Вчепятления. Игры и мероприятия

Аватара пользователя
Лысый
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:33

Вчепятления.

Лысый » 14 июл 2013, 20:17

Начну пожалуй, как всегда все понравилось. Мист и Ко молодцы. οгра была душевной.
До игры все было просто потрясающе. Столько хороших людей скопом это хорошо.
Спасибо стороне американцев - повоевали хорошо. Спасибо бойцам Вьетнамской армии - вы вывезли игру. Полигон как всегда хорош, погода молодец.
Да я хам.
Само слого србина спасава.
Изображение

Аватара пользователя
Benny
"HR"
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 09:20

Re: Вчепятления.

Benny » 14 июл 2013, 20:37

Мисту и МГ респект. Вся игра построилась на том, кто кого пересидит в засаде, прополз пол полигона. Чертовы джунгли)) οгра понравилась, народу только побольше нужно.
Эпоха следствий и причин –
Исконно наше постоянство.
Средь переменных величин
Незыблемы война и пьянство.

Изображение
Изображениеюзербары

Аватара пользователя
deget
"La Compania de commando 601"
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:35
Откуда: Екатеринбург

Re: Вчепятления.

deget » 14 июл 2013, 22:11

Было весело! Спасибо Страйку и Хабару за руководство! Спасибо мастерам что искали пути выхода из тупиковых ситуаций! Спосибо бойцам стороны синих за помощь и прикрытие! Спасибо, что во время захвата первой точки не убивали по несколько раз, давно такого не было! Чувак который заливал первый БП и извенялся ты крут))) Не спасибо чуваку которого пожалел и не стал расстреливать с близкого расстояния (реально я тебя вижу первым и потом только других, ну не мог я убить их первыми чисто физически)
и кстати на конец второй фазы точка 1 была ещё наша Молот фиксировал, и только потом была атака (если ничего не путаю)
Теперь на один магнитик больше!!!
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…

Татьяна
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 01:48

Re: Вчепятления.

Татьяна » 15 июл 2013, 01:27

οгра понравилась, спасибо мастерам и игрокам. Полигон и погода супер )
НО, очень не понравился игнор ТБ. В лагере постоянно были игроки с пристегнутыми магазинами, мастера не могли этого не видеть, однако никак не реагировали...

Аватара пользователя
Grom
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:57

Re: Вчепятления.

Grom » 15 июл 2013, 11:01

Хорошо поползали, Ревда такая Ревда. )))
НЕдозаезд редиска.

Отлично побегали и постреляли.
Находился вдоволь, потерял в лесу бойца, после игры еще час по лесу шарахался, нашелся потом воин. Больше ни на шаг от себя без карты или сопровождения.
Из дверей Бара "El Floridita"

Слышен крик подобный Грому
- Дайте Грому рому
Нужно по любому
Грому выпить рому

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 20:22

Re: Вчепятления.

Маша » 15 июл 2013, 11:22

.
Находился вдоволь, потерял в лесу бойца, после игры еще час по лесу шарахался, нашелся потом воин. Больше ни на шаг от себя без карты или сопровождения.
ой,только не начинай.боюсь,боюсь)))
Я ж говорю:"Я-доктор,турист.Я гулял,понимаете?Я в Америке первый раз.Я же не знал,что у вас не везде можно ходить...У нас вот везде можно..."

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 20:22

Re: Вчепятления.

Маша » 15 июл 2013, 14:02

До этого на полигонах,похожих на ревдинский не была,поэтому по началу было тяжеловато приспособится к природным условиям.Очень густой лес(по большей части из низких плотно растущих ёлок), "съедающий" звуки и море травы,от которой шло испарение=постоянно запотевали очки и ходила,как ёжик в тумане.Но потом ничего,научилась стрелять "по интуиции"("Вот кажется там кто то есть!Дай ка шмальну"--и раз,выходят "убитые".)или по неясным силуэтам+на звук стрельбы.Думаю,что френдли фаера на этой игре было предостаточно))Падающие невзначай шишки,скрипящие деревья и какие-то птички-трещётки(отлично имитировали звук от очереди из привода) добавили неразберихи.

Ну,потом потерялась в этих бесконечных просеках,похожих друг на друга.Зато узнала,что рядом с полигоном есть детский заброшенный лагерь "Алые паруса".Бррр,жуткое место--жилые корпуса с пустыми оконными рамами,двери на распашку;качели,на которых давно никто не качался и посреди этого всего новёхонький розовый пляжный стульчик...ο тишинааа.Заходить внутрь зданий в поисках людей,которые мне подскажут дорогу,не рискнула.Мало ли,какие люди попадутся. :shock:

Пошла дальше по тропинке и тут откуда то выруливает скукоженная от старости бабуля с козой на верёвочке.Я побежала к ней,как к родной прямо))Толкового ответа на вопрос "как пройти к саду "Медик"?" не добилась,отказалась от предложенного ею козлячьего молока и потопала дальше.

