Отзывы о "Сирия. Остриё копья"

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Отзывы о "Сирия. Остриё копья"

John Dow » 30 ноя 2015, 11:58

Отличная игра, великолепный антураж, куча сознательных игроков, высокая плотность шаров. Мастерство игроков просто зашкаливало. Доброжелательность оргов на высоте, вкусные печеньки и безлимитные дрова.
Увидели кучу старичков, и много много замечательных новичков.
Грандиозные тактические ходы от Вована. Мастеркласс для избранных от Ильи.
Нам понравилось. Обязательно приедем еще.
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
тигрища
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:31
Откуда: Ireland

Re: Отзывы о "Сирия. Остриё копья"

тигрища » 30 ноя 2015, 14:55

Удивительная атмосфера, прекрасный антураж игроков, свято чтущих дресс-код, никакого мяса и педулова - что может быть лучше долгим зимним вечером?))
Прикольную подпись пока не придумал

Аватара пользователя
Alex 4444
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 00:21

Re: Отзывы о "Сирия. Остриё копья"

Alex 4444 » 30 ноя 2015, 14:57

Сама игра понравилась.
ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ "маршал" со стороны сша - по аналогии с реальной жизнью - это какой то сотрудник Госдепа или какого-либо НКО, который все случаи рассматривает через призму "демократично\недемократично", причем недемократичным оказывается все, что летит в их сторону, а в направлении России и Сирии все летит демократично. Крайняя степень ангажированности!

AVovan
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:01

Re: Отзывы о "Сирия. Остриё копья"

AVovan » 30 ноя 2015, 15:27

Сама игра понравилась.
ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ "маршал" со стороны сша - по аналогии с реальной жизнью - это какой то сотрудник Госдепа или какого-либо НКО, который все случаи рассматривает через призму "демократично\недемократично", причем недемократичным оказывается все, что летит в их сторону, а в направлении России и Сирии все летит демократично. Крайняя степень ангажированности!
спасибо за отзыв! мы только начинаем тестировать институт маршалов(по сути народных дружинников) поэтому нам важно Ваше мнение. Если Вас не затруднит напишите мне в личку более подробно о Вашем опыте взаимодействия с маршалом.
Заранее благодарю
Вован

AVovan
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:01

Re: Отзывы о "Сирия. Остриё копья"

AVovan » 30 ноя 2015, 15:29

Отличная игра, великолепный антураж, куча сознательных игроков, высокая плотность шаров. Мастерство игроков просто зашкаливало. Доброжелательность оргов на высоте, вкусные печеньки и безлимитные дрова.
Увидели кучу старичков, и много много замечательных новичков.
Грандиозные тактические ходы от Вована. Мастеркласс для избранных от Ильи.
Нам понравилось. Обязательно приедем еще.
тонко, очень тонко господа Ирландцы 8-)

Аватара пользователя
Сармат
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 май 2013, 08:15

Re: Отзывы о "Сирия. Остриё копья"

Сармат » 30 ноя 2015, 18:08

Был приятно, но удивлен уровнем сознанки и общения противоборствующих сторон, сильно лучше среднего по палате. То ли присутствие большого количества многоуважаемых камрадов так влияет на игроков то ли белый протокол кого отсеял, понять сложно, как и причины ничьи, объявите кстати подробный результат по очкам/задачам, но игра достойно заменила пару мультиков на этих полигонах.
ЗЫ. не знаю как там у остальных с педуловом получилось, но я куда-то дел полтора кг шаров и пару аккумов

Аватара пользователя
Eugene
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 00:39
Откуда: Юджин - R.D.S.

Re: Отзывы о "Сирия. Остриё копья"

Eugene » 30 ноя 2015, 18:26

Хорошая игра, динамичный сюжет, был только один провисон, когда мы удерживали Асада на 3м этаже, а нас не шли штурмовать. Как позже рассказал знакомый игравший за желтых у них не было понимания, что Асада нужно отбить.
Маклаудизм почти не видел, это порадовало.
Отдельное спасибо Ирландцам за помощь в штурме бункера.

Аватара пользователя
kwic
"UNIT"
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:01

Re: Отзывы о "Сирия. Остриё копья"

kwic » 30 ноя 2015, 23:58

Сама игра понравилась.
ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ "маршал" со стороны сша - по аналогии с реальной жизнью - это какой то сотрудник Госдепа или какого-либо НКО, который все случаи рассматривает через призму "демократично\недемократично", причем недемократичным оказывается все, что летит в их сторону, а в направлении России и Сирии все летит демократично. Крайняя степень ангажированности!
Довожу до сведения. Институт маршалов, после доведения до логического завершения будет применяться на играх, проводящихся при содействии СК, действия маршалов, выбранных по результатам голосования командиров команд СК, тестирования на знание правил обязательны к исполнению, за пререкания с маршалами - бан на играх СК обеспечен.

Еще довожу до сведения, что согласно правил прекратить нарушение правил может любой игрок, выйдя из игры. Как минимум -вежливо узнать кто нарушитель, сообщить его ник и команду оргам.

Если этого сделано не было - можете свои мнения держать при себе.

