Репортаж с полигона О13 Открытие 2013 - Афганистан
От мастерской группы Мист & КАА

игорище74
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:46

Re: Репортаж с полигона О13

игорище74 » 30 апр 2013, 13:21

спокойней Камрады !)) это просто мандраж не терпения )) осталось 2 дня

Аватара пользователя
Woods [S.T.O.R.M.]
"S.T.O.R.M."
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 11:24

Re: Репортаж с полигона О13

Woods [S.T.O.R.M.] » 30 апр 2013, 13:50


Аватара пользователя
mist
Модератор
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 17:38

Re: Репортаж с полигона О13

mist » 30 апр 2013, 13:58

По укреплениям:
1. Тяжелая техника заказанная МГ отрыла окопы на 1-4 FOB и штабе, на пятом т.к. никакой разметки сделано не было, и некому было сказать что тут делать просто выровнена площадка 15х15м.
2. Силами гастробайтеров предусмотрено облагораживание мешками только центральных позиций FOB, приведение остальных позиций в жилой вид только по остаточному принципу.
3. Напоминаю - Была договоренность что от блока ISAF будет хотя-бы пара человек руководящая работой гастробайтеров на своих будущих укреплениях.
4. По воде уже отписались.
5. Дрова будет 24 куба, из них 12 колотые березовые и 12 обрезь сосновых (завезено 6 кубов березовых и в процессе обрезь)
6. Туалеты - будут 3 шт, один на въезде в лагерь, и по одному в дальних (западных) концах жилого лагеря. Ямы под них уже отрыты.
7. οз техники не будет точно Хаммера (тормоза у него так и не починили, несмотря на готовность профинансироват работы со стороны МГ) и БРДМ2 (окончательно накрылся движек и теперь уго необходимо менять, что не быстро). Как слабое утешение планируются нескоько открытых УАЗов. В остальном по плану 3 камаза и 66ой, плюс ЛУАЗики.

Фото одного из блок постов выложу сегодня к вечеру.
Изображение
"Рыба тактически выигрывает, ощущая вкус червяка, но стратегически проигрывает, оказавшись на крючке..."(с)

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Репортаж с полигона О13

John Dow » 30 апр 2013, 15:27

οзвините профурсетки местны или столичные? Средства гигиены Корнекс или есть нормальный Дюрекс? :)
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
Сталевар (Нарг)
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:37

Re: Репортаж с полигона О13

Сталевар (Нарг) » 30 апр 2013, 16:18

7. οз техники не будет точно Хаммера (тормоза у него так и не починили, несмотря на готовность профинансироват работы со стороны МГ).
как, провидчески, сказал один мой товарищ - "ОНО БУДЕТ ТАК", и он оказался прав - так оно и есть))).
если на то пошло, сразу продолжим список про тот инвентарь, который "не предоставил/не починил Нарг":
-пушки тоже не будет
-минигана тоже не будет
но вовсе не потому что они сломаны, они есть и они в порядке, просто оказались не нужны, и поэтому я их не везу.
ХАМВο тоже оказался не нужен, поэтому его и не поставили на ход, хотя делов там было не шибко много.
подытожим - предложил все использовать сам - теперь буду крайним. ну ничего, опыт штука ценнейшая.
ехал Грека...(пауза)...не доехал. (с)сын

Аватара пользователя
NiGeR601
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:26

Re: Репортаж с полигона О13

NiGeR601 » 30 апр 2013, 16:40

мда..е1 помойка... стока пожеланий в сторону страйка...
"О Господи, на тебя уповаю, пусть мне не будет за себя стыдно, пусть враги не одолеют меня. Прошу, дай мне точности, пускай моя рука не дрогнет!" © рядовой Дэниел Джексон.

rus
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 12:50

Re: Репортаж с полигона О13

rus » 30 апр 2013, 16:52

мда..е1 помойка... стока пожеланий в сторону страйка...
Честно говоря я не удивляюсь. Довольно часто приходится слышать подобное, на разных ресурсах.

Аватара пользователя
mist
Модератор
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 17:38

Re: Репортаж с полигона О13

mist » 30 апр 2013, 19:15

как, провидчески, сказал один мой товарищ - "ОНО БУДЕТ ТАК", и он оказался прав - так оно и есть))).
если на то пошло, сразу продолжим список про тот инвентарь, который "не предоставил/не починил Нарг":
-пушки тоже не будет
-минигана тоже не будет
но вовсе не потому что они сломаны, они есть и они в порядке, просто оказались не нужны, и поэтому я их не везу.
ХАМВο тоже оказался не нужен, поэтому его и не поставили на ход, хотя делов там было не шибко много.
подытожим - предложил все использовать сам - теперь буду крайним. ну ничего, опыт штука ценнейшая.
Вань, я не знаю зачем тебе хочется считать себя крайним, но тем не менее это не так.
Никакого инвентаря предоставлять или чинить ты не был должен.

