Отзывы и вчепятляшки Игры по правилам realmilsim

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Отзывы и вчепятляшки

Sova » 04 май 2015, 14:10

Убили вы одного, второго мы сами замочили, но я его об этом предупреждал с самого начала, такой был план. :lol:
Вы все таки сделали это? :D Нет, серьезно? Я это обещание слышал еще год назад, в горах Киргизии и вот - сбылось? :lol:
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

Аватара пользователя
afegenkraft
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 14:01
Откуда: Екатеринбург

Re: Отзывы и вчепятляшки

afegenkraft » 05 май 2015, 10:17

Хочу всех поблагодарить за игру. И МГ и игроков. Теперь несколько мыслей по поводу. Положительным моментом в игре был отказ от повязок , как обозначения сторон. Количество фрэндлифайера зашкаливало, но это учит нас вводить и уметь пользоваться оригинальными системами опознавания. Мне кажется это привнесет в игру дополнительную остроту.
К сожалению прочувствовать реалмилсим смогла лишь спецкоманда стороны Запад. В связи с эим предложение к МГ - придумывать к игре несколько реалмилсим заданий, для нескольких спецкоманд противоборствующих сторон. Сразу в сценарии или конвертных.
По игре. Командование стороны Восток отсутствовало. Царила анархия в самом положительном смысле этого слова. Нам повезло, что за сторону были опытные и хорошо организованные команды. Конвертные задания не были реализованы . Жаль.
На будущее. Если МГ планирует использовать этот полигон и дальше, то желательно сделать блок-посты понастоящему укрепленными. Редуты, окопы (по возможности). На игре укрепленным можно было назвать только один блок-пост.

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Отзывы и вчепятляшки

John Dow » 05 май 2015, 10:25

Ну скажем, ограничение механы + перезарядка у ящиков, всегда очень доставляет. Понимаешь что 15 механ с собой это отличный довод:)
Сценарий? Какой такой сценарий:)
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Wasp
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 23:20

Re: Отзывы и вчепятляшки

Wasp » 05 май 2015, 10:40

По настоящему укрепленным можно считать только лагерь Чероки, который находился почти под носом у стороны Запад)))

Аватара пользователя
Xamster
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:00
Откуда: СК "НОА" Каменск-Уральский

Re: Отзывы и вчепятляшки

Xamster » 05 май 2015, 12:23

Игра понравилась, понравился полигон. Игра на механах большой плюс. Был веселый френдлифаер. Много ходили.

Аватара пользователя
Команда Че
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 02:22
Откуда: Екатеринбург

Re: Отзывы и вчепятляшки

Команда Че » 05 май 2015, 12:25

Хочу всех поблагодарить за игру. И МГ и игроков. Теперь несколько мыслей по поводу. Положительным моментом в игре был отказ от повязок , как обозначения сторон. Количество фрэндлифайера зашкаливало, но это учит нас вводить и уметь пользоваться оригинальными системами опознавания. Мне кажется это привнесет в игру дополнительную остроту.
К сожалению прочувствовать реалмилсим смогла лишь спецкоманда стороны Запад. В связи с эим предложение к МГ - придумывать к игре несколько реалмилсим заданий, для нескольких спецкоманд противоборствующих сторон. Сразу в сценарии или конвертных.
По игре. Командование стороны Восток отсутствовало. Царила анархия в самом положительном смысле этого слова. Нам повезло, что за сторону были опытные и хорошо организованные команды. Конвертные задания не были реализованы . Жаль.
На будущее. Если МГ планирует использовать этот полигон и дальше, то желательно сделать блок-посты понастоящему укрепленными. Редуты, окопы (по возможности). На игре укрепленным можно было назвать только один блок-пост.
Спасибо за участие в игре. Мы готовы исправить все недочеты в своих будущих проектах.
В ходе подготовки к игре, мы понимали необходимость сецзаданий и конвертных задач. И даже подготовили несколько.
Но к сожалению не смогли их в вести в игру, частью из-за собственных ошибок, частью из за того что полагались на других людей.
К примеру, в первой части игры, была запланирована спец миссия с участием "журналистов", но к сожалению игрок, который должен был быть основным руководителем группы журналистов, неожиданно оказался в крайней стадии алкогольного опьянения.
Почему и был удалён с игры. Из-за малочисленности состава, МГ не могла заменить его кем-то из своих рядов, а игроков, желающих стать журналистом, не нашлось. Миссия в игру не пошла. Дальнейшие конвертные задания, планировалось ввести в игру после обнаружения стороной Запад, штаба стороны Восток. Но этого не случилось, а запускать эти задания после 6 утра посчитали не разумным. В будущем мы обязательно учтем эти свои ошибки.

