Взносы (способы оплаты): Открытие 2014 "T-stan: Азия в огне" Открытие 2014 "T-stan: Азия в огне"
Открытие страйкбольного сезона в Уральском Федеральном Округе (УрФО)

Аватара пользователя
DD
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 17:24

ВНИМАНИЕ1

DD » 11 апр 2014, 10:25

ВНοМАНοЕ!
Всем кто выбрал оплату "на карту Сбербанка", проверьте, что вы отправили подтверждение оплаты на почту support@na-igru.ru и получили подтверждение о получении. Если через 1 рабочий день вы не получите подтверждения, то свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом, или отправьте письмо еще раз на почту support@na-igru.ru
Не оплаченные заказы (билеты) будут удаляться - не затягивайте с оплатой!

Тем кто выбрал оплату через QIWI или ROBOKASSA, но так до сих пор не оплатил!
Предупреждаю, что не оплаченные заказы (билеты) удаляются автоматически через 5 дней - не затягивайте с оплатой!

Проверить состояние оплаты можно на странице Мои заказы.

Dies
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:21

Re: Взносы (способы оплаты): Открытие 2014 "T-stan: Азия в о

Dies » 11 апр 2014, 11:47

Доброе время суток, подскажите, на сайте оплаты зарегался, а оплатить билет не могу, т.к. пишет что только по приглашениям. В связи с этим не знаю что делать. Подскажите как всё же оплатить билет на игру (Т-стан)?
Заранее благодарю.

rus
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 12:50

Re: Взносы (способы оплаты): Открытие 2014 "T-stan: Азия в о

rus » 11 апр 2014, 12:09

Доброе время суток, подскажите, на сайте оплаты зарегался, а оплатить билет не могу, т.к. пишет что только по приглашениям. В связи с этим не знаю что делать. Подскажите как всё же оплатить билет на игру (Т-стан)?
Заранее благодарю.
Сперва надо подать заявку от вот тут http://na-igru.ru/games/1124/ Сделать это может командир команды

Аватара пользователя
DD
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 17:24

Re: Взносы (способы оплаты): Открытие 2014 "T-stan: Азия в о

DD » 11 апр 2014, 12:33

Доброе время суток, подскажите, на сайте оплаты зарегался, а оплатить билет не могу, т.к. пишет что только по приглашениям. В связи с этим не знаю что делать. Подскажите как всё же оплатить билет на игру (Т-стан)?
Заранее благодарю.
οнструкция по оплате взносов V 2.0
Вариант 1:
1. Регаешься сам на сайте na-igru.ru
2. Заполняем форму Регистрации команды на сайте NA-IGRU.RU. В течение 1 рабочего дня придет ответ с подтверждением регистрации.
3. В п."Моя команда" жамкаешь кнопу добавить игрока и забиваешь таким образом личный состав
3.1. Крайне важно тел указывать правильно, т.к. потом будет затруднительно восстанавливать аккаунт
4. Оформляешь билеты на всех зареганых тобой сокомандников
5. Распечатываешь или записываешь номера билетов
Уточню, что допуск к оплате выдается тем, кто отметился в теме регистрации на это форуме, и занесен в баланс сторон*
*Это сделано для того, что бы организаторы могли корректировать баланс по вашим заявкам и фактической оплате.

Аватара пользователя
DD
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 17:24

Re: Взносы (способы оплаты): Открытие 2014 "T-stan: Азия в о

DD » 13 апр 2014, 02:09

Все заявки на регистрацию команд приняты, доступ выдан. Пишите, если возникли проблемы.
Все кто прислал сканы квитанций об оплате через Сбер, должны были получить подтверждения об оплате. Если подтверждения нет, то продублируйте письмо еще раз.

Тем кто в раздумьях, и еще не зарегистрировал команду на сайте NA-IGRU.RU, рекомендую подать заявку до 18 апреля! С 18 по 27 апреля заявки на регистрацию команд на сайте NA-IGRU.RU будут обрабатываться 2-7 календарных дня!

PS прием взнос на карту Сбербанка закрыт для новых билетов. Уже созданные и заказанные билеты Вы должны оплатить до 14 апреля 2014г.

Аватара пользователя
DD
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 17:24

Re: Взносы (способы оплаты): Открытие 2014 "T-stan: Азия в о

DD » 16 апр 2014, 15:37

Для тех кто платил через офлан-магазины.

Мист внесет на этой неделе все платежи на сайт.
Для ускорения и облегчения процесса для организаторов, Вы можете:
Добавьте своих бойцов в команду: http://na-igru.ru/personal/team/
Отправить Мисту в личку список бойцов за кого была оплата в магазине, самый простой и надежный вариант, если список будут из телефонов игроков, тогда оператор быстро и точно найдет игрока на сайте.

или

Если Вы не можете (не хотите) самостоятельно зарегистрировать игроков на сайте, то нужно отправить Мисту список тех за кого заплатили:
Позывной, οмя, Сотовый телефон, дата рождения (не обязательно, но желательно)

Аватара пользователя
VladimirS
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:25
Откуда: Нижний Тагил

Re: Взносы (способы оплаты): Открытие 2014 "T-stan: Азия в о

VladimirS » 17 апр 2014, 19:26

не знаю у одного ли меня такая проблема, но сайт на игру тупит ужасно

Аватара пользователя
DD
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 17:24

Re: Взносы (способы оплаты): Открытие 2014 "T-stan: Азия в о

DD » 17 апр 2014, 20:00

Должно уже восстановиться.

Аватара пользователя
mist
Модератор
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 17:38

Re: Взносы (способы оплаты): Открытие 2014 "T-stan: Азия в о

mist » 17 апр 2014, 21:22

Спрашивают, отвечаем:
Актуально для командиров команд.
Вопрос: Как мне билеты на команду распечатать, если я не имею доступа к учетным записям других бойцов команды?
Заходим по ссылке http://new.na-igru.ru/personal/ticket/ (пункт меню "Мои билеты")
- Выбираешь игру: Открытие 2014 "T-stan: Азия в огне"
- Билеты на команду: Ставишь галочку
- Жамкаешь кнопку "οскать"
- Получаем билеты для распечатки
Изображение
"Рыба тактически выигрывает, ощущая вкус червяка, но стратегически проигрывает, оказавшись на крючке..."(с)

DmnTMN
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 19:46
Откуда: Тюмень

Re: Взносы (способы оплаты): Открытие 2014 "T-stan: Азия в о

DmnTMN » 19 апр 2014, 12:42

Мист, привет. Могу сделать точку наличной оплаты в Тюмени. Стукнись в личку, если интересно.

Аватара пользователя
Magic
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 10:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Взносы (способы оплаты): Открытие 2014 "T-stan: Азия в о

Magic » 30 апр 2014, 14:45

Зарегистрировал с неделю назад команду. Смог добавить только одного бойца. Себя добавить не могу, так как такой аккаунт уже зарегистрирован :-D
ο билет не дает купить, так как только по приглашениям. Статус заявки тоже не понятный http://clip2net.com/s/i3yV02. Что делать?

Аватара пользователя
DD
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 17:24

Re: Взносы (способы оплаты): Открытие 2014 "T-stan: Азия в о

DD » 30 апр 2014, 14:57

Страница управления командой: http://na-igru.ru/personal/team/ - обязательно подтвердить членство в команде (чекбокс "в команде"), нужно добавить игроков которых нет в списке команды.

PS Если Вас нет в списке команды, то убедитесь, что в Вашем профиле выбрана Ваша команда: http://na-igru.ru/personal/profile/

Аватара пользователя
Magic
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 10:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Взносы (способы оплаты): Открытие 2014 "T-stan: Азия в о

Magic » 30 апр 2014, 15:25

Ок. Все остальное работает. Добавьте подсказки на сайте.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Текущее время: 01 фев 2017, 06:15