Патруль 10 игра впечатления Игры по правилам realmilsim

Wasp
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 23:20

Патруль 10 игра впечатления

Wasp » 03 авг 2015, 18:38

Почему то еще никто не писал о впечатлениях, поэтому буду первый :)
Игра понравилась, играл за Альянс.
Лично для меня это была первая игра, хотя команда ездит уже третий год.
Маршрут был не сложный, в целом проходил по лесу и немного болота. Считаю что сторона играла довольно слаженно.
Головной дозор были парни из Малахита, следом шли мы (Чероки), а потом уже Юниты.
На мой взгляд, большинство засад были организованы не очень хорошо. Хорошая была первая, на выходе из маленького болота. Там да, неплохо нас покрошили :) Либо у нас хороший дозор был, либо парни из Группировки были нервные, но контакт всегда начинался с дозора. Ни разу не было мощной такой засады когда стреляли бы сразу с нескольких направлений.
Расстроился когда оказалось что первая база пуста, зря форсировали реку :)
Негативный момент был только один за всю игру. Группировка устроила засаду всем составом перед большим болотом. Трое ребят из нашей команды пошли вдоль кустарника, остальные чуть левее. Дак вот нашу троицу начал обстреливать боец, и всех троих убил, причем одному еще и зуб выбил, бывает. Но после того как мы его все таки рассекретили и убили, он вышел и начал кричать типа что за команда, вы несознанщики и так далее. Возмутившись его поведением, мы ему сказали что ты всех убил, все сознались, зуб выбил, лицо в кровь, молодец. Кто это был я без понятия, но у я был удивлен что на Адуе будут разборки во время игры.
А так вообще все в целом позитивно и интересно. Но дорога обратно к машинам далась тяжеловато :)
Всем спасибо за игру!

Аватара пользователя
Kostya1981
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:54

Re: Патруль 10 игра впечатления

Kostya1981 » 04 авг 2015, 14:39

Случай смешной запомнился. Группировка, 3йя точка - сижу в кустах тихо подальше ото всех своих и вдруг, в пяти метрах от меня вырастают две вражьи спины :D . Я со спрингом, вторичку не взял, ну мол там зданий нет, тяжесть лишняя ни к чему... В общем, решил драпать от спин подальше в тыл, падая, ломая кустарники, ветви, разгоняя в стороны всяких лесных бурундуков... но убёг. Позже, вспоминая со смехом, думал, интересно что там ребята про это подумали :lol: .

Негодовал лишь об одном,- люди, вы почему маски не носите? В лицо не целюсь (да и хрен попадёшь даже если специально :oops: ), но оно то по закону подлости прямо туда и летит.

Дорога домой - отдельный аттракцион.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Bishop
"Royal Marines"
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 11:09

Re: Патруль 10 игра впечатления

Bishop » 04 авг 2015, 15:03



Негодовал лишь об одном,- люди, вы почему маски не носите? В лицо не целюсь (да и хрен попадёшь даже если специально :oops: ), но оно то по закону подлости прямо туда и летит.
Маски на Адуе!? Это что-то новое... страйкбол уже не тот :)

Аватара пользователя
призрак
"FROGMEN "
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:39
Откуда: Екатеринбург

Re: Патруль 10 игра впечатления

призрак » 04 авг 2015, 22:07

на адуе впервые была полностью новая команда и со схемой игры и полигоном не знакомы, больше следил чтоб никто не заблудился, но все справлялись отлично, до реки соотношение 1/3 не позволило на открытом пространстве что то глобально противопоставить альянсу, но помощь пришла пусть даже позже, реку незря пересекли, на обратном пути болото все проходили дольше, вот переправа на что я больше расчитывал удержать быстро взяли. всем спасибо
"THE ONLY EASY DAY WAS YESTERDAY" NAVY SEALS

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:16