Отзывы и вчепятляшки Игры по правилам realmilsim

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Отзывы и вчепятляшки

John Dow » 02 май 2015, 14:51

"ИгОкВд",а в целом нормально попедулили:)
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
zverev1156
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 20:16

Re: Отзывы и вчепятляшки

zverev1156 » 02 май 2015, 18:54

Игра класс напедулился от души, еще и бухать разрешили))
Шутка
Походили хорошо

Аватара пользователя
zverev1156
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 20:16

Re: Отзывы и вчепятляшки

zverev1156 » 02 май 2015, 18:56

Место игры кстати офигенное

Wasp
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 23:20

Re: Отзывы и вчепятляшки

Wasp » 02 май 2015, 19:15

Мысли сумбурные, но все же.
Плюсы: очень интересный полигон. Сознанка на 100% даже в ночное время. ни разу не слышал различные выяснения отношений.
Минусы: пожалуй отмечу только ассортимент в магазине. привезли только одежду, а на мой взгляд лучше бы привезли шары, газ, и так далее.
Недопонимания:
-В правилах написано, что сторона Восток получает палатку после построения и размещает ее на полигоне, почему же тогда эта самая палатка была размещена до игры?
-На построении сказали что спецгруппа провалит задание если хотя бы один из состава погибнет. Но в результате, все снова переиначили на старый лад.
-Не логичность задания захвата конвоя, после захвата блок постов. Блок посты захватили, конвой не идет, так как не к кому, но сама задача осталась.
- честно говоря так и не понял, за что начислили один бал стороне Запад. Если рассуждать логически, они потеряли блок посты, конвои не проводят, спецгруппа базу Востока не обнаружила, наступление на базу увенчалось провалом.

В целом впечатления очень позитивные, ничего не омрачило игру и погода не подвела. Все спасибо! Все написанное имхо.

Аватара пользователя
тигрища
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:31
Откуда: Ireland

Re: Отзывы и вчепятляшки

тигрища » 02 май 2015, 19:57

Изначально слабый сценарий был спасен качественным составом игроков, офигенным полигоном и полной анархией в стане "Востока" :D
Идея с отсутствием установленного оргами обозначения сторон прекрасна. Игра на механ ах с перезарядкой у ящиков рулила неимоверно. Все считали механы, а пулемет или только пулеметы.
Орги предоставили отличный жилой лагерь, вкусную и разнообразную еду и все это за копейки. Чай и кипяток были всегда, причем бесплатно, Нива в конвоях ездила. Некоторые даже в баньку сходили)))
Короче, орги не козлы, деньги оставьте себе))))
Прикольную подпись пока не придумал

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Отзывы и вчепятляшки

John Dow » 02 май 2015, 20:07

С Тигрой на обратном пути наобсуждали:
Если давать очки за контроль БП на конец игры, то может случится что сторона А держала их всю игра, а сторона Б катком прошла за полчаса до конца игры и все отжала. С другой стороны если давать за время удержания БП, то сложится полигры +1 час удержали все 3 точки..можно сливаться и идти бухать в лагерь, так как вс равно выграли. И пришли к такому выводу, что баллы за точки вообще нафиг не нужны... баллы должны быть за задания, а владение точке, это просто облегчение выполнения этих заданий.

К примеру касабельно данной игры... Надо провести конвои по всем 3м БП, и пофигу что ты ими не владеешь.. иди отбивай, или прямо вместе с конвоем пробивайся..потом можешь или сдать их оптяь или по удерживать до победного, или так к примеру узнать секретный код на 1м БП.. и пофиг как ты это сделаешь, хочешь выбьешь всех оттуда, хочешь будешь подслущивать рядом, хочешь снайпера с оптикой на дерево загонишь... Ну и так далее.. то бишь сами БП вообще не влияют на игровой баланс.

