Впечатления

Аватара пользователя
SiNNeR
"Jolly Rogers"
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:21

Re: Впечатления

SiNNeR » 13 май 2015, 23:30

:D Спецы не поделили вертолет))

art-hunter
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 00:34

Re: Впечатления

art-hunter » 13 май 2015, 23:49

Лично был за трибуной и кричал вам сдавайтесь в обмен на шоколадки и кока колу.
А не напомните в каком часу вы были за трибуной?

DiGriz
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 00:12
Откуда: Новый Уренгой

Re: Впечатления

DiGriz » 13 май 2015, 23:53

art-hunter часов не было но где то в районе 3.5 -4 (+-20) мин) утра когда миномет работал мы там были, ушли как только только только начался намек на то что скоро начнет светать, а точнее я чуть раньше ушел после того как в меня свои же с миномета накрыли :D
Пораскинув мозгами ты поймешь.. Разрывной!...

art-hunter
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 00:34

Re: Впечатления

art-hunter » 14 май 2015, 00:14

Примерно в 2:45-3:00 мы с братом зашли в тыл ребятам на пьедестале,зашли очень тихо и подойти удалось очень близко,стреляли по переменке,я отработал по троим(а в тот момент там было три амера) огонь велся с помощью подсветки мощного фонаря,в спины всем троим,зрение и привод меня не подвели,видел как шары прилетели в цель,но согласились уйти в мертвяк только двое)))
Третий развернулся(не иначе непробиваемый монах) и стал стрелять в ответ,попал мне в носок ботинка))),я естественно поднял руку и дал понять что маклауд отработал удачно.В этот момент брат с дистанции менее 10 метров отрабатывает этого непробиваемого,длинной кучной очередью,и о чудо,у него такие же заговоренные шары,как и у меня,летящие мимо широкой спины пиндоса)))И ведь так он и не ушел от туда,после перебежал куда то к зданию,специально наблюдали от елок за ним...В общем забавный хлопчик,поржали над ним и ушли в мертвяк,брат правда не сдержался и пытался оспорить,но непробиваемый видимо так сильно хотел играть что был уверен в своей неуязвимости...
К чему это я рассказываю,да все просто несознанка не есть хорошо,не стоит акцентировать свое драгоценное внимание на таких уродах,по другому я их не называю,обманывают сами себя.Есть желание засадить ему в упор со 150 да 28-30 шарами,но ведь обидятся да к оргам побегут жаловаться данные девочки...

DiGriz
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 00:12
Откуда: Новый Уренгой

Re: Впечатления

DiGriz » 14 май 2015, 01:29

art-hunter при мне когда я там был меня дважды убивали от куда то с фланга от трибуны с лева. На 3й раз я пошел со стороны рынка-елки и здание. Меня сложно спутать было (да и нас) мы все в Цирасах были я + ко всему был с МБСС. И на 10 метров к нам не подходил (может и было это, но в этот момент я топал в мертвяк). цитирую тебя:
К чему это я рассказываю,да все просто несознанка не есть хорошо,не стоит акцентировать свое драгоценное внимание на таких уродах,по другому я их не называю,обманывают сами себя.Есть желание засадить ему в упор со 150 да 28-30 шарами,но ведь обидятся да к оргам побегут жаловаться данные девочки...
Целиком с тобой согласен. Сам на игре был со 150 и 0.30 шары... но когда грена над головой взрывается это через чур круто... Еще раз спс за то что описал ситуацию которая была у своих поспрошаю было такое или нет.. (Но я сомневаюсь что из наших кто то несознался бы, одно из правил вступления в команду это не дай бог ты джедай. З.ы нас 4 человека было)

З.З.Ы. На сколько мне не изменяет память в тыл к нам зайти не могли т.к был корректировщик с ПНВ, Минометный расчет... Но опять же, возможно был в мертвяке! НО спс за сигнал, проверим (отпишусь лично тебе)
Пораскинув мозгами ты поймешь.. Разрывной!...

