Отзывы "Сталкер-Возвращение Монолита"
Серия игр на полигоне "Монетный"

Александр515
"ДМБ"
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 11:17

Re: Отзывы

Александр515 » 16 окт 2012, 15:14

СВОБОДА играла для своего удовольствия прежде всего, около 24:00 часов пошли выкупать в баре последнюю партию приводов, вдоль дороги , по лесу , в полной темноте хоть шар выколи.... Очень антуражно шкерились от всех проходящих, пробегающих, проезжающих и проползающих по дороге :D . Когда добролись до бара радости и гордости за содеяное не было предела, но обратно запарили тачку :lol: слишком много было денег на руках, рисковать не хотелось.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
kwic
"UNIT"
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:01

Re: Отзывы

kwic » 16 окт 2012, 15:33

Я вот тут все думаю, а кто неубивашек с ножами запретил в плен брать? Ну или как GGA предложил - унести на руках и выбросить в лес. Я вот только этого всю игру опасался

Red_Sam
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:58

Re: Отзывы

Red_Sam » 16 окт 2012, 16:43

говорю как бандит:
.......
база бандитам вообще была не нужна, охранять нам не чего ( мы не гибли, из оружия у нас только привода , у меня вообще пистолет и нож, которыми я не пользовался, все жценные артефакты и деньги находились у неубивашек ) по сути вреда нельзя нам причинить.
Конечно есть бар, тут не убивают, бабло хранить удобно, даже костер... утром по моему еще и чай был. Нее не нужна база бандосам. В баре то никто убить не может, с неубивашкой и ножом не начнет за тобой бегать. Хорошо живете.
Если другие группировки начнут свой хабар таскать в "несгораемый сейф" тогда никто ни у кого не сможет ничего отжать. Что общак, что гильзы останутся у группировки даже после разгрома "основной базы"

Shumka
"UNIT"
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:04

Re: Отзывы

Shumka » 16 окт 2012, 19:18

говорю как бандит:
.......
база бандитам вообще была не нужна, охранять нам не чего ( мы не гибли, из оружия у нас только привода , у меня вообще пистолет и нож, которыми я не пользовался, все жценные артефакты и деньги находились у неубивашек ) по сути вреда нельзя нам причинить.
Конечно есть бар, тут не убивают, бабло хранить удобно, даже костер... утром по моему еще и чай был. Нее не нужна база бандосам. В баре то никто убить не может, с неубивашкой и ножом не начнет за тобой бегать. Хорошо живете.
Если другие группировки начнут свой хабар таскать в "несгораемый сейф" тогда никто ни у кого не сможет ничего отжать. Что общак, что гильзы останутся у группировки даже после разгрома "основной базы"
Ну была бы база на, которой я развел костер сел с чемоданом и неубивашкой ? что это меняет ? гильз у нас не было. Мы играли в ролевую игру где оружие было слово а не шары. Желания ногебать, побеждать , доминировать не было, иначе бы мы просто одели мультик, разгрузы, набрали гранатометов, ПНВ и пошли по грамотному крошить, не в обиду гусям, я думаю монолит бы пал в течении часа. Вся игра была раздув и поржать, многих НЕ УБοЛο Нο РАЗУ, уничтожение базы бандитов ничего не дало бы … потому что мы на нее даже не заходили бы, я бы точно так же тусовался на конец игры около бара потому что просто бегать куда либо мне не нужно, охранять ничего не нужно все артефакты важные и деньги с собой. Вам следует группировку бандосов сравнивать с учеными , т.к мы являлись не игроками, а больше дополнением к игре, развлекая народ своим присутствием, антуражем и т.д.

Про неубивашку и нож – У НАС οХ БЫЛО 3 кто за мной будет бегать ? этот один человек из зеленых …. Долго бы это продолжалось ?

οМХО : наличие базы ничего бы не изменило.

Shumka
"UNIT"
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:04

Re: Отзывы

Shumka » 16 окт 2012, 19:35

Shumka, Свобода дала Вольным крышу над головой и респ и воды.... По этому к нам присоеденились 17 человек. Ваши планы мы еще в 2 ночи просчитали, когда вы к нам на разборки приходили... Хотя повторюсь я думал у вас больше денег будет, ведь нам приходилось защищать базу, выкупать привода и аптечки...

Но результат есть, преимущество за вами. Респектос...!
у вас хорошая, амбициозная команда "Восток" поэтому я изначально знал что вы будете держаться молодцом и единственная угроза может исходить именно от вас. По идее «условная победа» за вами. Т.к мы вообще не претендовали на роль «королей зоны», а вы территориально держите две базы следовательно контролируете определенную игровую территорию, что на мой взгляд для группировки на много важней финансов.

Аватара пользователя
kwic
"UNIT"
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:01

Re: Отзывы

kwic » 16 окт 2012, 22:40

Если другие группировки начнут свой хабар таскать в "несгораемый сейф" тогда никто ни у кого не сможет ничего отжать. Что общак, что гильзы останутся у группировки даже после разгрома "основной базы"
На прошлом сталкере так и было, одна из группировок хранила бабло и арты у Сидоровича и чего? Никто трагедии из этого не делал. Гильзы только индвидуальные были.

