Впечатления от игры

Аватара пользователя
kaisi
"Т.И.Г.Р."
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:50

Впечатления от игры

kaisi » 15 авг 2015, 20:46

Игра получилась малочисленная, короткая, но на удивление хорошая. Нашей команде всё понравилось, хотим ещё.

Из пожеланий: более активно привлекать участников, чтобы их было побольше:)

Спасибо всем, кто организовывал и участвовал.

Аватара пользователя
Сармат
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 май 2013, 08:15

Re: Впечатления от игры

Сармат » 15 авг 2015, 21:36

Нормально постреляли.
Из плюсов: "теплая" атмосфера, особого срача про "непопал" не услышал
Из минусов: достаточное количество левых машин на игровой территории (или надо было ее ограничить дорогой или я не знаю), постоянно блуждающие грибники алкашня и им сочувствующие
Ну из пожеланий в мертвяке все таки должен находиться мастер даже с целью элементарного контроля личных вещей игроков
да и канистра питьевой воды в нем обойдётся недорого, но создает впечатление что игру действительно кто-то организовывал.
PS ну а с учетом ценника, да простит меня Илья в выходные я лично предпочел ездить к вам, чем на мультики в сталкер.

mera
"Iron Hold"
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 16:27

Re: Впечатления от игры

mera » 15 авг 2015, 22:22

хорошая игра, на расслабоне (в смысле нервов).

Аватара пользователя
Sanches-Dizel
"The Wild Geese"
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:09
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления от игры

Sanches-Dizel » 16 авг 2015, 14:23

Действительно игра получилась не плохая, и даже с учётом малого количества игроков довольно динамичная. Но.. задачи на фазу можно на мой взгляд расширить доп. миссиями. Например если это склад боеприпасов то его можно типа заминировать теми кто его предварительно удерживал и за его разминирование давать какое то количество плюшек.Доп. объявлять неожиданно. Чтобы не получалось что бились-бились, потом просто слились с точки на другую миссию бросив всё. Это будет держать в напряжении и какое то количество бойцов будет патрулировать возле точки из разных блоков, что создаст новые очаги столкновений между противниками. Желание быть первыми в момент объявления о доп.миссии на точке N к этому будет вынуждать. Кочевание от точки к точке орд бойцов не совсем айс. Всё сказанное моё личное ИМХО. А в общем-спасибо! Моим бойцам игра тоже понравилась. Игра в дружественной обстановке с пониманием что маклауды на эту игру не прорвались+ отличная погода, добавила хорошего настоения и приятной усталости. Продолжайте совершенствоваться, у этой серии есть право на жизнь.
Что такое: "Пи...ц!" ? Это надёжно закрепившийся пулемётчик с хорошим сектором обстрела!

Аватара пользователя
kwic
"UNIT"
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:01

Re: Впечатления от игры

kwic » 16 авг 2015, 17:45

Было хорошо. Побегали, поползали, с предложениями Дизеля согласен, хотя для этого больше народу надо. С тиграми вместе по воевали! Круто было, хоть они и убили Снупи в косичку.

Аватара пользователя
kaisi
"Т.И.Г.Р."
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:50

Re: Впечатления от игры

kaisi » 16 авг 2015, 18:39

Мы уже вырезали печень бойцу, который попал в Снупи. Потому что в детей у нас в команде стрелять запрещено.

Аватара пользователя
Praktik
"The Wild Geese"
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 16:12

Re: Впечатления от игры

Praktik » 16 авг 2015, 21:48

Игра строится от участников. Чем больше участников, тем интереснее игра. Было СУПЕР!!!!! Оргам зачет с небольшим минусом! Подымайте игру в ЗЕЛЕНКЕ и народ потянется. По самой игре из недоработок нет переменной задачи! Держим мы 12, можно же было еще гденибуть цынус устроить. Оргам Большой РЕСПЕКТ за то что организовали игру! Будем рады еще приехать!
УАС Е-554
Carpe diem

Аватара пользователя
Eugene
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 00:39
Откуда: Юджин - R.D.S.

Re: Впечатления от игры

Eugene » 16 авг 2015, 23:34

Хорошая игра,
не игровой народ с полигона убрать, игру раньше времени не заканчивать и всё будет супер.

Аватара пользователя
ТЕНЬ
"The Wild Geese"
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:56
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления от игры

ТЕНЬ » 17 авг 2015, 11:25

Очень понравился полигон есть много возможностей для интересной игры : здания с проходами вторыми этажами рабочии крыши ,зелёнка с мелкими ёлками канавами ,есть даже открытые места рай для снайпера ,кстати снайперу с кубинской стороны уважуха . Не понравилось отсутствие воды на респе и машины на полигоне .За ценник респект ещё и магнитик дали .Буду ездить если позавёте Всем спасибо было весело ,как будто побывал на приватке.

Аватара пользователя
Eugene
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 00:39
Откуда: Юджин - R.D.S.

Re: Впечатления от игры

Eugene » 17 авг 2015, 13:44

.За ценник респект ещё и магнитик дали .
А про магнитики поподробней, вообще не видел чтоб их раздавали !

Аватара пользователя
Sanches-Dizel
"The Wild Geese"
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:09
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления от игры

Sanches-Dizel » 17 авг 2015, 14:28

Магниты были, просто орги в запаре видать не выдали при реге. Мы сами случайно разжились и то потому что по "автомату" про них спросили. :)
Что такое: "Пи...ц!" ? Это надёжно закрепившийся пулемётчик с хорошим сектором обстрела!

Аватара пользователя
Alex 4444
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 00:21

Re: Впечатления от игры

Alex 4444 » 17 авг 2015, 14:49

Может, парни-организаторы привезут магнитики на какую нибудь другую игру и раздадут желающим? Я тоже не получил, но хотел бы......

Аватара пользователя
otmorozok
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:46

Re: Впечатления от игры

otmorozok » 17 авг 2015, 22:50

магнитики привезём на следующую игру которую уже готовим можете забрать там недочёты с водой и респами поняли устраним.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:14