Впечатления

MACD
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:31
Откуда: Сургут

Re: Впечатления

MACD » 15 май 2015, 02:54

всем спасибо за игру парни и девушки, это была моя первая большая игра за свою страйкбольную карьеру, было и есть много впечатлений от игры, которые я оставлю при себе что то понравилось что то нет, единственное хочу попросить прощения у Американца за то что на миле он выскочил из за укрытия перед моей линией огня и я ему нашпиговал в лицо немного из привода 140, а так же тот минометный расчет что я снял, который обстреливал ночью позиции 3 взвода Рэйнджеров, долго не могли понять кто это, пришлось своих же снимать.

Makar1911
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 май 2015, 09:36

Re: Впечатления

Makar1911 » 15 май 2015, 09:29

Makar1911, миномет не промахивался, эт кто то слева от нашего расчета кинул гранату, в надежде докинуть до техники )
Да ладно, какая уже разница? В общем было хорошо ;)
Интересно было бы отзыв Чекиста почитать)
Целый взвод меня бил, аж два раза устал..

kulibinOmsk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2015, 12:46

Re: Впечатления

kulibinOmsk » 15 май 2015, 10:37

мой телохранитель заминировал входы и вооружившись кучкой грен ждал гостей. Мною были даны указания физического устранения меня же в случае опасности пленения (легенда такая: я знаю рецепт супервкусного сникерса, но он амерам не достанется :) ) Телохранители Олимпик отстояли яростно, уважуха.
Но мы-таки тихо-тихо, а забрали последнего живого переговорщика. Хотя Рэйнждеры его потом успешно прощелкали из конвоя))))
Результатом работы ваших телохранителей стало то, что вся штурмовая группа Дельты со 120-ками полегла на плацу. В Олимпик я зашел первым с пистолетом (привод 120++). А так как ловить очередь в неприкрытое лицо сильно не хотелось, то я просто закидывал гранаты во все темные помещения перед собой))) Так и до заложника дошел. Спасибо Дрейку, прикрыл :)
Да как-то грех был Вас всех не повалить, когда ажно 2-а камаза десанта выпрыгивают в 10-ти метрах от тебя))))) Знатный тир получился))) От души пострелял под "дикие" крики своего переговорщика: "мочи, мочи всех к ... собачим....")))))))) КРУТЯК!
А по поводу парня который валялся у машины и изображал раненого/убитого - КРАСАВА. Я по началу даже растерялся, стрелять перестал (мало ли помощь нужна), думал упал с борта, поранился или еще чего хуже переломался где-нибудь...

DiGriz
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 00:12
Откуда: Новый Уренгой

Re: Впечатления

DiGriz » 15 май 2015, 20:06

единственное хочу попросить прощения у Американца за то что на миле он выскочил из за укрытия перед моей линией огня и я ему нашпиговал в лицо немного из привода 140, а так же тот минометный расчет что я снял, который обстреливал ночью позиции 3 взвода Рэйнджеров, долго не могли понять кто это, пришлось своих же снимать.
Комрад, не за что извинятся. Мне после выгрузки Сомалийцы нашпиговали в лицо и немного контуженный я на автомате уходил с линии огня.. Ну а тут вы им в ответ через меня :D Вообщем сам виноват! +1 тебе что сразу прекратил огонь..
Пораскинув мозгами ты поймешь.. Разрывной!...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Текущее время: 01 фев 2017, 06:14