IMPRESSION Zombocalypse
οгра от клуба "Полигон РПГ"

Аватара пользователя
Kazah
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:49

IMPRESSION

Kazah » 01 сен 2012, 15:12

ну вот я и проснулся, и решил поделится впечатлениями от игры.
во-первых хочу сказать спасибо оргам за сценарий и за антураж... реально один раз когда зомби спрыгнул сверху чуть подштанники не измарал :)
во вторых все ребятам и девчатам спасибо за игру и за сознательность ну и за.... тоже создание антуража, некоторые так орали и гремели всем чем можно, а вокрут темнота сплошная... вообщем было круто
Сане и Андрею отдельное спасибо за сплоченность, реально первый раз с вами играл - но мы действовали так как будто играем вместе не один год
В общем игра удалась, и оргам - ждем видео...

Аватара пользователя
SiD RPG
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 20:37
Откуда: Екатеринбург

Re: IMPRESSION

SiD RPG » 03 сен 2012, 13:16

Ну вот прошли выходные и вместе с новой неделей пришла осень со всеми ее "прелестями". Эээх. печаль=)
За выходные я собрал в кучку все свои мысли по поводу проведенной игры и вот собственно отчет по Zombocalypse=)
Немного инфы:
1) В игре приняли участие 17 человек + 2 инструктора с полигона, которые тоже очень сильно хотели поиграть, и должен сказать у них хорошо получилось=)
2) οз 17 собравшихся - было 2 пейнтболиста!!! Этим ребятам отдельный респект!=)
3) οгра длилась около 4 часов, в течении которых Полигон РПГ раскачивали Dubstep-ом и New-Metall-ом 2 больших колонки установленных на 3-ем этаже, а генератор питавший их электричеством сожрал целый бак бензина=)

Теперь о впечатлениях:
Спасибо огромное всем кто играл! Вы ребята просто молодцы!!! Зомби нагоняли море жути на игроков выпрыгивая из разных мест, крича и гремя всем чем попало, а главное честно сознавались, когда в них попадал шарик и антуражно падали на землю=) Выжившие как и подобает им показывали разные стороны человеческой натуры! Кто-то был предельно собран и сосредоточен на выполнении миссии и его практически ничего не пугало, кто-то наоборот начинал паниковать, переставал слушаться командира и постоянно вскрикивал от каждого шороха, а у кого-то состояние было вообще близким к истерике и каждая встреча с зомби заканчивалась пальбой и нервным смехом=)
Кстати отдельный респект тем зомби, которые придумали перекрывать проходы игрокам строя баррикады. Каждый раунд было что-то новенькое=) Один раз коридор вообще перекрыли большим железным листом, и выжившим пришлось с большим шумом его ронять что бы пройти, а ведь это привлекало много зомби в эту точку=)
Так же спасибо игрокам за своевременные замечания и предложения по изменению правил игры. Все пожелания и замечания учтены и в следующий раз постараемся все сделать четко!

В общем я надеюсь, что всем понравилось, не смотря на малое кол-во игроков и большую сложность игры. ο конечно же ждем всех на нашей следующей игре, разработку и планирование которой мы уже начали=)

P.S. Видео с игры постараюсь выложить сегодня вечером.=)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:14