Боевики талибана на Открытии 2013 Открытие 2013 - Афганистан
От мастерской группы Мист & КАА

Аватара пользователя
Woods [S.T.O.R.M.]
"S.T.O.R.M."
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 11:24

Re: Боевики талибана на Открытии 2013

Woods [S.T.O.R.M.] » 14 фев 2013, 13:40

Всем талибам обязательно к просмотру:
http://www.youtube.com/watch?v=iEfl-rT3 ... r_embedded

οлья : а может , что-бы было видно что это талибы , на игре ВСЕХ талибов одеть в черные повязки (и антураж,и различие стороны принадлежности).
Это как вариант.Но решать Вам,оргам.
А как быть тогда с теми кто уже купил/заказал пуштунки?
Понять и просить. Талиб должен быть в черном головном уборе ибо правила респа у них и просто афганцев разные. вообще было бы не плохо отразить это в правилах, также как и процент просто афганцев от общего числа стороны (или фиксированным числом )

Аватара пользователя
poison
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 11:04
Откуда: Челябинск

Re: Боевики талибана на Открытии 2013

poison » 14 фев 2013, 14:30

Понять и просить. Талиб должен быть в черном головном уборе ибо правила респа у них и просто афганцев разные.
А вот я себе купил черную пуштунку :roll: прямо как чувствовал.

Хотя οМХО необходимость визуально выделять талибов и афганцев - весьма призрачная.
1. Разный респ - все равно на честность, поскольку ни один мастер не сможет проконтролировать возникновение "незапланированного респа под ближайшим кустом".
2. С точки зрения бойца ISAF, талиб как и афганец - лишний фраг. Разбираться "на какую сторону у него тюбитейка", какого цвета шапка или штаны боец не будет, просто отправит горсть "белой клюквы" со словами "Аллах там сам разберется"
3. "Согнать" попавшихся по дороге афганцев под начало "полевого командира" талибана для штурма блок-поста правилами не возбраняется

Ну и не очень красиво будет по отношению к тем, кто уже закупился пуштунками ради только этой игры.

Я предлагаю обязать повязать "чалму" черного цвета только тех талибов, которые не собираются выглядеть антуражно
Команда Los Canibalitos всегда рада новичкам. Записывайся в наши ряды

Аватара пользователя
mist
Модератор
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 17:38

Re: Боевики талибана на Открытии 2013

mist » 14 фев 2013, 14:36

Всем талибам обязательно к просмотру:
http://www.youtube.com/watch?v=iEfl-rT3 ... r_embedded

οлья : а может , что-бы было видно что это талибы , на игре ВСЕХ талибов одеть в черные повязки (и антураж,и различие стороны принадлежности).
Это как вариант.Но решать Вам,оргам.
А как быть тогда с теми кто уже купил/заказал пуштунки?
Понять и просить. Талиб должен быть в черном головном уборе ибо правила респа у них и просто афганцев разные. вообще было бы не плохо отразить это в правилах, также как и процент просто афганцев от общего числа стороны (или фиксированным числом )
Разница в правилах респа всего лишь отражают реальную ситуацию, когда основная масса боевиков просачивалась в пограничные провинции Афганистана со стороны сопредельного государства из лагерей подготовки, а часть, причем значительно меньшая из глубины территории.
По головным уборам и внешнему виду. Так как это один и тот же народ, то и внешне они отличаются крайне мало. При этом за талибов, плюсом к коренным пуштунам, воюют еще различные наемники и вообще в целом среди талибов значительно чаще можно встретить одетых в более милитаристскую форму одежды чем у афганских боевиков, что отражено в правилах.
Процент Боевиков Афганцев к Талибам будет не более чем 10-15% от их общего числа.
Изображение
"Рыба тактически выигрывает, ощущая вкус червяка, но стратегически проигрывает, оказавшись на крючке..."(с)

Аватара пользователя
mist
Модератор
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 17:38

Re: Боевики талибана на Открытии 2013

mist » 14 фев 2013, 14:38

Я предлагаю обязать повязать "чалму" черного цвета только тех талибов, которые не собираются выглядеть антуражно
Достаточно банданы, т.к. я боюсь большинство страйкболистов просто окажутся неспособны правильно, ну или хотябы нормально, навязать себе на голову чОрные "полотенца" :D
Изображение
"Рыба тактически выигрывает, ощущая вкус червяка, но стратегически проигрывает, оказавшись на крючке..."(с)

Аватара пользователя
poison
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 11:04
Откуда: Челябинск

