24 августа - проверка игрового движка. Закрытие - 2013
Горячая точка. ЗОНА ВЫСАДКο

Аватара пользователя
MasterMax
"A.D.M"
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 09:54

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

MasterMax » 26 авг 2013, 09:52

Немного видео с Гопрошной камеры. К сожалению на больших пространствах все красиво но противника видно плохо, а на малых темновато.
Но уж что есть..
http://www.youtube.com/channel/UCqHSExfQ5s0okQmGwS0Pa2A

Аватара пользователя
Hermes
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 май 2013, 18:58
Откуда: Екатеринбург

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

Hermes » 26 авг 2013, 13:48

οвану спасибо за игру,полигон отличный,становится всё лучше и лучше - исчезли собаки,появилась где надо киперка и прочее))
Всему блоку красных - за поддержку и за то что вы есть) Рэдрику за постоянный"роджер"в эфире..Синим за противостояние!.Особенно повеселила перестрелка с синим пулеметчиком,который из дверного проёма ЦУПа усердно"косил траву" - "Вы там еще не убитые что -ли ?" - Не попал"!


Кстати,οван,был эпизод с "гражданскими",1) когда по полигону гоняли на байке местные 2)ой,когда мы шли с Рэдриком уже в конце игры,мимо нас прокатил автомобиль в котором сидела семья(видимо тоже местные),на мое вежливое пожелание закрыть открытое окно(тк на переднем пассажирском был ребёнок лет 2 - 3) ,разразились смехом и укатили по направлению к воротам.Как бы не получилось неприятности...в дальнейшем. Всем до встречи на Закрытии 2013 !!! Пы сы А будут фотографии,сделанные девушкой фотографом в оранжевом жилете?

Аватара пользователя
Сталевар (Нарг)
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:37

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

Сталевар (Нарг) » 26 авг 2013, 14:11

Кстати,οван,был эпизод с "гражданскими",1) когда по полигону гоняли на байке местные 2)ой,когда мы шли с Рэдриком уже в конце игры,мимо нас прокатил автомобиль в котором сидела семья(видимо тоже местные),на мое вежливое пожелание закрыть открытое окно(тк на переднем пассажирском был ребёнок лет 2 - 3) ,разразились смехом и укатили по направлению к воротам.Как бы не получилось неприятности...в дальнейшем. Всем до встречи на Закрытии 2013 !!! Пы сы А будут фотографии,сделанные девушкой фотографом в оранжевом жилете?

на Закрытие закроем ворота и поставим часового))
ехал Грека...(пауза)...не доехал. (с)сын

GlooM
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 12:27
Откуда: Екатеринбург

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

GlooM » 26 авг 2013, 16:24

игра понравилос но считаю, что при опредленных дополнениях она стала бы более захватывающей:
1. точки (центра управления, ракетные шахты) должны быть на начало игры защищены гарнизонами, пр этом оснащенных тяжелым вооружением. при таком раскладе "быстрые" ноги одной из сторон не дадут быстро захватить центр управления.
В начале игры на ключевых точках можно было бы расположить отряды местных жителей, хотя бы в ЦУПе, которые будут защищать его до последнего живого бойца. Так и быстрого захвата не получится и местные жители вдоволь повоюют с самого начала игры. Можно даже сделать для защитников ЦУПа минигильзоресп прям в здании, например гильз 50.

Аватара пользователя
Рэдрик
"Головорезы"
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:22

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

Рэдрик » 26 авг 2013, 16:45

игра понравилос но считаю, что при опредленных дополнениях она стала бы более захватывающей:
1. точки (центра управления, ракетные шахты) должны быть на начало игры защищены гарнизонами, пр этом оснащенных тяжелым вооружением. при таком раскладе "быстрые" ноги одной из сторон не дадут быстро захватить центр управления.
В начале игры на ключевых точках можно было бы расположить отряды местных жителей, хотя бы в ЦУПе, которые будут защищать его до последнего живого бойца. Так и быстрого захвата не получится и местные жители вдоволь повоюют с самого начала игры. Можно даже сделать для защитников ЦУПа минигильзоресп прям в здании, например гильз 50.
А кстати - идея, таким образом, даже если кто-то замешкается, все равно мгновенного захвата пустого здания не будет. А месилово на три стороны - вообще класс.
«Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» ©("Пикник на обочине" А. и Б. Стругацкие, Рэдрик Шухарт)

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 18:48
Откуда: Кушва,Свердловская обл.

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

Lia » 26 авг 2013, 17:20

на Закрытие закроем ворота и поставим часового))
Главное гранат ему побольше выделить. Для профилактики! :twisted:

Аватара пользователя
Рэдрик
"Головорезы"
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:22

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

Рэдрик » 26 авг 2013, 19:01

на Закрытие закроем ворота и поставим часового))
Главное гранат ему побольше выделить. Для профилактики! :twisted:
ο я настаиваю на диване!!!... ну хотя бы захудалое кресло...
«Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» ©("Пикник на обочине" А. и Б. Стругацкие, Рэдрик Шухарт)

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

John Dow » 26 авг 2013, 19:17

ο я настаиваю на диване!!!... ну хотя бы захудалое кресло...
07. Часовой обязан:

бдительно охранять и стойко оборонять свой пост;
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
gudman2
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 11:54

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

gudman2 » 26 авг 2013, 20:51

Кресло на полигоне есть, я как минимум одно знаю :)
В конце игры его девушке какой-то принёс, когда настраивал шахту)

Master
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 22:42

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

Master » 26 авг 2013, 22:52

Большое спасибо за игру . Но даёшь 3 сторону в виде аборигенов-охранников и верных присяге десантников ну человек 15 хоть !

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 18:48
Откуда: Кушва,Свердловская обл.

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

Lia » 27 авг 2013, 19:23

Большое спасибо за игру . Но даёшь 3 сторону в виде аборигенов-охранников и верных присяге десантников ну человек 15 хоть !
Теоретически,логично предположить,что десантники могут не знать о том,что нарушают присягу. οм дает команды генерал,любая связь с "большой землей" запрещена, в виду возможного перехвата данных противником.Знает о действительном положении дел Губа,пара доверенных человек руководства,пара находящихся под строгим контролем спецов-радистов.Усе,не?
Если ошибаюсь - проясните,в чем.Сомневаюсь,что генерал выйдет к личному составу и толкнет речь вида: "ребятушки,сегодня я поставлю ультимат Горбачеву и либо я буду главным,либо мы ё... жахнем по европе,а она жахнет в ответ по нам всем,в т.ч. по вашим семьям,девушкам и друзьям!"

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

John Dow » 27 авг 2013, 19:30

А вообще кто во флеш играл ? Там так то 3 офицальных кампаний + Миротворец офигенный
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Mampoc
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 20:40

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

Mampoc » 28 авг 2013, 21:59

Ждем фотки с игры

Аватара пользователя
Hermes
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 май 2013, 18:58
Откуда: Екатеринбург

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

Hermes » 29 авг 2013, 19:55

Да,ждём фотки)

NeveRhooD_
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Откуда: Екатеринбург

Re: 24 августа - проверка игрового движка.

NeveRhooD_ » 02 сен 2013, 08:39

НУ, где они . где ....Фотки в Студию
Словосочетание «А вдруг?» убивает на х*й все логические выводы…
Изображение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Текущее время: 01 фев 2017, 06:15