Касательно укреплений. Действительно МГ и в дальнейшем планирует использовать данный полигон. Безусловно количество и качество укреплений будет расти. Вместе с тем , надеемся на понимание того, что эта игра одна из первых ласточек на этом полигоне. МГ развивает полигон исключительно на собственные средства участников МГ и с дружеской помощью комрадов.
Все средства вырученные от орг. взносов, будут направляться на развитие полигона. МГ не планирует повышения орг. взносов на свои игры. Мы не стремимся к извлечению коммерческой выгоды из проведения игр. Вот почему мгновенного роста "качественных редутов" ожидать не стоит. Но вместе с тем мы обещаем, что будем постоянно повышать качество укреплений и инфраструктуры полигона.
МГ "Команда Че" является одним из организаторов интернет проекта
"Уральский центр военно-тактических игр"
Узнать больше о играх и мероприятиях, которые делает наша МГ,
можно на странице интернет проекта.

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 20:22

Re: Отзывы и вчепятляшки

Маша » 06 май 2015, 01:44

Ойй,прочла.Посмеялась над большей частью текста(в плане прессы). Ребят-вы провалили игру и не надо теперь пенять на "журналюг"(вспомогательное) и прочее.
Облажались- признайте.
Прочитала петицию Совушки,представила ситуёвину:
Толпа злых мужиков ломится в лес,а от них,в гущу событий и стрельбы удирает пьяная репортёрша без очков.Следом ломят орги с клизмой и ремнём.

По мне,так бред.
Конвертных заданий не было(по крайней мере нам про нашу "миссию" не говорили) и не надо теперь пытаться таскать каштаны из огня.

Про бан-- ну,если вы такие же,как некий командующий,впадающий в истерику от одного слова,то вперёд.
Я ж говорю:"Я-доктор,турист.Я гулял,понимаете?Я в Америке первый раз.Я же не знал,что у вас не везде можно ходить...У нас вот везде можно..."

Аватара пользователя
Команда Че
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 02:22
Откуда: Екатеринбург

Re: Отзывы и вчепятляшки

Команда Че » 06 май 2015, 04:10

Ойй,прочла.Посмеялась над большей частью текста(в плане прессы). Ребят-вы провалили игру и не надо теперь пенять на "журналюг"(вспомогательное) и прочее.
Облажались- признайте.
Прочитала петицию Совушки,представила ситуёвину:
Толпа злых мужиков ломится в лес,а от них,в гущу событий и стрельбы удирает пьяная репортёрша без очков.Следом ломят орги с клизмой и ремнём.

По мне,так бред.
Конвертных заданий не было(по крайней мере нам про нашу "миссию" не говорили) и не надо теперь пытаться таскать каштаны из огня.

Про бан-- ну,если вы такие же,как некий командующий,впадающий в истерику от одного слова,то вперёд.
Сердечно поздравляем Марию с выходом из алкогольной комы!
И пока она находится в сознании, спешим довести до её сведения, что наша МГ приняла решение:
Не допускать её на любые наши проекты! Ни как игрока одиночку, ни в составе команды.
Команда в составе которой будет зарегистрирован этот игрок, также к участию допущена не будет.

