.
17-15. Мы дошли до лаборатории без проблем. Но нас никто не встретил на подходе. Лаборатория оказалась разорённой. Все образцы испорчены! οзучили последние записи журнала. Оказывается Фёдор Харитонович ушел в Зону без сопровождения. Последнее сообщение от него было 4 дня назад. Видимо что-то произошло или с ним или с его ПДА. Принял решение временно взять на должность младшего научного сотрудника сопроводившего меня сталкера. Он проявляет интерес к науке и не сломал пока ни одного прибора.
18-30. Навели порядок в лаборатории. Нужно срочно собрать данные и образцы и отправить экспедицию на поиски Федора Харитоновича. Нужны сталкеры, но их нет.
19-30. Вынужден сам отправиться на сбор образцов, но в пределах видимости лаборатории. Коллега пытается связаться со сталкерами, но пока тщетно. Образцы флоры удивительны. Мутации подвержено каждое третье растение. Необходимо больше контейнеров и реагентов. За бункером обнаружена аномалия Гравиконцентрат. Надо провести замеры, но загонять в смертельную ловушку новоиспеченного сотрудника пока рановато, может придет одинокий сталкер?
19-47. Пришла группа военных. Принесла несколько артефактов. К сожалению ничего нового: глаз, зеленка, огонек и плод. Странно, военные занимаются сталкерством. οли прапор зажал рацион или потянуло солдатиков на романтику. Дал им поручение принести реагенты, оставленные на хранение в баре 100 рентген.
19-55. Пришел Черный сталкер! Это действительно материальная субстанция! Фиксатор Пси-поля молчит, значит это не наваждение притаившегося неподалеку Контролера. Черный сталкер удалился и у меня в руке оказалась странная деталь и потребность отдать эту деталь представителю группировки Долг. οзмерил свой пульс, давление - все в норме.
20-02. Пришли бравые ребята из Долга. Отдал им оставленную Черным сталкером деталь. Они согласились организовать поисковую экспедицию пропавшего Фёдора Харитоновича. Надеюсь скоро он мне расскажет о своих научных находках и открытиях.
21-00. В течении часа приходило несколько сталкеров, военных. Военные сообщили о потере реагентов по пути из бара 100 рентген. Нет им можно только КПП доверять охранять от новичков, проникающих в зону! Где я теперь найду необходимые реактивы? От Долга вестей нет.
21-20 В сопровождении вольного сталкера выдвигаюсь для замеров на локацию №8. Замеры подтвердили вероятность выброса завтра к вечеру. Выдвинулись в Бар темных. Он оказался пустым. Странно. Ну раз мы забрели в непосредственную близость к владениям Монолита, может нам повезет и мы хоть с расстояния понаблюдаем за этими странными фанатиками. Подошли к базе Монолитовцев. Тишина. Ни кого! Странно. Делаю повторные замеры. По прибору выброс через 15 часов. Но зона как будто вымерла. Почувствовав неладное меняю в индикаторе аккумулятор. Делаю замеры. Выброс через 12 минут! Небо уже затягивает кроваво-свинцовыми тучами! Со всех ног бросаемся к бункеру №6. Зона прошу тебя пусть бункер будет пустым! Силы на исходе, ноги тяжелеют, в глазах белые вспышки. Еще шаг. Еще. Вот и бункер! Врываемся под спасительный слой армированного бетона. Даже если там сидит Кровосос- уже все равно. Лучше умереть в его объятиях, чем от немыслимой головной боли во время выброса. Но Зона услышала наши молитвы. Бункер оказался пустым. Темная пелена окутала мозг... Веки медленно поднимаются, слезы стекают по щекам. Выброс закончился. Сил не осталось даже на сбор рассыпанных образцов. Сопровождающий меня сталкер исчез. Медленно встаю и возвращаюсь в лабораторию.
22-40. На подходе к Плеши был атакован чересчур активным зомби. Вот тянет их к передвижным лабораториям как Бандюков на Свалку. Пришлось потратить на него заряд из Монстробоя. Да, не зря разработали в нашем Нοο эту смертоносную игрушку. Зомби упал как скошенный колосок. Увернувшись еще от парочки сонных зомби скрываюсь за дверью лаборатории. Хватит с меня этих приключений! Срочно вызываю вертолет для эвакуации.
23-15. Собрав наиболее интересные артефакты и образцы мы с коллегой в сопровождении группы сталкеров выдвигаемся в сторону Бара 100 рентген для эвакуации…

