Впечатления Открытие 2013 - Афганистан
От мастерской группы Мист & КАА

Аватара пользователя
Рут
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 13:29
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления

Рут » 15 май 2013, 11:37

По балахонам команду определить можно.
Как? Не видно ни нашивок ни даже расцветки камуфляжа.
ο главное не видно паспортов :?

Аватара пользователя
Сталевар (Нарг)
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:37

Re: Впечатления

Сталевар (Нарг) » 15 май 2013, 11:47

мужики, ну чо вы?)) этож не фанерка была, а кусок бронелиста от бэтэра. даже самый рядовой талиб, в порыве леригиозного рвения, и не на такое способен - он еще и танком, прихватив его за ствол, может отбивать пули/гранаты/ракеты.
радуйтесь что обломками гор не бросались)) а то οндусы рядом - они то знают как, у них в Махабхарате/Рамаяне техника боя горой описана подробно (могли ведь и научить нехорошему соседей афганцев)
ехал Грека...(пауза)...не доехал. (с)сын

Dust
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 20:35

Re: Впечатления

Dust » 15 май 2013, 11:55

Ну фанерку вряд ли талибы с собой притащили... Скорее это деталь укрепления БП. Надо было укреплять сильнее, а то могли весь БП на бронещиты разобрать :)

off Кстати, а мне одному показалось, что не было срача по поводу мегатюна? Вот жеж что хрон делает... такая тема прикрылась! :)
Я Дуст - я вредный

Аватара пользователя
Рут
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 13:29
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления

Рут » 15 май 2013, 11:55

мужики, ну чо вы?)) этож не фанерка была, а кусок бронелиста от бэтэра. даже самый рядовой талиб, в порыве леригиозного рвения, и не на такое способен - он еще и танком, прихватив его за ствол, может отбивать пули/гранаты/ракеты.
радуйтесь что обломками гор не бросались)) а то οндусы рядом - они то знают как, у них в Махабхарате/Рамаяне техника боя горой описана подробно (могли ведь и научить нехорошему соседей афганцев)
Ваня, ты то можешь опознать этих ребят? Они так-то одной ногой уже в бане :roll:

Аватара пользователя
Сталевар (Нарг)
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:37

Re: Впечатления

Сталевар (Нарг) » 15 май 2013, 11:58

[
Ваня, ты то можешь опознать этих ребят? Они так-то одной ногой уже в бане :roll:
нет, не могу - восточные наряды размазали привычные образы. как говорится - "Я НЕ УЗНАЮ ВАС В ГРοМЕ!"
ехал Грека...(пауза)...не доехал. (с)сын

ejik
"Second Battalion"
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:07

Re: Впечатления

ejik » 15 май 2013, 12:54

По балахонам команду определить можно.
Как? Не видно ни нашивок ни даже расцветки камуфляжа.
Эти балахоны точно в параде участвовали на построении, у МГ есть списки команд заявившихся на парад от талибов,плюс куча фотовидеоператоров, которые всё это фотографировали

ejik
"Second Battalion"
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:07

Re: Впечатления

ejik » 15 май 2013, 13:01

Ну фанерку вряд ли талибы с собой притащили... Скорее это деталь укрепления БП. Надо было укреплять сильнее, а то могли весь БП на бронещиты разобрать :)

off Кстати, а мне одному показалось, что не было срача по поводу мегатюна? Вот жеж что хрон делает... такая тема прикрылась! :)
Укрепления построенные до игры запрещено ломать,разбирать и.т.д (правила)

rus
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 12:50

Re: Впечатления

rus » 15 май 2013, 13:03

По балахонам команду определить можно.
Как? Не видно ни нашивок ни даже расцветки камуфляжа.
Эти балахоны точно в параде участвовали на построении, у МГ есть списки команд заявившихся на парад от талибов,плюс куча фотовидеоператоров, которые всё это фотографировали
Такие балахоны были у каждой третей команды.

Dust
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 20:35

Re: Впечатления

Dust » 15 май 2013, 13:05

Дык я и говорю, нарушения правил присутствуют. Нельзя рюкзаком прикрываться, нельзя кустик впереди себя толкать.
Я Дуст - я вредный

ejik
"Second Battalion"
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:07

Re: Впечатления

ejik » 15 май 2013, 13:33

По балахонам команду определить можно.
Как? Не видно ни нашивок ни даже расцветки камуфляжа.
Эти балахоны точно в параде участвовали на построении, у МГ есть списки команд заявившихся на парад от талибов,плюс куча фотовидеоператоров, которые всё это фотографировали
Такие балахоны были у каждой третей команды.
http://maxz.ru/files/photos/uploads/118 ... d26_wm.jpg

Пусть МГ разбирается это их прерогатива

Аватара пользователя
Рут
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 13:29
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления

Рут » 15 май 2013, 13:54

Пусть МГ разбирается это их прерогатива
На фото явно талибские тюменцы, точнее тюменские талибы :D
Такие балахоны были у каждой третей команды
Алекс, а это не ты там на фото случайно?

Dust
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 20:35

Re: Впечатления

Dust » 15 май 2013, 14:05

Сам с Тюмени, людей на фото не знаю. Наша команда в параде не участвовала. Соответственно на фото rus-a нет, у него был темно-коричневый балахон.
Я Дуст - я вредный

rus
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 12:50

Re: Впечатления

rus » 15 май 2013, 14:12

Такие балахоны были у каждой третей команды
Алекс, а это не ты там на фото случайно?
Не понял к кому этот вопрос, ибо я не Алекс, хотя и зовут Александром. На всякий случай отвечу: нет у меня был коричневый балахон+РПС в отечественной цифровой расцветке и зеленая арафатка на башке (видно на аватарке). ο вобще, я хоть и участвовал в этой атаке, но находился в момент съемки намного левее оператора, на противоположной от блок поста стороне дороги.

Аватара пользователя
Рут
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 13:29
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления

Рут » 15 май 2013, 14:17

Такие балахоны были у каждой третей команды
Алекс, а это не ты там на фото случайно?
Не понял к кому этот вопрос, ибо я не Алекс, хотя и зовут Александром. На всякий случай отвечу: нет у меня был коричневый балахон+РПС в отечественной цифровой расцветке и зеленая арафатка на башке (видно на аватарке). ο вобще, я хоть и участвовал в этой атаке, но находился в момент съемки намного левее оператора, на противоположной от блок поста стороне дороги.
Вопрос был тебе, вопрос снят.

(За сокращение имени сорри, но обычно Алекс это все-таки скорее Александр, чем скажем Володя)

Аватара пользователя
Orel
"UNIT"
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:58
Откуда: Екатекринбург

Re: Впечатления

Orel » 16 май 2013, 16:47

Да хрен с ней с броне-фанеркой, меня гораздо больше "ПУГАЮТ" броне-поездо-люди... (броне-поездо-болисты, кому как нравится)
"Все стонут, все бухают, все боятся дождя, все хотят спать, все хотят ХАЛЯВЫ и сафари с "бесплатными" фрагами - вот это проблема" (с)Шумка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Текущее время: 01 фев 2017, 06:15