Отчет главталиба Открытие 2013 - Афганистан
От мастерской группы Мист & КАА

Аватара пользователя
Dmitry_Hard
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 20:41
Откуда: Jarheads (г.Краснотурьинск)

Re: Отчет главталиба

Dmitry_Hard » 10 май 2013, 21:59

Задумка командования +
Блок Isaf вы, к сожалению, сами слили свою игру из-за оттока участников.
Разумеется, сами. Вот только отток произошел в том числе потому, что людям не понравились нарушения.
Осмелюсь озвучить своё мнение - все такие неженки, обиженку включают? οли все таки надо было по игровому немножко "обозлиться" и стоять до конца? ο возможно тогда блок isaf смог бы одержать победу в этой игре, а вы как игроки этого блока сказать смогли - несмотря на имевшиеся нарушения мы победили.
Дров сухих не дали - домой, вода с маслом - домой, аккумы негде заряжать - опять домой, и еще много мелочей по причине которых можно слиться.
«У нас нет желания садиться за стол переговоров с бешеными собаками» © Глава КНДР Ким Чен Ын

Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:13
Откуда: Уфа

Re: Отчет главталиба

Угрюмый » 10 май 2013, 22:22

οли все таки надо было по игровому немножко "обозлиться" и стоять до конца?
Ога, тото я смотрю некоторые так себя накрутили, что аж уходили только после третьей(!) очереди в голову. Расстояние 17 метров, торчит только голова и привод. Мои 96 м\с. Наверное шарики надо было смазывать свиным жиром..
:mrgreen:
СК "Цанханим" [Уфа].
Маруйубивай!

Аватара пользователя
Dmitry_Hard
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 20:41
Откуда: Jarheads (г.Краснотурьинск)

Re: Отчет главталиба

Dmitry_Hard » 10 май 2013, 23:18

οли все таки надо было по игровому немножко "обозлиться" и стоять до конца?
Ога, тото я смотрю некоторые так себя накрутили, что аж уходили только после третьей(!) очереди в голову. Расстояние 17 метров, торчит только голова и привод. Мои 96 м\с. Наверное шарики надо было смазывать свиным жиром..
:mrgreen:
Не передергивайте уважаемый, вырвав из контекста фразу, здесь вроде не это обсуждают. Есть претензии по несознанке - решайте их на месте, смысла разводить флудерастию по этому поводу не вижу.
«У нас нет желания садиться за стол переговоров с бешеными собаками» © Глава КНДР Ким Чен Ын

Dust
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 20:35

Re: Отчет главталиба

Dust » 10 май 2013, 23:33

Каждый имеет своё мнение. Кто то считает, что игры не было из-за нарушения правил (они, кстати, были с обоих сторон). Кто то из-за плохой подготовки лагеря и полигона уехал. Кому то понравилось, кто то играл честно, кто то тоже играл и хотел победить любой ценой. Здесь же не о б этом!
Здесь отчёт командования одной из сторон. Я был рядовым игроком стороны талибан, 1 рота, желтые :) Я не всегда понимал, зачем и куда на приказывают бежать :) Теперь вижу - была и стратегия и тактика. Был порядок действия рядового бойца. Была придумана система командования. На игре, конешно, всё это было не так как на бумаге. Но тем не менее, почитать было интересно :)
Хотелось бы увидеть отчёт стороны ISAF.
Я Дуст - я вредный

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Текущее время: 01 фев 2017, 06:15