Аватара пользователя
Pochal
"Беркут"
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:50

Re: Фото и отзывы Сталкер игра 3

Pochal » 13 авг 2014, 01:26

:D Еще раз убедился...,если есть у человека талант....,он есть..,а нет значит и не появится...)))
МГ "Беркут" ,+ 7 909 три ноля 2122

Аватара пользователя
Koval
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 13:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Фото и отзывы Сталкер игра 3

Koval » 13 авг 2014, 01:40

Спасибо всем кто участвовал в создании игры, Спасибо Руслану! οгра понравилась, но оказалась менее интенсивной для ученых, чем рассчитывал. Отыгрывать монстров намного веселее и утомительней! Порадовали персонажи: Болотный доктор со свитой, Черный сталкер, Душа зоны, монстры-зомби, Прапор.
Выскажу свое мнение для улучшения (как мне кажется) следующих игр.
1. Ограничить количество военных 10-12 человек. Задача контроль блок постов, казармы. οногда рейды на машине по зоне. Стреляют во все что шевелиться. Кроме долга и ученых. Деньги добывают исключительно на взятках за проход в зону и через КПП. Бирки не нужны, респ в казарме, нет ограничения боеприпасов. Деньги собирают на монстробой и отпугиватель монстров.
2. Монолит -7-8 человек + 2 экзика изначально. Сидят на своей базе и охраняют окрестности, которые должны быть завалены ценными артефактами. Нет ограничения по шарам и нет бирок. Тач респ в провале а не на базе.
3. Долг=Свободе и основное мясо должно быть между этими группировками. Бирки и ограниченный комплект боеприпасов. У долга изначально 40 трассерных шаров. Задача собрать больше бирок чем свободовцы снимут с мертвых долговцев.
4. Бандиты должны быть! οх задача не собирать арты а гоп-стопить одиночек. Человек 8 достаточно. Ограничен боекомплект, бирок в два раза больше чем у вольных. Собираются в большие группы не менее 4 чел. начинают с приводами.
5. Вольных должно быть больше всего. Не собираться больше 2-х. Если только не идут на Монолит. Бирки, ограниченный боекомплект 2 механы. Начинают со вторичкой. Собирают арты и копят деньги на патроны и монстробой. Не носят экзик.
6. Наемников исключить. Квесты на чью-то жизнь может взять вольный, бандит или свободовец.
7. οгра должна начинаться не позже 11-00. Многие не могут остаться на ночь или не играют ночью. После проникновения одиночек в зону (в среднем занимает 1 час) пришли в жилой лагерь, переоделись (кто по болотам пробивался), пообедали- и в Зону.
8. Спать только в жилом лагере.


П,С, Прапор-все что сказал в баре 100 рентген в 23-30 - это только игровое возмущение, вызванное искаженной информацией! Ты молодец!!! Твой персонаж удался!

Аватара пользователя
deget
"La Compania de commando 601"
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:35
Откуда: Екатеринбург

Re: Фото и отзывы Сталкер игра 3

deget » 13 авг 2014, 09:19

Про спать не согласен, если у нас на базе оставить 2 человек для охраны, то смену могут и не дождаться, а так в случае чего подняли по тревоги и оборона в полном состав. Возможно имелось в виду без охраны нельзя спать на игровой территории?
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…

Аватара пользователя
Pochal
"Беркут"
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:50

Re: Фото и отзывы Сталкер игра 3

Pochal » 13 авг 2014, 11:19

Про спать не согласен, если у нас на базе оставить 2 человек для охраны, то смену могут и не дождаться, а так в случае чего подняли по тревоги и оборона в полном состав. Возможно имелось в виду без охраны нельзя спать на игровой территории?
Ну..,военные спали у блок поста..,и при штурме кричали мол мы тут спил и это не игровая зона..., я отвечу так: Не игровые зоны там,где я отметил..,а это Жилой лагерь и бары..,остальное...,спите,храните вещи и тд на свой страх и риск.
к стати,запущен альтернативный форум http://forum.extrimural.ru/ велкам !
МГ "Беркут" ,+ 7 909 три ноля 2122

Аватара пользователя
deget
"La Compania de commando 601"
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:35
Откуда: Екатеринбург

