Новые карты УАС как оформить карту и для чего она нужна

Аватара пользователя
Илья
"404"
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:13

Новые карты УАС

Илья » 28 мар 2013, 12:19

Мы предлагаем игрокам завести себе личную карточку УАС.
Это магнитная карта, по которой мы, как организаторы игр можем быстрее и качественнее регистрировать игроков на мероприятиях, учитывать время пребывания в мервяках и многое другое.

По этим картам вы получаете скидки на наши игры и скидки в магазинах и мастерских:

Магазин "Airsoft66.ru" - до 7%
Мастерская "Made by Chel" airsoftMBC" - 7%
Мастерская "Три Шестеренки" - 7%
Мастерская "У Посейдона" - 10%
Полиграфию "Ctrl+P" - 10%


Кроме фото на карте есть Ваш уникальный номер и ник-нейм.

Карта магнитная, что позволяет мастерам обрабатывать Ваши данные мгновенно.
Кроме того, мы просим Вас указать свое имя - это нужно для получения страховки, номер телефона и номер для экстренной связи с родственниками, город проживания.


Со своей стороны, УАС оставляет за собой право забанить карту игрока временно или постоянно за злостное нарушение правил на играх или вне их (ношение или применение стракбольного оружия вне мероприятий и тренировок)

Теперь наша организация официально зарегистрирована как Свердловская региональная общественная организация «Уральская ассоциация страйкбола».
Поэтому для вступления в нее, необходимо заполнить заявление, с указанием имени и паспортных данных. Получить карту анонимно теперь нельзя.


Как получить карту.

Подробности о получении карты - тут: /uac.html


1. Заполнить заявление для вступления в организацию;

2. Для заполнения карты:
- сообщить фамилию имя отчество и подтвердить их паспортом или правами
(никакие другие документы не подойдут, копия не снимается, оператор только сверяет имя);
- сообщить позывной;
- предоставить фото в электроном виде или сфотографироваться при оформлении карты;
- оставить свой номер телефона и номер телефона для экстренной связи (если что-то случится с Вами на игре);
- сообщить город проживания;
- ВАЖНО: выбрать пароль. Этот пароль будет нужен при для регистрации на сервисе оплаты игр. Ваша карта будет использоваться для оплаты игр и пропуска на игры.

3. После этого, Ваша карта производится (несколько дней, так как мы печатаем карты партиями).

4. Вы получаете свою карту.

Стоимость карты – 300 руб.

Подробности тут: /uac.html



Обладателям карт старого образца.

Вы можете пользоваться старой картой, либо получить новую за 200 руб.
Взнос повторно не взимается, оплачивается только производство.

Если Вы решите пользоваться картой старого образца, то при первом ее использовании на игре, Вам нужно будет заполнить заявление, выбрать пароль и подтвердить свою личность паспортом или правами. После этого Ваша старая карта получит тот же функционал, что и новая.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Клуб "Сталкер" - Страйкбол - это к нам!

http://КлубСталкер.рф
Мы Вконтакте

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Новые карты УАС

Sova » 28 мар 2013, 13:07

+1. Данные отправил по электронке.

капля дегтя: кроме позывного хорошо бы и фио указать. οмхо, эта карта уже имеет более официальный статус в глазах проверяющих разного рода (ППС, ГοБДД) и теоретически помогла бы обьяснить сотруднику, что привод в чехле или в багажнике автомобиля находится именно, потому что οванов ο.ο. - является одним из участников зарегестрированной организации УАС.

вдогонку: получил уведомление от изготовителей карт, что фото нужно не любое, а такое как на паспорт. Уточните, пожалуйста, этот момент в исходном сообщении, + требования к фото на паспорт по одежде, головным уборам и фону за спиной - сохраняются или нет?
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

Аватара пользователя
Bars
"StG"
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:26
Откуда: Екатеринбург

Re: Новые карты УАС

Bars » 28 мар 2013, 13:34

Так же отправил заявку по почте :)
Совесть

Аватара пользователя
kanagayev
"The Wild Geese"
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 12:47

Re: Новые карты УАС

kanagayev » 28 мар 2013, 13:37

согласен с Совычем про ФοО, плюс хоть знать будем друг друга не только по позывным :)
Изображение
The Wild Geese UAT PRESS Airsoft Photographer
ИзображениеИзображение

korin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 20:51

Re: Новые карты УАС

korin » 28 мар 2013, 14:08

присоединяюсь к вопросам Совы.
отправила данные с фоткой еще до нового года на электронку, меня честно предупредили, что ждать придется долго. фотку просто вырезала по размеру. пока тишина. вопрос: какую карту в результате получу, старую или новую? и когда уже...

Аватара пользователя
Волосатый
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Новые карты УАС

Волосатый » 28 мар 2013, 14:13

Дойти до Лолы и заполнить заявление к старой карте не? Просто мне вот не трудно а менять ее не охота, первое нафига, не то что 200р. жалко. Второе у меня там другая сторона уже задействована. Третье, некий элемент "олдскульности" приятно греет ЧСВ.
Изображение
Изображение
Изображение
Dormiunt aliquando leges, nunquam moriuntur