Makar1911
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 май 2015, 09:36

Re: Впечатления

Makar1911 » 14 май 2015, 09:40

Минометный расчет как то разок промахнулся и мина рванула метрах в трех от трибуны, не ушел никто. И народу там было куда больше чем 3 - 4 человека, по времени не скажу во сколько, но после двух точно. И кстати, проясните все же момент, как вы там за трибуной заряжались? Ящика с боеприпасами у вас там точно не было, а звук зарядки слышался очень часто. И, да, когда группу за трибуной начали обрабатывать сзади, от плаца, часть народа полезла как раз на трибуну, отработал по убегающим с 10 метров, был убит развернувшимся на стрельбу бойцом противоположной стороны с мощным фонарем, из забегавших на трибуну не ушел не один, звуков попаданий не слышал, возможно промахнулся.
Целый взвод меня бил, аж два раза устал..

Аватара пользователя
VAD
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 18:54
Откуда: Екатеринбург (Первоуральск, Тюмень, Каменск-Уральский)

Re: Впечатления

VAD » 14 май 2015, 11:17

По лагерю и удобствам:
DELTA самодостаточна и не нуждается в изысках цивилизации. (= Со стороны всё выглядело прилично и комфортно, машины поставили без проблем, НО вопреки обещанному – #RUSSIAN_PELMENY ночью не варили! Хронограф пришлось ждать, хотя обещали замерять до самого начала игры, а ночью его вообще убрали.
По самой игре, ДЕНЬ:
После непродолжительного построения, забились в модификации UH-60 производства Камского автомобильного завода и выдвинулись, Айрин, мать его Айрин, к Olympic. Остановившись на «плацу» - точнее на его середине, начали высаживаться Рейнджеры, море красных повязок, белые струи изо всех щелей, забитый радиоканал-в общем это КОНЕЦ НАЧАЛА, невезучий Blackburn не подает признаков жизни…. Но как говориться «Спецназ не сдается. Он выполняет приказ или погибает.» десантируемся, пытаемся добежать до укрытия….
Осознали ошибки, вспомнили, что в UH-60 есть пулеметчик (!), а еще у нас есть UH-6 на базе ЛУАЗ и они тоже умеют стрелять (!). Высадились, зашли в Olympic, -ГРАНАТА! Успел прокричать кто-то справа….
Заняли Olympic, ждали-очень долго ждали, скучные Сомалийцы периодически постреливали из соседнего здания и пытались штурмовать. Потеряли всех заложников, ЗДЕСЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ Американский фольклор с Ирландским акцентом в радиоканале….И тут началось, дымы, десятки гранат, первые потери, Сомалийцы уже под окнами, но из-за дыма трудно точно оценить их численность…раскидываем гранаты под окном, выламывается дверь………………..
Далее мы "проводили разведывательные операции и пытались спасти пилотов Супер’ов"….. договаривались с Сомалийцами, которые нас подставили - assholes, пытались сварить кофе/чай, смотрели как стреляют с минометов, ходили к Рынку….без эпичных моментов, НО заняться было чем.
Наступила НОЧЬ:
Пешком, чудом не убитые своими же, пробрались до Olympic, заняли оборону. Просидели до рассвета в ожидании подкрепления и хождения в туалет под себя (= «Потеряли» Командира команды по состоянию здоровья. По приходу конвоя с подкреплением решили проверить соседнее здание №8 (для US) «Там SiNNeR с командой заняли…», связи с ними нет, и как оказалось оно было уже потеряно и в нем сидели люди в «Пуштунках»..начали штурмовать и были подстрелены в спину со стороны 11-10 здания. Печалька.
Когда совсем рассвело выдвинулись на ПЛАЦ у Рынка, окольными путями прошли и зачистили 2 кирпичных двухэтажных здания с лева, при ликвидации ПОСЛЕДНЕГО Сомалийца friendly fire и дорога домой в цинке….
Вот, как-то так.
Это сообщение может содержать точку зрения, не совпадающую с точкой зрения Royal Marines.
Изображение

