Отзывы о "Сирия. Остриё копья"

Аватара пользователя
Илья
"404"
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:13

Re: Отзывы о "Сирия. Остриё копья"

Илья » 02 дек 2015, 17:34

У каждого полигона есть свои правила. Потому что полигоны разные и есть свои особенности.

Что касается крыш, такое правило есть. Крыша виртуальная, так как реальная крыша оставит домики без общего освещения

Правила напишем.
Клуб "Сталкер" - Страйкбол - это к нам!

http://КлубСталкер.рф
Мы Вконтакте

Аватара пользователя
Сармат
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 май 2013, 08:15

Re: Отзывы о "Сирия. Остриё копья"

Сармат » 02 дек 2015, 21:02

У каждого полигона есть свои правила. Потому что полигоны разные и есть свои особенности.

Что касается крыш, такое правило есть. Крыша виртуальная, так как реальная крыша оставит домики без общего освещения

Правила напишем.
Рад что это обсуждение привело к такому решению, думаю небольшая памятка на сайте клуба и в баре/курилке раз и навсегда закроет вопрос что можно а что нельзя делать в клубе.

Аватара пользователя
kwic
"UNIT"
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:01

Re: Отзывы о "Сирия. Остриё копья"

kwic » 02 дек 2015, 23:49

думаю небольшая памятка на сайте клуба и в баре/курилке раз и навсегда закроет вопрос что можно а что нельзя делать в клубе.
Хехе)

Зы Джон, дрянь! Пошлет он... Если к тебе подойдут и скажут, уважаемый, здесь через крышу в строения нельзя закидывать гранаты - особенность полигона, ты человека посылать будешь?! И эти люди говорят страйкбол не тот?!

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Отзывы о "Сирия. Остриё копья"

John Dow » 03 дек 2015, 00:22

Зы Джон, дрянь! Пошлет он... Если к тебе подойдут и скажут, уважаемый, здесь через крышу в строения нельзя закидывать гранаты - особенность полигона, ты человека посылать будешь?! И эти люди говорят страйкбол не тот?!
Таки ты сомневаешься?:) И вообще отсутствие смайлика в Вашем сообщении наводит меня на мысль, что меня хотели оскорбить.
Повторрюсь, я на память не жалююсь, и правила помню,все что не написано в праивалх отношу к вольной фантазии игроков. Как то были претензии что стреляют через щели, или тому подобное
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
kwic
"UNIT"
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:01

Re: Отзывы о "Сирия. Остриё копья"

kwic » 03 дек 2015, 18:36

Зы Джон, дрянь! Пошлет он... Если к тебе подойдут и скажут, уважаемый, здесь через крышу в строения нельзя закидывать гранаты - особенность полигона, ты человека посылать будешь?! И эти люди говорят страйкбол не тот?!
Таки ты сомневаешься?:) И вообще отсутствие смайлика в Вашем сообщении наводит меня на мысль, что меня хотели оскорбить.
Повторрюсь, я на память не жалююсь, и правила помню,все что не написано в праивалх отношу к вольной фантазии игроков. Как то были претензии что стреляют через щели, или тому подобное
Забыл, на вот с запасом :D :D :D

FatRabbit
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 22:31

Re: Отзывы о "Сирия. Остриё копья"

FatRabbit » 05 дек 2015, 13:34

Игра весьма неплохая. Главное чтобы не сбылась в настоящем, а то Авован в этом грешен)))

