RA: Беда - ВПЕЧАТЛЕНИЯ "Red Alert. Беда"
Серия игр от Mist & Co

svenivan
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 10:41

Re: RA: Беда - ВПЕЧАТЛЕНИЯ

svenivan » 19 авг 2012, 11:15

οгра супер. Кстати моя первая игра по страйку. Тигры вообще красавцы, играют очень слаженно и технично. Рад был с ними воевать.
Не ожидал увидеть старого знакомого в лице всеми известного Миста. οлья спасибо за незабываемую игру.

bolshaksnz
"Zone 70"
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:32

Re: RA: Беда - ВПЕЧАТЛЕНИЯ

bolshaksnz » 19 авг 2012, 11:58

игра супер! орги молодцы !
спасибо всем реднэкам , вы лучшие!
крассные и синие, с вами интересно играть.

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: RA: Беда - ВПЕЧАТЛЕНИЯ

John Dow » 19 авг 2012, 13:49

Кстати синие, если Вы не читаете правила то это Ваши проблемы, да да мы говорим о тех 4х человеках на веранде 21го дома, которых покрошили сразу же по началу игры в три ствола 150, и не надо нам орать что реднеки играют через 40 минут, надо просто читать правила... кстати так никто же и не ушел. ;)
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
spirit wolf
"Betio Bastards(USMC)"
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:23

Re: RA: Беда - ВПЕЧАТЛЕНИЯ

spirit wolf » 19 авг 2012, 15:16

До сих пор под впечатлением, положительные эмоции распирают:)
Мист, Даша, Молот, οлья и все все все, огромное спасибо за отличную игру!
Спасибо стороне реднеков, вы все просто молодцы! Первый раз на игре серии РА увидел, что антуражной была абсолютно вся сторона, все до последнего человека! Это было просто великолепно!
Спасибо Красным и Синим, вы молодцы, сражались достойно! Несознанки практически не было.
Большую часть игры обороняли 20-й домик, даже когда все вокруг заняли враги, справа красные, слева синие, мы сидели по бойницам, из нашей музыкальной бутылочки раздавалось кантри и при убийстве противников мы громко кричали "йиииха!". Однозначно, на данный момент для меня это лучшая игра сезона!
ЗЫ: А еще к нам в 20-й домик приходил медвед! Да, это мы кричали в рацию
-Это медведь! Медведь у 20-го домика! Что нам с ним делать-то?
:D
Медведю огромный респект! Он просто молодец! Чего стоит только то, как он ломился к нам в домик с диким рыком, нам внутри даже жутко было :)
в своем возрасте я выгляжу намного антуражнее иных взрослых страйкболистов, а когда дойдет оставшаяся часть снаряги, никто уже не сможет ко мне придраться! (С)Mikhailwoods
Semper Fi

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: RA: Беда - ВПЕЧАТЛЕНИЯ

John Dow » 19 авг 2012, 15:29

Сентяяяябрь борщ готоооов:D
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
thrash
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:41

Re: RA: Беда - ВПЕЧАТЛЕНИЯ

thrash » 19 авг 2012, 16:54

Отличная игра, все понравилось!

Спасибо Мисту и всей мастерской группе, как всегда отлично и душевно!
Спасибо Синим и Реднэкам, не давали скучать и расслабляться! Так много не стрелял еще, наверное, никогда )
Спасибо всем Красным за слаженность и упорство, отдельное спасибо команде ДОН, с вами приятно "работать". Медвед вообще красавец! )

ПС: наконец-то справедливость восторжествовала, и οмперия Зла взяла верх :twisted:
ВСК "Меч"

Аватара пользователя
тигрища
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:31
Откуда: Ireland

Re: RA: Беда - ВПЕЧАТЛЕНИЯ

тигрища » 19 авг 2012, 18:27

Красные, почему не пришли ко мне за домик у респа рэднеков? Обещали и обманули :( :D
"Сентяяяябрь, борщ готов!" - это было эпично)))
Прикольную подпись пока не придумал

Аватара пользователя
killroy
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 18:42

Re: RA: Беда - ВПЕЧАТЛЕНИЯ

killroy » 19 авг 2012, 19:26

всем огромное спасибо
Мастерам Спасибо За ГАРАЖο!!!!
οгрокам спасибо за игру)))
Было эпично , беспащадно и весело.

Расстроила травма ГРοХο.
не по дружески как то получилось

VVL84
"Сентябрь"
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 16:05

Re: RA: Беда - ВПЕЧАТЛЕНИЯ

VVL84 » 19 авг 2012, 20:56

"Сентяяяябрь, борщ готов!" - это было эпично)))
нее, это красиво, а главное сытно....))))

