Впечатления

Makar1911
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 май 2015, 09:36

Re: Впечатления

Makar1911 » 13 май 2015, 12:45

А были магнитики???
Плюсуюсь к вопросу :D
Целый взвод меня бил, аж два раза устал..

Аватара пользователя
zverev1156
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 20:16

Re: Впечатления

zverev1156 » 13 май 2015, 12:56

Приветствую. Впечатления? Ну что ж, впечатления прямо скажем неоднозначные, все началось в принципе отлично, погода кака, Глава клана антуражно хриплый, аллах акбар и все такое. Прикольно? Да, здОрово. Дальше еще веселее, впервые в жизни наблюдал "ударный вертолет" "залетающий" в здание. Наверное представителя МГ в этом "вертолете" не было или был, но не учел, или не подумал, или забил.. Ну да ладно, получив от первого стрелка попадание, отстегнул магазин, достаю красную ленту и получаю очередь в лицо от второго стрелка, ладно, бывает верно?

Макар прости походу это были мы, ты был еще в черном весь ? Действительно наш водитель сдуру заехал в ангар и я сразу не сообразил. Приношу свои извинения
Кстати это не ты прятался за картонкой чуть позже при входе в здание ))) ? когда еще раз тебя подстрелили

Makar1911
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 май 2015, 09:36

Re: Впечатления

Makar1911 » 13 май 2015, 13:05

...
Не весь, но я. Картонка была маловата, правда же :D :D :D Там просто дверь подперли изнутри, удалось кусочек какой то хренотени отодрать и "спрятаться" :D
Целый взвод меня бил, аж два раза устал..

Opex
"Jolly Rogers"
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:18

Re: Впечатления

Opex » 13 май 2015, 13:05

Магнитиков не было =) Я имел ввиду, что было принято правильное решение вместо магнитиков закупить бенза и гонять, гонять, гонять =)

Ragnar
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 11:08

Re: Впечатления

Ragnar » 13 май 2015, 13:12

Дополню впечатления от игры со стороны "Дельты" от лица 101 спасательной.

Заезд: В голову сразу приходит фраза "Нигерия в снегах". Да и бог с ней, с погодой - знали куда едем. Помёрзнешь - злее будешь)

Предподготовка: Очень порадовало предварительное собрание в штабе США, где Квик в лице командования подетально разложил по полочкам еще раз тайминг операции и уточнил все острые моменты игры + AVovan немногим позже дополнил общую картину где, как и что будет. Дружная атмосфера, знакомые всё лица - сразу настраиваешься на хорошую игру.

Игра: Для нас она началась с погрузки в вертолетокамаз под радостное гиканье Джонни. Сели, сидим, ждем. Кого или что - не знаю, но ждали долго. Как потом оказалось, нам еще оказывается достался комфортный вертолет с лавочками, а кому то повезло меньше, и летели они на вертолете с щебнем :). Командование дает сигнал к началу операции и мы наконец-то двигаемся. Вот он олимпик, садимся, следом подлетает второй вертолет с миниптичками. Ждем когда рейнджеры выгрузятся, Джонни орет "Пошли.. пошли...", откидываются борта, люди прыгают и... сразу надевают повязку. Чтож, высадка и захват олимпика будет не легкой судя по всему. С миниптичек начинает работать пулемет, и вроде бы появляется окно, чтобы спокойно сойти с вертолета, что оставшаяся часть игроков и делает. Занимаем оборону вокруг машин, вижу с десяток местных жителей, дружной толпой стоящих недалеко от нас, и одного двигающегося в нашу сторону. По настоянию командования на начало игры распоряжений валить мирных небыло, поэтому хочу выдвинуться навстречу товарищу, и в вежливой форме отвести его подальше от конвоя, но выстрелы из кона олимпика заставляют отвлечься и дать в ответку пару очередей. Далее все происходит за считанные секунды - слышу характерное шипение питарды, возглас Джонни - "Граната!!!", и прилетающую мне под пятку ту самую грену откуда-то со стороны мирной толпы. Бежать бесполезно, потому просто приседаю и получаю отличную порцию шаров в свой зад - спасибо, мне понравилось, и это не сарказм, адреналинчик бил ключом. :)