Побывав маршалом на этой игре, я бы вообще рекомендовал любым организаторам вернутся к старой традиции перед игрой проводить тест на знание правил игроками ( или хотя бы командиров команд, или выборочно двух-трёх чел из каждой команды) Не сдал, - приходи пересдавать через час и не важно, что игра уже идёт. По факту, мы пытаемся пресечь нарушение уже после его совершения, мне кажется их будет меньше, если работать с обеих сторон, Да, я понимаю это время, но "качество" самой игры должно от этого улучшиться. Незнание многих правил страйкбола приводит к нарушениям. Мелкие нарушения приводят к большим, а большие к огромным ( к дракам и даже к угрозам использования боевого оружия на полигоне, чему сам однажды был свидетелем, человек был мягко сказать "обезврежен"). Культура игры не на высоте уже сейчас.... Многие люди во время игры на полигоне говорят, что им по@уй на правила... И начинают вести споры. Я считаю таких людей надо просто уводить с игры насовсем. Даже если это сказано на "горячую голову", ( и не надо здесь юлить, на "горячую голову" можно и по лицу кому-нибудь прикладом дать и т.п.) Командам принимающих новичков, тоже советую экзаменировать своих новобранцев, если Вам конечно важен имидж команды.

Нарушения которые были на игре не зависимо от принадлежности сторон:
- стрельба по мертвяку с криками несознаньщики
- кидание гранат через "потолок" всеми подряд
- блокирование дверей, одним или несколькими игроками
- не нормативное поведение, взаимные оскорбления
- не подчинение требованиям маршала, с высказываниями мне по@уй на правила, организаторов - мы приехали отдохнуть.
- несколько эпизодов несознанки типа "стрельба из последних сил" ( чаще решалось признанием обоих игроков мёртвыми)
- разговоры мёртвых с живыми и передача информации о противнике (в том числе и по рации)

С уважением, Орёл.
Привет, маршал!
Хотя, ты скорее ниндзя-телепортер, бегающий перед стволами противников и уворачивающийся аки нео )
Именно ты своим присутствие дискредитировал весь этот "институт маршалов". Именно твоя "честная" игра ставит под сомнение весь этот бред наподобие "с маршалами спорить нельзя".
В итоге пришлось оставить выгодную позицию чтобы идти и кому-то доказывать, что нереально пробежать мимо очереди на расстоянии 5 метров.

p.s.
Особо порадовала под конец пробежка смертника кого-то из синих к зиге с фразой "я тебя убил" ))))) Я уже не стал спорить с обиженными и согласился, что меня тоже убили, а зря.

Аватара пользователя
Eugene
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 00:39
Откуда: Юджин - R.D.S.

Re: Отзывы о "Сирия. Остриё копья"

Eugene » 05 дек 2015, 17:33

popcorm1.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Илья
"404"
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:13

Re: Отзывы о "Сирия. Остриё копья"

Илья » 05 дек 2015, 23:56

popcorm1.gif
Клуб "Сталкер" - Страйкбол - это к нам!

http://КлубСталкер.рф
Мы Вконтакте

Аватара пользователя
Koval
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 13:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Отзывы о "Сирия. Остриё копья"

Koval » 07 дек 2015, 13:32

А крыши домиков затянуть сеткой- рабицей сложно? Или чем-то подобным, пропускающим свет, но не грены.

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Отзывы о "Сирия. Остриё копья"

Sova » 07 дек 2015, 15:33

А крыши домиков затянуть сеткой- рабицей сложно? Или чем-то подобным, пропускающим свет, но не грены.
не знаю, что на это ответит Илья, но вангую, что сетка рабица сильно увеличит количество споров и срачей, тк горох от имитаций будет падать на игроков сверху. Одни будут кричать "нищитово", другие - "вас там всех накрыло!"

Вообще, если честно, непонятен этот спор по поводу крыш и имитаций. Сколько игр было на сталкере и еще много где, ни разу не помню таких споров. Гранаты прекрасно залетали и в окна и сверху и убивали всех в помещении. И вопросов, кроме явного маклаудства, никогда не возникало. Это ведь в любом случае условность. Никто же не парится на тему того, что реальный АК прошьет все домики на полигоне насквозь и не требует на этом основании считать убитыми тех игроков, которые укрываются за стенкой домика. Ну и крыши - такая же условность. Хочешь отрабатывать реализм - кидай только в окно. А обижаться, что в ответ тебе прилетает сверху, имхо, глупо. В реальной жизни в зоне боевых действий тоже далеко не у всех домиков сохраняются крыши.
Всем мир :)
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Текущее время: 01 фев 2017, 06:14