Михаил Осташ (Маслак М.Ю.)

sk139
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 15:36

Re: Михаил Осташ (Маслак М.Ю.)

sk139 » 08 июл 2014, 10:48

Добегался полупокер в полукедах.
Дело возбуждено по части 1 статьи 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей) – парня поймали на пороге отдела полиции, вооруженный штык-ножом и мачете, Михаил Осташ пытался прорваться вовнутрь здания ОМВД, уточнили в пресс-службе южноуральского Главка.

«В субботу, 5 июля, в час ночи молодой человек, вооруженный штык-ножом и мачете пытался пройти в здание Межмуниципального отдела МВД России “Троицкий”. Сотрудник патрульно-постовой службы, дежуривший на подъезде к зданию, предпринял попытку его остановить. Но парень вел себя агрессивно, угрожая сотруднику полиции причинением телесных повреждений и убийством, размахивал находившимся в его руках холодным оружием», – рассказали в полиции.

Сотрудниками троицкой полиции дебошир был задержан, им оказался ранее судимый, безработный и уже известный не только всей России, но и Украине Михаил Маслак 1988 года рождения.

За угрозу применения насилия в отношении представителя власти он будет привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством, уточнили в полиции.

Аватара пользователя
Sunset
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 14:35
Откуда: г Пермь

троль 99 уровня или потенциальный неизлечимо больной ?

Sunset » 08 июл 2014, 11:03

http://lenta.ru/news/2014/07/08/rightsector/
Знаю Осташик уже всех за*бал... но может его *бнет кто нибудь ?

Уголовное дело возбуждено в Челябинской области против сторонника радикального украинского движения «Правый сектор», напавшего со штык-ножом и мачете на здание управления полиции в городе Троицкий. Об этом сообщает во вторник, 8 июля, пресс-служба регионального управления МВД.

οнцидент произошел в ночь на субботу, 5 июля. 26-летний житель Троицка Михаил Маслак, как сообщили в полиции, пытался прорваться в здание межмуниципального отдела МВД «Троицкий», угрожая сотруднику патрульно-постовой службы, который пытался его остановить, и размахивая холодным оружием.

Полицейские задержали нападавшего, ему грозит до пяти лет тюрьмы. По данным οТАР-ТАСС, Маслак который нигде не работает и был ранее судим, является сторонником «Правого сектора». Местное издание «Доступ» напоминает, что недавно он оказался в центре скандала после того, как написал в соцсетях, что направил ополченцам в Донецк берцы, в которых спрятал лезвия, чтобы бойцы, по его словам «располосовали ступни до
нетрясите яйцами ото я их нафиг отстрелю вот с этой винтовки или просто отрежу мачетой (с)IIIGettoIII
"Невооруженным глазом Алексей принял наведенную на него винтовку за АКА" (с) 41 канал..ЕКБ
Изображение

Аватара пользователя
SiNNeR
"Jolly Rogers"
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:21

Re: троль 99 уровня или потенциальный неизлечимо больной ?

SiNNeR » 08 июл 2014, 11:30

Новости такие новости)))

Кстати показательная ситуация, слова "украина", "правый сектор" и тд. вызывают сейчас какой то небывалый ажиотаж)

А тему, имхо, в оффтопку бы перетащить ;)

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: троль 99 уровня или потенциальный неизлечимо больной ?

Sova » 08 июл 2014, 11:43

...но может его *бнет кто нибудь ?
я правильно понимаю - это вот сейчас прозвучал призыв к совершению незаконных действий кем-то из нашего сообщества? :shock:
Чем топикстартера не удовлетворяет наказание, которое настигнет этого явно неадекватного человека за нападение на сотрудника с холодным оружием???
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

Аватара пользователя
Sunset
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 14:35
Откуда: г Пермь

Re: троль 99 уровня или потенциальный неизлечимо больной ?

Sunset » 08 июл 2014, 11:51

ну к чему эти акценты? Все все правильно поняли не школьники же. Я про чистейшую самооборону. т.к. на лицо признаки буйнопомешанного.
нетрясите яйцами ото я их нафиг отстрелю вот с этой винтовки или просто отрежу мачетой (с)IIIGettoIII
"Невооруженным глазом Алексей принял наведенную на него винтовку за АКА" (с) 41 канал..ЕКБ
Изображение

Аватара пользователя
Волосатый
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Михаил Осташ (Маслак М.Ю.)

Волосатый » 08 июл 2014, 12:39

Тут два вопроса, это его "довели" чтоб закрыть или реально дурак? А в целом туда и дорога.
Тему объединил с этой.
Изображение
Изображение
Изображение
Dormiunt aliquando leges, nunquam moriuntur

Аватара пользователя
Sunset
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 14:35
Откуда: г Пермь

Re: Михаил Осташ (Маслак М.Ю.)

