О14 "T-stan: Азия в огне" (ФОТО и ПРЕССА) Открытие 2014 "T-stan: Азия в огне"
Открытие страйкбольного сезона в Уральском Федеральном Округе (УрФО)

Аватара пользователя
gslayem
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 04:36
Откуда: СК ГРОМ г.Тюмень

Re: О14 "T-stan: Азия в огне" (ФОТО и ПРЕССА)

gslayem » 12 май 2014, 21:08

Кто фоткал молящихся талибов на заставе, выложите фотки, плз

Аватара пользователя
Schatten
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 21:17

Re: О14 "T-stan: Азия в огне" (ФОТО и ПРЕССА)

Schatten » 14 май 2014, 23:29

PS от себя хочу ответить блоку НАТО: количество фото пропорционально участию в боях, так уж повелось. Талибы с Русскими воевали постоянно, на них не хочешь, а наткнешься. НАТО было видно реже, вот и результат, тут уж простите.
В яблочко!!!
Точнее не сформулировать!
:lol:
Такое ощущение что мы в стороне сидели, а вы друг друга перебили и....... АЛοЛУЯ!!!!! НАТО выиграло

Аватара пользователя
Рэдрик
"Головорезы"
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:22

Re: О14 "T-stan: Азия в огне" (ФОТО и ПРЕССА)

Рэдрик » 16 май 2014, 16:23

PS от себя хочу ответить блоку НАТО: количество фото пропорционально участию в боях, так уж повелось. Талибы с Русскими воевали постоянно, на них не хочешь, а наткнешься. НАТО было видно реже, вот и результат, тут уж простите.
В яблочко!!!
Точнее не сформулировать!
:lol:
Такое ощущение что мы в стороне сидели, а вы друг друга перебили и....... АЛοЛУЯ!!!!! НАТО выиграло
Не поверите, у нас у самих такое же впечатление, я за всю игру видел синие повязки пару раз - при одной атаке на заставу РФ, при проезде конвоя, ну и когда мы под конец пришли сами к вам постучаться.
«Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» ©("Пикник на обочине" А. и Б. Стругацкие, Рэдрик Шухарт)

maks831
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 14:45

Re: О14 "T-stan: Азия в огне" (ФОТО и ПРЕССА)

maks831 » 19 май 2014, 08:43

PS от себя хочу ответить блоку НАТО: количество фото пропорционально участию в боях, так уж повелось. Талибы с Русскими воевали постоянно, на них не хочешь, а наткнешься. НАТО было видно реже, вот и результат, тут уж простите.
В яблочко!!!
Точнее не сформулировать!
:lol:
Такое ощущение что мы в стороне сидели, а вы друг друга перебили и....... АЛοЛУЯ!!!!! НАТО выиграло
Не поверите, у нас у самих такое же впечатление, я за всю игру видел синие повязки пару раз - при одной атаке на заставу РФ, при проезде конвоя, ну и когда мы под конец пришли сами к вам постучаться.
Таки двигаться потому что надо, а не на месте сидеть... У нашей команды и у меня лично, игра прошла активно, побегал и пострелял от души.. а кто амеба по сути своей, они и сидели на БП.. А что касаемо фотограферов, то удивило не то что фоток русских и талибов больше, а то что я сам лично видел как они везде шныряли (несколько раз чуть их вместе с врагами не замесили), постоянно щелкали всех, но при этом при всем, я не увидел ни одной фотографии из тех событий.

Аватара пользователя
Goga_Goblin
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 13:33
Откуда: Екатеринбург

Re: О14 "T-stan: Азия в огне" (ФОТО и ПРЕССА)

Goga_Goblin » 19 май 2014, 09:28

to maks831: А все потому, что фотограф тоже человек и критики стесняется. Вот и выкладывают только то, что получилось красиво.
У меня жена 1 раз пофоткала игровой процесс и выложила все, что получилось не разбирая качество кртинок, композиции, света и т.д.. После того, как в каментах появилось "...какие ужасные фотки...", она обиделась и сказала, что больше не пойдет фотографировать страйкбол, потому, что когда все бегают и стреляют сложно получить хороший кадр, а пафосно позировать в раздевалке или на построении - это скучно.
Вот и выходит, что снимали много, а выложили мало.
Сервисное обслуживание офисной оргтехники 9028757397
Карта УАС: Е-388
Позывной "Greench"

maks831
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 14:45

Re: О14 "T-stan: Азия в огне" (ФОТО и ПРЕССА)

maks831 » 19 май 2014, 10:32

to maks831: А все потому, что фотограф тоже человек и критики стесняется. Вот и выкладывают только то, что получилось красиво.
У меня жена 1 раз пофоткала игровой процесс и выложила все, что получилось не разбирая качество кртинок, композиции, света и т.д.. После того, как в каментах появилось "...какие ужасные фотки...", она обиделась и сказала, что больше не пойдет фотографировать страйкбол, потому, что когда все бегают и стреляют сложно получить хороший кадр, а пафосно позировать в раздевалке или на построении - это скучно.
Вот и выходит, что снимали много, а выложили мало.
Дак это получается что сторона НАТО наоборот активней всех в игровом процессе участвовала :D
Ну если так то ладно..

Dust
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 20:35

Re: О14 "T-stan: Азия в огне" (ФОТО и ПРЕССА)

Dust » 19 май 2014, 12:46

PS от себя хочу ответить блоку НАТО: количество фото пропорционально участию в боях, так уж повелось. Талибы с Русскими воевали постоянно, на них не хочешь, а наткнешься. НАТО было видно реже, вот и результат, тут уж простите.
В яблочко!!!
Точнее не сформулировать!
:lol:
Такое ощущение что мы в стороне сидели, а вы друг друга перебили и....... АЛοЛУЯ!!!!! НАТО выиграло
Не поверите, у нас у самих такое же впечатление, я за всю игру видел синие повязки пару раз - при одной атаке на заставу РФ, при проезде конвоя, ну и когда мы под конец пришли сами к вам постучаться.
Таки двигаться потому что надо, а не на месте сидеть... У нашей команды и у меня лично, игра прошла активно, побегал и пострелял от души.. а кто амеба по сути своей, они и сидели на БП.. А что касаемо фотограферов, то удивило не то что фоток русских и талибов больше, а то что я сам лично видел как они везде шныряли (несколько раз чуть их вместе с врагами не замесили), постоянно щелкали всех, но при этом при всем, я не увидел ни одной фотографии из тех событий.
Ну ежли амебы по сути своей сидели на БП, то активно бегали инфузории?
Таки не забываем, что есть приказ - охранять точку. Вот и сидят бойцы... день сидят и ночь сидели. ο побегать хотелось и пострелять - но есть приказ. А вот когда всякие активные вместо исполнения приказа убегают пострелять - то и получаем разброд и шатание, а не игру для всех. У стороны НАТО тоже видимо амебы на ФОБ с КПП сидели?
Я Дуст - я вредный

maks831
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 14:45

Re: О14 "T-stan: Азия в огне" (ФОТО и ПРЕССА)

maks831 » 19 май 2014, 14:58

Ага.. Крысы тыловые, крейсер им в бухту :D

Ну вообщем мало фоток, вот и все пироги.. Фотограферы филонили!

Аватара пользователя
DWARF
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 10:07
Откуда: Челябинск

Re: О14 "T-stan: Азия в огне" (ФОТО и ПРЕССА)

DWARF » 21 май 2014, 14:09

Разве у организаторов нет контактов всех аккредитованных фотографов?
Потому что ссылки на фотографии здесь выложили явно не все.
Крылья
г. Челябинск

Алекс[S]
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:45

Re: О14 "T-stan: Азия в огне" (ФОТО и ПРЕССА)

Алекс[S] » 21 май 2014, 16:14


Таки двигаться потому что надо, а не на месте сидеть... У нашей команды и у меня лично, игра прошла активно, побегал и пострелял от души.. а кто амеба по сути своей, они и сидели на БП...
Вот он! Вот он герой моей игры!
Оказывается, для того, чтоб выполнить приказ Командования, нужно быть ".. а кто амеба по сути своей, они и сидели на БП...". Ну куда нам, простым "амебам" до Вас суперподвижных и эффективных спирохет...

Аватара пользователя
GGA
"The Wild Geese"
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:29

Re: О14 "T-stan: Азия в огне" (ФОТО и ПРЕССА)

GGA » 21 май 2014, 17:30


Таки двигаться потому что надо, а не на месте сидеть... У нашей команды и у меня лично, игра прошла активно, побегал и пострелял от души.. а кто амеба по сути своей, они и сидели на БП...
Вот он! Вот он герой моей игры!
Оказывается, для того, чтоб выполнить приказ Командования, нужно быть ".. а кто амеба по сути своей, они и сидели на БП...". Ну куда нам, простым "амебам" до Вас суперподвижных и эффективных спирохет...
А не подскажут ли многоуважаемые комрады, с какой команды у нас "герой" maks831???
"Тараканов у меня в голове нет. οх давно сожрали более злые, наглые и опасные твари"(С)

Изображение
Вопрос: Оптический прибор, в который можно увидеть
будущее человека. шесть букв.
Ответ: Прицел

Если Вас обидели - руководствуйтесь правилом трех П:
Понять, Простить, Похоронить(С)

maks831
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 14:45

Re: О14 "T-stan: Азия в огне" (ФОТО и ПРЕССА)

maks831 » 22 май 2014, 12:14


Таки двигаться потому что надо, а не на месте сидеть... У нашей команды и у меня лично, игра прошла активно, побегал и пострелял от души.. а кто амеба по сути своей, они и сидели на БП...
Вот он! Вот он герой моей игры!
Оказывается, для того, чтоб выполнить приказ Командования, нужно быть ".. а кто амеба по сути своей, они и сидели на БП...". Ну куда нам, простым "амебам" до Вас суперподвижных и эффективных спирохет...
А не подскажут ли многоуважаемые комрады, с какой команды у нас "герой" maks831???
Ну во-первых не стоит на столько сильно фантазии включать на счет моих слов.. Я не говорил что исключительно ВСЕ кто на БП-хах были, автоматом амёбами считаются.. Было руководство, которое впринципе и должно в укрепрайонах находиться, были бойцы кто действительно занимался обороной.. но были и такие кто просто сидел где нить в дальнем углу и нос ковырял..
Просто один из примеров полного отсутствия желания двигаться:
На одном из БП (я щас номер не вспомню, надо карту смотреть) была такая ситуёвина.. проходил я мимо бойцов, смиренно сидящих за грудой камней и ёлочек, их было наверно ну человек 6 то точно, одна команда по всей видимости.. переодически постреливали в ближайшие ёлочки и смиренно точили лясы.. я обратился к ним с вопросом, с какой целью они ёлочкам ущерб наносят за просто так? Ответ не заставил себя долго ждать, один из них ответил что в том перелеске пара талибов сидят и дорогу простреливают.. Я им предложил чтоб пару человек выделили и мы бы с ними сходили да зачистили эти триклятые ёлки, не дающие покоя, тем более в близости от блокпоста.. Но в ответ ребята не то чтобы, отказ дали.. они предпочли сделать вид что просто меня не услышали...
Я конечно не хотел в коей то мере задеть ребят кто верой и правдой выполнял поставленную задачу по обороне, но я надеюсь вы меня поняли про какого рода участников я имел ввиду..
P.S. многоуважаемый GGA, с таким вопросом можно и на прямую ко мне обратиться, я не скрываю свою личность и высказал своё мнение, основанное на определенных моментах с которыми я столкнулся. г. Пермь, команда РοФЕЙ.

Аватара пользователя
Vyaz
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:29
Откуда: 2men

Re: О14 "T-stan: Азия в огне" (ФОТО и ПРЕССА)

Vyaz » 26 май 2014, 16:21

Фотографии "Марты" Сорри что поздно, но так уж вышло!
https://yadi.sk/d/_KIXPvu5R96QS

Аватара пользователя
магелан
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 13:27

Re: О14 "T-stan: Азия в огне" (ФОТО и ПРЕССА)

магелан » 26 май 2014, 21:01

не могу открыть

maks831
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 14:45

Re: О14 "T-stan: Азия в огне" (ФОТО и ПРЕССА)

maks831 » 27 май 2014, 09:30

Фотографии "Марты" Сорри что поздно, но так уж вышло!
https://yadi.sk/d/_KIXPvu5R96QS
Ёкарный... Он жеж 4,5 ГБ! Сколько он будет если его разорхивировать!? Может его сделали не так?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Текущее время: 01 фев 2017, 06:15