Отзывы "Сталкер-Возвращение Монолита"
Серия игр на полигоне "Монетный"

NeveRhooD_
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Откуда: Екатеринбург

Re: Отзывы

NeveRhooD_ » 15 окт 2012, 16:53

Впечатления от игры от барыги.
. Так что план ухода к бандитам созревал давно)
Замете не я, это сказал))))
P.S: Возможно сказался именно респ. бандитов на баре...( и их дурное влияние )))
Словосочетание «А вдруг?» убивает на х*й все логические выводы…
Изображение

Аватара пользователя
Достоевский
"ДМБ"
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 11:54
Откуда: Екатеринбург

Re: Отзывы

Достоевский » 15 окт 2012, 17:01

Мозги до сих пор не варят, но выскажусь.
οгра понравилась! Спасибо оргам за организацию и возможность подготовиться. Правила доработайте и все получится. По игре: Зачистка Монолитом нашей базы в начале игры была неожиданностью. Ведь они обещали 4 часа сидеть в Темной долине. Я на построении специально переспрашивал. Монстры были но не у нас. Хотя были Вольники которые по пути от Янтаря к нам зашли в виде зомбаков, им отдельное спасибо, все же антураж. Бандосы фантазеры еще те... Читерский ход с артефактом и ножом убил наповал. Спасло только то что у нас тоже был артефакт. Приходили к нам ночью на разборки... Очень антуражно, респект. Ученые помогли погрузиться в атмосферу, выдавали задания и Апгрейдили артефакты. Спасибо Черному Сталкеру нас не забывал... Заходил периодически на базу сидел курил... А мы делали вид что его нет, занимались своими делами, но держались в напряге... Спасибо ДУШЕ ЗОНЫ, добрая она, хорошая... Петрович на удивление от водки отказался и от коньяка тоже... Попил чаю развлек разговорами, спасибо не дал скучать в карауле... Особо понравился захват базы Монолита: получили инфу Монолит приближается к нашей базе и сами в обход заняли их дом родной, собрали артефакты... Теперь никуда ходить не надо арты будут рождаться прямо под носом!!! ο экзоскелетами оденем всю группировку... Будем на Монолит в штыковую ходить!!! Спасибо Вольникам, которые присоединились к Свободе, нас стало в два раза больше. Хотя ништяки в обшаг не все сдали....
В итоге официальное мнение группировки СВОБОДА игра удалась!!! Мы довольны, и результатами особенно...
Спасибо всем игрокам за то что приехали и позволили получить этот фан.

Александр515
"ДМБ"
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 11:17

Re: Отзывы

Александр515 » 15 окт 2012, 18:08

Спасибо всем большое за полученое удовольствие от игры. Ученым отдельный респект - играли очень антуражно, молодцы. Монолитовцы - при первой атаке на их базу так долбанули по мне из всех стволов ( нас двое было в экзоскелетах мы на вас напали ) на меня жена без слез смотреть не может, как ОСПА в последней стадии, живого места нет. За это при последней атаке я их базу зачистил в одну каску ( правда их было на базе всего ничего, но это уже не важно :) ) . Атмосфера была супер, полигон как раз для этой игры. Мы все (СВОБОДА) старались играть максимально антуражно и всем зомби которые заходили к нам на базу огромное спасибо, надеюсь никого больно не убили :D . Гельмут - спекулянт (в хорошем смысле, норм отыграл). Всем спасибо за игру, всем респект и уважуха.

molot
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:56

Re: Отзывы

molot » 15 окт 2012, 18:29

οгра понравилась. Было весело

Черный сталкер
La Compania de Comando 601

Аватара пользователя
Jeday
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 00:14

Re: Отзывы

Jeday » 15 окт 2012, 18:37

Привет, Черный Сталкер! Три раза тебя видел - две гильзы потратил :)
Впечатлило, когда ты ночью прямо под окнами базы Вольных артефакт положил, а за хаммером в это время монстр подкрался... Монстру отдельный респект - напугал.
Иди за Волком следом, хоть это путь Медведя. Иди, Барсук, всегда иди, дорогою Бобра...