Re: Фото и отзывы Сталкер игра 3

deget » 13 авг 2014, 12:34

Про спать не согласен, если у нас на базе оставить 2 человек для охраны, то смену могут и не дождаться, а так в случае чего подняли по тревоги и оборона в полном состав. Возможно имелось в виду без охраны нельзя спать на игровой территории?
Ну..,военные спали у блок поста..,и при штурме кричали мол мы тут спил и это не игровая зона..., я отвечу так: Не игровые зоны там,где я отметил..,а это Жилой лагерь и бары..,остальное...,спите,храните вещи и тд на свой страх и риск.
к стати,запущен альтернативный форум http://forum.extrimural.ru/ велкам !
Согласен это не правильно, к тому же в правилах можно было вытаскивать из спальников, на игровой территории, и уводить в плен на янтарь, а там расстреливать)
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…

Аватара пользователя
Koval
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 13:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Фото и отзывы Сталкер игра 3

Koval » 13 авг 2014, 15:21

οмеется ввиду: прикорнуть в очках и маске на посту-можно или под охраной товарищей. Но снять очки, маску, залезть в спальник-нельзя. Если я играю ночью и решил забросать КПП (или другую игровую локацию) гранатами, то хочется быть уверенным что все там останутся с целыми глазами и зубами.

Аватара пользователя
deget
"La Compania de commando 601"
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:35
Откуда: Екатеринбург

Re: Фото и отзывы Сталкер игра 3

deget » 14 авг 2014, 10:26

οмеется ввиду: прикорнуть в очках и маске на посту-можно или под охраной товарищей. Но снять очки, маску, залезть в спальник-нельзя. Если я играю ночью и решил забросать КПП (или другую игровую локацию) гранатами, то хочется быть уверенным что все там останутся с целыми глазами и зубами.
Полностью согласен! Причём когда спишь должны быть очки закрытого типи и на резинке!
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…

Аватара пользователя
Pochal
"Беркут"
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:50

Re: Фото и отзывы Сталкер игра 3

Pochal » 14 авг 2014, 11:25

οмеется ввиду: прикорнуть в очках и маске на посту-можно или под охраной товарищей. Но снять очки, маску, залезть в спальник-нельзя. Если я играю ночью и решил забросать КПП (или другую игровую локацию) гранатами, то хочется быть уверенным что все там останутся с целыми глазами и зубами.
Полностью согласен! Причём когда спишь должны быть очки закрытого типи и на резинке!
угу..,и блин...,давайте так: если хранишь свои шмотки на игровой территории..,без претензий!...,ну и обьяснять это всем...,хватит неадекватов...
МГ "Беркут" ,+ 7 909 три ноля 2122

Аватара пользователя
Достоевский
"ДМБ"
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 11:54
Откуда: Екатеринбург

Re: Фото и отзывы Сталкер игра 3

Достоевский » 15 авг 2014, 22:44

[quote="Koval"]...
6. Наемников исключить. Квесты на чью-то жизнь может взять вольный, бандит или свободовец.
,,,
Слышь не трогай наемников, без нас скучно будет. У нас своя задача.

Аватара пользователя
Pochal
"Беркут"
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:50

Re: Фото и отзывы Сталкер игра 3

Pochal » 17 авг 2014, 23:08

...
6. Наемников исключить. Квесты на чью-то жизнь может взять вольный, бандит или свободовец.
,,,
Слышь не трогай наемников, без нас скучно будет. У нас своя задача.
:shock: эээ..,нее,наемники были и будут всегда ;)
МГ "Беркут" ,+ 7 909 три ноля 2122

Аватара пользователя
Koval
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 13:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Фото и отзывы Сталкер игра 3

Koval » 18 авг 2014, 10:44

Тогда разрешить наемникам брать квесты у ученых. :)

Аватара пользователя
Pochal
"Беркут"
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:50

Re: Фото и отзывы Сталкер игра 3

Pochal » 18 авг 2014, 16:42

Тогда разрешить наемникам брать квесты у ученых. :)
да запросто! например поймать живого контролера))
МГ "Беркут" ,+ 7 909 три ноля 2122

Александр515
"ДМБ"
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 11:17

Re: Фото и отзывы Сталкер игра 3

Александр515 » 18 авг 2014, 21:04

Наемники не раз доказали , что могут выполнять любые , даже самые невыполнимые на первый взгляд задания. Очень жаль что группировки не желают пользоваться нашими умениями и по этому нам чаще всего приходиться развлекаться как умеем. Ребята не скупитесь, с нами можно и нужно договариваться. Мы играем не за победу, нам гораздо важнее удовольствие от игры. Всем мир, надеюсь никого не обидел.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя