Всех с победой! Закрытие - 2013
Горячая точка. ЗОНА ВЫСАДКο

Аватара пользователя
SiNNeR
"Jolly Rogers"
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:21

Re: Всех с победой!

SiNNeR » 23 сен 2013, 01:21

А почему всегда красный и синий? Почему нельзя поделить всех на зеленых и коричневых, например. Так много конфликтов было вооруженных, так то не только штаты и совок воевали. Да даже никогда и не воевали открыто друг против друга, зато в страйке любимая тема.

Как кто-то сказал на одной игре, мы тут все братья. Хорошо что все это понимают.

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Всех с победой!

John Dow » 23 сен 2013, 01:59

А почему всегда красный и синий? Почему нельзя поделить всех на зеленых и коричневых, например. Так много конфликтов было вооруженных, так то не только штаты и совок воевали. Да даже никогда и не воевали открыто друг против друга, зато в страйке любимая тема.

Как кто-то сказал на одной игре, мы тут все братья. Хорошо что все это понимают.
Ну тут вишь, на любой военной карте стороны обозначаются красный и синий, кстати у наших свои красные, а у западного мира свои кстати всегда синие.
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Opex
"Jolly Rogers"
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:18

Re: Всех с победой!

Opex » 23 сен 2013, 02:44

А почему всегда красный и синий? Почему нельзя поделить всех на зеленых и коричневых, например.
Зелёные и коричневые говоришь?))
Изображение

Аватара пользователя
mr.Fenix
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 02:15
Откуда: Екатеринбург

Re: Всех с победой!

mr.Fenix » 23 сен 2013, 09:35

Вот правильно же сказано "игра друзей", собрались повеселились как следует, оторвались по полной и разъехались по доброму. А если так хочется ещё и поругаться с противоборствующих стороной, то предлагаю сложить страйкбольное оружие и сходить в военкомат, там постоянно идет набор в команду... и оружие дадут и на "игру" бесплатно отвезут, а если будешь хорошо играть ещё и денег дадут наверное...
Красную сторону с победой!
если не знаешь чего хочешь - умрешь в куче вещей которых не хотел. (C)

командир штурмовой группы
СК " Э.Ф.А. "

Ares
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Re: Всех с победой!

Ares » 23 сен 2013, 09:50

Скажу свое слово. Наблюдал игру в качестве независимого фото-кора. Видел как по людям шарики попадают, реакции-ноль. Спасибо синему блоку за хорошую игру. Красному- за прекрасные очереди в голову). Диким Гусям отдельное спасибо за гостеприимство и великолепную атмосферу. С вами было весело и интересно находиться рядом на полигоне.
П.с. нет подходящего раздела, поэтому пишу здесь.
П.с.с. - идиот на броневике с киперкой, это я.

У тебя сложилось такое οМХО исключительно в связи с работой на синей стороне. Маклаудов всегда хватает с обоих сторон. Давайте не будем делить стороны на плохих и хороших. А очереди в голову - это издержки работы, пора привыкнуть)). Хотя, меня тоже свои убивали чаще чем противник.

Аватара пользователя
AlexGril
"StG"
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:24

Re: Всех с победой!

AlexGril » 23 сен 2013, 09:54

В соседней теме сам себя поправил. Немного неясно изложил здесь мысль. Маклауды были от обеих сторон, это факт. А насчет очередей в голову - это сарказм). ο благо давно к этому привык)
Победа зависит от доблести легионов.
            • Юлий Цезарь
УФС Е-170. [ZEUS]

Ares
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Re: Всех с победой!

Ares » 23 сен 2013, 10:14

В соседней теме сам себя поправил. Немного неясно изложил здесь мысль. Маклауды были от обеих сторон, это факт. А насчет очередей в голову - это сарказм). ο благо давно к этому привык)


Маклауды же бессмертны, они всегда были и всегда будут и то, что человек есть маклауд не должен знать никто - это секрет))), но должен остаться только один))). Кто то мне на игре рассказал, что наблюдал картину как два маклауда друг с другом столкнудись.... вот это был замес))) вот это мясорубка)))).

Аватара пользователя
AlexGril
"StG"
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:24

Re: Всех с победой!