Также обращаем внимание других МГ региона и СК, что Мария систематически участвует в играх
в состоянии алкогольного опьянения, пренебрегает использованием защитных средств!
Что может повлечь за собой, травмы этого игрока!
Друзья, надеемся что вы прислушаетесь, ведь проблемы Вам тоже не нужны...
МГ "Команда Че" является одним из организаторов интернет проекта
"Уральский центр военно-тактических игр"
Узнать больше о играх и мероприятиях, которые делает наша МГ,
можно на странице интернет проекта.

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 20:22

Re: Отзывы и вчепятляшки

Маша » 06 май 2015, 08:15

:lol: красавы.Про систематику особо порадовало))) И эта нежная приписка--"...Что может повлечь за собой, травмы этого игрока! ..."---так мило,так заботливо.Я почти всплакнула.
Интересно,вы третий раз дублировать своё ФИ будете или считаете,что двух достаточно и организаторы уральского страйкбола уже прониклись?
Главное,не забудьте подписываться--"Флудерасты команды ЧЕ. Говорим много,не всегда правду ;) "

И да,интересно,я уже могу начинать истерить по поводу оскорблений или это только НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ позволено? :shock:
Я ж говорю:"Я-доктор,турист.Я гулял,понимаете?Я в Америке первый раз.Я же не знал,что у вас не везде можно ходить...У нас вот везде можно..."

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Отзывы и вчепятляшки

John Dow » 06 май 2015, 09:14

Изображение

Словами "Я же говорил, этого не передать" Изображение

Ждем 4й серии марлезонского балета.
Изображение
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Wasp
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 23:20

Re: Отзывы и вчепятляшки

Wasp » 06 май 2015, 10:00

Уважаемая Маша! На мой скромный взгляд лучшим для Вас решением было бы не вступать в словесную перепалку с организаторами, а принести извинения за неподабающее поведение на игре. Факт залета есть, если хочется залить глаза, дак Вам не на страйкбол, а в бар. Или сидеть в лагере, но тогда опять же смысл ехать на игру? ИМХО.

Аватара пользователя
тигрища
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:31
Откуда: Ireland

Re: Отзывы и вчепятляшки

тигрища » 06 май 2015, 13:01

А я считаю, что весь этот раздув - это результат личного негатива оргов к Маше, и к игре никак не относится. Мы все знаем Машу как хорошего камрада, свято чтущего букву и дух правил. Лично я был на игре, пьяную Машу не видел. 8-)
Прикольную подпись пока не придумал

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Отзывы и вчепятляшки

Sova » 06 май 2015, 13:34

Лично я был на игре, пьяную Машу не видел. 8-)

Вероятно, надо было всех с полигона собрать и сделать вот так? :lol: :lol: :lol:

Изображение

Изображение

Ну извини, мы гуманная МГ, просто настояли, чтоб ее в город увезли))

ПС: кадры взяты из к/ф "Ночной Дозор" ))
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

Аватара пользователя
gizmo
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 21:35
Откуда: Екатеринбург

Re: Отзывы и вчепятляшки

gizmo » 06 май 2015, 14:33

А я считаю, что весь этот раздув - это результат личного негатива оргов к Маше, и к игре никак не относится. Мы все знаем Машу как хорошего камрада, свято чтущего букву и дух правил. Лично я был на игре, пьяную Машу не видел. 8-)
Тигра, я с тобой :D Тоже там был, тоже ничего не видел 8-)

Изображение

З.Ы. Насчёт личного негатива оргов :twisted: Полностью согласен! :lol:

Аватара пользователя
Grass
"САМУМ"
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:14
Откуда: Краснотурьинск

Re: Отзывы и вчепятляшки

Grass » 06 май 2015, 15:18

Маша, а где можно посмотреть фото, сделанные вашей пресс-службой?
"Скачите к пшеничным полям, и пускай солнце светит вам в лицо..." (с)к\ф Гладиатор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:16