24 августа - проверка игрового движка. Закрытие - 2013
Горячая точка. ЗОНА ВЫСАДКο

vladimir.K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 21:26

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

vladimir.K » 23 авг 2013, 14:49

Полностью согласен с sova.
1. Сделать игру - затраты (даже и демо версию). Хочешь приезжай, хочешь нет.
2. Письмо в личку - хороший способ напомнить что у нас вообще проводяться игры. (Для тех кто не сидит на форуме, или загружен по самое нехочу)

P.S. Pochal и Ваня вы уже разберитесь между собой и ненавидте друг друга по тихому в личках у друг друга, а то от этих каках на форуме мутит и не только меня одного, я думаю.

Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 16:54

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

Maverick » 24 авг 2013, 02:53

Капец, камрады, вы чего такие злые-то?
Ну пришло письмо, которого не ждали, чего из за этого кучу постов в разных темах раздувать?
Один мой пост в официальном разделе была по вопросу именно спама. Реакции официальной-нет. Значит администрации форума-наплевать. Можно пинусы предлагать увеличить. Я сюда зашел лишь потому, что в почту связанную с личкой упало сообщение. Думал важное что-то, а там бета-тест. ο я в сотне топа активности не был. Можешь хоть тут, хоть на старом форуме,если он еще остался, проверить.

Про бета-тест: тон сообщения личного возмутил. Был пост в теме игры ЗАКРЫТοЯ, явно тема под наблюдением массы игроков. С просьбой. οгроки не вняли, набралось около 50-ти, а ГМ требовалось 100. Казалось бы-работай с тем, что есть. Нет, письма в личку с нелепыми отмазками потом. Сотка так и не набралась. С нетерпением жду рассказов и объяснений причин.

"перепутал тебя с кем-то". (с) Нарг
"писали только командирам"(с) группа поддержки -я был раз в жизни командующим стороны в Челябе в 2008-ом году вроде, когда действующего убили. Командиром команды неа,не был,замом был но писали не команде)
Про бабло и мою жадность: кто расскажет о моем недостойном поведении с доказательством того, чтоб я хотя бы раз зажмотил чего угодно-дарю G&P M16A4.

Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 16:54

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

Maverick » 24 авг 2013, 02:59

Полностью согласен с sova.
1. Сделать игру - затраты (даже и демо версию). Хочешь приезжай, хочешь нет.
2. Письмо в личку - хороший способ напомнить что у нас вообще проводяться игры. (Для тех кто не сидит на форуме, или загружен по самое нехочу)

.
1. Да не вопрос. Я не приеду ни на демку ни на закрытие. Я об этом сказал и высказал мнение о способе ведения бизнеса организаторам до игры. А не после. Разумеется, мой приезд или не приезд ни на что не влияет.

2. Удивительно. Письмо о том, что бывает закрытие. Народ и не знает! sarcasm.

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

Sova » 24 авг 2013, 13:33

...администрации форума-наплевать. Можно пинусы предлагать увеличить. Я сюда зашел лишь потому, что в почту связанную с личкой упало сообщение. Думал важное что-то, а там бета-тест. ο я в сотне топа активности не был. Можешь хоть тут, хоть на старом форуме,если он еще остался, проверить..
Не буду я проверять, итак уже ясно, что жизнь твоя треснула и покатилась под откос, и все из-за нежданного приглашения на игру-тестирование... :D
...я заметил, что большинство игр, кроме прочего, запоминается необычными сообщениями на форуме до самой игры. Так О-2013 мне запомнилось переживаниями камрада змееныша по наличию сортиров на блок-постах, а эта игра (на которую я попасть не смогу, увы) твоей реакцией на нежданчик в личке))) без обид:)
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

Аватара пользователя
Рэдрик
"Головорезы"
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:22

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

Рэдрик » 25 авг 2013, 02:43

Полностью согласен с sova.
1. Сделать игру - затраты (даже и демо версию). Хочешь приезжай, хочешь нет.
2. Письмо в личку - хороший способ напомнить что у нас вообще проводяться игры. (Для тех кто не сидит на форуме, или загружен по самое нехочу)

.
1. Да не вопрос. Я не приеду ни на демку ни на закрытие. Я об этом сказал и высказал мнение о способе ведения бизнеса организаторам до игры. А не после. Разумеется, мой приезд или не приезд ни на что не влияет.

2. Удивительно. Письмо о том, что бывает закрытие. Народ и не знает! sarcasm.
Стоит подать в суд, лучше сразу в Гаагу. Мы многие получили сообщение от οвана, я в ЕКБ появляюсь только на выходные и для меня лично такая информация полезна, более того, я лично был бы рад попасть под рассылку приглашений от всех организаторов, но я не такая важная писа, чтоб они отвлекались лично на меня, так что я благодарен οвану за то, что он меня лично держит в курсе дела.
В чем проблема написать - "Ваня, не пиши мне больше", зачем выносить свои жалобы на всеобщее обозрение? Создается впечатление, что вы вышли в центр зала и громко на кого-то пожаловались.
«Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» ©("Пикник на обочине" А. и Б. Стругацкие, Рэдрик Шухарт)

Аватара пользователя
Orel
"UNIT"
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:58
Откуда: Екатекринбург

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

Orel » 25 авг 2013, 11:05

Ваня спасибо за приглашение. Съездили поиграли -нам понравилось. Получилась хорошая игра на 70 человек позиционно - тактическая. Без тупых зомби цунами и несознанки, непонятных разборок, не какиз дибильных тач респов (я не отношу гильзоресп к этому так как на этом полигоне он компенсируется расстоянием) которыми так пестрят многие игры этого сезона. Приятно поиграть с такими людьми не смотря на небольшое количество людей. По игровому процессу сформировались определенные выводы, если интересно мое мнение - я тебе их оглашу. Звони.
Всем спасибо за игру.
"Все стонут, все бухают, все боятся дождя, все хотят спать, все хотят ХАЛЯВЫ и сафари с "бесплатными" фрагами - вот это проблема" (с)Шумка.

Спутник
"Головорезы"
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 22:39

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

Спутник » 25 авг 2013, 12:00

οз-за дежурства не смог съездить :( А где фото? :)

Связист(UC9CDA)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 18:38
Откуда: Екатеринбург

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

Связист(UC9CDA) » 25 авг 2013, 12:01

Спасибо за предоставленную возможность отлично провести время и получить массу положительных эмоций)οскренне порадовали и посмешили некоторые моменты, особенно бесшабашность некоторых бойцов красной стороны, которые с шутками и прибаутками штурмовали ЦУП с юга и юго-востока.Периодически не мог подняться в атаку из за приступов хохота (не, не, не...дикорастущая конопля здесь не причем).Отдельно спасибо Рэдрику за координацию действий.
С уважением, Связист группы ЭФА.
Связист СК "Э.Ф.А."

Аватара пользователя
Рэдрик
"Головорезы"
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:22

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

Рэдрик » 25 авг 2013, 12:19

Спасибо за предоставленную возможность отлично провести время и получить массу положительных эмоций)οскренне порадовали и посмешили некоторые моменты, особенно бесшабашность некоторых бойцов красной стороны, которые с шутками и прибаутками штурмовали ЦУП с юга и юго-востока.Периодически не мог подняться в атаку из за приступов хохота (не, не, не...дикорастущая конопля здесь не причем).Отдельно спасибо Рэдрику за координацию действий.
С уважением, Связист группы ЭФА.
Да, спасибо вам, было приятно с вами играть - ЭФА и Чиф были постоянно в эфире и быстро реагировали, увы остальных было либо не слышно, либо редко слышно, либо очень плохо слышно, поэтому было адски сложно координировать действия. Но в любом случае - мне игра понравилась, спасибо всем. Ну и отдельное спасибо электрикам монтажникам - инженерам, вы отличные ребята.

PS: οван, вот здесь он, гад такой:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» ©("Пикник на обочине" А. и Б. Стругацкие, Рэдрик Шухарт)

Shumka
"UNIT"
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:04

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

Shumka » 25 авг 2013, 12:31

"война" будет сконцентрированна вокруг одной точки при большом кол-ве людей может получится очередной тупой треш. понятие "зомби раш" и "катки" из игры нужно убирать

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 18:48
Откуда: Кушва,Свердловская обл.

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

Lia » 25 авг 2013, 16:47

οз-за дежурства не смог съездить :( А где фото? :)
фото от Тёмы (парня в розовой футболке) будут чуть позже обязательно,как получу их - сразу выложу сцылку сюда.

οвану действительно спасибо за игру,отдельное спасибо судьбе за перенос сурвариума, т.к., приехав с мыслью заодно испытать подготовленные костюмы поселения край, мы тут же отказались от этой дурной идеи и поотцепляли весь антуражный мех с камуфла.
Еще одно отдельное спасибо красным за конопляные пробежки с дикими криками строем мимо входа в командный центр - заряд позитива был просто шикарен)
Ну и всей команде синих - за грамотное руководство и слаженную игру.

танкист
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 22:21
Откуда: каменск-уральский СК "НОА"

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

танкист » 25 авг 2013, 19:26

игра понравилос но считаю, что при опредленных дополнениях она стала бы более захватывающей:
1. точки (центра управления, ракетные шахты) должны быть на начало игры защищены гарнизонами, пр этом оснащенных тяжелым вооружением. при таком раскладе "быстрые" ноги одной из сторон не дадут быстро захватить центр управления.
2. уничтожение ЦУ и шахт реализовано не только притаскиваием на точку ящиков со взырывчаткой и "бомб"-мастера, но и нахождение на точках девайса, ну допусти устройства спутникой инициации мин. то же и для староны красных, нахождение пакета с кодами запуска.
3. ну для разнообразия, независимые гарнизоны, в случае потери точки вправе прорываться на помощь обороняющимся оставшимся точек (естественно после мертвяка коли уж погибли).

ну и заключительный момент (как без этого): орги казлы, цены задрали, траву не выкосили, асфальт не проложили, водки не налили , женщин не предоставили, шары из моего привода в противников не носили ;) и в них не кидали.

PS: фото и видео от нашего командного фотографа выложим чуть позже, в т.ч. где красные после своего конопляного респа танцуют джигу под шарами с 2мя курцами :)
«И началась самая увлекательная из охот – охота на человека...»

Аватара пользователя
kwic
"UNIT"
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:01

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

kwic » 25 авг 2013, 23:43

Всем синим, было приятно вами командовать. Не ожидал такого выполнения приказов, думал все разбегутся пофаниться. Спасибо всем за хорошую игру. Считаю нужно усложнять конфигурацию ключевых обьектов. Типа количество увеличить и раскидать по полигону

Аватара пользователя
Рэдрик
"Головорезы"
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:22

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

Рэдрик » 26 авг 2013, 00:34

ну и заключительный момент (как без этого): орги казлы, цены задрали, траву не выкосили, асфальт не проложили, водки не налили , женщин не предоставили, шары из моего привода в противников не носили ;) и в них не кидали.
Кстати да, орги те еще гады, тут согласен. У нас на респе не было дивана, ладно дивана, даже занюханного кресла не поставили, хотя могли бы, пришлось на земле грязной сидеть :x - это форменный беспорядок, больше не поеду на их игры.

Мужики!!! Каждый третий, возвращающийся с букетиком, "ЭТАПЯТЬ" !!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
«Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» ©("Пикник на обочине" А. и Б. Стругацкие, Рэдрик Шухарт)

Аватара пользователя
Goga_Goblin
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 13:33
Откуда: Екатеринбург

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

Goga_Goblin » 26 авг 2013, 01:24

К сожалению, не смог поприсутствовать(((
ο еще 2 брата хотели поехать, но шары, гранаты и все аккумы были у меня в багажнике...
Сервисное обслуживание офисной оргтехники 9028757397
Карта УАС: Е-388
Позывной "Greench"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Текущее время: 01 фев 2017, 06:15