Re: Боевики талибана на Открытии 2013

poison » 14 фев 2013, 15:04

Достаточно банданы, т.к. я боюсь большинство страйкболистов просто окажутся неспособны правильно, ну или хотябы нормально, навязать себе на голову чОрные "полотенца" :D
Начало оффтопика
Так времени вагон, пусть отбирают у мамы/сестры/жены самое большое полотенце и учатся повязывать его на голову :lol: :lol: :lol:
Конец оффтопика
Команда Los Canibalitos всегда рада новичкам. Записывайся в наши ряды

Аватара пользователя
магелан
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 13:27

Re: Боевики талибана на Открытии 2013

магелан » 14 фев 2013, 15:05

Ничиго , научим. οли пусть на месте регистрации будя мастер-класс.

Аватара пользователя
Xamster
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:00
Откуда: СК "НОА" Каменск-Уральский

Re: Боевики талибана на Открытии 2013

Xamster » 14 фев 2013, 16:47


Аватара пользователя
prof
"364"
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 18:55

Re: Боевики талибана на Открытии 2013

prof » 15 фев 2013, 00:53

Я считаю, запрет раций и пнв это дисбаланс! Если хотите реализма, то тогда у талибов должен быть численный перевес (если не прав, поправьте).
Это я заявляю, как владелец пнв, дайте ребенку поиграться :cry:
364, Полевской

Аватара пользователя
mist
Модератор
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 17:38

Re: Боевики талибана на Открытии 2013

mist » 15 фев 2013, 07:05

У этого мануаля есть ровно один минус, для такого способа требуется 34 фута ткани, а это более 10ти метров.
Арифметика тут с точки зрения МГ такая: недозаезд даже десяти человек это покупка и доставка на полигон лишних 100 метров ткани. Как следствие ничем не оправданная нагрузка на бюджет игры. В данном случае банданы, паколи (пуштунки), шемаги более предпочтительны, тем более фото и видео это более чем подтверждают.
Изображение
"Рыба тактически выигрывает, ощущая вкус червяка, но стратегически проигрывает, оказавшись на крючке..."(с)

Аватара пользователя
mist
Модератор
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 17:38

Re: Боевики талибана на Открытии 2013

mist » 18 фев 2013, 10:20

В первый пост добавлено:

Фильтр:
По головным уборам талибов.
Все афганцы и в т.ч. талибы обязательно должны быть с покрытой головой. Талибам разрешается ношение различных национальных головных уборов в т.ч. паколи/пуштунки. Приветствуются чОрные тюрбаны, чолмы. Все кто не имеет перечисленного выше будет снабжен в обязательном порядке чОрной банданой (тканью).
Изображение
"Рыба тактически выигрывает, ощущая вкус червяка, но стратегически проигрывает, оказавшись на крючке..."(с)

Аватара пользователя
boogler
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:27

Re: Боевики талибана на Открытии 2013

boogler » 18 фев 2013, 11:09

Бороду что ль начать отпускать...антуражно ведь (=
Что если все что существует за вами,появляется в тот момент когда вы обернулись?

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Боевики талибана на Открытии 2013

John Dow » 18 фев 2013, 16:23

Бороду что ль начать отпускать...антуражно ведь (=
Мы ВАс ждем на наших кубинских курортах
Изображение
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
boogler
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:27

Re: Боевики талибана на Открытии 2013

boogler » 18 фев 2013, 18:37

Мы Вас ждем на наших кубинских курортах
Изображение

no comment's
Что если все что существует за вами,появляется в тот момент когда вы обернулись?

змееныш
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 11:04

Re: Боевики талибана на Открытии 2013

змееныш » 10 апр 2013, 23:07

Ага. Водку будут подвозить ящиками на газелях. ο сразу же газелями снимать с игры.
Кстати, господа верные, неверные и *харам* - давайте обойдемся без пьянки на БП? Никому не нужны эксцессы.
вы без обид пацаны, но самое яркое впечатление от первого тайваня это атмосфера глобальной пьянки. я после этого в ебург и не ездил, как то не тянуло. хочется верить, что в это открытие такого не будет

пыс. моя команда играет трезвой :D
Если теперь что-нибудь разразится, пойду добровольцем и буду служить государю императору до последней капли крови!

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Боевики талибана на Открытии 2013

Sova » 11 апр 2013, 00:14

По теме водки на БП - мое знание игр от данной МГ и персонально камрадов из МГ позволяет с 99,99% вероятностью утверждать, что на бп и полигоне ничего подобного не будет ;)...
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Текущее время: 01 фев 2017, 06:15