Впечатления Закрытие - 2013
Горячая точка. ЗОНА ВЫСАДКο

Аватара пользователя
kwic
"UNIT"
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:01

Re: Впечатления

kwic » 24 сен 2013, 14:48

Давайте объективно - я чем дальше читаю, тем больше убеждаюсь, что понравилась игра народу с обеих сторон и это хорошо. Крики на игре за Родину и с смерть пиндосам - это ролеплей и весело. Шутки на форуме - мы за Россию, поэтому победили - тупо и грустно. Всем пис.

Аватара пользователя
Alf
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 14:59

Re: Впечатления

Alf » 24 сен 2013, 15:02

По крайней мере динамики и драйва на игре хватало!)
Про ролеплей и антураж, соглашусь с Квиком, все правильно сказал.
да и 15 страниц раздувов и обсуждений за пару дней... зацепило все таки неплохо всех..)))
Команда Frogmen
Позывной ALF
Карта УАС E-262

Аватара пользователя
Синций
"Х3"
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 12:20

Re: Впечатления

Синций » 24 сен 2013, 15:03

По поводу фразы в новостях "Уровень шума замеряют" - Антон, игротехник на хроне, решил потроллить репортера, который подошел к нему и спросил "что он делает?". Он как-то не думал что это в новости попадёт :) Мы его за это оборжали уже))
Мастерская "Airsoft Master" https://vk.com/airsoftmaster
Тел. мастерской: 8-900-19-72311, 382-39-80
Гадаю на обломках шестерёнок, предсказываю погоду по остаткам проводки!

Аватара пользователя
Dron
"The Wild Geese"
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 02:26
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления

Dron » 24 сен 2013, 15:24

да и 15 страниц раздувов и обсуждений за пару дней... зацепило все таки неплохо всех..)))
Ёще 20-ть страниц и переплюните срачь после Открытия)))
Смотри внимательно детка, в бой идут Дикие Гуси! (с) Hellsing
Изображение
Разговор в окопе:
-Вы на следующей атаке выходите?
-Нет, мне через одну.

Аватара пользователя
Snoopy
"Panda777"
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:41
Откуда: Где то на задворках Сомали

Re: Впечатления

Snoopy » 24 сен 2013, 20:01

οгра понравилась, играл за синих!!!
Думал уеду раньше по работе , оказалось отыграл всю игру )). На половине игры сдохла рация , по этому решил оставить Дельту 4
вверенном нам квадрате , практически всю игру обороняли склад в районе 15 дома + во время затишья сходили до респа красных.

ЗЫ: зачем ставить не игровые палатки возле респа (орги ставьте их в районе жилого лагеря),
зызы: Снова играли бок о бок с "Несокрушимой свободой", очень порадовало.
Всем спасибо.
De Oppresso Liber
Мастерская "a.custom" ремонт и тюнинг приводов. Проектируем,производим модели и макеты техники под заказ.

Аватара пользователя
Neek
"Белый Шум"
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 12:59
Откуда: Первоуральск

Re: Впечатления

Neek » 24 сен 2013, 21:03

Кустик канабиса в разгрузке оказался, по-ходу, счастливым. Хоть и проторчал вглядываясь в темноту возле пушки 3 часа)))
...Тем, кого частенько моделируют в реальности, наплевать на цвет - для них важнее практичность и надежность. А вот в страйке почему то наоборот...Нонсенс. (с)BOBB[G.I.]

Master
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 22:42

Re: Впечатления

Master » 24 сен 2013, 21:39

Сильно хочу извиниться за обстрел БТРа с мертвыми ( играл за белых ) . Я замешкался в здание ,услышал звук мотора и войдя в раж диверсанта скомандовал огонь .

Аватара пользователя
dvb
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 11:33
Откуда: р.п. Белоярский

Re: Впечатления

dvb » 24 сен 2013, 22:40

Сильно хочу извиниться за обстрел БТРа с мертвыми ( играл за белых ) . Я замешкался в здание ,услышал звук мотора и войдя в раж диверсанта скомандовал огонь .
Поддерживаю, ступили. Но вот хочу добавить - ребят, нафига нам карты выдают?.. Отрывки старой киперки, конечно, смущали, но блин, на карте-то все нормально было...
Имитационно имитирую имитации

Аватара пользователя
DozoR_Ekb
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 17:24