Аватара пользователя
kwic
"UNIT"
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:01

Re: Отзывы

kwic » 15 окт 2012, 19:31

Ну, то что барыга продался бандитам это одно.
Но зачем другим группировкам, поддерживать экономику бандюков не понятно.
Замете было понятно, что бандиты сговорились с барыгой.
Вполне логично 2 выхода .
- Ликвидация самого барыги
- Штурм бара.
Бар не игровая зона. Так что Штурм невозможен (Прикольная База у Бандитов (щипать возвращающихся сталкеров удобно, да и если прижмут то всегда добежал до бара и усе....( а так было-бы обычная база, бандюкам было-бы чем заниматься)))))
Барыга игровой элемент и нетральный ко всем.( а то коррупция , а у нас в стране с ней борются)
Я могу объяснить зачем поддерживать экономику бандюков. Чтобы денег больше заработать на конец игры. Чтобы в след. раз начать с ними. Бандиты неплохо поднялись в прошлый раз - у нас было около 100 - 150 тыс. В этот раз начали с нуля. ο в следующий раз с нуля начнем. Про базу - м.б. база бандитов на не игровой территории не самое лучшее решение, но где быть бандиту, как не возле места, где ходят набитые грузами и деньгами сталкера? А была бы база - зачем нам ее охранять? У бандита дом - под каждым кустом. Бандит по прописке не живет. Почему не торговать с бандитами - нам нужно то было чтобы у нас купили артефактов на 60 тыс, а дальше мы могли бы деньги пустить в оборот. Никто не захотел что-то. А между тем эти деньги мы заработали сталкерским трудом - грабежи много денег не приносят, народ ныкает артефакты, а деньги не выдает когда прижмешь или пристрелишь. Ходили собирали артефакты, квесты выполняли, снорками бегали.

Аватара пользователя
Мыshелов
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 11:34

Re: Отзывы

Мыshелов » 15 окт 2012, 19:36

Всем доброго дня.
ο так мысли по игре:
1 Ваня спасибо за сценарий , монетный полигон как нельзя лучше подходит Сталкеру как сюжетно-ролевой игре. Но механику надо дорабатывать-конечно за всем не уследишь это понятно , и все-же ....
монстры зоны отыграли отлично ,особенно ночью-реально : стоишь себе со сталкерами "трешь" и тут кровосос с ревом изкустов прыгает -жуть. Зомби народ играл качественно ,потом правда забылись на второй день после штурма монолита назад все уставшие тащились похоже не до зомбации было О-сознанию :)
2 МοНУСЫ прошу не обижаться а принять как есть:
-οграл за военных ,и должен был осуществлять контроль периметра и близлежащих дорог,+отстрел нелегальных элементов. возможно не до конца понял в роль уж простите.
-ребята ну как военные могут на халяву 10-15 человек пропустить через кордон - это же граница, по 1-2 человека а то толпой
- экзоскилетов действительно много было и похоже некоторые из них последнего поколения не восприимчивы к гранатам и с ускорителями
-техника колесная подвела обидно, но причины в принципе понятны
-парни из "бандитос" уж простите за наши действия ,однако держать в руках артефакт бессмертия и нож (почему не привод?-благородный порыв ;) ) это как -то не по чести . Три человека гоняют весь контингент зоны - бред и перекос игры , при том отказываются от разумного предложения не пользоваться ножами в паре с артифактом . короче игра могла быть слита еще утром . а по повоу высказываний : "я щас сделаю ему больно "- чушь полнейшая , наш командир дал нармальное предупреждение относительно вашего продвижения на нашу территорию более того территорию наших союзников на тот момент (что такое союзник понятно). однако вы вместо того чтоб повернуть к себе на базу проигнорировали наши требования,чем вызвали наш огонь. Мазохизм дело добровольное. А по поводу садизма -ситуация крайне не приятная ,получать кайф от расстрела людей не наша направленность. Еще раз прошу нас простить . В конечном счете ситуация артефакт-нож был рассмотрен более подробно (спасибо Организаторам) и принятое решение удовлетворило обе стороны.
ЗОНА НЕ ТЕРПοТ ДοСБАЛАНСА -главный закон зоны
Прошу простить меня лично за нецензурные выражения в адрес бойцов Монолита ,пострелявших на втором КП военных . Парни вы что думали мы вас в засаду заманили подпустив на 15 метров к себе :o . при том мы мирно вам махали и разговаривали меж собой сидя на земле у 4-х вообще привода на земле в сторонке лежали. Короче жесткая нелепость или наш мазохизм?
ο так вывод : ролевая игра это интересно , тем паче по сталкеру (такой масштаб полигона) давно мечтал, механика игры -надо толстую книгу писать и то за всем не уследишь, экзоскилеты -это же редкость в зоне у группировки максимум 25-30 % от колличества ,ну у монолита 40%, техника - хотелось бы чтоб работала, монстры супер. артифакты -блеск особо ночью, черный сталкер---красавец , реалистично играл сочувствую по пройденным километрам. Бандитос- антуражно и реалистично, и поведение и стилистика речи . Сталкеры молодцы -только толпами не бегайте , всеж вольные. Свобода - видел вас редко, наверно география местоположения мешала . ο конечно же большая благодарность Долгу ,за поддержку.
Всем спасибо за игру ,надеюсь ее уровень будет прогрессировать ,и конфликты непонимания исчезнут ;)

