Отзывы и вчепятляшки Игры по правилам realmilsim

Аватара пользователя
SiNNeR
"Jolly Rogers"
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:21

Re: Отзывы и вчепятляшки

SiNNeR » 08 май 2015, 17:38

ЧВК, как полуигротехническая сторона позволяют оживить игру там где она заглохла, например. Но это если мастера активно контактируют с ними и вообще следят чтобы игры была интересная для каждого игрока.
Да, есть проблемы по взаимодействию с ним, однако я считаю что доп. возможности которые открываются при использовании ЧВК тоже ценны.
Плюс вспомни наше открытие, описание Марии происходящего, вообще сам фан от ЧВК, почек и пр. ;) Тебе было неинтересно?
Лично я с удовольствием недавно прочитал ту статью снова и вспомнил хорошую игру. Так что есть в них смысл, если грамотно использовать в сценарии.

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Отзывы и вчепятляшки

John Dow » 08 май 2015, 17:41

Оно инетерсно там где оно органично влсивается, в том числе и в сценарий, в данном случае чвк и журналисты это какой то симукляр.
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
SiNNeR
"Jolly Rogers"
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:21

Re: Отзывы и вчепятляшки

SiNNeR » 08 май 2015, 17:56

А я о чем написал.

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 20:22

Re: Отзывы и вчепятляшки

Маша » 09 май 2015, 04:47

Ладно,Всем спасибо.Баба Маша удовлетворена.
Очень содержательная беседа получилась.Для этого стоило залететь(тьфу-тьфу-тьфу,в страйк.смысле)."Галочки" расставила,чёрточки провела,точечки обозначила,

Лично меня и как человека ,и,тем более, как женщину,бесят мужчины-флюгеры(куда ветер подует,туда комментить и двигаться и начнём). А их по итогу было много(и на форуме,и в ВК,и в ЛС) ---печально,но эксперимент в своём роде.
+ещё один момент не даёт покоя--5 страниц "впечатляшек" и около трёх из них посвящено не игре,а прессе,а точнее МАШЕ....Возникает вопрос,который я не буду озвучивать уже,а то ещё 9 страниц "воды" появиться :D
Думаю,что такие ситуации решаются нормальными оргами на месте без форумных истерик и показательной порки.ИМХО.

Не будем о плохом? :)

Моя игра (судя по отзывам) была очень насыщена--я и в коме алкогольной побывать успела,и по лесу от игроков шпарила,и с ЧВК прошлась,и с людьми пообщалась,и фотонек насчёлкала и дома в мягкой постельке поспала...Пипец,сказка просто.

Запомнила следующее и сейчас начну кидаться впечатляхами:

Во-первых,конечно же скажу огромные пасбки Синнеру и всем французам---спасибо,что вы повели себя,как мужчины и мы выясняли отношения не на публике,а в привате. Это прямо супер-бонус) Очень достойная позиция.+ на форуме защитились)

Во-вторых, Пундель!)) не знаю,в какой ты сейчас команде,но ты прямо великолепная женщина.Из тебя солнце светит.Уверена,что твоё окружение чувствует себя рядом с тобой в комфорте и уюте.

Андрей Букин(русский офицер)--прости,выпал из памяти твой ник----я запомнила твои слова на построении и если я решу сменить мирную фотокамеру на злой автоматик (ойййй,опять "не полит.корректно" сказала?---на привод),то буду рада видеть вас в прицеле :) :)

ЧВК--действительно вели себя как "любящая мать". Спасиб.Уже в реале все благодарности высказала,вроде.(но моя "гражданская" позиция по поводу команды и бла-бла не поменялась! ;) )

Ещё одно спасибо индейцам( чероки)--чумовые ребята. Просто всех по позывным не помню,а выделять отдельных не хочу. Сэм--у тебя супер-команда.

Хммм,вроде все.... если кого забыла,то пишите в бан "Маше до востребования". Всем удачи и счастья.
Я ж говорю:"Я-доктор,турист.Я гулял,понимаете?Я в Америке первый раз.Я же не знал,что у вас не везде можно ходить...У нас вот везде можно..."

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:16