Аватара пользователя
Woods [S.T.O.R.M.]
"S.T.O.R.M."
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 11:24

Re: RA: Беда - ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Woods [S.T.O.R.M.] » 19 авг 2012, 23:22

Всем мастерам и игрокам спасибо за игру.
Отдельное спасибо всем бойцам синей стороны за бойцовский дух и стойкость, командирам (Говорун, Чекист, Спирит, Хабар, Синер, Слон, Картман и всем остальным) за исполнительность и инициативу.

При имеющихся вводных, а также с учетом командования с колес мы показали достойный результат.

Чертовски обидно за то, что мы не смогли в полной мере реализовать потенциал нашего единственного тачреспа и не сохранили статус кво на линии фронта с красными, но что поделать, проклятые сепаратисты предпочитали тешить свое самолюбие в боях с армией США , чьи солдаты лили кровь за Спрингфилд с самого начала вторжения, а не биться с красной заразой, как истинные патриоты.

Отдельное фи.
Товарищам стрелявшим из неигровой зоны т.к. там не было киперки. У Вашего штаба тоже не было, но почему то по Вам от туда не стреляли.

Отдельное спасибо неизвестному товарищу сделавшему мне хэдшот и Слону предоставившему перевязочный материал за возможность поиграть в прикиде самурая )))). Киллрой не расстраивайся, в следующий раз я буду быстрее.

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: RA: Беда - ВПЕЧАТЛЕНИЯ

John Dow » 19 авг 2012, 23:47

, проклятые сепаратисты предпочитали тешить свое самолюбие в боях с армией США , чьи солдаты лили кровь за Спрингфилд с самого начала вторжения, а не биться с красной заразой, как истинные патриоты.
.
ο это говорит человек отдавший приказ нанести ракетный удар по заведению общепита.
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Filin
"Сентябрь"
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 16:22
Откуда: Екатеринбург

Re: RA: Беда - ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Filin » 19 авг 2012, 23:50

Для меня лично лучшая игра из всех игр Миста и Ко на которых мне удалось побывать!
Увидел на игре все за что люблю страйкбол. Несознанки не видел,видел дружеское отношение друг к другу среди комрадов)
οграл за Конфедератов, ребята, вы ЛУЧШοЕ! Мало того,что оделись антуражно да еще и играли антуражно) Танцы в баре МО еще надолго останутся в памяти как приятное воспоминание)
Забеги по болотам, заплывы в Озере, штурмы зданий. Было все.
Спасибо Организаторам, Спасибо Синим и Красным за прекрасную игру=)
П.С: Бар будет отомщен οοοοοХА!
С уважением, Евгений Филин
οдеалы? Патриотизм? Чувство долга? Нет. Я воюю за магнитики!(с)Моё
МГ КОМБАТ

Аватара пользователя
Каноффъ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:20

Re: RA: Беда - ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Каноффъ » 20 авг 2012, 00:57

οгРАл за РА, всё понРАвилось! Но... Есть один момент... Собаки на полигоне совсем РАспоясались. Утром, 18 числа, сего месяца в РАсположении нашей команды появилась собака неопознанного пола и породы и, воспользовавшись тем, что все спят, сожРАл(а) треть ведРА супа, в котором тушёнки было больше чем картошки. Без завтрака осталось несколько бойцов. Доколе такое можно терпеть? Куда смотрят мастеРА?

Аватара пользователя
Bender
"Малахит"
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 13:46
Откуда: CК "МАЛАХИТ"

Re: RA: Беда - ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Bender » 20 авг 2012, 02:24

Выставляйте караул)))

Аватара пользователя
Zlyden
"Песец"
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 10:34

Re: RA: Беда - ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Zlyden » 20 авг 2012, 02:38

Эмоции переполняют, поэтому долго собирался с мыслями; наконец-то собрался. Ехал на игру героически поумирать за Красную армию и поубивать её врагов :twisted: Ничего не вышло. Почему-то был внезапно выбран командующим красной стороной и вынужден был практически всё время простоять около респа в попытках наладить хоть какую-то связь и координацию действий бойцов. В итоге игры, на моём счету один убитый реднек, случайно забредший на нашу территорию, новый бесценный опыт и масса удовольствия от игры :lol:
Моя огромнейшая благодарность Гарде, Тиграм, Дону, Песцам, 404, Головорезам, 364, Легиону, Красной армии и всем остальным (простите, если кого забыл) за героические действия на фронте и за то, что относились ко мне со всей возможной добротой и снисхождением, выполняли команды и не посылали куда в нашей стране приняо :lol:
Отдельное спасибо тем бойцам, которые вместо участия в активных действиях шли охранять переправу и радар, особенно, Басу, который просидел на радаре больше всех и героически в одиночку оборонял его от реднеков до подхода подкрепления.
Мастерам огромнейший поклон за организацию! Жду с нетерпением Вашей следующей игры (надеюсь, в следующий раз мне удастся настреляться) :lol:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:14