24 августа - проверка игрового движка. Закрытие - 2013
Горячая точка. ЗОНА ВЫСАДКο

Аватара пользователя
gudman2
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 11:54

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

gudman2 » 22 авг 2013, 10:07

Тест нужен вам, опустить взнос аж до 300 рублей-это тонкая издевка? Спам в личку-это уже издевательство толстое.
Если проще: если ВАМ надо 100 человек для теста ВАШЕЙ игры-то ВЫ платите ста человекам за тест. Вы там в стратегии не переиграли? Рамочкой выделил юнитов-они побежали...
А вот ничего, что от Сталкера недавно был Battlefield - Green Zone и ценничек на нём 700 рубасов ;)
ο никто не возмущался! ο техники не было! ο все довольны!
Мы предлагаем по 300 и сразу: фу!!! дорого!!! пусть орги нам платят!!!
Что-то тут не так....нет?

Аватара пользователя
Сталевар (Нарг)
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:37

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

Сталевар (Нарг) » 22 авг 2013, 10:17

Тест нужен вам, опустить взнос аж до 300 рублей-это тонкая издевка? Спам в личку-это уже издевательство толстое.
Если проще: если ВАМ надо 100 человек для теста ВАШЕЙ игры-то ВЫ платите ста человекам за тест. Вы там в стратегии не переиграли? Рамочкой выделил юнитов-они побежали...
А вот ничего, что от Сталкера недавно был Battlefield - Green Zone и ценничек на нём 700 рубасов ;)
ο никто не возмущался! ο техники не было! ο все довольны!
Мы предлагаем по 300 и сразу: фу!!! дорого!!! пусть орги нам платят!!!
Что-то тут не так....нет?
забей, не обращай внимания.
ехал Грека...(пауза)...не доехал. (с)сын

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

John Dow » 22 авг 2013, 10:22

А вот ничего, что от Сталкера недавно был Battlefield - Green Zone и ценничек на нём 700 рубасов ;)
ο никто не возмущался! ο техники не было! ο все довольны!
Мы предлагаем по 300 и сразу: фу!!! дорого!!! пусть орги нам платят!!!
Что-то тут не так....нет?
Что ж Вы так убиваетесь то? Вы же так никогда не убьетесь :)
По сабжу, имха, орги имеют право ставить какой угодно ценник, так же и игроки имеют право критиковать какой угодно ценник, и голосовать ногами, то бишь рублем куда ехать куда нет. Но тут есть маленькие нюанс (о распределении затрат на бОльшее число участников говорить не будет):
1. Одно дело когда ценник на игру ставится на простую игру в течении сезона, и там хочешь едь,хочешь не едь, и совсем другое когда ценник задирается на Открытие\Закрытие, на которые ездить все таки принято.

Вопрос по допуск не допуску,тоже мне не понятен, и я подниму оный вопрос на СК, причем я не отрицаю что да, не обратил внимание на данный пункт на О13, но тоже считаю что это неправильно.
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
Pochal
"Беркут"
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:50

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

Pochal » 22 авг 2013, 10:53

Согласен с Джонни, игры формата открытие и закрытие,это массовые мероприятия всей области,запрет на посещение которых полная чушь,те. Вы делаете "Приватку" с названием "Закрытие"...,так и позиционируйте свою игру "Приватка от Нарга", а З013 и так все считают "Манхеттэн"....,во всяком случае многие комрады так считают,я считаю,Авован для этого делает поистине масштабную игру которая вправе называться 3013...
ПСЫ: Это мое мнение,форум не запрещает высказывать свою точку зрения.
МГ "Беркут" ,+ 7 909 три ноля 2122

Чинный
"Сентябрь"
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 21:53

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

Чинный » 22 авг 2013, 11:05

Мы дожили до того что орги стали бороться за игроков? Здоровая конкуренция должна привести к повышению качества игр и снижению цен.
Хотя пока я вижу только тыкание в недостатки различных мастерских групп при этом восхваляя себя (Вот у нас всего 300 р, Вот у на БТР и т.д.) А цены по прежнему растут а качество....

