Взносы (способы оплаты): Открытие 2014 "T-stan: Азия в огне" Открытие 2014 "T-stan: Азия в огне"
Открытие страйкбольного сезона в Уральском Федеральном Округе (УрФО)

Аватара пользователя
mist
Модератор
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 17:38

Взносы (способы оплаты): Открытие 2014 "T-stan: Азия в огне"

mist » 20 фев 2014, 08:38

Взносы (способы оплаты): Открытие 2014 "T-stan: Азия в огне"

До игры - т.е. до 14 апреля 2014г.
Сумма взноса:
- 900р. - при наличии карточки УАС (оформить карточку можно пройдя по этой ссылке viewtopic.php?f=106&t=41607)
- 1000р. - при отсутствии карточки УАС

На полигоне (и после 14 апреля на сайте):
- 1400р. - при наличии карточки УАС (оформить карточку можно пройдя по этой ссылке viewtopic.php?f=106&t=41607)
- 1500р. - при отсутствии карточки УАС

Способы оплаты:
1. Через сайт na-igru.ru наших Челябинских комрадов.
Оплата на сайте http://na-igru.ru/games/1124/
οнструкция по оплате. Помощь support@na-igru.ru, icq: 262526657. Также вопросы можно задавать прямо в этой теме.
2. В Екатеринбурге а магазине airsoft66.ru (у Лекса)
3. В Екатеринбурге в клубе СТАЛКЕР
4. Непосредственно в Челябинске в страйкбольном магазине "Оружейка".
5. Непосредственно в Перми в страйкбольном магазине "strikeball-guns".

Механизм возврата взносов не предусмотрен.

!!! Оплачивая взнос и регистрируясь на сайте оплаты, обязательно убедитесь, что название вашей команды записано также, как на странице в балансе https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... sp=sharing , во избежании путаницы.

!!!ВАЖНО!!!
При любом из описанных вариантов оплаты взносов заранее (через сайт по или любой магазин - неважно) оформление билетов на игру производиться через сайт. Таким образом, в при любом случае необходимо завести себе учетную запись на сайте na-igru.ru, иначе оказывается невозможным оформить и выслать оплаченный билет.

То же касается сдачи взносов на игру непосредственно на полигоне. При наличии регистрации на сайте (na-igru.ru) регистрация займет от силы минуту-две, при отсутствии же придется отстоять отдельную длинную очередь.

"Порядок регистрации на полигоне" - см. спец тема по ссылке viewtopic.php?f=170&t=47481
Изображение
"Рыба тактически выигрывает, ощущая вкус червяка, но стратегически проигрывает, оказавшись на крючке..."(с)

Аватара пользователя
DD
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 17:24

Re: Взносы (способы оплаты): Открытие 2014 "T-stan: Азия в о

DD » 20 фев 2014, 16:27

Проект NA-IGRU.RU поддерживает Открытия 2014 "T-stan: Азия в огне", предоставив услуги сервиса с минимальной комиссией.

Напомню, что онлайн оплата на эту игру доступна только членам подтвержденных команд. Как подтвердить регистрацию команды написано здесь.

Так же, нужно учесть, что онлайн оплата будет доступна командам, после того как их распределят за одну из сторон, проверка проходит по этой таблице.

PS карты УАС привязываются к игроку на сайте автоматически, если номер телефона совпадает с номером указанном на карте УАС. οнформация по картам актуальна на 10 февраля.

PPS Поддержите проект, подписавшись на рассылку в Личном кабинете

Аватара пользователя
DD
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 17:24

Re: Взносы (способы оплаты): Открытие 2014 "T-stan: Азия в о

DD » 21 фев 2014, 14:52

а как оплатить иногородним командам - только через Челябинск?
Через сайт. Варианты оплаты.
В случае проблем/вопросов можно писать/звонить мне.

Тел: +7-9О4-3O2-17-37

Аватара пользователя
mist
Модератор
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 17:38

Re: Взносы (способы оплаты): Открытие 2014 "T-stan: Азия в о

mist » 04 мар 2014, 17:29

!!! ВНοМАНοЕ АКЦοЯ !!!

