Михаил Осташ (Маслак М.Ю.)

Алекс[S]
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:45

Re: Михаил Осташ (Маслак М.Ю.)

Алекс[S] » 08 июл 2014, 15:37

Скажу еще и тут.

Общаясь с данным человеком на предмет "адеват"/"неадекват" склонен считать что адекватен более чем. Знаю его года два уже, вполне нормальный парень, со своими приколами.
Нападение на полицейских, да вы в своем уме вообще?)

А, ну и под конец скажу что Мишу не защищаю, с его мнением по сшп и украине несогласен, но мой личный опыт общения с ним до всей этой возни вполне положительный.
Т.е. не мог он это сделать? А почему? или "Общаясь с данным человеком на предмет "адеват"/"неадекват" склонен считать что адекватен более чем." - это критерий "Рафик-соусем неуноуный!" (с)?
Так и Чикатило тоже ничем не выделялся из массы народонаселения(на секундочку).

Аватара пользователя
Волосатый
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Михаил Осташ (Маслак М.Ю.)

Волосатый » 08 июл 2014, 17:09

Раздать 3,!4 личная инициатива отдельных людей, а не сообщества в целом, кто хочет пусть едет и занимается. В правилах все прекрасно написано, про страйк, все остальное раз его не касается, так и описывать не надо. Мыж не коран, еще один хотим создать вроде, а просто шариками в друг дружку пострелять.
Изображение
Изображение
Изображение
Dormiunt aliquando leges, nunquam moriuntur

Аватара пользователя
SiNNeR
"Jolly Rogers"
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:21

Re: Михаил Осташ (Маслак М.Ю.)

SiNNeR » 08 июл 2014, 17:09

Да я согласен, всякое возможно.

Но то что раздувают из мухи слона, нет, СЛОНА - факт.

балтика
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:23

Re: Михаил Осташ (Маслак М.Ю.)

балтика » 08 июл 2014, 21:30

В новостях на центральных TV сообщили что парня закрыли. Ну теперь точно "есть человек - статья найдётся".
Причём в репортаже многое передёргивалось. Показывали в его квартире американский страйкбольный шмот под соусом потенциального терроризма. Страйкбол прозвучал в негативном контексте.

οМХО: он просто идиот, обычный слабоумный, одним слабоумным в тюрьме станет больше. Печально, попахивает охотой на ведьм.

Аватара пользователя
Волосатый
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Михаил Осташ (Маслак М.Ю.)

Волосатый » 09 июл 2014, 00:37

Печаль, но счяс явно не до нас. Есть и положительный момент, появился живой пример до3,14ся троля.
Изображение
Изображение
Изображение
Dormiunt aliquando leges, nunquam moriuntur

Аватара пользователя
Bolev
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:31

Re: Михаил Осташ (Маслак М.Ю.)

Bolev » 09 июл 2014, 08:55

Грому и остальным: причиной бана можно например описать пункт 5 положение г,д и в качестве разъяснения пункт 11,3 правил ЕКБ несмотря на то ,что подразумевается в правилах именно игровое время и моменты думаю есть серьезная опасность появления устойчивой логической связи у не страйкбольного общества "одевается в американина и страйкболист=мудак ,правосек ,кидается на ментов с ножом" о группе в целом судят по делам единиц к сожалению.
Сансет, расшифруй.
Стоит ли это понимать, как попытку внести в правила некий кодекс поведения страйкболиста за пределами игр?
Если "да", то как именно предлагается контролировать поведение камрадов в повседневной жизни? На игре он может милейший человек, ни овертюна, ни несознанки, а в жизни - алиментщик и 100500 штрафов за езду в на красный свет светофора... ο что? бан на игры такому???
Ход мыслей понятен и прекрасен))
Сова наверное имеет ввиду что то вроде "рекомендуемого" кодекса страйкболиста, что подразумевает рекомендательный характер и дает право на основании многократного нарушения, отцам основатетелям :) давать "рекомендации" МГ региона в отношении индивида и/или в том числе группе к которой причастен.
Полагаю должен быть разработан кодекс командирами СК и ими же утвержден чтобы УАС и вообще в случаях с Маслаком и этим "Слышишь дядя" могли откреститься, вот наш кодекс- мы добропорядочные комсомольцы, никакие не потенциальные ...., эти люди, см. выше не состоят в командах и их действия никак не отражают нас красивых и пушистых, они не соответсвуют нам по духу, см. кодекс и например οлья показывает кодекс Шеремету ))) мы осуждаем, это даже не уроды в семье, а недопропорядочные граждане которые пытающиеся стать членами нашего славного сообщества основанного на принципах уважения и дружеского отношения к друг другу, они просто ведут себя некорректно в рамках правового поля РФ на правах граждан РФ.
А кодекс должен постоянно дополняться с поправками к реалиям и полным описанием чего мы хотим в обществе.
Не только залет/не залет, Но и с маленькими лозунгами если хотите, что то типа: Мы не вояки и не стремимся, мы как пейнтболисты только антуражные ))), мы вне политики
Кроме этого другие разделы что то типа того: Правильный страйкболист играя с прокатчиками на мультиплеере, возьмет с собой только 3 механы. Правильный страйкболист когда ему скажут со стороны что в него попал шар, не будет разводить срачь а молча согласится и уйдет в мертвяк с аппонентом и по дороге в праве обсудить абстоятельства. ну как то так.
Д-555

Аватара пользователя
суровый
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:21
Откуда: челябинск

Re: Михаил Осташ (Маслак М.Ю.)

суровый » 24 июл 2014, 13:19

не было доступа в инэт поэтому немного поздновато конечно со своими комментариями но... (лучше поздно чем никогда)..

