БИ Combat of Mogadishu "Operation Gothic Serpent" 10.05.15

Wasp
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 23:20

Re: БИ Combat of Mogadishu "Operation Gothic Serpent" 10.05.15

Wasp » 07 май 2015, 16:01

А у меня вот какой вопрос к организаторам. В случае дождя, допустимо ли сомалийцам одевать дождевики либо влаговетрозащищенную одежду камуфляжной раскраски?

Аватара пользователя
Kyx
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:28
Откуда: Советский, ХМАО

Re: БИ Combat of Mogadishu "Operation Gothic Serpent" 10.05.15

Kyx » 07 май 2015, 16:03

Своевременный вопрос от Wasp, погода в Асбесте не балует :((((
http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE% ... 1%81%D1%82

AVovan
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:01

Re: БИ Combat of Mogadishu "Operation Gothic Serpent" 10.05.15

AVovan » 07 май 2015, 16:18

AVovan в принципе ты уже отвечал про грин газ. Но все же для уточнения:
Можно ли будет заряжать гильзы грин газом НЕ НАХОДЯСЬ около конвоя (вертолета и прочих мест зарядки) гильз всего 2 зарядов больше 20 ти? Заранее спасибо!
да

AVovan
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:01

Re: БИ Combat of Mogadishu "Operation Gothic Serpent" 10.05.15

AVovan » 07 май 2015, 16:20

А у меня вот какой вопрос к организаторам. В случае дождя, допустимо ли сомалийцам одевать дождевики либо влаговетрозащищенную одежду камуфляжной раскраски?
допусттимо НО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО СВЕРХУ БУДЕТ НАДЕТА ГРАЖДАНСКАЯ ОДЕЖДА(ФУТБОЛКА\РУБАХА\КУРТКА)

AVovan
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:01

Re: БИ Combat of Mogadishu "Operation Gothic Serpent" 10.05.15

AVovan » 07 май 2015, 16:22

Вован, уточни пожалуйста еще раз для тех кто в танке - В какой момент поражаются игроки в транспорте? Были абсолютно противоположные варианты в переписке выше - от "коснулся транспорта - бессмертен", до "вытянул руку из транспорта - смертен".
Понятно что по конвою кошмарить будут всегда, вопрос когда считать себя мертвым. =)
таких вариантов от МГ не было-были такие вопросы о игроков
ВСЕ ЧТО ВНЕ ТРАНСПОРТА-ПОРАЖАЕМО

AVovan
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:01

Re: БИ Combat of Mogadishu "Operation Gothic Serpent" 10.05.15

AVovan » 07 май 2015, 16:25

Стороне США ограничено: перезарядка магазинов ТОЛЬКО у конвоев и ящиков с БП.
Я правильно понимаю, что ящикуи привозит конвой, а дальше мы самостоятельно растаскиваем их, куда нужно?
Конвой везет какое то количество ящиков, они распределяются согласно указания командования.
Зарряжаться СВОИМИ шарами возле машин конвоя или этих ящиков.

AVovan
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:01

Re: БИ Combat of Mogadishu "Operation Gothic Serpent" 10.05.15

AVovan » 07 май 2015, 16:29

Вован, уточни пожалуйста еще раз для тех кто в танке - В какой момент поражаются игроки в транспорте? Были абсолютно противоположные варианты в переписке выше - от "коснулся транспорта - бессмертен", до "вытянул руку из транспорта - смертен".
Понятно что по конвою кошмарить будут всегда, вопрос когда считать себя мертвым. =)
Пока ты не высадился (не спрыгнул и не коснулся земли ты бессмертен) и пока ты полностью не залез в вертолет-машину ты смертен. Кошмарить конвой нельзя.. Тока с лазертаг рпг...
Не совсем так. Бойца НЕЛЬЗЯ поразить по правилам страйкбола внутри грузовика\вертолета, как только он высунулся\начал вылезать-он поражаем по общим правилам.
Бойцы поражаемы внутри грузовика\вертолета при попадании в вертолет\грузовик из РПГ ЛАЗЕРТАГА.
Так что стрелять по конвою из страйкбольного оружия БЕСПОЛЕЗНО, кидать в него гранаты-БЕСПОЛЕЗНО.
Только стрельба из ЛАЗЕРТАГ РПГ.

Аватара пользователя
ThomasXIII
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 17:14

Re: БИ Combat of Mogadishu "Operation Gothic Serpent" 10.05.15

ThomasXIII » 07 май 2015, 16:30

Вот теперь все прояснилось, благодарю
Изображение
Изображение

AVovan
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:01

Re: БИ Combat of Mogadishu "Operation Gothic Serpent" 10.05.15

AVovan » 07 май 2015, 16:31

Тогда причем тут ящики? Их местоположение заранее определено?
Я думаю орги поправят если я не прав, но смысл такой: подъехал конвой, и вместе с подъехавшим подкреплением с конвоя снимаются ящики с "боеприпасами" и подтаскиваются к бойцам на передовой.
Это верное предположение.
Плюс можно подбежать к конвою и перезарядиться СВОИМИ шарами возле машин.