В связи с необходимостью закупки для игры лазертаг девайсов с длительными сроками изготовления и поставки, а также ремонта автотехники к игре, мы объявляем акцию со скидками по взносам:

500р. - для владельцев карты УАС
600р. - для тех кто карточкой еще не обзавелся

Продолжительность акции: с 04.03.2014г. по 10.03.2014г. включительно
Акция действительна только для платежей через сайт na-igru.ru (http://na-igru.ru/games/1124/)
Изображение
"Рыба тактически выигрывает, ощущая вкус червяка, но стратегически проигрывает, оказавшись на крючке..."(с)

Аватара пользователя
DD
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 17:24

Re: Взносы (способы оплаты): Открытие 2014 "T-stan: Азия в о

DD » 06 мар 2014, 14:06

Отзывы и предложения по ресурсу NA-IGRU.RU можно оставить в этой теме

Аватара пользователя
DD
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 17:24

Re: Взносы (способы оплаты): Открытие 2014 "T-stan: Азия в о

DD » 07 мар 2014, 09:01

!!!ВАЖНО!!!
Оплачивая взнос, обязательно убедитесь, что название вашей команды записано также, как на странице в балансе https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... sp=sharing , во избежании путаницы.
Сочетание клавиш "Ctrl+C и Ctrl+V" решает :)
В случае необходимости изменить название на сайте NA-IGRU.RU, пишем мне в личку, что на что менять.

Алекс[S]
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:45

Re: Взносы (способы оплаты): Открытие 2014 "T-stan: Азия в о

Алекс[S] » 08 мар 2014, 20:49

Мист, тут вопрос: Я видел ссылку(на сайте "На οгру"), что Командир может зарегать Команду(подать заявку) и я правильно понимаю, что-бы Командир подтвердил, что я в команде, мне обязательно нужно платить через этот сайт или я могу это сделать непосредственно на месте( мне откровенно лень, регистрироваться на 100 сайтах и носиться с платежами\перечислениями и прочими энергозатратными мероприятиями), но при оплате на месте указать, что я действительно в "Команде "S"?

Аватара пользователя
mist
Модератор
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 17:38

Re: Взносы (способы оплаты): Открытие 2014 "T-stan: Азия в о

mist » 08 мар 2014, 22:35

Мист, тут вопрос: Я видел ссылку(на сайте "На οгру"), что Командир может зарегать Команду(подать заявку) и я правильно понимаю, что-бы Командир подтвердил, что я в команде, мне обязательно нужно платить через этот сайт или я могу это сделать непосредственно на месте( мне откровенно лень, регистрироваться на 100 сайтах и носиться с платежами\перечислениями и прочими энергозатратными мероприятиями), но при оплате на месте указать, что я действительно в "Команде "S"?
Да, ты можешь сделать это непосредственно на месте, т.е. сдать взнос на полигоне. Только это будет немного большая, чем до игры сумма. Указывать ничего не придется, будет что то типа неоплаченных электронных билетов с указанием команды.
Изображение
"Рыба тактически выигрывает, ощущая вкус червяка, но стратегически проигрывает, оказавшись на крючке..."(с)

Аватара пользователя
DD
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 17:24

Re: Взносы (способы оплаты): Открытие 2014 "T-stan: Азия в о

DD » 09 мар 2014, 19:26

Добрый день, отправили заявку на приглашение, но хотим оплатить сегодня или завтра по 600р за билет, можно ли произвести оплату до принятия решения о допуске на игру? г.Тюмень, СК Штурм, 10 человек, сторона Nato.
Отпишитесь в теме Регистрации
По этой теме организаторы составляют баланс сторон.

Аватара пользователя
mist
Модератор
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 17:38

Re: Взносы (способы оплаты): Открытие 2014 "T-stan: Азия в о

mist » 15 мар 2014, 14:39

UPD

!!!ВАЖНО!!!
При любом из описанных вариантов оплаты взносов заранее (через сайт по или любой магазин - неважно) оформление билетов на игру все равно производиться через сайт. Таким образом, в при любом случае необходимо завести себе учетную запись на сайте na-igru.ru, иначе оказывается невозможным оформить и выслать оплаченный билет.

