Отзывы и вчепятляшки Игры по правилам realmilsim

Аватара пользователя
Eugene
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 00:39
Откуда: Юджин - R.D.S.

Re: Отзывы и вчепятляшки

Eugene » 06 май 2015, 16:02

Я бы переслушал получасовой треп Марии со всеми подряд на канале Синнера ))
Разгон про "бревно" заиграл тогда новыми красками :lol:

Аватара пользователя
Eugene
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 00:39
Откуда: Юджин - R.D.S.

Re: Отзывы и вчепятляшки

Eugene » 06 май 2015, 16:08

... ну и по делу, Спасибо МГ за организацию открытия, свой фан получили, открытием эту игру считать можно.
Да были косяки, ночью было так скушно ( провод конвоя на 40м не помог :D ), что не выдержав около 12 выдвинулись группой чел 13 сначала по блокпостам, но все оказались пусты, потом 2,5 шатались по территории Востока (сорри если этого делать было нельзя) но и там никого встретить не удалось :(

Аватара пользователя
Grom
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:57

Re: Отзывы и вчепятляшки

Grom » 06 май 2015, 16:19

... ну и по делу, Спасибо МГ за организацию открытия, свой фан получили, открытием эту игру считать можно.
Да были косяки, ночью было так скушно ( провод конвоя на 40м не помог :D ), что не выдержав около 12 выдвинулись группой чел 13 сначала по блокпостам, но все оказались пусты, потом 2,5 шатались по территории Востока (сорри если этого делать было нельзя) но и там никого встретить не удалось :(
Видимо зря, вокруг "палатки" было чем заняться )
Из дверей Бара "El Floridita"

Слышен крик подобный Грому
- Дайте Грому рому
Нужно по любому
Грому выпить рому

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Отзывы и вчепятляшки

John Dow » 06 май 2015, 16:56

Я бы переслушал получасовой треп Марии со всеми подряд на канале Синнера ))
Разгон про "бревно" заиграл тогда новыми красками :lol:
Понятно почему французы сами бежали сдаваться в плен 8-)
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 20:22

Re: Отзывы и вчепятляшки

Маша » 06 май 2015, 18:44

С французами мы уже помирились,кстати.
Eugene,с вас 300 евро. Вы прослушивали платный канал. Если не оплатите в течении 3(трёх) суток,к вам придут мальчики с не менее нежными голосами и заставят делать озвученные в канале вещи.
И вообще--я согласна с Тигрой--пьяную Машу не видела и вообще,кто это такая то?
По поводу фоток--несколько обработала(есть в альбоме в ВК) и опять ухожу в кому,остальные у фото.корра.

Ок,бан,так бан,но посадите вы уже повара на цепь что ли.
Я ж говорю:"Я-доктор,турист.Я гулял,понимаете?Я в Америке первый раз.Я же не знал,что у вас не везде можно ходить...У нас вот везде можно..."

Аватара пользователя
Eugene
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 00:39
Откуда: Юджин - R.D.S.

Re: Отзывы и вчепятляшки

Eugene » 06 май 2015, 18:58

Eugene,с вас 300 евро. Вы прослушивали платный канал. Если не оплатите в течении 3(трёх) суток,к вам придут мальчики с не менее нежными голосами и заставят делать озвученные в канале вещи.
Мальчики с грустными, пропитыми голосами, несущие всякую фигню и требующие общения :-?
:D

Аватара пользователя
Rim
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 13:15

Re: Отзывы и вчепятляшки

Rim » 06 май 2015, 19:15

От ЧВК Риск Групп - К сожалению не смогли нормально вам понадоедать, помочь, навредить и так далее, в виду определенных причин. Хотя западу глаза помозолить успели.
Организаторам отдельное спасибо за: 1) Магнитики, 2) Организацию, 3) Дрова/еда, место под лагерь и т.д. 4) Чуткость и внимательность к проблемам возникающим на поле. Всегда подходили, спрашивали/любопытствовали и были там где нужно. 5) Полигон шикарный.
Игрокам: ребят, я то же умею кое куда посылать, но мы ведь воспитанные люди, давайте как то аккуратней с выражением игровых эмоций и без ненужной, оскорбительной лексики. Да мы чертовы ЧВК и/или наемники и покемоны, но ведь вам это на руку, мы можем бывать там, где вы не можете, узнавать то, что вы не можете и соответственно с нами можно взаимодействовать. Мы будем только рады.
Ребятам с востока отдельное, огромное СПАСИБИЩЕ за: Адекватное поведение и понимание проблемы (дали пройти по линии планируемого штурма и не накидали белых друзей во все доступные места). Помогли найти потерявшегося VIP-а (не начинайте, мы не настолько профаны, что потеряли VIP-а в здравом уме и рассудке, тому предшествовали определенные причины, которые мы не будем разглашать).
Спасибо "Еноту" - друг ты шикарен в отыгрыше роли, помощи и оказании услуг. Нам было приятно с тобой взаимодействовать.
Спасибо "Вандычу" - за адекватное решение определенного рода проблем и разрешение продолжить нам и прессе выполнять наши игровые обязанности в его зоне влияния.
Восток - простите ребята, что обстоятельства не дали нам нормально прийти к вам в гости и помозолить вам глаза. Мы наверстаем это упущение в следующий раз.
Огромное спасибо всем, было весело и приятно с вами находиться, и играть на одном полигоне!
"Если пуля дура, то твои мозги точно кого то заляпают!"