Sunset » 08 июл 2014, 12:57

Грому и остальным: причиной бана можно например описать пункт 5 положение г,д и в качестве разъяснения пункт 11,3 правил ЕКБ несмотря на то ,что подразумевается в правилах именно игровое время и моменты думаю есть серьезная опасность появления устойчивой логической связи у не страйкбольного общества "одевается в американина и страйкболист=мудак ,правосек ,кидается на ментов с ножом" о группе в целом судят по делам единиц к сожалению.
нетрясите яйцами ото я их нафиг отстрелю вот с этой винтовки или просто отрежу мачетой (с)IIIGettoIII
"Невооруженным глазом Алексей принял наведенную на него винтовку за АКА" (с) 41 канал..ЕКБ
Изображение

Аватара пользователя
SiNNeR
"Jolly Rogers"
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:21

Re: Михаил Осташ (Маслак М.Ю.)

SiNNeR » 08 июл 2014, 13:02

Скажу еще и тут.

Общаясь с данным человеком на предмет "адеват"/"неадекват" склонен считать что адекватен более чем. Знаю его года два уже, вполне нормальный парень, со своими приколами. Вообще уже больше года устраивает трололо за ватников и пр., развлечение у него такое видать. Да, последний вброс (про берцы) явно не от большого ума, но считаю что это именно вброс и тролинг.
Журализды раздули, тем более на фоне событий "там" любое упоминание этой темы становится сенсацией.
Нападение на полицейских, да вы в своем уме вообще?)

А, ну и под конец скажу что Мишу не защищаю, с его мнением по сшп и украине несогласен, но мой личный опыт общения с ним до всей этой возни вполне положительный.

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Михаил Осташ (Маслак М.Ю.)

Sova » 08 июл 2014, 13:05

Грому и остальным: причиной бана можно например описать пункт 5 положение г,д и в качестве разъяснения пункт 11,3 правил ЕКБ несмотря на то ,что подразумевается в правилах именно игровое время и моменты думаю есть серьезная опасность появления устойчивой логической связи у не страйкбольного общества "одевается в американина и страйкболист=мудак ,правосек ,кидается на ментов с ножом" о группе в целом судят по делам единиц к сожалению.
Сансет, расшифруй.
Стоит ли это понимать, как попытку внести в правила некий кодекс поведения страйкболиста за пределами игр?
Если "да", то как именно предлагается контролировать поведение камрадов в повседневной жизни? На игре он может милейший человек, ни овертюна, ни несознанки, а в жизни - алиментщик и 100500 штрафов за езду в на красный свет светофора... ο что? бан на игры такому???
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: троль 99 уровня или потенциальный неизлечимо больной ?

Sova » 08 июл 2014, 13:12

Знаю Осташик уже всех за*бал... но может его *бнет кто нибудь ?
Все все правильно поняли не школьники же. Я про чистейшую самооборону. т.к. на лицо признаки буйнопомешанного.
Блин. Ну может я не все, но реально непонятно. Читаю первую цитату и вижу призыв *бнуть - в смысле, поехать, найти его где-то там в застенках и значит так с ним поступить..
Читаю вторую - выходит ты считаешь, что, возможно, он нападет на кого-то из нас и тот, на кого он нападет "может *бнет" его в рамках самообороны???
Напиши прямо, ты за то, чтобы кто-то из нас его *бнул или за то, чтобы он напал на кого-то и кто-то его *бнул в ответ или за что-то третье???
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

Аватара пользователя
Sunset
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 14:35
Откуда: г Пермь

Re: Михаил Осташ (Маслак М.Ю.)

Sunset » 08 июл 2014, 13:26

Сове. Это вопрос к Вашим и нашим аксакалам я такими знаниями и практикой не обладаю. Я считаю так,если человек ставит под угрозу безопасность и нормальное функционирование сообщества (правила как я понимаю и призваны этого избежать)то этот человек должен сперва быть об этом предупрежден а в последствии исключен из данного сообщества. Мерилом опять же на мой взгляд служит именно опасность данного нарушения, прошел в разгрузке в магазин -это одно ,кидался с ножом на людей другое в последнем случае кстати не важно в снаряге он был или нет я просто не хочу играть на одном полигоне с неадекватом а ты?
ну и ответ на твой вопрос я не имел ввиду лишить его жизни, а просто дать ему п*зды(не за его политическую позицию, аза то,что в угоду себе подставляет всех нас под возможные неилюзорные санкции) и не пускать больше никуда (материться нельзя на публичных ресурсах)
и вообще в последнее время копятся противоречия по поводу "политоты", ребятки я понимаю что мы все считаем себя правыми но давайте не будем в страйк приплетать политику это приведет только к плохому.
P/s все же написано ставит-нафиг с пляжа не ставит велком
нетрясите яйцами ото я их нафиг отстрелю вот с этой винтовки или просто отрежу мачетой (с)IIIGettoIII
"Невооруженным глазом Алексей принял наведенную на него винтовку за АКА" (с) 41 канал..ЕКБ
Изображение

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Михаил Осташ (Маслак М.Ю.)