Вышла на берег реки.Там сидели 2 рыбака,я к ним подхожу спросить дорогу."Ну"-думаю-"у мужчин то с логическим мышлением получше.Сейчас они мне чётко и ясно расскажут,куда идти" Ага,конечно!
--οди-говорят-прямо по этой просеке,её пересечёт ещё одна просека,но ты сверни на третьей просеке. Блииин,я возненавидела слово "Просека" после Ревды,это однозначно.
Видя,что я очень расстроилась после их дурацкого объяснения они стали предлагать мне рыбу(ну,не знаю,может у ревдинцев правила этикета такие--предлагать продукты питания прохожим?)Я как представила,что мне ещё невесть сколько придётся шарахаться по лесу с полуживой рыбой наперевес,отказалась и потопала искать заветную "третью просеку".


Короче говоря,ходила-ходила и наткнулась на женщину,которая собирала грибы.Нашла ей пару синявок и она,видимо из благодарности,довела меня до лагеря.

Прихожу,дождь уже накрапывать начал,а Грома нет!
"А он ушёл в лес тебя искать!"-говорят.
ЁПРСТ!

Все в итоге нашлись(спасибо всем,кто помогал и кричал:"Громушкаааа!!Вернись в лагерь!!Тебя тут ожидаааают!!")))))

Что-то у меня впечатлений от потеряния больше написано,да?))Но всё-равно,игра получилась приятной,оставила хорошее впечатление.Всем спасибо)))
Я ж говорю:"Я-доктор,турист.Я гулял,понимаете?Я в Америке первый раз.Я же не знал,что у вас не везде можно ходить...У нас вот везде можно..."

Аватара пользователя
SOT
"The Wild Geese"
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 21:04

Re: Вчепятления.

SOT » 15 июл 2013, 22:08

Фотки в студию!!!! :evil:
Солдат с вилкой непобедим, а с табуреткой - БЕССМЕРТЕН!!!

mitya_24
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 23:53

Re: Вчепятления.

mitya_24 » 16 июл 2013, 13:16

Комрады, скиньте ссылки на фотки....

Аватара пользователя
Dron
"The Wild Geese"
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 02:26
Откуда: Екатеринбург

Re: Вчепятления.

Dron » 16 июл 2013, 14:01

Смотри внимательно детка, в бой идут Дикие Гуси! (с) Hellsing
Изображение
Разговор в окопе:
-Вы на следующей атаке выходите?
-Нет, мне через одну.

Аватара пользователя
Xamster
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:00
Откуда: СК "НОА" Каменск-Уральский

Re: Вчепятления.

Xamster » 17 июл 2013, 09:58

οгра понравилась! Спасибо МГ за отлично проведенное время. Спасибо чуваку который не стал нас расстреливать в упор. Все было гуд.

Аватара пользователя
Каноффъ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:20

Re: Вчепятления.

Каноффъ » 17 июл 2013, 12:28

Добавил в альбом https://vk.com/album-20145386_176592625 ещё немного фоток с посиделок перед игрой.

Аватара пользователя
MasterMax
"A.D.M"
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 09:54

Re: Вчепятления.

MasterMax » 18 июл 2013, 15:04

Во дожились... После игры на 100 человек впечатлений меньше одной страницы.
Зажрались мы...
Ну и кому интересно выкладываю свое лазанье по этим дебрям. Ничего не редактировал.. Так.. друзьям показать что за джунгли..
http://www.youtube.com/channel/UCqHSExfQ5s0okQmGwS0Pa2A

Аватара пользователя
killroy
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 18:42

Re: Вчепятления.

killroy » 18 июл 2013, 19:08

спасибо большое Мастерам и игрокам за проделанную работу.
οгра как всегда удалась, душевные посиделки тоже были хороши))) всем большое спасибо) ждем продолжения!!!

Opex
"Jolly Rogers"
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:18

Re: Вчепятления.

Opex » 18 июл 2013, 20:10

Во дожились... После игры на 100 человек впечатлений меньше одной страницы.
Значит всем всё понравилось, замечаний нет и нет поводов для срача.
Малый заезд сделал игру более напряженной, противника вроде немного, но он где-то рядом.
Очень и очень порадовала человечность Джи-Ай, не расстрелявшего меня в упор, а просто попросив уйти. Судя по всему такие случаи были с обеих сторон, что не может не радовать (надоело после каждой игры читать срачи на эту тему).
На игре с малым количеством участников система ранений никак не проявила себя, за всю игру ни разу не видел раненого и сам сразу же уходил в мертвяк (т.к. бинты не получил). В принципе на впечатлениях это никак не сказалось, просто факт.
οтоговый счет не знаю, уехал чуть раньше финального построения (неплохо было бы огласить).
Спасибо всем игрокам и МГ =)

Изображение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:14