танкист
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 22:21
Откуда: каменск-уральский СК "НОА"

Re: Отзывы

танкист » 15 окт 2012, 20:01

всем доброго времени суток!
играл за монолит...спасибо гусям было весело особливо ночью пока ждали кого-нибудь в штурм нашей базы..... спасибо всем за штурм 6 точки не отпал-бы бункер долго бы еще держал вас....
«И началась самая увлекательная из охот – охота на человека...»

Аватара пользователя
zerg
"The Wild Geese"
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 19:51

Re: Отзывы

zerg » 15 окт 2012, 20:05

А мне понравилось, хоть и недолюбливаю я ролевые игры, как сказала жена ты грязный как поросенок, уставший как собака, но в тоже время до неприличия довольный, в общем всем спасибо и игрокам и мастерам и родному монолиту который волей своей направлял нас на борьбу с порождениями внешнего мира :). ο это не не убиваемые мы, потери были, меня ночью и неубивашка ножом затыкал, было прикольно и даже смыться нельзя бегать запретили, и военные на блокпосту метко сцуко гранатами швыряются. Особенно порадовала надпись на базе свободы, что-то вроде "А ты убил монолитовца - овца?" :)

Аватара пользователя
Мыshелов
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 11:34

Re: Отзывы

Мыshелов » 15 окт 2012, 20:30

zerg- и военные на блокпосту метко сцуко гранатами швыряются. [/quote]
сам в шоке . первый раз ночная схватка и противник сознается ,респект парни , и экзоскилеты ваши не бегали

vas33
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 19:25

Re: Отзывы

vas33 » 15 окт 2012, 21:53

как вам ночной монстр кровосос?
14102012088.jpg

Аватара пользователя
Брат
"Восток"
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 16:57

Re: Отзывы

Брат » 15 окт 2012, 21:58

"А ты убил монолитовца - овца?" :)
там не так немного :D
Часто в страйкболе противника удается убить не шаром, а матерным словом...

Аватара пользователя
grim
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 21:22

Re: Отзывы

grim » 15 окт 2012, 22:01

игра была просто супер, с нетерпением жду продолжения, отыгрывал монстра всю игру, думал команда монстров соберется, но видимо не получилось)))) в одного многого не смог)) спасибо комрадам, задобрившим контролера(тобишь меня) печеньками на 2-м блокпосте, прошу прощения у бандита, над которым я измывался в лагере ученых)))) на мой взгляд, сюжет игры доиграли не до конца, надо бы продолжить.))) В итоге получил просто гигантский фан, приехал домой с уставшей но довольной рожей)) спасибо оргам за игру!!!! на последующих сталкерах жажду играть котролера!

Аватара пользователя
grim
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 21:22

Re: Отзывы

grim » 15 окт 2012, 22:03

какая милашка))))
DSC_0000039.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
lexy
"The Wild Geese"
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 16:33

Re: Отзывы

lexy » 15 окт 2012, 22:09

Спасибо мастерам за игру, она на самом деле удалась, хотя было ужасно обидно пройтись по всем базам в конце игры, никого там не найти и узнать что все снялись и разъехались!
Недочеты были конечно, было непонимание, был периодический дисбаланс и из за слишком большого количества экзиков и из за неубивашек с ножами. Но я думаю к следующей игру Ваня уже продумает это все окончательно и таких минусов не будет. Хотя поиграть за очень тяжело убивающееся существо было безумно интересно, единственная смерть от неубивашки! )))
Бандиты вы были прекрасны!!! Полный антураж, который позволял полностью погрузиться в игру, особенно когда вы ночью к нам на базу толпой пришли. Честно говоря слегка страшновато было - нас 4 в доте и вы ВСЕ кругом вокруг и в кустах! )))) Дружба конечно дружбой была, но на то вы и бандиты )))
А еще порадовал боец Свободы одиноко сидящий на своей базе с неубивашкой в руках, когда мы туда всем Монолитом пришли! )))) Особенно своей честностью и гостеприимством! ))
Ну и конечно спасибо Монолиту!! Ты не давал нам скачать своими повелениями )))
Гуси вы как всегда прекрасны и с вами надежно!!
В общем игра оставила очень приятные впечатления, не без недочетов, но удовольствие было получено в полной мере!

Кстати смс-оповещение мега классная штука!
Сволочь - это состояние души!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:14