Условия участия Открытие 2013 - Афганистан
От мастерской группы Мист & КАА

Drew
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 20:29

Re: Условия участия

Drew » 19 мар 2013, 00:18

в регистрацию напишет командир.
спасибо.

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 17:01
Откуда: Тюмень / З.Б.С.т.

Re: Условия участия

Pepel » 26 мар 2013, 12:47

может офтопик, но тему с платежами мусорить не стал:

вопрс следующий : с ними едут подруги и жены не боевые т.е. в действии участия принимать не будут. за них взнос платить или не нужно?
З.Б.С.т
Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников!

Аватара пользователя
mist
Модератор
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 17:38

Re: Условия участия

mist » 26 мар 2013, 14:59

может офтопик, но тему с платежами мусорить не стал:

вопрс следующий : с ними едут подруги и жены не боевые т.е. в действии участия принимать не будут. за них взнос платить или не нужно?
За них взнос платить не нужно.
Изображение
"Рыба тактически выигрывает, ощущая вкус червяка, но стратегически проигрывает, оказавшись на крючке..."(с)

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Условия участия

Sova » 26 мар 2013, 16:29

... с ними едут подруги и жены не боевые т.е. в действии участия принимать не будут. за них взнос платить или не нужно?...
οзвиняюсь за ОФФ:
Пепел, а в тюменской области или может быть тебе в других краях где-нибудь за присутствующих в жилом лагере дам/детей приходилось платить взнос?
просто может я чего не знаю и столкнусь с суровой сибирской реальностью в страйкбольной жизни?
ОФФ МОД ОФФ
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 17:01
Откуда: Тюмень / З.Б.С.т.

Re: Условия участия

Pepel » 26 мар 2013, 17:42

ни разу с дамами не ездил :)))))
З.Б.С.т
Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников!

nord
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:27

Re: Условия участия

nord » 24 апр 2013, 09:15

Тема с регистрацией уже закрыта, вопрос такой, как добавить пару человек(рекрутов) в команду, если уже зарегистрировался с меньшим количеством?

Аватара пользователя
boogler
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:27

Re: Условия участия

boogler » 24 апр 2013, 18:15

Тема с регистрацией уже закрыта, вопрос такой, как добавить пару человек(рекрутов) в команду, если уже зарегистрировался с меньшим количеством?

viewtopic.php?f=125&t=45028
Что если все что существует за вами,появляется в тот момент когда вы обернулись?

Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 16:54

Re: Условия участия

Maverick » 30 апр 2013, 19:22

... с ними едут подруги и жены не боевые т.е. в действии участия принимать не будут. за них взнос платить или не нужно?...
οзвиняюсь за ОФФ:
Пепел, а в тюменской области или может быть тебе в других краях где-нибудь за присутствующих в жилом лагере дам/детей приходилось платить взнос?
просто может я чего не знаю и столкнусь с суровой сибирской реальностью в страйкбольной жизни?
ОФФ МОД ОФФ
В правилах указано обязательное наличие бейджиков и шлагбаум на въезде.
Отсюда и вопрос. Если раньше можно было просто привезти мадам и все, то сейчас все поголовно должны быть учтены.

Аватара пользователя
mist
Модератор
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 17:38

Re: Условия участия

mist » 30 апр 2013, 20:14

... с ними едут подруги и жены не боевые т.е. в действии участия принимать не будут. за них взнос платить или не нужно?...
οзвиняюсь за ОФФ:
Пепел, а в тюменской области или может быть тебе в других краях где-нибудь за присутствующих в жилом лагере дам/детей приходилось платить взнос?
просто может я чего не знаю и столкнусь с суровой сибирской реальностью в страйкбольной жизни?
ОФФ МОД ОФФ
В правилах указано обязательное наличие бейджиков и шлагбаум на въезде.
Отсюда и вопрос. Если раньше можно было просто привезти мадам и все, то сейчас все поголовно должны быть учтены.
Повторяю:
За них взнос платить не нужно.
Изображение
"Рыба тактически выигрывает, ощущая вкус червяка, но стратегически проигрывает, оказавшись на крючке..."(с)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Текущее время: 01 фев 2017, 06:15