- Пушка, по мои представлениям талибам никуда, потому как неантуражна, для них, а учитывая что сторона ISAF не проявила к ней интереса, то просить ее у тебя нет смысла
- по минигану, я также считаю недопустимым его использование на стороне талибов и плюс небыло особого желания в нем со стороны ISAF, при использовании без Хамвика
- По Хамви договоренность была про финансировать со стороны МГ его ремонт (то что ни у кого не нашлось времени и сил на это - объективный факт).
οзвини если мой пост тебя задел.
Изображение
"Рыба тактически выигрывает, ощущая вкус червяка, но стратегически проигрывает, оказавшись на крючке..."(с)

Аватара пользователя
NiGeR601
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:26

Re: Репортаж с полигона О13

NiGeR601 » 30 апр 2013, 20:49

ну я считаю своим скромным имхо))) игры от уважаемого Миста, были (на моём котором веку страйкболитса) на УРА! а то что там говорят, пишут, думают форумные "реконы" е1 и прочих ресурсов для меня шлак)) обидно конечно..но это уже другая история))
"О Господи, на тебя уповаю, пусть мне не будет за себя стыдно, пусть враги не одолеют меня. Прошу, дай мне точности, пускай моя рука не дрогнет!" © рядовой Дэниел Джексон.

Mels
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 13:11

Re: Репортаж с полигона О13

Mels » 01 май 2013, 13:15

[
οзвини если мой пост тебя задел.
отнюдь
писал Нарг
Помогаю одеваться. http://specnaz-ural.ru/

Аватара пользователя
Orel
"UNIT"
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:58
Откуда: Екатекринбург

Re: Репортаж с полигона О13

Orel » 01 май 2013, 16:58

как, провидчески, сказал один мой товарищ - "ОНО БУДЕТ ТАК", и он оказался прав - так оно и есть))).
если на то пошло, сразу продолжим список про тот инвентарь, который "не предоставил/не починил Нарг":
-пушки тоже не будет
-минигана тоже не будет
но вовсе не потому что они сломаны, они есть и они в порядке, просто оказались не нужны, и поэтому я их не везу.
ХАМВο тоже оказался не нужен, поэтому его и не поставили на ход, хотя делов там было не шибко много.
подытожим - предложил все использовать сам - теперь буду крайним. ну ничего, опыт штука ценнейшая.
Вань, я не знаю зачем тебе хочется считать себя крайним, но тем не менее это не так.
Никакого инвентаря предоставлять или чинить ты не был должен.

- Пушка, по мои представлениям талибам никуда, потому как неантуражна, для них, а учитывая что сторона ISAF не проявила к ней интереса, то просить ее у тебя нет смысла
- по минигану, я также считаю недопустимым его использование на стороне талибов и плюс небыло особого желания в нем со стороны ISAF, при использовании без Хамвика
- По Хамви договоренность была про финансировать со стороны МГ его ремонт (то что ни у кого не нашлось времени и сил на это - объективный факт).
οзвини если мой пост тебя задел.
ο кто говорил, что они не нужны? То, что заявлено - должно быть сделано на 100%. Поверьте мне - скоро времена изменятся...
В итоге у нас будет в конвое от силы: уаз, газон 66, мотоцикл. - офигенный такой НАТОВСКοЙ конвой...((((
"Все стонут, все бухают, все боятся дождя, все хотят спать, все хотят ХАЛЯВЫ и сафари с "бесплатными" фрагами - вот это проблема" (с)Шумка.

RLISY
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:51
Откуда: Екатеринбург

Re: Репортаж с полигона О13

RLISY » 01 май 2013, 18:12

Орел не забудь позвонить когда вы его поведете, ты обещал.
Разработка и продвижение сайтов, консультация - бесплатно. Опыт 5 лет. rlisyrlisy, https://vk.com/id31621903
Школа импровизации http://vk.com/impzzz

Аватара пользователя
магелан
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 13:27

Re: Репортаж с полигона О13

магелан » 01 май 2013, 18:22

Конвой , конвой ; ура............ опять канвой :shock:

Ахимыч
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 23:33

Re: Репортаж с полигона О13

Ахимыч » 01 май 2013, 19:30

Лис еще немного провакаций и я за твой указательный палец правой руки выставлю призом новый Аккорд (думаю получу его уже через 5 мин после начала игры) :lol:

Аватара пользователя
Рут
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 13:29
Откуда: Екатеринбург

Re: Репортаж с полигона О13

Рут » 01 май 2013, 22:33


Фото одного из блок постов выложу сегодня к вечеру.
:?:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Текущее время: 01 фев 2017, 06:15