Для инф - маршал одинаково оценивает и классифицирует нарушения правил с любой стороны.

Аватара пользователя
Creetick
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 18:19

Re: Отзывы о "Сирия. Остриё копья"

Creetick » 01 дек 2015, 00:57

На игре не был. Но был маршалом на БИ. Правила знаю. Пинал с огромным удовольствием как своих так и чужих. Ибо нефиг в здании стрелять из "стописят"
Думаю тут были проблемы аналогичные мультикам - перекидывание имитаций через несуществующий "потолок", стрельба в щели, попадания в привода (кстати, нынче договорились, что это не является поражением).
И соглашусь с Квиком - не нашел нарушителя, значит посчитал, что все хорошо.

Аватара пользователя
Alex 4444
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 00:21

Re: Отзывы о "Сирия. Остриё копья"

Alex 4444 » 01 дек 2015, 11:04

"Если этого сделано не было - можете свои мнения держать при себе."
Форум для того и существует, чтобы высказывались все точки зрения.

"Для инф - маршал одинаково оценивает и классифицирует нарушения правил с любой стороны."
Это в теории.

"согласно правил прекратить нарушение правил может любой игрок, выйдя из игры"
Мы подобной беготней не занимаемся. У нас в команде правило - кто то из противников не сознается, добавь ему еще очередь или две, пока не сознается.

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Отзывы о "Сирия. Остриё копья"

John Dow » 01 дек 2015, 11:15

Несознанка, несознанка, несознанка - так победим.
Сознавайся только тем кого уважаешь.
Перемога понад усе.
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
тигрища
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:31
Откуда: Ireland

Re: Отзывы о "Сирия. Остриё копья"

тигрища » 01 дек 2015, 13:40

Несознанка, несознанка, несознанка - так победим.
Сознавайся только тем кого уважаешь.
Перемога понад усе.
Не сознавайся никому. Только так дается победа! Уважение можно высказать в мертвяке за рюмкой водки, после чего выйти на полигон и не сознаваться))) А потом еще выпить в мертвяке. И снова не сознаться. Пострелять 150 в здании, выпить за это и снова не сознаться. Так победим!)))
Прикольную подпись пока не придумал

Аватара пользователя
Orel
"UNIT"
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:58
Откуда: Екатекринбург

Re: Отзывы о "Сирия. Остриё копья"

Orel » 01 дек 2015, 14:48

Игра весьма неплохая. Главное чтобы не сбылась в настоящем, а то Авован в этом грешен)))

Побывав маршалом на этой игре, я бы вообще рекомендовал любым организаторам вернутся к старой традиции перед игрой проводить тест на знание правил игроками ( или хотя бы командиров команд, или выборочно двух-трёх чел из каждой команды) Не сдал, - приходи пересдавать через час и не важно, что игра уже идёт. По факту, мы пытаемся пресечь нарушение уже после его совершения, мне кажется их будет меньше, если работать с обеих сторон, Да, я понимаю это время, но "качество" самой игры должно от этого улучшиться. Незнание многих правил страйкбола приводит к нарушениям. Мелкие нарушения приводят к большим, а большие к огромным ( к дракам и даже к угрозам использования боевого оружия на полигоне, чему сам однажды был свидетелем, человек был мягко сказать "обезврежен"). Культура игры не на высоте уже сейчас.... Многие люди во время игры на полигоне говорят, что им по@уй на правила... И начинают вести споры. Я считаю таких людей надо просто уводить с игры насовсем. Даже если это сказано на "горячую голову", ( и не надо здесь юлить, на "горячую голову" можно и по лицу кому-нибудь прикладом дать и т.п.) Командам принимающих новичков, тоже советую экзаменировать своих новобранцев, если Вам конечно важен имидж команды.

Нарушения которые были на игре не зависимо от принадлежности сторон:
- стрельба по мертвяку с криками несознаньщики
- кидание гранат через "потолок" всеми подряд
- блокирование дверей, одним или несколькими игроками
- не нормативное поведение, взаимные оскорбления
- не подчинение требованиям маршала, с высказываниями мне по@уй на правила, организаторов - мы приехали отдохнуть.
- несколько эпизодов несознанки типа "стрельба из последних сил" ( чаще решалось признанием обоих игроков мёртвыми)
- разговоры мёртвых с живыми и передача информации о противнике (в том числе и по рации)

С уважением, Орёл.
"Все стонут, все бухают, все боятся дождя, все хотят спать, все хотят ХАЛЯВЫ и сафари с "бесплатными" фрагами - вот это проблема" (с)Шумка.

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Отзывы о "Сирия. Остриё копья"

John Dow » 01 дек 2015, 15:34

Силой Мятой Луны Тьфу...
Правом взятым у Бишопэ, произнесу его коронную фразу №2 "Приватки спасут страйкбол"
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

bolshaksnz
"Zone 70"
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:32

Re: Отзывы о "Сирия. Остриё копья"

bolshaksnz » 01 дек 2015, 19:51

а мне вот интересно : это норма что народ бухает перед и во время игры на глазах оргов и игротехов и им позволяют играть?
или это новая фишка игр и я просто не вкурсе?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Текущее время: 01 фев 2017, 06:14