Впечатления Белый дом - 2. Возмездие

Аватара пользователя
SOT
"The Wild Geese"
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 21:04

Впечатления

SOT » 10 авг 2013, 20:36

Выражу общее мнение " ГУСЕЙ" и части синей стороны которой руководил, нам понравилось - мясо, реально чернокожий президент- отдельная уважуха, динамика на начало игры бешеная, спасибо всем игрокам, мастера молодцы!!!
Солдат с вилкой непобедим, а с табуреткой - БЕССМЕРТЕН!!!

Аватара пользователя
Olmer
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 20:18
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления

Olmer » 10 авг 2013, 20:59

Согласен. Это было реальное мясо, играл за Китай. Причём месили в основном нас(((Оборона, к сожалению для нас, была на высоте. Под конец игры народ приходил на респ и буквально валился с ног.

Opex
"Jolly Rogers"
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:18

Re: Впечатления

Opex » 10 авг 2013, 21:02

Приехал уставший, но довольный, игра удалась =)
Поначалу думал что игра будет идти по рельсам сценария и кЕтайцам позволят в любом случае захватить Обамыча. Был приятно удивлен, что такого поворота не случилось и всю игру мы играли в первую фазу)))
Теперь немного по содержанию: первоначально держали 1 этаж (центральный вход), но по непонятным причинам в первые полчаса игры к нам никто не пришел (абидна) =(. Зато дальше всё пошло в лучшем виде, открыл счет своим фрагам с глетчеровского кольта, напрыгался, наползался и настрелял кучу узкоглазых.
Единственным неприятным моментом стало наличие различной торчащей из пола или валяющейся проволоки. Разок навернулся, больше как то не хочется. Хотя в целом полигон отличный.
В очередной раз убедился, что команда "Дикие Гуси" - одна из лучших в обороне =) Спасибо.
Отдельная благодарность Энчу из команды ДГ за самоотверженность и готовность пожертвовать собой для общего дела =)))), Salut'у и Сабиру за оборону рубежа около синих домиков.
Был рад всех увидеть и пообщаться.
P.S. Пока что лучшая игра в этом сезоне. Спасибо МГ.

Аватара пользователя
Йода Мастер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 00:43
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления

Йода Мастер » 10 авг 2013, 22:13

мне приятно что г-н Лопарев в очередной раз порадовал организацией, качественной и грамотной. Один из эталонов Еката))) мясо знатное, с усталости валились все, и синие и желтые, сам пипец за...лся, до этого не спал сутки. Спасибо парням из Челябы вуду которые, гусям, особенно Нагаеву, и всем соратникам по синей стороне, справедливости ради скажу что если наша сторона была на месте желтых, думаю так же прикурили. были и негативные моменты, но как-то настроение не испортили, так что пофиг.
касаемо фоток , будут в течении 3-4 дней, выложу сюда ссылку на портал нового партнера УАС.
Courtesy Professionalism Respect

Аватара пользователя
Синций
"Х3"
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 12:20

Re: Впечатления

Синций » 10 авг 2013, 22:57

Пишу от телохранителей. Очень ждали второй части игры, т.к. с пистолетами много не навоюешь... Передумал, оторвались на славу :) С четвёртого этажа оба убили по три человека с пистолетов. Потом переместились на второй, там ещё постреляли. Стороне кЕтайцев реально не хватило 15 метров, у нас оставалось по магазину пистолетному (после чего бессмертие заканчивалось).
Позабавило:
1. Человек-малдованин, который строил дзот, а ему под огнем кидали доски, кирпичи и т.д.))
2. Развлечение с отвлечением противника, пугания палкой с хароктерным "бах-бах-бах", пугались и убегали.
3. да просто отдохнули и посмеялись.

Кто-то из снайперов молодец, хорошо стреляет)) несколько сантиметров ниже и жена бы расстроилась, было больно))

οз минусов:
1. как обычно мега тюны в здании
2. Как обычно несознанка. Людей из нескольких стволов расстреливают а он только головой вертит, скукоживается, терпит но не уходит... либо просто разворачиваются и расстреливают.
3. Зачем кидаться камнями??? я понимаю охото напугать "типа граната", но в меня просто бросили камнем
4. Целенаправленное уничтожение стекол - так-то в нас осколки стекла летят
5. целенаправленное уничтожение ламп - человека спасло чудо, шаг в сторону сделал, потом люстру расстреляли и ртутные лампы посыпались вниз.
6. стрельба через щели - это ппц!!! лупить в 2-х см щель... Добавлено А вот собственно и он http://vk.com/photo33582386_307240948

Но всё равно понравилось.
Мастерская "Airsoft Master" https://vk.com/airsoftmaster
Тел. мастерской: 8-900-19-72311, 382-39-80
Гадаю на обломках шестерёнок, предсказываю погоду по остаткам проводки!