Re: Впечатления

DozoR_Ekb » 24 сен 2013, 23:03

Привет всем! οгра понравилась!!!
οграл в первый раз и сразу на закрытии, для меня и 250 человек кажется много. Специально играл за белых, чтобы посмотреть на игру со стороны.
Хочу принести извинения, кто-то ругался по поводу баррикад на ЦУПе - моя инициатива, но вот в правилах не обнаружил, что технические заграждения запрещены.
А вообще по игре: томительные пол часа ожидания после расположения на ЦУПе в предверии атак тянулись долго, как будто три часа прошло, зато потом 3 часа обороны главного здания игры прошли как 5 минут. Было очень трешово!!! Спасибо всем белым за то что стояли до последнего. Выкрики, аля получай собака и пр. считаю нормальным проявлением фана и сюжетности.
После того как нас выбили, запал конечно немного для белых угас, несколько удачных и пара неудачных засад на группы по сравнению с обороной ЦУПа казались уже скучноватыми. После вдовем с товарищем совершили поход на точку где обозначен резервный ЦУП, не обнаружив его еще успешно провели пару засад на тропу с респа красных, но в итоге были подавлены большим числом противника.
Вообще несознанка и какое-то особо негативное отношения очень бросалось в глаза, один пример: я конечно понимаю, что у всех нервы напряжение и пр., но нафига материться и после того как уже второй раз убили стрелять в ответ с заявой, какого хрена, автоматы же на плече????

GlooM
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 12:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления

GlooM » 24 сен 2013, 23:07

Сильно хочу извиниться за обстрел БТРа с мертвыми ( играл за белых ) . Я замешкался в здание ,услышал звук мотора и войдя в раж диверсанта скомандовал огонь .
Поддерживаю, ступили. Но вот хочу добавить - ребят, нафига нам карты выдают?.. Отрывки старой киперки, конечно, смущали, но блин, на карте-то все нормально было...
Да ладно не смертельно )) просто на самом деле непонятка вышла (это упущение игротехов, новую повесили, а старую не убрали), просто такой же киперкой были обтянуты неигровые места, в бараках опасные места, колодцы и т.д.... разобрались же потом, так что всё нормально )))

Аватара пользователя
Морпех
"Т.И.Г.Р."
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 22:36

Re: Впечатления

Морпех » 24 сен 2013, 23:30

Почему на открытие тех кто кричал "алах-акбар" никто не обвинил в вахабизме, но тех кто по игре кричал "мочи пиндосов, за родину" обвиняют в неуважении к игрокам синей стороны?
Возможно потому,комрад,что бОльшая часть игроков,кричавших "алах-акбар" обычно играют за блок красных)))))Я лично не слышал,чтобы кто-то из блока синих кричал на играх "ввалим русне"(без обид,я и сам русский),например)))
Лично я бы не обиделся если бы покричали. Это отыгрыш, а отыгрыш на играх зер гут.)
Моя позиция на играх - к черту политику, да здравствует отыгрыш. Может так подобрее друг к другу станем.
Amat victoria curam

Аватара пользователя
Морпех
"Т.И.Г.Р."
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 22:36

Re: Впечатления

Морпех » 24 сен 2013, 23:31

У нас просто в команде есть чувак который в кадетском корпусе ВМФ США тусовался год пока по Ворк-энд-тревелу учился
мы его гнобим
Хрен тебе, а не гринкарту за такие высказывания!
Amat victoria curam

Спутник
"Головорезы"
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 22:39

Re: Впечатления

Спутник » 25 сен 2013, 00:20

Мастер и Двб, вы чего, на месте же разобрались, не ваш косяк.

Аватара пользователя
Dao
"The Wild Geese"
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 23:03

Re: Впечатления

Dao » 25 сен 2013, 00:31

Кстати, раз пошла такая пьянка и Гуси пишут поперед командира, то пожалуй тоже напишу, ибо воистину.

Не буду писать впечатлений ибо субординация. Вместо этого хочу повиниться перед бойцом НЕ синих (либо красные, либо белые, я не разобрал). В общем, друг, когда ты мне первый шар влепил, я искренне подумал что это рикошет. Ну потому что мы наступаем, сзади свои, спереди стреляют и тут мне в попец шар. Вот когда я повернулся и в морду получил, тут уже как бы вариантов не было. Ушел, ибо нефиг. ο только уходя понял что изначально был не прав. В общем, виноват в маклаудизме. Как-то так.
Да, происходило все между Олимпиком и ЦУПом, где забор и фанерки.


ПыСы: ниче не знаю, игра друзей.
"Какой, нахрен, рай?! Я кролик в штате Кентукки!" (с)

Аватара пользователя
dvb
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 11:33
Откуда: р.п. Белоярский

Re: Впечатления

dvb » 25 сен 2013, 08:13

Мастер и Двб, вы чего, на месте же разобрались, не ваш косяк.
Не хочется бросить тень на Сентябрь)))
Имитационно имитирую имитации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Текущее время: 01 фев 2017, 06:15