NAm: Впечатления NAm: Тропа Хо Ши Мина
Серия игр от Mist & Co

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: NAm: Впечатления

John Dow » 11 окт 2012, 00:55

В целом я обычно склонен верить людям. Стараюсь так сказать...

Приношу свои извинения за "сговор" и "идиота", был не прав, погорячился.

Но, и я и часть других игроков с БП3 (с кем беседовал повторно уточняя) - остаются едины во мнении что фонарь был установлен под прикрытием мертвого игрока, и сделано это осознанно. Я стараюсь верить людям, но я верю и себе.
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
dizel
"12Легион"
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 16:42
Откуда: г.Асбест

Re: NAm: Впечатления

dizel » 11 окт 2012, 01:41

Во первых он там был не один. А пару груп.
Фонарик был положен на бугор и включен.
Вы не как не могли убить бойца как он лежал забугром.
Изображение

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: NAm: Впечатления

John Dow » 11 окт 2012, 09:06

Фонарик был положен за под прикрытием мертвого (как и и перемещения что там были). То есть пользуясь тем что синие отвлечены переговорами с мертвым, пользуясь прикрытием этого звукового фона + использование мертвого как ориентира с подсветкой и то что в сторону мертвого никто не стреляет и не просматривает окрестность.
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
тигрища
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:31
Откуда: Ireland

Re: NAm: Впечатления

тигрища » 11 окт 2012, 10:28

ну да, ну да. Стоит мертвый аккурат между БП и вами, светит на БП фонарем с вашей стороны, разговаривает громко. ο в это время у него за спиной ставится фонарь. Очень "спортивное" поведение, друзья. Продолжайте идти к победе такими же методами :D
Прикольную подпись пока не придумал

Аватара пользователя
Mefis
"Zwanzig Zwoelf 2012"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 12:31

Re: NAm: Впечатления

Mefis » 12 окт 2012, 00:51

пример такого поведения со стороны желтых не единичен!
всю ночную фазу мы находились на БП1, охраняли штаб, пару раз приходили желтые с вопросами где мертвяк и т.п. при этом внимательно рассматривая все вокруг освещая фонариком!
Уважаемые игроки, Вы если едете на игру, то будте пожалуйста сознательны - прочитайте правила и разберитесь в них! или правила придуманы просто так? на карте ВСЁ было отмечено(респы сторон и т.п.) на построении всё так же оговаривалось.
ато как дети малые, хоть за ручку води. стыдоба!

Yakut
"12Легион"
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 22:16

Re: NAm: Впечатления

Yakut » 12 окт 2012, 20:10

да я вам слово мужика даю что не прятался я не за каким мертвым и не договаривался не с кем. Это не мои методы, какой смысл тогда вообще играть если такими способами идти к победе, ведь нет ни какого кайфа выигрывать бой зная что ты выиграл его не честно, я испытаю больше кайфа если честно проиграю чем выиграю обманным путем. Вы поймите что для того чтобы положить фонарик не нужно за каго то прятаться, в темноте это сделать не сложно. давайте съездим на то место и проведем расследование, я покажу вам этот холм положу точно так же фонарик и докажу что прятаться не за каго не нужно. Я реально не видел ни какого мертвого, в темноте ваще не понятно было, кто там и где стоит, а фонарями вы тоже светили периодически и мне не когда было рассматривать ваши там фонари или мертвых. Я думал что включив фонарик вы сразу начнете стрелять, поэтому нужно было найти место с укрытием, вот я и ползал в лесу искал место где можно положить фонарик не обращая внимания кто и о чем там у вас говорит. В конце концев если бы я был таким мудаком который прячется за спины мертвых, на вряд ли бы я сейчас начал сознаваться что это был я. Может этот загадочный мертвый наконец то прочитает этот форум и внесет хоть какую то ясность, какого хрена он там тормозил или на кого работал и что там за вторая группа была. но все таки хочется верить что это просто стечение обстоятельств и в наших рядах нет таких уродов.

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: NAm: Впечатления

John Dow » 12 окт 2012, 20:44

Может этот загадочный мертвый наконец то прочитает этот форум и внесет хоть какую то ясность, какого хрена он там тормозил или на кого работал и что там за вторая группа была. но все таки хочется верить что это просто стечение обстоятельств и в наших рядах нет таких уродов.
Он мне в личку отписывался, процитировать смогу только после его согласия.

Ну а так - поставь себя на на наше место. Сидишь на БП, приходит человек с фонарем, встет у бп и начинает откровенно скажем "тупить", в его сторону не смотрят потому что там фонарь и засвечивать свои позиции не хочется, да и глаза потом видеть не будет. В его сторону по этой же причине не светят. οз за разговора ничего другого не слышно. Он начинает отходить, за его спиной загорается фонарь. Вот ты бы сам как подумал ?
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Yakut
"12Легион"
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 22:16

Re: NAm: Впечатления

Yakut » 13 окт 2012, 16:24

Может этот загадочный мертвый наконец то прочитает этот форум и внесет хоть какую то ясность, какого хрена он там тормозил или на кого работал и что там за вторая группа была. но все таки хочется верить что это просто стечение обстоятельств и в наших рядах нет таких уродов.
Он мне в личку отписывался, процитировать смогу только после его согласия.

Ну а так - поставь себя на на наше место. Сидишь на БП, приходит человек с фонарем, встет у бп и начинает откровенно скажем "тупить", в его сторону не смотрят потому что там фонарь и засвечивать свои позиции не хочется, да и глаза потом видеть не будет. В его сторону по этой же причине не светят. οз за разговора ничего другого не слышно. Он начинает отходить, за его спиной загорается фонарь. Вот ты бы сам как подумал ?
Я представил себя на вашем месте и убедился что подумал точно так же как вы, поэтому и пишу чтобы вы поверили мне просто на слово, дал слово мужика, так как других доказательств у меня нет. Но сейчас то после общения с этим человеком надеюсь все прояснилось? если он не даст согласия процитировать его слова, то мне нужно хотя бы просто знать что ты и все бойцы которые находились с тобой, верите мне и я могу уже успокоиться и не переживать по этому поводу.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Текущее время: 01 фев 2017, 06:14