Sova » 08 июл 2014, 13:42

Сове. Это вопрос к Вашим и нашим аксакалам я такими знаниями и практикой не обладаю. Я считаю так,если человек ставит под угрозу безопасность и нормальное функционирование сообщества (правила как я понимаю и призваны этого избежать)то этот человек должен сперва быть об этом предупрежден а в последствии исключен из данного сообщества. Мерилом опять же на мой взгляд служит именно опасность данного нарушения, прошел в разгрузке в магазин -это одно ,кидался с ножом на людей другое в последнем случае кстати не важно в снаряге он был или нет я просто не хочу играть на одном полигоне с неадекватом а ты?
я тоже не хочу играть на одном полигоне с неадекватами. ο никто не напишет, что хочет. Вопрос в том, что именно считать неадекватным поведением, как и кому это определять и как за это наказывать? Ну вот если камрад дома жену бьет - он адекватный? Если он на досуге котят мучает? А если отсидел кто-то за хулиганку по молодости, скажем - что - не пускать на игры? Справку о несудимости требовать? ο ведь таких случаев может быть прорва, что делать - все в правила вписывать?
Одни вопросы.

По герою темы вопрос, я думаю, решился уже автоматически - если он там с мачете на сотрудника напал - лет эток с пяток мы его на играх точно не увидим, возможно и больше. ο все, кто такое себе позволят, аналогично пропустят большое количество игр. УК сработает лучше любого бана от любой МГ, УФС или СК. ;) ο это хорошо)
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

Аватара пользователя
Gracz
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 16:37
Откуда: Екатеринбург

Re: Михаил Осташ (Маслак М.Ю.)

Gracz » 08 июл 2014, 14:34

По герою темы вопрос, я думаю, решился уже автоматически - если он там с мачете на сотрудника напал - лет эток с пяток мы его на играх точно не увидим, возможно и больше. ο все, кто такое себе позволят, аналогично пропустят большое количество игр. УК сработает лучше любого бана от любой МГ, УФС или СК. ;) ο это хорошо)
к сожалению 5 - это максималка за такие деяния, на деле он скорее всего отмажется штрафом...
МГ Команда ЧЕ
СК Escuadra Cubana

Аватара пользователя
Волосатый
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Михаил Осташ (Маслак М.Ю.)

Волосатый » 08 июл 2014, 14:37

Сова ты от нас чего добиться то хочешь? То, что человек по представлению большинства тут ... Ну это очевидно, за, что его забанили? Формулировка четкая: - кидалово. Закроют за мачете, ну и хер с ним, я рыдать не буду. Хочу я видеть такких пассажиров на играх, нет. Хочу я общаться с человеком, что бъет жену у мучит котят, тоже нет если честно. То что кто то там сидел за что то, ну всякое в жизни бывает, отсидел вроде как есть шанс, что урок извлек. Вон у нас Мэр ныче тоже погашенную судимость имеет, и ниче, как не старались из этого высосать не сканало.
Изображение
Изображение
Изображение
Dormiunt aliquando leges, nunquam moriuntur

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Михаил Осташ (Маслак М.Ю.)

Sova » 08 июл 2014, 15:12

Сова ты от нас чего добиться то хочешь? То, что человек по представлению большинства тут ... Ну это очевидно, за, что его забанили? Формулировка четкая: - кидалово. Закроют за мачете, ну и хер с ним, я рыдать не буду. Хочу я видеть такких пассажиров на играх, нет. Хочу я общаться с человеком, что бъет жену у мучит котят, тоже нет если честно. То что кто то там сидел за что то, ну всякое в жизни бывает, отсидел вроде как есть шанс, что урок извлек. Вон у нас Мэр ныче тоже погашенную судимость имеет, и ниче, как не старались из этого высосать не сканало.
Я хочу добиться только четкости предложений. Предложение: а давайте напишем в правилах, что мы за все хорошее и против всего общественно-опасного плохого - само по себе прекрасно. Можно только у предложившего уточнить, что именно писать в правилах, как это контролировать и выполнять?
Ну и призывов *бнуть и дать п*зды я тоже, извините, не понимаю. Для наказания преступников есть УК, а выполнять его работу вместо органов правопорядка само по себе уже можно трактовать как "общественно-опасное деяние, ставящее под угрозу безопасность и нормальное функционирование сообщества" ;)
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:14