Закрытие 2013. Обсуждение. Закрытие - 2013
Горячая точка. ЗОНА ВЫСАДКο

Ares
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Re: Закрытие 2013. Обсуждение.

Ares » 12 сен 2013, 15:48

Ваня, прошу меня извинить если я пишу не в той теме, но хочу обратиться к тебе, в предверии закрытия.
Родилась у меня такая идея и хочу подбросить тебе для обдумывания.
Суть в том, что было бы здорово если бы наши мастерские группы объединились, нашли на просторах нашей родины подобную (не побоюсь этого слова) сильную страйкбольную организацию в другом регионе и договорились бы о беспрецедентно масштабной игре регион на регион....... по дружески конечно)). Как вариант, можно разыграть сценарий гражданской войны. Но, чтоб не стать её разжигателем, не настаиваю на этом сценарии)).

Аватара пользователя
Сталевар (Нарг)
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:37

Re: Закрытие 2013. Обсуждение.

Сталевар (Нарг) » 12 сен 2013, 16:07

Ваня, прошу меня извинить если я пишу не в той теме, но хочу обратиться к тебе, в предверии закрытия.
Родилась у меня такая идея и хочу подбросить тебе для обдумывания.
Суть в том, что было бы здорово если бы наши мастерские группы объединились, нашли на просторах нашей родины подобную (не побоюсь этого слова) сильную страйкбольную организацию в другом регионе и договорились бы о беспрецедентно масштабной игре регион на регион....... по дружески конечно)). Как вариант, можно разыграть сценарий гражданской войны. Но, чтоб не стать её разжигателем, не настаиваю на этом сценарии)).
такая игра будет в 2014 году. в ней будут задействованы самые сильные мг области, а может даже и из соседних областей.
ехал Грека...(пауза)...не доехал. (с)сын

KaHoHuP
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 15:46

Re: Закрытие 2013. Обсуждение.

KaHoHuP » 14 сен 2013, 21:45

такая ситуация, я живу в кушве (200 км к северу от Екб или 50 км к северу же от Н. Тагила) и мне 22-го к 12 на работу, может подбросит кто в субботу вечером или в воскресенье утром? пишите в личку, докуда подбрасывать обговорим отдельно...

Аватара пользователя
Морпех
"Т.И.Г.Р."
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 22:36

Re: Закрытие 2013. Обсуждение.

Морпех » 19 сен 2013, 15:59

οван, понимаю что поздно, но в OFP был отличный саундтрек. На БХД ставили звуковое сопровождение "намаза", чтобы негры знали когда респ офф. Было бы чертовски приятно услышать фоном во время боя или на сменах фаз старых добрых Seventh.
Amat victoria curam

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Закрытие 2013. Обсуждение.

John Dow » 19 сен 2013, 16:04

Ммм... Козлищщще!
Гастовский
Ангелина будет ?
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Текущее время: 01 фев 2017, 06:15