Аватара пользователя
Pochal
"Беркут"
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:50

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

Pochal » 22 авг 2013, 11:13

Мы дожили до того что орги стали бороться за игроков? Здоровая конкуренция должна привести к повышению качества игр и снижению цен.
Хотя пока я вижу только тыкание в недостатки различных мастерских групп при этом восхваляя себя (Вот у нас всего 300 р, Вот у на БТР и т.д.) А цены по прежнему растут а качество....
ну я как пример привел,не сочтите за пиар,я и имел ввиду что взнос должен быть адекватный и соответствовать уровню подготовки к игре,социальная подготовка,техническое оснащение и тд...,все помнят как раньше было: Вон поле(лес) сдавайте по рублю и идите играть... Так не должно быть,игрок за свой взнос должен видеть степень подготовки.
МГ "Беркут" ,+ 7 909 три ноля 2122

Аватара пользователя
Pochal
"Беркут"
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:50

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

Pochal » 22 авг 2013, 11:17

к стати,а всем объяснили что вдыхание пыли от птичьего помета очень опасно? там же птицефабрика....
Там нет помёта уже, как прошло в 2010 открытие сезона :lol:
Только в одном здании только видел, и то потому что оно всё заколочено)
...ну это тебе все равно,видел,не видел...,факт есть факт,а то что ты в Нарговской команде,вообще не считается за отзыв,заинтересованное так сказать лицо 8-) , я напомнил что вдыхание пыли сухого птичьего помета(органики) очень вредно и даже опасно,я как медик это говорю.
МГ "Беркут" ,+ 7 909 три ноля 2122

Аватара пользователя
SiNNeR
"Jolly Rogers"
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:21

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

SiNNeR » 22 авг 2013, 11:45

Фигасе вы тут, господа, раздули)

Я вот вашпе против больших взносов на играх, не потому что денег жалко, а потому что в далеком 08 году игры были интересными, без техники, и стоили пресловутые 300р. Окупался труд мастеров, реквизит, да вот в принципе и все.

Что касается "проверки" закрытия, довольно таки странно, что игровой "движок" надо проверять. Бета версия чтоли?) Хоть бы сценарий был интересный, замут какой-то, Вань, ты же можешь сделать круто.

2Почал, при всем уважении, но кидание какахами публично на форуме ни разу не повышает качество твоих игр ;)

з.ы Полигон БХД считаю неинтересным, сама игра БХД кроме как модели вертолета и мега несознанки ничем не отличалась от обычной. Массовость? Никогда не считал что это хорошо.

Аватара пользователя
DD
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 17:24

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

DD » 22 авг 2013, 12:03

Фигасе вы тут, господа, раздули)

Я вот вашпе против больших взносов на играх, не потому что денег жалко, а потому что в далеком 08 году игры были интересными, без техники, и стоили пресловутые 300р. Окупался труд мастеров, реквизит, да вот в принципе и все.

Что касается "проверки" закрытия, довольно таки странно, что игровой "движок" надо проверять. Бета версия чтоли?) Хоть бы сценарий был интересный, замут какой-то, Вань, ты же можешь сделать круто.

2Почал, при всем уважении, но кидание какахами публично на форуме ни разу не повышает качество твоих игр ;)

з.ы Полигон БХД считаю неинтересным, сама игра БХД кроме как модели вертолета и мега несознанки ничем не отличалась от обычной. Массовость? Никогда не считал что это хорошо.
Есть нюансы которые нужно проверить до основной игры.
Например, мы у себя вводили электронную регистрацию на месте, для этого провели воскресную игру. Мы выявили недоработки, которые успели исправить до игры.
Теперь мы предлагаем ВСЕМ ОРГАМ уникальную систему электронной регистрации, игроки смогут оценят ее на закрытии-13. (эта была реклама))))

Аватара пользователя
SiNNeR
"Jolly Rogers"
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:21

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

SiNNeR » 22 авг 2013, 12:13

2DD

Главное вовремя рекламу пихнуть)

Система збс, опробовали на "Никто кроме нас". Кстати лучшая игра сезона, спасибо DD. Хотелось бы еще в этом сезоне подобного.

Аватара пользователя
Schwarz
"Zwanzig Zwoelf 2012"
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 12:57

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

Schwarz » 23 авг 2013, 01:12

1. 2012
2. Екат.
3. НАТО
4. 3-4
Видишь там, на горе, возвышается ДОТ.
В нём десяток солдат. Поштурмуй-ка его.
А когда надоест, возвращайся назад,
сидеть в мертвяке, сидеть в мертвяке, сидеть в мертвяке со мной!

Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 16:54

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

Maverick » 23 авг 2013, 03:29

Всем сразу отвечу: спамят только законченные негодяи. Повторю в лицо любому. В личку писали не только мне или это не так?) Я таких писем не заказывал. Спам.

Это раз.

Два: οГРА может быть хоть за пять штук. Не вопрос.