Аватара пользователя
Rim
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 13:15

Re: Отзывы и вчепятляшки

Rim » 06 май 2015, 23:13

Фото от приглашенной прессы из Перми: https://vk.com/album8065296_215001295
"Если пуля дура, то твои мозги точно кого то заляпают!"

Аватара пользователя
nekto778
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 13:20

Re: Отзывы и вчепятляшки

nekto778 » 07 май 2015, 16:04


Ок,бан,так бан,но посадите вы уже повара на цепь что ли.

\Изображение


ну как такую няшку и на цепь :cry:

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 20:22

Re: Отзывы и вчепятляшки

Маша » 08 май 2015, 03:09

Eugene,с вас 300 евро. Вы прослушивали платный канал. Если не оплатите в течении 3(трёх) суток,к вам придут мальчики с не менее нежными голосами и заставят делать озвученные в канале вещи.
Мальчики с грустными, пропитыми голосами, несущие всякую фигню и требующие общения :-?
:D
Однако,ты же захотел переслушать?)) Хмм, дружище, выходит,тебе нра грустные женщины с пропитыми(а это вообще как звучит?) голосами. Подписывайся на меня,кста!и друзей приводи. Лучше на видео(я специально видеопортал сделаю).И вам наслаждение и мне бабосики с рекламы. Мммм?
Я ж говорю:"Я-доктор,турист.Я гулял,понимаете?Я в Америке первый раз.Я же не знал,что у вас не везде можно ходить...У нас вот везде можно..."

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 20:22

Re: Отзывы и вчепятляшки

Маша » 08 май 2015, 03:11


Ок,бан,так бан,но посадите вы уже повара на цепь что ли.

\Изображение


ну как такую няшку и на цепь :cry:
действительно....Но улыбнуло))
Я ж говорю:"Я-доктор,турист.Я гулял,понимаете?Я в Америке первый раз.Я же не знал,что у вас не везде можно ходить...У нас вот везде можно..."

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Отзывы и вчепятляшки

John Dow » 08 май 2015, 09:09

Eugene,с вас 300 евро. Вы прослушивали платный канал. Если не оплатите в течении 3(трёх) суток,к вам придут мальчики с не менее нежными голосами и заставят делать озвученные в канале вещи.
Мальчики с грустными, пропитыми голосами, несущие всякую фигню и требующие общения :-?
:D
Однако,ты же захотел переслушать?)) ?
То что Вы влезли на чужой канал, Вас видимо не смущало.
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
SiNNeR
"Jolly Rogers"
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:21

Re: Отзывы и вчепятляшки

SiNNeR » 08 май 2015, 10:24

Делать так не надо было, но мы все обсудили, решили, поняли и простили. Хорошего человека то как не простить :D

Другой вопрос что на игре пить нельзя ВООБЩЕ, так что залет на лицо. Как это не печально бан на год поддержу, чтоб не повадно было. Хотя очень и очень жаль терять такой интересный игровой элемент.

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Отзывы и вчепятляшки

John Dow » 08 май 2015, 11:52

Делать так не надо было, но мы все обсудили, решили, поняли и простили. Хорошего человека то как не простить :D

Другой вопрос что на игре пить нельзя ВООБЩЕ, так что залет на лицо. Как это не печально бан на год поддержу, чтоб не повадно было. Хотя очень и очень жаль терять такой интересный игровой элемент.
Дима, а вот честно ? В чем интересность ? Не касательно человека отыгрывающего, а вообще роли? Меня вот как то пихаение чвк и журнафлюфек (это не сокорбление таки опять игрока, это оскорбление так сказать оригинало) уже начало раздражать, ибо есть свои и есть чужие, все кто не свои подлежат немедленной эррадикации. А сидеть и годать надо ли убивать вон того непонятного субъекта..ну его на фиг... нет человека нет проблемы.
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Отзывы и вчепятляшки

Sova » 08 май 2015, 12:14

....есть свои и есть чужие, все кто не свои подлежат немедленной эррадикации. А сидеть и годать надо ли убивать вон того непонятного субъекта..ну его на фиг... нет человека нет проблемы.
Конкретно на этой игре журналистов и ЧВК вполне можно было эррадикировать, никаких последствий для стороны не предусматривалось, ни хороших, ни плохих. Ну кроме того, что ЧВК в количестве 12 игроков, в ответ на акты их иррациональной эррадикации могли зайти на территорию Востока, где они в отличие от западных могли перемещаться без ограничений, найти штаб, грохнуть командира стороны и отнести его повязку западным) Сделать себе это целью игры и мстить-мстить-мстить эррадикаторам)))) Параллельно освещая свои перемещения в прессе.. "Охотники за головами лиц, признанных международным сообществом преступниками" - это тоже ЧВК, если я не путаю ;)))
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:16