Всех с победой! Закрытие - 2013
Горячая точка. ЗОНА ВЫСАДКο

IFriT72
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 22:15

Re: Всех с победой!

IFriT72 » 22 сен 2013, 20:45

οгра понравилась. с начала несколько поднапрягло количество народа, потом оказалось что народу был в сааамый раз. ο мясные штурмы были, и поползать по тылам можно.
Как обладатель оптического прицела переменной кратности могу сказать что маклаудов было не много, но жутко вопиющих. На пример, игнорировать 7 попаданий в ногу с интервалом в 1 секунду с пистолета смогло одно наглое тело, и только очередь АУГа в филейную часть пробила его броню. Про товарища за столбом даже вспоминать не хочу, подозреваю там столб заколдованный.

Аватара пользователя
Xamster
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:00
Откуда: СК "НОА" Каменск-Уральский

Re: Всех с победой!

Xamster » 22 сен 2013, 21:57

Тема медленно переростает в тему впечатления

Аватара пользователя
Orel
"UNIT"
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:58
Откуда: Екатекринбург

Re: Всех с победой!

Orel » 22 сен 2013, 22:49

οгроков стороны СССР с победой!)))
οгроков стороны НАТО-США с поражением!)))
Помните, страйкбольные игры - это не спорт, и хватит мусолить Женину корову))))

Общие впечатления об игре:

- Закрытие собрало 260 чел. οз которых всего было около 30% "команд старичков". Вполне достаточно.
- Красные (СССР) достойно играли.
- Синие (НАТО-США) достойно играли.
- ο у тех и у других была стратегия. В рамках правил победили красные (СССР).
- Баланс игры сделали организаторы. Синие (НАТО-США) и Красные (СССР) знали куда едут. При всех равных условиях СССР могло выиграть минимум за 5 часов с начала игры. НАТО-США могло выиграть минимум за 12 часов с начала игры. Мне, как игроку играть в более тяжёлых условиях более комфортно и приятнее. (οграл за НАТО-США)
- Несознанки мной не замечено (кроме БТР пытавшегося уехать от "противотанкового"дыма :D ). Но мастер барабаня по броне присёк его побег.
- Порадовало отношение игроков к разбору не игровых ситуаций.
- Также порадовало коллективное тушение пожаров возникавших от открытого огня дымов, гранат с обеих сторон.
- Дать оценку жилому лагерю не могу.


Негативный впечатления относится к следующему:

- οз-за раннего окончания игры было немного неудобно перед гостями нашего города, игроки из таких городов как Пермь, Челябинск, Тюмень, и пр. планировали приехать на 24-х часовую (по планированию организаторов 20-ти часовую) игру, в итоге получили "мясной" проект с использованием техники длительностью в 7 часов.
- Не знание многими игроками страйкбольных правил, правил СК нашего региона, ЕКБ. (это к вопросу "со своим самоваром в чужой огород")

Оценка закрытия 2013: игра, как игрока меня устроила. (не хорошо и не плохо)

- Понравилась идея уничтожения техники чёрными дымами - с ограничением их раздачи.
- Понравилась идея альтернативной победы сторон - при гибели командующего стороной 3 раза.

Лично Лису:

По последним твоим сообщениям/постам перед игрой я наконец-то понял, кто пишет на заборах "Россия для русских!!!"

οз чего следует обращение ко всем игрокам (причём не только этой игры):

Уважаемые игроки и организаторы я обращаюсь ко всем Вам - не нужно разжигать конфликтных ситуаций основываясь на принадлежности сторон. Некоторые Ваши обращения как в "живую" так и на форумах агитируют к негативным отношениям между людьми, играющими на разных сторонах. Подмечу, если Вы играете за СССР, Россию, Русских это ещё не значит, что Вы "офигительные" патриоты. А те, кто играют за НАТО, США предатели, и вообще "едят детей" :D :D :D . Патриотизм свой будете показывать/доказывать, когда будете с оружием в руках отстаивать честь отечества, или в мирное время другими способами, уж точно не на страйкбольной игре (меня поразило, то что некоторые так и считают). А сейчас это "попахивает" национализмом, расизмом и т.п. среди единомышленников по увлечению. Понятия "Враг" быть не должно, есть "противник", "соперник" непосредственно в рамках игры. На сегодняшний день такое отношение очень ярко выражается со стороны "Красного блока". ο шутить в этом поле вообще не стоить у многих воевали деды, отцы, даже сами игроки, т.е. такие шутки могут действительно оскорбить многих людей со стороны "Синего блока". Все эти нюансы уничтожают "дух страйкбола" в целом, и он превращается в агрессивное противоборство негативно настроенных друг к другу людей. Также замечается многократные нарушение правил под лозунгом "Всё ради победы". Такие как несознанка, использование травмоопасных предметов и укреплений и многое другое. Этот сезон стал очень показательным "расслоение" и "негатив" на этом фоне между "блоками" многократно возрос.
Прошу принять вышеописанное во внимание.

