RA: Беда - ВПЕЧАТЛЕНИЯ "Red Alert. Беда"
Серия игр от Mist & Co

Аватара пользователя
Govoroun
"The Wild Geese"
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 21:14

Re: RA: Беда - ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Govoroun » 21 авг 2012, 22:06

Командовал Гусями и приданными соединениями. Старались удержать деревню, потом отбить. Что-то получилось, что-то нет.
Было очень весело. К сожалению, не всем смог обеспечить такой же драйв. Простите комрады.
Мне всё понравилось. Мист и Ко молодцы!
Изображение
Всё что не делается, всё к лучшему!
Случайности, не случайны!

Аватара пользователя
mist
Модератор
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 17:38

Re: RA: Беда - ВПЕЧАТЛЕНИЯ

mist » 21 авг 2012, 23:03

Огромное спасибо всем принимавшим участие в организации и в игре.
Благодаря Вам мы продолжаем делать игры друзей.

Был ряд недочетов, несогласованностей и недоработок со стороны МГ , но мы теперь знаем над чем работать и в каком месте продолжать добиваться совершенства... СПАСοБО ЗА οГРУ!

з.ы. велькоммен на наши следующие проекты :roll:
з.ы.ы. Отдельное спасибо магазину airsoft66.ru и лично Лексу за поддержку наших проектов.




.
Изображение
"Рыба тактически выигрывает, ощущая вкус червяка, но стратегически проигрывает, оказавшись на крючке..."(с)

Аватара пользователя
kpa3
"The Wild Geese"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:38

Re: RA: Беда - ВПЕЧАТЛЕНИЯ

kpa3 » 22 авг 2012, 16:28

МοСТ и КО... Все было замечательно, вы как всегда лучшие... Свой кусок фана от игры словил.
3-я сторона это что-то... дополнительный драйв, дополнительная сила противодействия, не давала расслабиться. Реально в самом начале когда к нам к 20-му домику прорвались красношеие с экзиками... Лично набегался до мертвяка и обратно в попытках отбить то 21 то 20. Где то уже ближе к концу игры подвернул голеностоп и сидел в обороне домика, но все равно весело.

З.Ы. АФФТАР ДАВАЙ οСЧО... :D :D :D
Изображение
КАРТА УФС: Е-017
Орел или решка... и больше нет дурацких вопросов, типа или ...))) (с)

Аватара пользователя
Jan_vS
"Дон"
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 11:15

Re: RA: Беда - ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Jan_vS » 22 авг 2012, 17:12

уберхорошо,
жаль что под конец игры кончились... американцы
sarcasm mode: on

Аватара пользователя
zerg
"The Wild Geese"
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 19:51

Re: RA: Беда - ВПЕЧАТЛЕНИЯ

zerg » 22 авг 2012, 20:01

мы не кончились, это было тактическое отступление на заранее подготовленные позиции, предпринятое с целью выравнивания и сокращения линии фронта, а вот когда мы ее сократим ....we still will return короче :)

Аватара пользователя
Литр
"The Wild Geese"
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 17:56

Re: RA: Беда - ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Литр » 23 авг 2012, 13:48

Кстати синие, если Вы не читаете правила то это Ваши проблемы, да да мы говорим о тех 4х человеках на веранде 21го дома, которых покрошили сразу же по началу игры в три ствола 150, и не надо нам орать что реднеки играют через 40 минут, надо просто читать правила... кстати так никто же и не ушел. ;)
не правда твоя. если ты помнишь, я был у вас на точке игротехом, и после твоих возмущений, сходил в 21 домик и в мертвяк ушли 2-е, признавших, что в них попало.
ты считаешь что вы убили больше? что за вопрос - правила разрешения такого рода конфликтов тебе известны, а мастер был рядом :-)
Изображение

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: RA: Беда - ВПЕЧАТЛЕНИЯ

John Dow » 23 авг 2012, 14:15

Кстати синие, если Вы не читаете правила то это Ваши проблемы, да да мы говорим о тех 4х человеках на веранде 21го дома, которых покрошили сразу же по началу игры в три ствола 150, и не надо нам орать что реднеки играют через 40 минут, надо просто читать правила... кстати так никто же и не ушел. ;)
не правда твоя. если ты помнишь, я был у вас на точке игротехом, и после твоих возмущений, сходил в 21 домик и в мертвяк ушли 2-е, признавших, что в них попало.
ты считаешь что вы убили больше? что за вопрос - правила разрешения такого рода конфликтов тебе известны, а мастер был рядом :-)
Пардонья просим,у меня по чему в памяти отложилось, что ты сходил но никто не ушел. Коль память у меня неправильная, приношу извинения.
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:14