То же касается сдачи взносов на игру непосредственно на полигоне. При наличии регистрации на сайте (na-igru.ru) регистрация займет от силы минуту-две, при отсутствии же придется отстоять отдельную длинную очередь.
Изображение
"Рыба тактически выигрывает, ощущая вкус червяка, но стратегически проигрывает, оказавшись на крючке..."(с)

Аватара пользователя
mist
Модератор
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 17:38

Re: Взносы (способы оплаты): Открытие 2014 "T-stan: Азия в о

mist » 29 мар 2014, 21:29

Объявление.

Уважаемые игроки, далее писать в эту тему об оплаченных взносах не требуется.
Система автоматического учета на сайте уже отлажена, соответственно давайте оставим эту тему для более важной информации и объявлений.

Спасибо.

з.ы. к понедельнику почищу
Изображение
"Рыба тактически выигрывает, ощущая вкус червяка, но стратегически проигрывает, оказавшись на крючке..."(с)

Аватара пользователя
mist
Модератор
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 17:38

Re: Взносы (способы оплаты): Открытие 2014 "T-stan: Азия в о

mist » 02 апр 2014, 11:38

Спрашивают в личку, но как я понимаю интересует многих. поэтому публикую здесь тоже:

οнструкция по оплате взносов V 2.0
Вариант 1:
1. Регаешься сам на сайте na-igru.ru
2. Заполняем форму Регистрации команды на сайте NA-IGRU.RU. В течение 1 рабочего дня придет ответ с подтверждением регистрации.
3. В п."Моя команда" жамкаешь кнопу добавить игрока и забиваешь таким образом личный состав
3.1. Крайне важно тел указывать правильно, т.к. потом будет затруднительно восстанавливать аккаунт
4. Оформляешь билеты на всех зареганых тобой сокомандников
5. Распечатываешь или записываешь номера билетов

Потом, при регистрации на полигоне, даже если забыта/про...теряна бумажка. можно по номеру телефона восстановить билет (поэтому важно правильно указывать.)

Вариант 2:
Взносы к Лекса или в Сталкере. Если народу будет мало и у Белки или девочек в Сталкере будет время то платеж заведут сразу на сайте.

Если нет, то запишут "в тетрадку" и см. ниже...
От тебя будет нужно:
- Название команды
- Город
- Кол-во человек за кого платеж
- Сумма
- Контактный телефон (либо телефоны тех для кого билеты - предпочтительно)
- При наличии карточек УАС, предъявлять их обязательно

потом тебя наберет оператор по указанному телефону, чтобы привязать платежи к твоим бойцам на сайте.
После этого можно будет билеты распечатать с сайта.

Как то так.

з.ы. upd в первый пост темы:
ВЗНОСЫ
На полигоне (и после 14 апреля на сайте):

- 1400р. - при наличии карточки УАС (оформить карточку можно пройдя по этой ссылке viewtopic.php?f=106&t=41607)
- 1500р. - при отсутствии карточки УАС
Изображение
"Рыба тактически выигрывает, ощущая вкус червяка, но стратегически проигрывает, оказавшись на крючке..."(с)

Аватара пользователя
Svan
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 22:28
Откуда: Первоуральск

Re: Взносы (способы оплаты): Открытие 2014 "T-stan: Азия в о

Svan » 02 апр 2014, 20:47

Для mist. До 14 апреля стоимость билета 1000р.?
Любое поражение - урок жизни на будущее. Любая победа - награда за хорошо выученные уроки.

Аватара пользователя
mist
Модератор
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 17:38

Re: Взносы (способы оплаты): Открытие 2014 "T-stan: Азия в о

mist » 02 апр 2014, 21:31

Для mist. До 14 апреля стоимость билета 1000р.?
Да. До 14 апреля включительно.
Изображение
"Рыба тактически выигрывает, ощущая вкус червяка, но стратегически проигрывает, оказавшись на крючке..."(с)

Аватара пользователя
mist
Модератор
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 17:38

Re: Взносы (способы оплаты): Открытие 2014 "T-stan: Азия в о

mist » 08 апр 2014, 13:41

upd в первый пост темы:

"Порядок регистрации на полигоне" - см. спец тема по ссылке viewtopic.php?f=170&t=47481
Изображение
"Рыба тактически выигрывает, ощущая вкус червяка, но стратегически проигрывает, оказавшись на крючке..."(с)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Текущее время: 01 фев 2017, 06:15