Далее был снова олимпик, красная будка недалеко от него с классным негром снайпером, отлично положившим меня в голову приблизительно метров с 50, кпп с волнами негров пытающихся оттуда выбить сборную солянку дельты и рейнджеров - кстати, кто говорил что небыло волн негров? На кпп волны были огого... успел перезарядится в этом эпизоде у ящика раза 3.

Ну и ночная фаза, кудаж без нее любимой) Предварительное удержание нафиг никому ненужной, сырой и холодной 12шки, отход в 13шку - просто комфортабельный отель, с неснятым !!ПАРКЕТОМ!! на втором этаже. Уже полуночной рейди обратно на стадион без оружия, чтобы забрать необходимые запасы и пережить ночь. Затем Граймзик, кофе, музыка вводившая в транс, непонятная ситуация с людьми в 12шке, которая в итоге благополучно разрешилась. Надеюсь своих мы там не постреляли всеже. Радиочат Джонни со штабом - отдельная песня, хочу полную стенограмму для мемуаров :)

И финалочкой была всеми любимая Миля. Про нее помню только что бежал быстро, получил много )).

Подитожим:
Хочу поблагодарить от лица всей команды мастерскую группу и AVovan'a в частности. Это был не первый БХД конечно, но это был черт возьми БХД по ощущениям. Свой, ни на что не похожий. Хапнули драйва, которого не получали давно. Не знаю, видимо мы повзрослели, и серия повзрослела с нами.

Огромное спасибо командованию США - Квику, радистам, Джонни в качестве командира дельты. Джонни, в следующий раз, если где-то будешь очередную безбашенную бригаду головороезов - без сомнения мы бы хотели к тебе! Спасибо всей Дельте, было ощущение, что играли люди из одной команды, всё воспринималось буквально на подсознательном уровне.

Рэйнджеры - в радиусе 300 метров нам без вас было не обойтись) Было приятно снова встретится с друзьями и пограть в душевную игру.

Сомалийцам - спасибо всем кто поддержал дух игры, за честность - мне порой казалось, что люди берут и уходят просто так, даже когда по ним не стреляли. За утренние танцы под музыку у рынка) Понаблюдали, посмеялись. Отдельно хочу извинится перед ребятами, сидевшими в красной распред.будке недалеко от КПП, на которых я наорал на эмоциях, из-за того что не уходили после 6 закинутых грен. После этого эпизода я рассмотрел внутрянку здания и понял, что в прицнипе спрятаться там от грен можно. В этом случае правило о 3х метрах было малоприменимо.

Сумбурно, зато от души :)
Спасибо всем за игру!

Аватара пользователя
deget
"La Compania de commando 601"
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:35
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления

deget » 13 май 2015, 13:24

Играли за сомали. Про сознанку могу превести 2 примера, кинули гранату проверить задержку, ушло 5 мереканцев, пристреливали привод по кустам ушёл мереканец. Сознанка на высоте. Гуси с вами весело! Натовцы, почему всегда от меня далеко ездили? ат-та-та! Музыка и вправду поднадоела. Порадовал чай на игровой территории. За ним было весело пробираться. Отсутствие опознавательных знаков это вообще супер! по технике лучше сделать наземную порождаемой по правилам страйкбола, воздушную лазертагами. возможно стоит добавить номера на технику и реалистично и в случае непоняток можно у мастеров запросить по технике подробности указав номер. Спасибо Даше за компанию при охране кукурузы. Алаху акбар, воистину Акбар!
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления

Sova » 13 май 2015, 13:39

личные впечатления)
да, я тоже там был! Правда недолго, приехал на закате 10 мая и той же ночью уехал.. Оттого и напишу коротко:

1) люто сожалею, что из-за работы 10 и 11 мая сам не смог принять участие - абсолютно все камрады, с которыми встретился в мертвяке негров за пределами игровой зоны или в жилом лагере были довольные, и вид имели как у детей в кондитерской лавке)

2) огромная благодарность команде Jolly Rogers за то, что приютили у костра в жилом лагере и накормили вкуснейшим ананасовым лагманом! Я вырос в Азии, и лагманов перепробовал множество всяких, но этот был лучшим, без всякого сомнения! Я выпросил себе рецепт, и даже могу им поделиться с любым, кому интересно, но, чует мое сердце, без костра, великолепного повара и дружеской атмосферы его не приготовить.. ;) Ждите в гости еще, и извиняйте, что редко прихожу один и делюсь восторгами по поводу лагмана прямо на полигоне, вызывая прилив камрадов к вашему котелку... :oops:
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Впечатления

John Dow » 13 май 2015, 14:02

Не весь, но я. Картонка была маловата, правда же :D :D :D Там просто дверь подперли изнутри, удалось кусочек какой то хренотени отодрать и "спрятаться" :D
Так на моей памяти на форуме еще никто не палился.
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Makar1911
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 май 2015, 09:36

Re: Впечатления

Makar1911 » 13 май 2015, 14:21

Не весь, но я. Картонка была маловата, правда же :D :D :D Там просто дверь подперли изнутри, удалось кусочек какой то хренотени отодрать и "спрятаться" :D
Так на моей памяти на форуме еще никто не палился.
поясните пожалуйста, в чем же я уникален?
Целый взвод меня бил, аж два раза устал..

Аватара пользователя
Grass
"САМУМ"
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:14
Откуда: Краснотурьинск

Re: Впечатления

Grass » 13 май 2015, 14:23

Играл за "Дельту". Мне всё понравилось! Круть, эпик и фан!
"Скачите к пшеничным полям, и пускай солнце светит вам в лицо..." (с)к\ф Гладиатор

Wasp
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 23:20

Re: Впечатления

Wasp » 13 май 2015, 14:31

поясните пожалуйста, в чем же я уникален?
А в том что по правилам запрещенно укрываться картонками и другими не закреплеными предметами, кроме щита)))

Makar1911
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 май 2015, 09:36

Re: Впечатления

Makar1911 » 13 май 2015, 14:38

А в том что по правилам запрещенно укрываться картонками и другими не закреплеными предметами, кроме щита)))
Понятно, поясняю, я не укрывался, а маскировался :)
Целый взвод меня бил, аж два раза устал..

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Впечатления

John Dow » 13 май 2015, 15:05

Понятно, поясняю, я не укрывался, а маскировался :)
Тогда пардоньте.
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Makar1911
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 май 2015, 09:36

Re: Впечатления

Makar1911 » 13 май 2015, 15:13

Всегда пожалуйста.
Целый взвод меня бил, аж два раза устал..

Аватара пользователя
FINN_Soldat
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 19:55
Откуда: Germany

Re: Впечатления

FINN_Soldat » 13 май 2015, 15:29

Еще кое-чего из впечатляшек и вспомненного.
Парни, наутро забежавшие под огнем пулемета болтавшейся на месте птички в окоп (возле ангаров и респа одного из кланов) и под огнем же начавшие отстраивать прямо там укрепления - вы просто дико эпичны были. :)
Подъезжать к вам близко и выковыривать не стали, так как стописятый пулик + тяжкие шары все же, просто покошмарили немного)) Надеюсь, что изнутри окопа тоже было круто, получили своего адреналина))
"Vive la Mort, vive la guerre, Vive le sacre mercenaire"
За смерть, войну, и за их брата - проклятого наемного солдата
E-027, Белка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Текущее время: 01 фев 2017, 06:14