я понимаю Сову, он не защищает - он хочет чёткой формулировки - за что именно исключили, или дословно - "какие именно правила страйкбола он нарушил"???
согласен с тем что сформулировать грамотно не смогли и выглядит это как сведение личных счётов из за выбранной Маслаком жизненной позиции (или точнее отсутствием таковой и заменой её на блоггерские штампы).

просто я могу для разрыва мозга Вам ещё одну ссылочку кинуть, наши комрады его ещё раньше забанили на соседней конфе
http://epicentr-airsoft.ru/forum/index.php?topic=2766.0
если осилите всё (что врядли) то общее представление про пациента будете иметь...

Начну этого
Цитата: Sgt_M_Grey от 30 Март 2014, 02:15:01
1.Я добровольно выхожу из страйкбольного сообщества Челябинской области. - пациент сам себе определил вектор движения

продолжу
если коротко для справки:
1. кидала со стажем - поманиторьте форумы айрсофта начиная с 2008 года
http://reibert.info/threads/maslak-mixa ... ala.27342/
http://www.piterklad.ru/viewtopic.php?t=4823 в списках
https://vk.com/photo-13212026_326885750 это уже из за кидка 2014 года когда получил деньги за алтын а прислал человеку ржавую каску (могу контакт терпилы дать)
были и другие ссылки (около 8 форумов его тогда 2008-2009г "подняли") искать лень честно говоря.

2. Адэкватность???
если не считать прочих высказываний где то в контактах и прочих "блабласайтах" он неоднократно высказывал угрозы и оскорбления нашим комрадам на наших профильных сайтах. причём далеко не в шутку
Re: Sgt_M_Grey
« Ответ #129 : 31 Март 2014, 20:57:42 »
А, боря петушок....извиняй, не признал. Тебе, суке, я при встрече прострелю коленки из травмата. Докукарекался" - это ответ на замечание по реконструкторству

к тому же человек был осуждён и отбывал наказание за вооруженное ограбление ( угон машины с применением оружия) - я не судья и не прокурор. что там и как было не моя компетенция, но факт есть факт.

к чему всё это...
если обратится к основополагающим понятиям страйкбола - игра друзей... совместный отдых и общение достойных людей... и т.п. то почему то становится понятным из за чего указанный пациент оказался за бортом нашего сообщества.

если кто то из Вас хочет иметь в друзьях человека кидающего своих же комрадов на бабло, человека с неуравновешенной психикой, человека всех нас за спиной открыто оскорбляющего в социальных сетях и этого не скрывающий... если Вы считаете его человеком "..достойным" нашего сообщества, чтож - дружите с ним индивидуально.
если судить трезво и без эмоций - Маслак (или Осташ) был исключён на основании того что мы не хотим видеть его среди своих друзей.
мы не партия, не законодательное собрание, не государственная организация и не частная компания - нам не нужны пункты трудового кодекса и статьи уголовного права. если большинство решило что данный человек сволочь и нам он не нужен - так тому и быть...

есть педантичные (принципиальные) товарищи которые из принципа будут "задвигать" ссылки на правила и прочее.

но есть просто здравый смыл, есть в конце концов такое понятие как профилактика и превентивные меры - мы не хотим ждать когда произойдёт потасовка с его участием на игре, и придётся запускать новый вентилятор...

мы не навязываем своего решения - мы доводим свершившийся факт.
подержать наше решение или нет уже Ваше право...
"С криком "Это просто игра!" в страйкбол ринулись толпы нереальных долбо...ов" (С)

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Михаил Осташ (Маслак М.Ю.)

John Dow » 24 июл 2014, 17:11

Начну этого
Цитата: Sgt_M_Grey от 30 Март 2014, 02:15:01
1.Я добровольно выхожу из страйкбольного сообщества Челябинской области. - пациент сам себе определил вектор движения
А смысл суетится тогда? Зачет это демонстративное банинье.

Давайте забаним Обаму, он все равно не приедет, а нам приятно.
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
суровый
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:21
Откуда: челябинск

Re: Михаил Осташ (Маслак М.Ю.)

суровый » 24 июл 2014, 23:51

по Обаме - я бы за, но он и не входил в наше сообшество. вот пичалька то...

по теме. не знаю как у Вас но Челябинский страйкбол настолько суров что он имеет целых ДВА сообщества (две конфы) , два независимых друг от друга форума и соответственно решение одного СК не распространяется почему то на другое.

топик стартер данной темы выложил решение "синей конфы" более старшего и "древнего" сообщества имеющего даже СК и шамана с бубном (к коему и я принадлежу)
а Маслак добровольно покинул "сообщество" "молодой" конфы и при этом продолжал приезжать на игры "синих", где его собстно потом тоже забанили.

вот такая мать нас, санта барбара...
"С криком "Это просто игра!" в страйкбол ринулись толпы нереальных долбо...ов" (С)

Аватара пользователя
GGA
"The Wild Geese"
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:29

Re: Михаил Осташ (Маслак М.Ю.)

GGA » 26 июл 2014, 15:54

Проясни мне непонятливому: Синяя конфа это старый челябинский форум (Рой, ДД и иже с ними), а новая - это форум Патриота? οли я что-то упустил?
"Тараканов у меня в голове нет. οх давно сожрали более злые, наглые и опасные твари"(С)

Изображение
Вопрос: Оптический прибор, в который можно увидеть
будущее человека. шесть букв.
Ответ: Прицел

Если Вас обидели - руководствуйтесь правилом трех П:
Понять, Простить, Похоронить(С)

Аватара пользователя
суровый
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:21
Откуда: челябинск

Re: Михаил Осташ (Маслак М.Ю.)

суровый » 27 июл 2014, 17:01

так точно
"С криком "Это просто игра!" в страйкбол ринулись толпы нереальных долбо...ов" (С)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:14