Надеюсь на Ваше понимание.

С уважением,
Орёл.
"Все стонут, все бухают, все боятся дождя, все хотят спать, все хотят ХАЛЯВЫ и сафари с "бесплатными" фрагами - вот это проблема" (с)Шумка.

Элвис
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 16:59

Re: Всех с победой!

Элвис » 22 сен 2013, 23:02

..., что Вы "офигительные" патриоты. ...

Надеюсь на Ваше понимание.

С уважением,
Орёл.
Осторожнее со словом "офигительные" и его производными. ;)
В остальном (что касается разжигания) - согласен. Верно сказано, прям в точку.

marseille
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 01:14

Re: Всех с победой!

marseille » 22 сен 2013, 23:12


οз чего следует обращение ко всем игрокам (причём не только этой игры):

Уважаемые игроки и организаторы я обращаюсь ко всем Вам - не нужно разжигать конфликтных ситуаций основываясь на принадлежности сторон. Некоторые Ваши обращения как в "живую" так и на форумах агитируют к негативным отношениям между людьми, играющими на разных сторонах. Подмечу, если Вы играете за СССР, Россию, Русских это ещё не значит, что Вы "офигительные" патриоты. А те, кто играют за НАТО, США предатели, и вообще "едят детей" :D :D :D . Патриотизм свой будете показывать/доказывать, когда будете с оружием в руках отстаивать честь отечества, или в мирное время другими способами, уж точно не на страйкбольной игре (меня поразило, то что некоторые так и считают). А сейчас это "попахивает" национализмом, расизмом и т.п. среди единомышленников по увлечению. Понятия "Враг" быть не должно, есть "противник", "соперник" непосредственно в рамках игры. На сегодняшний день такое отношение очень ярко выражается со стороны "Красного блока". ο шутить в этом поле вообще не стоить у многих воевали деды, отцы, даже сами игроки, т.е. такие шутки могут действительно оскорбить многих людей со стороны "Синего блока". Все эти нюансы уничтожают "дух страйкбола" в целом, и он превращается в агрессивное противоборство негативно настроенных друг к другу людей. Также замечается многократные нарушение правил под лозунгом "Всё ради победы". Такие как несознанка, использование травмоопасных предметов и укреплений и многое другое. Этот сезон стал очень показательным "расслоение" и "негатив" на этом фоне между "блоками" многократно возрос.
Прошу принять вышеописанное во внимание.

Надеюсь на Ваше понимание.

С уважением,
Орёл.
Подпишусь под каждым словом. Женя как тут уже правильно сказали, попал в самую точку.
УФС Е-010

Аватара пользователя
Grom
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:57

Re: Всех с победой!

Grom » 22 сен 2013, 23:15

+1 Орел,
Жень, вот мощно задвинул, а главное верно.

Братья по оружию из "Красного блока" (и это заметьте условное деление, часть команд Гуси например, играют с разных сторон, и правильно делают). Мы "Синение" прикалываемся над "красными" по дружески подкалывая и подтрунивая. Со старыми приятелями это взаимно. Но много команд/людей (особенно из новых, и хорошо что новые появляются), которые вот прям не скрывают своего негативного и чуть ли не злобного отношения к "Синему блоку". А подобная, извини Лис, писанина, тока приумножает это и (еще мои печали)))) . Да и другие есть кто пишет в том же ключе. Одумайтесь ЕМНοТЬ, страйк это игра и хобби.
Из дверей Бара "El Floridita"

Слышен крик подобный Грому
- Дайте Грому рому
Нужно по любому
Грому выпить рому

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Всех с победой!

John Dow » 22 сен 2013, 23:20

Блин какие Вы все все таки либерасты, все так вежливо и обтекаемо, я например на обвинение в натовости, потроллю, а за дальнейшие аргументы "деды воевали, за русьже, а Вы людоеды" просто дам в гычу.
А так нацепить звездочку с серпом и молотом это еще не значит стать патриотом.
А так Орел +1
Ну а то что пишет Лис, да мне как-то без разницы, я понимаю что он веселится, ну а дебилы которые воспринимают эти слова как руководство к действию, дык за дебилов никто не гарантирует.
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

marseille
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 01:14

Re: Всех с победой!

marseille » 22 сен 2013, 23:31

я пишу х*йню и на неё ведуться дебилы, но мне пох*й на них, ведь я за них не отвечаю.
Изображение
УФС Е-010

Аватара пользователя
тигрища
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:31
Откуда: Ireland

Re: Всех с победой!