Аватара пользователя
Брат
"Восток"
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 16:57

Re: Отзывы

Брат » 17 окт 2012, 10:41

Shumka, Свобода дала Вольным крышу над головой и респ и воды.... По этому к нам присоеденились 17 человек. Ваши планы мы еще в 2 ночи просчитали, когда вы к нам на разборки приходили...
особенно стало понятно, что бандиты нами интересуются, когда пришли два одиноких сталкера и предложили продать им гильз. Назвали цену по 5000 за шт, они согласились. хотели "очень много" - 10! потом 30! очень переживали не останемся ли мы без гильз, много ли их еще у нас, есть ли арты на продажу и т.д.. Сначала мы порадовались легкой наживе, но подумав, поняли что столько бабла у одиночки может быть если за спиной бандиты. Сделали вывод, что нас просто прощупывают.
Часто в страйкболе противника удается убить не шаром, а матерным словом...

Shumka
"UNIT"
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:04

Re: Отзывы

Shumka » 17 окт 2012, 13:06

Все верно брат )))) вот это круто когда интрижки такие

Аватара пользователя
Брат
"Восток"
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 16:57

Re: Отзывы

Брат » 17 окт 2012, 20:16

Я вот тут все думаю, а кто неубивашек с ножами запретил в плен брать? Ну или как GGA предложил - унести на руках и выбросить в лес. Я вот только этого всю игру опасался
Если разрешить "неубивашку" брать в плен, то теряется ценность и смысл этого артефакта. Мало того, что ты безоружный, так еще и шугаться первого встречного (даже безоружного), который тебя может взять в плен. На то он и артефакт такой, что тебе все по барабану. А унести на руках - так добровольно никто не дастся, а силой - так это элементы рукопашной, которая запрещена. Так можно разрешить вырывать из рук артефакты, выбивать гранаты, еще можно шмотки взять с базы и убежать в лес, а хозя кинется следом )))), вот база и зачищена.
В общем οМХО арт должен быть неприкасаемым, а в возможностях он и так ограничен - не выпить, не покурить.
Часто в страйкболе противника удается убить не шаром, а матерным словом...

Аватара пользователя
Мясник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 18:23

Re: Отзывы

Мясник » 23 окт 2012, 18:45

οграл за Свободу. Все очень понравилось. Моя третяя открытая игра, но самая атмосферная и увлекательная. Начинал как новичок, без оружия и за территорией зоны. Пробирался сквозь лес к цели (базе), боясь напороться на кого угодно. Чувствовал себя как настоящий сталкер. Под вечер также пробираясь через лес с груупой шли до бара за своими приводами, переодически замирая и укрываясь от встречных группировок, и даже монстров. Когда выкупил свой привод был до безумия счастлив и горд собой и своей командой. Вернувшись на базу, тут же получил задание..... Вся игра протекла в постоянном (приятном) напряжении. Всем организаторам огромная благодарность за проделанную работу.

Аватара пользователя
Pochal
"Беркут"
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:50

Re: Отзывы

Pochal » 24 окт 2012, 12:55

οграл за Свободу. Все очень понравилось. Моя третяя открытая игра, но самая атмосферная и увлекательная. Начинал как новичок, без оружия и за территорией зоны. Пробирался сквозь лес к цели (базе), боясь напороться на кого угодно. Чувствовал себя как настоящий сталкер. Под вечер также пробираясь через лес с груупой шли до бара за своими приводами, переодически замирая и укрываясь от встречных группировок, и даже монстров. Когда выкупил свой привод был до безумия счастлив и горд собой и своей командой. Вернувшись на базу, тут же получил задание..... Вся игра протекла в постоянном (приятном) напряжении. Всем организаторам огромная благодарность за проделанную работу.
Спасибо,дальше будет интереснее 8-) ;)
МГ "Беркут" ,+ 7 909 три ноля 2122

Александр515
"ДМБ"
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 11:17

Re: Отзывы

Александр515 » 30 окт 2012, 10:42

Видео со Сталкера, возвращение Монолита. http://www.youtube.com/watch?v=DeOdnBK3 ... ature=plcp
СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО СО ЗВУКОМ.

Аватара пользователя
Koval
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 13:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Отзывы

Koval » 31 окт 2012, 10:03

[quote="Александр515"]Видео со Сталкера, возвращение Монолита. http://www.youtube.com/watch?v=DeOdnBK3 ... ature=plcp
СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО СО ЗВУКОМ.[/quote]


Прикольный монтаж. Молдцы ребята. Танец зомбаков на базе свободы это насмешило сильно. Прежде чем идти в атаку ребята добыли муравейник... Это хитрая тактика! Не так проста "свобода" как кажется.

Аватара пользователя
Мясник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 18:23

Re: Отзывы

Мясник » 31 окт 2012, 12:53

Прикольный монтаж. Молдцы ребята. Танец зомбаков на базе свободы это насмешило сильно. Прежде чем идти в атаку ребята добыли муравейник... Это хитрая тактика! Не так проста "свобода" как кажется.[/i][/b][/quote]

Еще бы!

Аватара пользователя
Pochal
"Беркут"
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:50

Re: Отзывы

Pochal » 01 ноя 2012, 08:31

Отличный ролик :)
МГ "Беркут" ,+ 7 909 три ноля 2122

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:14