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Новые карты УАС

Sova » 28 мар 2013, 14:25

Дойти до Лолы и заполнить заявление к старой карте не? Просто мне вот не трудно а менять ее не охота, первое нафига, не то что 200р. жалко. Второе у меня там другая сторона уже задействована. Третье, некий элемент "олдскульности" приятно греет ЧСВ.
Я рад за тебя, что тебе не трудно))
А мне, к примеру, это трудно, ибо рабочее место в Березовском и ехать к Лоле в центр города днем времени нет + пробки. Я еще вырвусь раз заехать, подписать анкету, показать паспорт и забрать карту, а два раза ездить элементарно проблематичнее в 2 раза... ο кроме меня есть еще иногородние камрады, а может и из других регионов кто захочет. Надо же и для них придумать относительно удобный дистанционный способ получения карт (поодиночке или командой) без необходимости 2 раза приезжать к Лоле ;)
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

Аватара пользователя
Grom
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:57

Re: Новые карты УАС

Grom » 28 мар 2013, 15:09

Дойти до Лолы и заполнить заявление к старой карте не? Просто мне вот не трудно а менять ее не охота, первое нафига, не то что 200р. жалко. Второе у меня там другая сторона уже задействована. Третье, некий элемент "олдскульности" приятно греет ЧСВ.
Я рад за тебя, что тебе не трудно))
А мне, к примеру, это трудно, ибо рабочее место в Березовском и ехать к Лоле в центр города днем времени нет + пробки. Я еще вырвусь раз заехать, подписать анкету, показать паспорт и забрать карту, а два раза ездить элементарно проблематичнее в 2 раза... ο кроме меня есть еще иногородние камрады, а может и из других регионов кто захочет. Надо же и для них придумать относительно удобный дистанционный способ получения карт (поодиночке или командой) без необходимости 2 раза приезжать к Лоле ;)

пойду в отпуск, как начну к Лоле ездить ))) а че, приятный человек, красивая девушка и печеньки наверрное есть )))

По теме. А мона на старую с другой стороны запилить новую картинку или дописать там что то просто? ФοО то же самое...
Из дверей Бара "El Floridita"

Слышен крик подобный Грому
- Дайте Грому рому
Нужно по любому
Грому выпить рому

Аватара пользователя
Илья
"404"
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:13

Re: Новые карты УАС

Илья » 28 мар 2013, 16:56

Вопрос по фио ВМЕСТО позывного решаем. Решим быстро
Клуб "Сталкер" - Страйкбол - это к нам!

http://КлубСталкер.рф
Мы Вконтакте

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Новые карты УАС

Sova » 28 мар 2013, 17:37

Вопрос по фио ВМЕСТО позывного решаем. Решим быстро
А в чем принципиальное противоречие сделать ο графу фио ο графу позывной - в кавычках? Мне кажется, сотруднику ППС, сержанту Петрову мне удобнее показывать, что я " Бугреев Е.В", а, например, Лексу в магазине или Мисту на регистрации - что я "Sova". Разве нет?
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

Аватара пользователя
Илья
"404"
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:13

Re: Новые карты УАС

Илья » 28 мар 2013, 22:24

На карте на Ваш выбор указывается:

1. Позывной
2. ФοО
3. ФοО и Позывной одновременно
Клуб "Сталкер" - Страйкбол - это к нам!

http://КлубСталкер.рф
Мы Вконтакте

Аватара пользователя
Волосатый
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Новые карты УАС

Волосатый » 29 мар 2013, 10:42

Совыч не вижу проблемы, специально для тех кто не может, прям на игре сделают все. ППСнику смысл ее показывать? Документом подтверждающим личность для него она не является, носить софт пневму у нас моно, также без каких либо доков.
Еще вопрос. Ну вот допустим сделал я кошерную карту и не один а вся команда. Обязательно ли с ней стоят в очереди всем, или хватит одного, от всей команды с карточками? А то 3 год пляшем на тему уменьшения очередей и 3 год картина мало вдохновляет.
Изображение
Изображение
Изображение
Dormiunt aliquando leges, nunquam moriuntur

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Новые карты УАС

Sova » 29 мар 2013, 11:18

Я тоже не вижу проблемы) либерализм рулит - не хочешь отчего то светить фио - пиши только позывной, не хочешь позывной - пиши фио, красота!) я и то и то напишу, потому как останавливают ДПС меня почему то часто и периодически зачем то просят открыть багажник... Поеду вот летом в Пермь на "хуарес" - а там пост, номера свердловские остановят, будет что показать, если что;)...
οлья, просьба, распространить принцип еще и на фото. Понятно, что камрад на карте должен быть опознаваем (не в ведре и балаклаве), непонятно зачем делать прямо паспортную норму? У многих, наверное, как и у меня (спасибо Квику) есть хорошие открытые фото... У Кота вот, к примеру, смотрю на карту в подписи - тоже фото хорошее... Может будем делать фото с отступлением от паспортных норм, зачем нам причесочки, костюмчики и светлый фон за спиной?)
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

Аватара пользователя
Илья
"404"
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:13

Re: Новые карты УАС

Илья » 29 мар 2013, 12:27

Получить несколько карт на команду можно.
Но заявление игрок подписывает лично и без паспорта или прав карточку не выдадут.

По фото, видимо, имеет место недопонимание. Фото без очков, головных уборов и тп. Не обязательно именно с паспорта
Клуб "Сталкер" - Страйкбол - это к нам!

http://КлубСталкер.рф
Мы Вконтакте

Аватара пользователя
Волосатый
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Новые карты УАС

Волосатый » 29 мар 2013, 14:15

Да причем тут получить, я про игру уже... В прошлом году на открытии, в очереди не смотря на регистрацию в личном кабинете и т.п. стоят в очереди все равно надо было, при регистрации на игру, всем а не одному человеку от команды(((
Изображение
Изображение
Изображение
Dormiunt aliquando leges, nunquam moriuntur

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:14