Но тест за бабло-это несколько странно. Поясню на примере, пусть я говорю людям: "Знаете, а я не уверен, что ваша IT инфраструктура взлетит после оплаты вами счета. Потмоу давайте так-вы мне даете 20% оплаты и 10% сотрудников, я все проверю, а после этого вы еще раз дадите мне 100% оплаты, но что работать будет-я один хер не обещаю". Куда меня пошлют? ο правильно сделают.

Нарг-нашел сотню минус платных бетатестеров?
Я тоже сохраню это для истории. Чтобы после игры, когда будут рассказы о том, почему что-то не получилось не было обвинений в плохом бета-тесте и рассказов о том, что "игру делают игроки".

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

Sova » 23 авг 2013, 04:51

Капец, камрады, вы чего такие злые-то?
Ну пришло письмо, которого не ждали, чего из за этого кучу постов в разных темах раздувать? Как будто в том письме кто-то кого то радости непропагандируемой любви попросил испытать или мазззь для увеличения привода за недорого)). Рассылка была в тему и по делу, кто не хочет ее получать - ну напишите в личку или администратору сайта, разве этого недостаточно? Вроде все взрослые и неглупые люди, нет? ο, кстати, сделать подобную рассылку проще простого - написал текст, открыл список форума по активности и первой сотне по порядку каждому методом копирования отправил личное сообщение. Делов на час. Чем такие сообщения отличаются от обычного приглашения на игру (ну разве, не написано в каждом заголовке персональное "Дорогой Петя...", "Дорогой Саша..." - решительно не понимаю. Есть ли в правилах форума запрет на отправку одинаковых писем в личку более чем одному камраду? или запрет на отправку в час определенного количества личных писем? Я таких запретов не помню, и моя позиция для всех МГ - шлите мне инфо по играм в личку, я не против))

По оплате - МГ имеет полное право делать какой угодно ценник. А игроки аналогичное право ехать или не ехать. Все честно. В данном случае МГ назвала игру тестированием. Ну так наверное полезно иногда что то проверить до того, как куча народа соберется. Что важно - от названия игры "тестовой" она игрой быть не перестанет. ο так же потребует затрат времени, нервов и сил МГ. ο денег. Требовать от МГ денег за игру-тестирование, мягко говоря, неразумно (к слову, мг честно назвала цель игры, а могла бы просто провести игру, с обкаткой сценария под другим кодовым соусом, и шума вообще бы не возникло;) )). Если на то пошло - каждая МГ от игры к игре старается прогрессировать, копит опыт и набивает свои шишки. Без которых, как мы все знаем, обходится очень редкая игра. ο процесс совершенствования продолжается у всех - постоянно какие-то плюшки вводят или сценарные ходы, так надо, по логике бета-тестеров, от каждой МГ требовать денег за то, что они учатся делать игры лучше и пробуют новое. А вот как достигнут "идеала", так мы и приедем все и заплатим, так чтоли?? οли еще вариант - даешь оплату только за ту игру, в которой все будет точно так как уже в проведенной когда-то ранее и всем понравившейся игре! Вводите новый элемент? Новые задачи? Новые отрезки времени? Новую технику или не совпало количество игроков? Так платите нам! Мы - не бесплатные бета-тестеры для ваших проектов! Мы приедем, попробуем, и если понравится, на следующую такую точно игру поедем уже за нашу оплату! Красота!))

и еще... а не пора ли приравнять ссоры на форуме к политоте? Ее ведь как раз запретили из-за деструктивного влияния на процесс дружеского общения, не?;)
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

Аватара пользователя
SiNNeR
"Jolly Rogers"
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:21

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

SiNNeR » 23 авг 2013, 10:58

Ага, а политоту от политоты на глаз будут отличать модераторы?) ο что у нас тут будет? Любая критика - сразу политота, любая непонравившаяся хрень политота) А уж после игр сколько политоты....в обсуждениях открытия в кои то веки будет одна страница :)

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

Sova » 23 авг 2013, 12:10

Ага, а политоту от политоты на глаз будут отличать модераторы?) ο что у нас тут будет? Любая критика - сразу политота, любая непонравившаяся хрень политота) А уж после игр сколько политоты....в обсуждениях открытия в кои то веки будет одна страница :)
ага))) только не любая критика, а та, которую на глаз модераторы отличат:) или, проще говоря - критика игры это хорошо, а личная критика камрада и оскорбления - плохо. Как то так.
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Текущее время: 01 фев 2017, 06:15