AVovan
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:01

Re: БИ Combat of Mogadishu "Operation Gothic Serpent" 10.05.15

AVovan » 07 май 2015, 16:32

Рынок-вести огонь внутри, из него, по нему - запрещается.
Прошу пояснить, разрешены ли на территории рынка иные игровые воздействия, а именно пленение, поражение холодным оружием, поражение имитациями гранат и поражение средствами усиления прямого и косвенного действия.
.
Сигурдэ, я так понял из общения с воввой в личке, что рынок это просто по сути не игровая территория вообще, единственное что вход выход в нее , не через мертвяк. То бишь в каком игровом состоянии вошел в рынок, в таком и вышел.

Едиснтвенное, что я бы попросил метров 15-20 по периметру рынка повесить киперкой и все.. внутри киперки, не стреляемы и не поражаемы.

Рынок на Востоке это святое.

З.Ы. Ирлашки меняют голову Г.Гарисона на голову Берри:)
Ты не сможешь обменять голову Гаррисона-он не поражаем-сидит не в игровой территории.

AVovan
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:01

Re: БИ Combat of Mogadishu "Operation Gothic Serpent" 10.05.15

AVovan » 07 май 2015, 16:34

Своевременный вопрос от Wasp, погода в Асбесте не балует :((((
http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE% ... 1%81%D1%82
Прогноз, как и погода, меняются постояннно-на разных ресурсах по разному-будем надеятся что будет хорошая погода.
Мы изначально сделали мертвяки всех сторон и кланов в домиках-чтобы была возможность там отдохнуть и не намокнуть.

AVovan
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:01

Re: БИ Combat of Mogadishu "Operation Gothic Serpent" 10.05.15

AVovan » 07 май 2015, 16:40

Сигурд когда все будут набиваться в транспорт по любому у кого то что то торчать да будет... А это приведет к несознанке крику да ору... К примеру как борт открывать не высунув руку? ММм? Может я в чем то неправ то если все Сомалийцы начнут кошмарить транспортник то с него никто не спрыгнет, потому что борт открыть будет невозможно. Может у тебя есть мнение на этот счет? Поделись с удовольствием выслушаю! Заранее спасибо
Тут вопрос не в моем мнении, а в позиции мастеров. Я добивался четкого определения момента, с которого боец становится поражаем. Я его добился. Если его поправят, я рассмотрю его с точки зрения однозначности оценки поражаем/непоражаем в любой произвольный момент времени и буду снова уточнять, пока снова не добьюсь четкого понимания.
Как и в реальной обстановке никто не будет высаживать бойцов с вертолета\машины под плотным огнем противника.
Поэтому варианты:
1.подавить противника на намеченной площадке высадки огнем ударного вертолета либо луазо\хаммеров.
2. подавить противника на намеченной площадке высадки огнем транспортного вертолета
3.сменить место высадки на более безопасное
4. отменить высадку в этом районе, высадить бойцов в другом районе с дальнейшей задачей на продвижение в указанный район
Никто не говорил что длякомандования и ОСОБЕННО бойцов США это будет легкой прогулкой...

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: БИ Combat of Mogadishu "Operation Gothic Serpent" 10.05.15

John Dow » 07 май 2015, 16:46

Ты не сможешь обменять голову Гаррисона-он не поражаем-сидит не в игровой территории.
Вадик тоже так думал:D
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

AVovan
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:01

Re: БИ Combat of Mogadishu "Operation Gothic Serpent" 10.05.15

AVovan » 07 май 2015, 16:51

Ты не сможешь обменять голову Гаррисона-он не поражаем-сидит не в игровой территории.
Вадик тоже так думал:D
Прошу не флудить. Идет напряженная работа-все в личку.

Аватара пользователя
Сигурд
"The Wild Geese"
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:51
Откуда: Екатеринбург

Re: БИ Combat of Mogadishu "Operation Gothic Serpent" 10.05.15

Сигурд » 07 май 2015, 18:01

Рынок-вести огонь внутри, из него, по нему - запрещается.
Прошу пояснить, разрешены ли на территории рынка иные игровые воздействия, а именно пленение, поражение холодным оружием, поражение имитациями гранат и поражение средствами усиления прямого и косвенного действия.
Так как времени до игры осталось исчезающе мало, рискну побыть настойчивым до назойливости, но я-таки хочу получить от мастеров четкий ответ на свой вопрос, причем не в личке, а здесь, так как хотелось бы, чтобы этот ответ был известен большинству игроков.
Ищу дыры в правилах. Дорого!
Изображение
"Гуси - читеры! Они правила читают!" (с) Открытие-2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Текущее время: 01 фев 2017, 06:14