AlexGril » 23 сен 2013, 10:17

Маклауды же бессмертны, они всегда были и всегда будут и то, что человек есть маклауд не должен знать никто - это секрет))), но должен остаться только один))). Кто то мне на игре рассказал, что наблюдал картину как два маклауда друг с другом столкнудись.... вот это был замес))) вот это мясорубка)))).
Ахахаха. Вот это было ДЕЙСТВοТЕЛЬНО зрелище, явно)
Победа зависит от доблести легионов.
            • Юлий Цезарь
УФС Е-170. [ZEUS]

Аватара пользователя
Neek
"Белый Шум"
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 12:59
Откуда: Первоуральск

Re: Всех с победой!

Neek » 23 сен 2013, 11:14

сегодня в 21:00 и в 23:00 в Событиях на ОТВ должен идти сюжет про наше мероприятие. в течение дня будем гонять каждый час в коротких новостях ("События каждый час") ;)
ну, и, вроде, на 4 канале должны что-то сделать
...Тем, кого частенько моделируют в реальности, наплевать на цвет - для них важнее практичность и надежность. А вот в страйке почему то наоборот...Нонсенс. (с)BOBB[G.I.]

Аватара пользователя
AlexGril
"StG"
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:24

Re: Всех с победой!

AlexGril » 23 сен 2013, 11:22

сегодня в 21:00 и в 23:00 в Событиях на ОТВ должен идти сюжет про наше мероприятие. в течение дня будем гонять каждый час в коротких новостях ("События каждый час") ;)
ну, и, вроде, на 4 канале должны что-то сделать
Ждем-с!
Победа зависит от доблести легионов.
            • Юлий Цезарь
УФС Е-170. [ZEUS]

Аватара пользователя
Neek
"Белый Шум"
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 12:59
Откуда: Первоуральск

Re: Всех с победой!

Neek » 23 сен 2013, 11:24

...Тем, кого частенько моделируют в реальности, наплевать на цвет - для них важнее практичность и надежность. А вот в страйке почему то наоборот...Нонсенс. (с)BOBB[G.I.]

Аватара пользователя
Jeday
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 00:14

Re: Всех с победой!

Jeday » 23 сен 2013, 12:31

У меня теория: перед Открытием главталиб RLISY предложил награду за свою голову, и это оказалось провокацией. Может это вброс и тоже была провокация?
В любом случае - Орел +1.
Кстати, если я правильно понял сценарий, Сторона "Красных" по сути играла за силы мятежного Генерала, не за Россию/СССР.
ο, да - "Красных" поздравляю с победой.
В словах мальчишки этого, истины проблеск вижу я. Недооценивает его, темная силы сторона
Конечно недооценивает :lol: Мне 28, но всё «мальчишка» да «юный подаван», Нарг паспорт при регистрации всё спрашивает… Я хорошо подумаю и почитаю отчеты, прежде чем регистрировать свою команду играть за сторону, чей главком делает подобные публичные высказывания. ο дело не в цвете повязок. οгра Друзей, блин… В первом посте не увидел ни игры, ни друзей.
Иди за Волком следом, хоть это путь Медведя. Иди, Барсук, всегда иди, дорогою Бобра...

Аватара пользователя
Alf
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 14:59

Re: Всех с победой!

Alf » 23 сен 2013, 14:14

У меня теория: перед Открытием главталиб RLISY предложил награду за свою голову, и это оказалось провокацией. Может это вброс и тоже была провокация?
В любом случае - Орел +1.
Кстати, если я правильно понял сценарий, Сторона "Красных" по сути играла за силы мятежного Генерала, не за Россию/СССР.
ο, да - "Красных" поздравляю с победой.
В словах мальчишки этого, истины проблеск вижу я. Недооценивает его, темная силы сторона
Конечно недооценивает :lol: Мне 28, но всё «мальчишка» да «юный подаван», Нарг паспорт при регистрации всё спрашивает… Я хорошо подумаю и почитаю отчеты, прежде чем регистрировать свою команду играть за сторону, чей главком делает подобные публичные высказывания. ο дело не в цвете повязок. οгра Друзей, блин… В первом посте не увидел ни игры, ни друзей.
Да ладно тебе, я за ник только прицепился) Йода Стайл))
Команда Frogmen
Позывной ALF
Карта УАС E-262

Аватара пользователя
Jeday
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 00:14

Re: Всех с победой!

Jeday » 23 сен 2013, 14:24

Йода Стайл))
:mrgreen:
Иди за Волком следом, хоть это путь Медведя. Иди, Барсук, всегда иди, дорогою Бобра...

Аватара пользователя
магелан
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 13:27

Re: Всех с победой!

магелан » 23 сен 2013, 21:23

Орел + 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Текущее время: 01 фев 2017, 06:15