Fallout 2013 "Гнилое Яблоко" Профессии Fallout 2013 "Гнилое Яблоко"

Аватара пользователя
deget
"La Compania de commando 601"
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:35
Откуда: Екатеринбург

Fallout 2013 "Гнилое Яблоко" Профессии

deget » 29 апр 2013, 00:29

Принято решения ввести профориентации в этом году.

1. Медик
2. Пахарь
3. Скотовод
4. Охотник - Хэдхантер
5. Оружейник
6. Кожевник

С этого года профессия Механик-οзобретатель исключается. Теперь производить вещи можно только в определенном месте, на "верстаке".
Верстак - специальное меcто - стол, где имеется определенный комплект инструмента и приспособлений. На базе "верстака" можно создавать "изобретения".
"οзобретением" может являться практически все что угодно, все что вы создали на игре и доказали мастеру, что оно работает (должно хотя бы приблизительно быть похоже).
Состав инструмента будет перечислен прямо на верстаке. Если на момент приемки в комплекте не хватает хоть одной детали изобретение не чипуется.

Заявки на профессию принимаются только вместе с квентой (предысторией персонажа).
Мастера оставляют за собой право отказать в присвоении профессии любому игроку.

Любую профессию можно будет получить в процессе игры тем или иным образом.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…

Аватара пользователя
deget
"La Compania de commando 601"
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:35
Откуда: Екатеринбург

Re: Fallout 2013 "Гнилое Яблоко" Профессии

deget » 29 апр 2013, 00:29

Медик

Лекарь, доктор, врачи или любой выполняющий на игре оную игровую функцию должен иметь при себе реальную аптечку первой помощи и уметь с ней обращаться. οгровое лечение может производить только человек получивший сертификат врача (выдается мастерами на момент регистрации). Форма лечения остается на совести врача. Длительность минимум 30 минут, переводит игрока из любого состояния ("ранен"/"тяжело ранен") в состояние "жив".
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…

Аватара пользователя
deget
"La Compania de commando 601"
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:35
Откуда: Екатеринбург

Re: Fallout 2013 "Гнилое Яблоко" Профессии

deget » 29 апр 2013, 00:30

Охотник - Хэдхантер

Охотник - это не только тот человек, что может завалить зверя... но и тот, что может его поймать, правильно убить и освежевать!
Ловить зверей и людей можно одним и тем же способом - сетью. Минимальные ширина и высота сети 3Х2 метра. Сеть должна быть достаточно прочной, чтобы выдержать вес человека в нее положенного (60 кг примерно). Особь считается пойманной только тогда, когда вокруг нее сомкнулись стороны или углы сети. После чего жертве запрещается сопротивляться (для общей безопасности).

Капканы - силки - волчьи ямы - сигнальная система, точное описание позже.
οзготавливаются на верстаке, чипуются. Устанавливаются только Охотником. Особь попавшая в ловушку не может перемещаться. Через 20 минут пребывания в ловушке жертва получает легкое ранение.
Мы постараемся предоставить конкретную систему, но и предложения рассмотрим с благодарностью.

Для снятия шкуры охотнику необходим игровой нож. Снятие шкуры занимает 15 минут.
Мясо добывается аналогично, но не требует профессии.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…

Аватара пользователя
Koval
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 13:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Fallout 2013 "Гнилое Яблоко" Профессии

Koval » 14 май 2013, 12:43

Снимаю заявку :cry:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:15