Аватара пользователя
GGA
"The Wild Geese"
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:29

Re: Впечатления

GGA » 14 май 2015, 11:21


Большое спасибо блоку, Сечени и Гусям, в частности Бери и Сигурду - сидеть сутки на рации и ни разу не выстрелить - для меня это подвиг, очень оперативно отвечали по рации, самое главное -связь, на 5+, что большая редкость нонче

Как сказал Андрею - последний раз воевал под его управлением лет 10-11 назад, для меня это лучший командир блока, в этом я не разочаровался - в следующий раз когда будете рулить -сообщите, всех продадим - пойдем с вами)
Лешка, весь план от начала до конца был осуществлен Сигурдом и им же был придуман. Он же отсидел всю игру на рации. Я играл только дневную часть из-за здоровья и был за Олимпийского Медведя - в смысле штука антуражная, но бесполезная. Хотя за оценку - спасибо. Буду рад играть с вами снова на одной стороне.
Макар действительно пытался спрятаться за картонкой, а вовсе не стрелять, но спрятался не весь)) вот и ушел в мертвяк
Зверев, два тебе за знание правил... При попытке спрятаться за укрытием из буйни не построенным перед игрой, при попадании в буйню комрад считается мертвым.

Архангел и Джон Доу дисквалифицированы на сутки.
Джонни. Давай вернемся в конструктивную канву. У нас тут не форум психотерапевтов, что бы награждать друг-друга диагнозами.
Архангел. Меньше экспрессии и хамства комрадам.
"Тараканов у меня в голове нет. οх давно сожрали более злые, наглые и опасные твари"(С)

Изображение
Вопрос: Оптический прибор, в который можно увидеть
будущее человека. шесть букв.
Ответ: Прицел

Если Вас обидели - руководствуйтесь правилом трех П:
Понять, Простить, Похоронить(С)

Leon
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 14:59

Re: Впечатления

Leon » 14 май 2015, 13:30

Команда Гром преодолела пару тыщ км и вот:
За организацию респект (дрова навалом, умная тактическая игра, полигон зачёт).
Погода северянам не помеха, антураж соблюден, играли до конца.
Система свой-чужой работала ночью замечательно, но днём мы парились где чьи негры.
В Олимпике был представителем от Аль-Шабаб, мой телохранитель заминировал входы и вооружившись кучкой грен ждал гостей. Мною были даны указания физического устранения меня же в случае опасности пленения (легенда такая: я знаю рецепт супервкусного сникерса, но он амерам не достанется :) ) Телохранители Олимпик отстояли яростно, уважуха. Господа переговорщики от других кланов - ну мы с вами и лицемеры )) С таким воодушевлением кричать о жуткой смерти американских захватчиков и великой дружбе чернокожих, а через два часа мы уже палим друг в друга, спектакль удался.
Миля Могадишо: когда чернокожие братья начали собираться на Рынке, мною было принято решение осесть вчетвером в красном двухэтажном здании напротив как в наиболее стратегически удачном пункте у дороги. Соседом нашим был снайпер на втором этаже, выкурить его долго не могли по причине отсутствия обычных лестниц (позже соклановцы помогли). Выдвинулся на Рынок, сообщил что здание держим, соклановцы начали стекаться внутрь, попутно выслушал о предстоящем движении конвоя, понял что сели здесь не зря. Поставил задачу: дымом остановить конвой у перекрёстка и знатным кол-вом гренов покрошить живую силу. Как только конвой остановился и по нашим окнам стали Ху@рить (иного слова я не найду) пулемёты, всё началось. Да, дымом мы ограничили себе видимость, НО при условии, что конвой стоял и мы знали куда кидать грены и палить, зато резко ограничили их видимость стрельбы по НАШИМ окнам. Как результат, за перекрёсток ушло двое выживших (насколько мы это лицезрели), где их и добили ...
Спасибо-пожалуйста
Аль-Шабаб молодцы!

fakir
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления

fakir » 14 май 2015, 14:12

art-hunter, Вы с братом как раз сняли мою минометную пару ( меня и Уткина), долго я песочил своих балбесов, которые должны были нас прикрывать с травы и как они пропустили вас.