На игре видел выпивающих на полигоне, из состава Запада. 8-)
Слышал либеральные СМИ на марше:)
Честно ожидал что Вандыч сделает мобильную силовую группу которая будет прискакивать к атакованным БП и будет выносить всех... при атаке дальнего БП все ждал что сейчас в бок выйдут цепи юнитостг... а их все нет и нет и нет... пошли взяли второй...ну вот думаю сейчас прибегут...пришли французы и мало. (Орех : 5 почек я с долга списал:) ). Имха я бы играл оборону БП от мобильной обороны вокруг них + там самая силовая группа. Полигон отличный. Ночью играть смысла не видели , и отлично посидели в лагере. Наглым бойцам что без разрешения ночью вламываются в комонату, тем более с фонариками в след раз просто прилетит грязный берец в голову. Последний бой ирлашек был эпичен.

Так как мы сразу ехали просто играть, без заморочек с сценарием и командованием, мы свое удовольствие получили на все 100%

З.Ы. Я не понял а гед фотки от Вандыча, мы понимаешь уже 8 часов после игры ждем, а фоток нет, орги что за беспердел!!!! 8-)
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
SiNNeR
"Jolly Rogers"
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:21

Re: Отзывы и вчепятляшки

SiNNeR » 02 май 2015, 21:51

игра не понравилась. сценарий ни о чем, баланса никакого, большую часть игры сами себе придумывали задачи, не потому что Вандыч не давал, а потому что по сценарию их не было. Где конверты? Где смысл от удержания точек после потери одной? Конвой провести 40 метров от базы до киперки, вы серьезно? :lol:

единственный нормальный момент был когда ближе к вечеру мы удерживали 1 точку от Востока, нас со всех сторон зажали, закидывали дымами и практически взяли точку т.к на ней осталось 3 человека защитников, пришли ребята с базы и размотали всех атакующих в спины :D Вообще было красиво ) Впрочем атакующим спасибо, сознанка от грен, дымы, грамотный подход с трех сторон, с вами приятно играть)

А так, всех рад был увидеть, всем спасибо за игру :)

Аватара пользователя
д34
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 02:08
Откуда: Каменск-Кральский СК "НОА"

Re: Отзывы и вчепятляшки

д34 » 02 май 2015, 22:36

Первый для меня "не коммерческий" проект. Соотношение что с нас просят к тому что дают - один к двум.
Орги не ломили ценник,а сделали минимальным для всех желающих,без всяких дурацких разниц в сто рублей между иногородними и местными при цене в разы большую,чем на сей игре.
(+)много места(-)мало народу
(+)интересный рельеф(-)ещё не всё подсохло,хлипко и жижно
(+)риалмилсим(-)неа,не видел не слышал
(+)сознанка(-) у проверенных временем СК
(+)игру сделали игроки(-)недоработки в сценарии
Имхо.
Пи.с.
Хотелось бы поболее транспорта/усиления
Орги молодцы,все молодцы,было как было)))
- Изя, ты будешь гинекологом, как папа?
- Нет.
- Ты таки хочешь стать командиром, как дед?
- Тоже нет.
© Отрывок из пьесы "Ни в п**ду, ни в Красную Армию"

Opex
"Jolly Rogers"
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:18

Re: Отзывы и вчепятляшки

Opex » 02 май 2015, 23:19

Орех : 5 почек я с долга списал:) .
А ты гуманный, берешь только по одной =)
P.S. Жду новую Кубу и еще больше коррумпированной полиции.

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Отзывы и вчепятляшки

Sova » 02 май 2015, 23:36

З.Ы. Я не понял а гед фотки от Вандыча, мы понимаешь уже 8 часов после игры ждем, а фоток нет, орги что за беспердел!!!! 8-)
Исправимся))

Изображение

Еще пару фоток с секретами ирландской тактики боя выслал Тигрище, разглашать их без вашего согласия не буду. А то вдруг все научатся почки вырезать, а бюджет у оргов не резиновый, приводить всех потерявших почку в сознание через удар по печени его точно не хватит)))

PS: остальные фотки, личные впечатления и занимательные циферки будут позднее ;)
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

Аватара пользователя
FINN_Soldat
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 19:55
Откуда: Germany

Re: Отзывы и вчепятляшки

FINN_Soldat » 03 май 2015, 00:06

напедулился от души
+1

П.С. фотке будут? :3
"Vive la Mort, vive la guerre, Vive le sacre mercenaire"
За смерть, войну, и за их брата - проклятого наемного солдата
E-027, Белка.