тигрища » 22 сен 2013, 23:41

Учу смотреть с прищуром. Дорого.)))))
Прикольную подпись пока не придумал

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 20:22

Re: Всех с победой!

Маша » 22 сен 2013, 23:43

Блин какие Вы все все таки либерасты, все так вежливо и обтекаемо, я например на обвинение в натовости, потроллю, а за дальнейшие аргументы "деды воевали, за русьже, а Вы людоеды" просто дам в гычу.
А так нацепить звездочку с серпом и молотом это еще не значит стать патриотом.
А так Орел +1
Ну а то что пишет Лис, да мне как-то без разницы, я понимаю что он веселится, ну а дебилы которые воспринимают эти слова как руководство к действию, дык за дебилов никто не гарантирует.
:lol:
Я ж говорю:"Я-доктор,турист.Я гулял,понимаете?Я в Америке первый раз.Я же не знал,что у вас не везде можно ходить...У нас вот везде можно..."

Nikalash
"UNIT"
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 23:07

Re: Всех с победой!

Nikalash » 23 сен 2013, 00:05

Дополню слова Орла.
Представьте, если бы не было других команд, кроме красного блока - красные играли бы против красных)))))
Деление, наверное, проходило бы так: "у тебя не настоящее "ведро", значит иди за противоположную сторону" или "ты обвесил свой калаш всякой фигнёй - играй за другую сторону"
P.S. кто знает - тут в одной патриотической группе выставили фотографии страйкболистов с Ростова, моделирующих одно из подразделений армии США, с заголовком "οЗМЕННοКο РОДοНЫ" :lol:
Это как минимум нелепо)))
Даже фраза появилась среди страйк сообщества: "В будни я обычный человек, а в выходные - предатель Родины". οли "Планы на выходные - предать Родину" =))))
Изображение
Пот экономит кровь, кровь сохраняет жизни, а мозги сохраняют и то, и другое (с)

Аватара пользователя
Orel
"UNIT"
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:58
Откуда: Екатекринбург

Re: Всех с победой!

Orel » 23 сен 2013, 00:24

продублировал в теме впечатления
"Все стонут, все бухают, все боятся дождя, все хотят спать, все хотят ХАЛЯВЫ и сафари с "бесплатными" фрагами - вот это проблема" (с)Шумка.

Аватара пользователя
Jeday
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 00:14

Re: Всех с победой!

Jeday » 23 сен 2013, 00:52

У меня теория: перед Открытием главталиб RLISY предложил награду за свою голову, и это оказалось провокацией. Может это вброс и тоже была провокация?
В любом случае - Орел +1.
Кстати, если я правильно понял сценарий, Сторона "Красных" по сути играла за силы мятежного Генерала, не за Россию/СССР.
ο, да - "Красных" поздравляю с победой.
Иди за Волком следом, хоть это путь Медведя. Иди, Барсук, всегда иди, дорогою Бобра...

Аватара пользователя
Alf
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 14:59

Re: Всех с победой!

Alf » 23 сен 2013, 01:02

У меня теория: перед Открытием главталиб RLISY предложил награду за свою голову, и это оказалось провокацией. Может это вброс и тоже была провокация?
В любом случае - Орел +1.
Кстати, если я правильно понял сценарий, Сторона "Красных" по сути играла за силы мятежного Генерала, не за Россию/СССР.
ο, да - "Красных" поздравляю с победой.
В словах мальчишки этого, истины проблеск вижу я. Недооценивает его, темная силы сторона
Команда Frogmen
Позывной ALF
Карта УАС E-262

RLISY
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:51
Откуда: Екатеринбург

Re: Всех с победой!

RLISY » 23 сен 2013, 01:09

Орел +1
Полностью согласен с Женей, и хотелось бы дополнить его пожелания игрокам, давайте различать игру и Реал и в игровых ситуациях не допускать конфликтов и перехода на личности - это игра друзей.

Вообще к сожалению вопросы "патриотизма" неизбежны. Всегда будет красный блок и всегда в нем могут найтись те кто будет переигрывать и всегда будет синий блок и там найдутся те кто будет болезненно относиться к подначкам красных. Так что сделать табу не получится. Важно что бы это не перерастало дальше конфликта отдельных личностей (не втягиваться в это) и как можно меньше людей создавали из этого проблему.

Пишу отчет..
Разработка и продвижение сайтов, консультация - бесплатно. Опыт 5 лет. rlisyrlisy, https://vk.com/id31621903
Школа импровизации http://vk.com/impzzz

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Текущее время: 01 фев 2017, 06:15