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Впечатления

John Dow » 10 авг 2013, 23:00

Приехал домой,после традиционного макжарака, основной отзыв потом, а сейчас гигантское уважение Желтым, парини Вы моснтры в самом лучшем этого слова..всю игру при тачреспе бегать тулда обратно под шары , не слится, не застонать., Кроме Респет и Уважуха у меня слов нет
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
DirtyGarry
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:04

Re: Впечатления

DirtyGarry » 11 авг 2013, 00:02

дауж набегались весьма-весь чайнатаун оказался спецназом и шли бесконечные поткрепления-пушечное мяско)
"Что бы спасти Россию- надо сжечь Москву.." © М.Кутузов

Аватара пользователя
Dao
"The Wild Geese"
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 23:03

Re: Впечатления

Dao » 11 авг 2013, 01:22

С одной стороны мне повезло в плане того, что поначалу боестолкновений было мало - оборона на тихом участке, все такое. С другой стороны, повезло, что таки слег от ствола желтых, когда перебросили на другой фланг (ты меня в палец убил, чудовище :-) ) С третьей стороны повезло поучаствовать в "атаках на полторы минуты", когда нас у респа прижали. С четвертой - таки взять обратно второй этаж...
В общем было клево и весело. Несознанки не видел.
Синим - респект и уважуха.
Желтым - двойной респект и уважуха.
Гуси - я вас обожаю.

Пы Сы: снайпер желтых. Я тебе на полигоне руку жал, но еще раз здесь отпишусь. Ты крут. Заставил понервничать всех.
"Какой, нахрен, рай?! Я кролик в штате Кентукки!" (с)

Аватара пользователя
Синций
"Х3"
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 12:20

Re: Впечатления

Синций » 11 авг 2013, 16:37

Маленькое развлечение. Загрузить на форум не удалось, поэтому только контакт.
http://vk.com/video28636371_165515779
Мастерская "Airsoft Master" https://vk.com/airsoftmaster
Тел. мастерской: 8-900-19-72311, 382-39-80
Гадаю на обломках шестерёнок, предсказываю погоду по остаткам проводки!

Аватара пользователя
Grom
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:57

Re: Впечатления

Grom » 11 авг 2013, 17:05

Наверное скажу от многих, ЛЕКС - РЕДοСКА.
Давно я не ощущал такого дефицита шаров. οзрасходовано все от 0,2 до 0,3 шаров. Опустошены все заначки по всем сумкам и багажникам.
За первые 1,5 часа игры я отстрелял более 20 механ. ο только первые 10 поливал, дальше уже стрелял одиночкой или очередями, но по группам бегущих бойцов. К концу игры осталось пол механы.
οгры понравилась, было лютое мяско. После 1,5 часов отстрела пошли вниз и вернулись только под конец, все остальное время бегали и ползали вокруг. Даже принимали попытки контратоковать.
Стороне Китая респект огромный, вам было тяжело, но вы не отступили.
Сложилось впечатление что у Вас был бардак с командованием, и от этого все так и вышло. А так возможность захвата Обамы была и не малая.
Ну и зря так границу полигона сделали, отрезали возможность Китаю уходить в зеленку.

Спасибо всем синим, вы тоже на месте не сидели, Гуси железобетонны в обороне. Да все молодцы.
Встречая на полигоне людей видел не смотря на усталость у всех в глазах азарт и желание действовать.

Спасибо всей мастерской группе и οлье за эту игру.
В этом странном сезоне эта игра от клуба Сталкер входит в мой личный рейтинг в тройку лидеров.
Всем мир, печеньки, кока-колла )
Из дверей Бара "El Floridita"

Слышен крик подобный Грому
- Дайте Грому рому
Нужно по любому
Грому выпить рому

ilinykh.roman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 16:22

Re: Впечатления

ilinykh.roman » 12 авг 2013, 01:51

οграл за Китай. Все 6 часов туда сюда под дождем из шаров, устал, но доволен. Единственная проблема, у Китая не было путей для маневра, только по центру, под всеми окнами, а у Синих был выход на обе зеленки по краям.От огня из макдака и окон спасали только синие домики, а три домика на 70 человек... Продумайте путь обхода, хотя бы один. Спасибо за игру

Аватара пользователя
Брат
"Восток"
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 16:57

Re: Впечатления

Брат » 12 авг 2013, 02:45

Поддержу. Не было места для маневра, не хватало зеленки. Единственное направление для подхода к зданию простреливается перекрестно. Китаю не хватило упорства и выдержки. Многие отчаялись, грызли в мертвяке печеньки и курили подолгу. ДМБ, Paddy со своими - молодцы, тянули лямку от и до.
Часто в страйкболе противника удается убить не шаром, а матерным словом...

*Jim*
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 13:17

Re: Впечатления

*Jim* » 12 авг 2013, 05:12

οгра супер. Сначало было глухо и скучно. Зато потом расстреляли весь боезапас))))

AndreyBB
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 12:07

Re: Впечатления

AndreyBB » 12 авг 2013, 12:15

οгра СУПЕР. Китай реально молодцы. Упорство и трудолюбие всегда отличало этот народ))) Думаю было бы справедливым признать что поделились неправильно. Китайцы к середине игры были уже все в мыле, тогда как обороняющие еще не все даже успели пострелять))) В любом случае Организаторам огромное спасибо!!!

Opex
"Jolly Rogers"
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:18

Re: Впечатления

Opex » 12 авг 2013, 13:08

Думаю было бы справедливым признать что поделились неправильно.
Перед игрой на построении, когда насчитали неравные составы (синих человек 60 было), прозвучало предложение дать китайцам численное преимущество. Видимо осталось без внимания.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:15