Аватара пользователя
SiNNeR
"Jolly Rogers"
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:21

Re: Отзывы и вчепятляшки

SiNNeR » 03 май 2015, 00:17

Кстати да, Сова, просим вторую Кубу, с введенными войсками и режимом Че :D

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Отзывы и вчепятляшки

Sova » 03 май 2015, 00:35

Кстати да, Сова, просим вторую Кубу, с введенными войсками и режимом Че :D
из Кубы сообщают:

Изображение

:D :D ;)
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

танкист
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 22:21
Откуда: каменск-уральский СК "НОА"

Re: Отзывы и вчепятляшки

танкист » 03 май 2015, 00:57

игра понравилась... нет честно.. что ожидал то и получил... находились настрелялись... был рад встретить старых друзей и провести с ними незабываемы атаки как на сторону запад так и на печень :)....

полигон интересный, не за хоженный. единственно что смущало это когда плюхаешься в ямку а там водичка..... но это же милсим


ОГРОМНОЕ СПАСИБО мастерской группе , за теплый и радушный прием, за отзывчивость и
ах да..... спасибо командованию стороны восток..... за все игру не получил и не услышал ни одного неверного или глупого приказа (в смысле ваше ни чего не получал, поэтому командование идеально) 8-)

из минусов бы хотелось отметить. это только момент некоторого несогласованности сценария (ряд вопросов утрясались на полигоне на первом построении... но как я понял "кубинцы" в данном вопросе не виноваты
«И началась самая увлекательная из охот – охота на человека...»

Аватара пользователя
DWARF
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 10:07
Откуда: Челябинск

Re: Отзывы и вчепятляшки

DWARF » 03 май 2015, 01:06

Полигон просто отличный. Красивый, интересная местность, компактный но с простором для манёвра. Состав участников очень понравился - минимум негативных моментов, несознанки вообще не заметил. Даже наоборот - иногда люди уходили когда не подумал бы что попал. Очень позитивный момент. Отсутствие повязок привнесло много интересных моментов и курьёзных ситуаций. Джон Доу злодей - я уже сказал французам что они в плену, а он их взял их и поубивал. А я уж в голове нарисовал красивую картину - французы сами пришли и сдались.
Из моментов которые лично отметил к доработке: сценарий вроде прост и неплох, приближён к реальности, но на деле возникали нюансы и непонятки. В том числе и между представителями МГ.
Командование. Практически его не ощутил. На 80% получение задач было личной инициативой и поиском "ведущего" (цеплялись за Кабанов и Призрака). Ну это скорее ремарка, так как командование Востока было делом самого Востока. Сам же я, например, не вызвался.
Люди с горячительным. Ваше конечно дело, но всё же в играх такого формата и настроя (серьёзные команды), считаю что это недопустимо. Сугрев и прочее это конечно интересно, но нет.

Респект всем игрокам и Запада, и Востока. Было действительно интересно. Западу спасибо за блокпосты (особенно ближайший к лагерю с круговым охранением и схожестью с реальными БП), активность и сознанку. Востоку за настойчивость и желание сражаться.
Кабанам и Эсмарху отдельный привет. С вами как всегда приятно работать.
Организаторам огромное спасибо за игру (и отдельно - и за взнос =)).
Погода могла быть и хуже, но контраст с жарой в Челябинске, как всегда порадовал. Какое же Открытие без дождя? )

Формат понравился, на екатеринбургском милсиме были в первый раз. Думаю не в последний. Отшлифовать сценарий, немного больше контроля к предварительной подготовке (процесс назначения командования), сохранить качественный состав участников, и всё будет отлично.
Крылья
г. Челябинск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:16