Аватара пользователя
Волосатый
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления

Волосатый » 14 май 2015, 14:16

Стоило оставить Вас на пару дней расшалились как дети малые))) Короче минус страничка срача, пару плюсов в карму Архангелу и Джони, шоб не повадно было, и немного прибрал коменты, а то читать ей богу сложно.
Изображение
Изображение
Изображение
Dormiunt aliquando leges, nunquam moriuntur

fakir
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления

fakir » 14 май 2015, 14:20

Makar1911, миномет не промахивался, эт кто то слева от нашего расчета кинул гранату, в надежде докинуть до техники )

Аватара пользователя
тигрища
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:31
Откуда: Ireland

Re: Впечатления

тигрища » 14 май 2015, 14:41

мой телохранитель заминировал входы и вооружившись кучкой грен ждал гостей. Мною были даны указания физического устранения меня же в случае опасности пленения (легенда такая: я знаю рецепт супервкусного сникерса, но он амерам не достанется :) ) Телохранители Олимпик отстояли яростно, уважуха.
Но мы-таки тихо-тихо, а забрали последнего живого переговорщика. Хотя Рэйнждеры его потом успешно прощелкали из конвоя))))
Результатом работы ваших телохранителей стало то, что вся штурмовая группа Дельты со 120-ками полегла на плацу. В Олимпик я зашел первым с пистолетом (привод 120++). А так как ловить очередь в неприкрытое лицо сильно не хотелось, то я просто закидывал гранаты во все темные помещения перед собой))) Так и до заложника дошел. Спасибо Дрейку, прикрыл :)
Прикольную подпись пока не придумал

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Впечатления

John Dow » 14 май 2015, 16:55

Ответ в ввоздух:
1. То что ктото ехал за 2000 киллометров, не дает ему никаких преференций перед теми кто ехал за 50 км.
2. То что кто то потратил на подготовку к игре хулиард денег, это тоже его личные проблемы.
3. По поводу сидения и ничего не деланья. Все сидели, и мы в том числе... и что ? Есть такое понятие надо. Кстати про караулку: я приехал с конвоем на помощь, ну и собственно на некоторое время возглавил кипишь на этой самой караулке. И сам лично я с этой караулки отправил 3 атаки в район 23-24-25, в том числе и с прикрытием маленькой птички, для целей я как назначал людей, так и спрашивал добровольцев. Причем некоторые из них проатаковав в первый раз и вернувшись в мертвяк успевали поучаствовать в следующих атаках. То бишь кто хотел те имели возможность сходить в атаки и днем.
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

art-hunter
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 00:34

Re: Впечатления

art-hunter » 14 май 2015, 23:39

art-hunter, Вы с братом как раз сняли мою минометную пару ( меня и Уткина), долго я песочил своих балбесов, которые должны были нас прикрывать с травы и как они пропустили вас.
Ваши,как вы выражаетесь,балбесы,пропустили пару в гражданке,причем один был в белой куртке,но воспользовавшись кустами и влажной травой мы подползли на достаточно близкое расстояние,кстати когда мы вышли с болота и оценивали ситуацию перед решающим этапом,мимо нас прошагала троица бойцов,может ваш патруль?Если да то,стоит им надавать по шапке,не заметить 100 кг оранжевый шар :D (на мне была ярко оранжевая куртка) прикрывшегося маленьким кустом полыни,это надо постараться :twisted: :evil:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Текущее время: 01 фев 2017, 06:14