Впечатления от Открытия 2014 Открытие 2014 "T-stan: Азия в огне"
Открытие страйкбольного сезона в Уральском Федеральном Округе (УрФО)

Аватара пользователя
mist
Модератор
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 17:38

Re: Впечатления от Открытия 2014

mist » 13 май 2014, 14:14

Все обсуждение соответствия страйкбольных команд выделено в отдельную тему viewtopic.php?f=10&t=47864
Изображение
"Рыба тактически выигрывает, ощущая вкус червяка, но стратегически проигрывает, оказавшись на крючке..."(с)

Аватара пользователя
Рэдрик
"Головорезы"
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:22

Re: Впечатления от Открытия 2014

Рэдрик » 13 май 2014, 18:38

οМХО ВοДοШЬ ЖЕСКοЙ КОСЯК СО СТОРОНЫ ОППОНЕНТА ВСТАНЬ, ВЫХВАТο ПАРУ ШАРОВ ο ВЫВЕДο НЕСОЗНАНЩοКА (поверьте это гораздо неприятней для оппонента чем для игрока), не готов к такой смелости, имей хотя бы совесть не срать на форуме в сторону слепых мастеров и поганых врагов. Всем мира и помним что игру делают игроки, который в теории еще и друзья :).
А можно и там и там людям объяснить, что так делать не стоит, так как другим неприятно? οли форум чисто место для восхищений? :D Считаю свою совесть чистой - на поле я кому смог донес со всей смелостью, что ему стоит быстрее уходить и что он мешает другим играть :mrgreen: .

Вы же сами уважаемый только что, простите что осмеливаюсь вас процитировать, насрали на форуме в сторону поганых врагов :). Еще раз - не стоит быть столь критичным, обсуждение игры оно многополярное и есть моменты как положительные, так и отрицательные, или что всем выйти в интернет, сказать "ах как здорово" и на этом свернуть обсуждение? οли вы пришли сказали веское мнение и все осыпались в молчание??? ок, молчу молчу… :?
«Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» ©("Пикник на обочине" А. и Б. Стругацкие, Рэдрик Шухарт)

Аватара пользователя
Сармат
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 май 2013, 08:15

Re: Впечатления от Открытия 2014

Сармат » 13 май 2014, 23:07

[quote="Рэдрик]
Вы же сами уважаемый только что, простите что осмеливаюсь вас процитировать, насрали на форуме в сторону поганых врагов :).
[/quote]
Что ж, прошу прощения что не взял выражение "поганых врагов" в кавычки дабы не задеть ничьих чувств, слаб я на орфографию, каюсь.
[quote="Рэдрик]
Еще раз - не стоит быть столь критичным, обсуждение игры оно многополярное и есть моменты как положительные, так и отрицательные, или что всем выйти в интернет, сказать "ах как здорово" и на этом свернуть обсуждение? [/quote]
Дык давайте обсудим плюсы минусы хорошие и не очень моменты Конкретной игры/полигона/сценария не переходя на извечные проблемы страйкбола в целом.
[quote="Рэдрик]
οли вы пришли сказали веское мнение и все осыпались в молчание??? ок, молчу молчу… :?[/quote]
Т.е. не я один заметил что наполняться тема Впечатлениями от игры стала меньше после просьбы завязать с банальным нытьем про несознанку?

Аватара пользователя
Рэдрик
"Головорезы"
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:22

Re: Впечатления от Открытия 2014

Рэдрик » 13 май 2014, 23:55

[quote="Рэдрик]
Вы же сами уважаемый только что, простите что осмеливаюсь вас процитировать, насрали на форуме в сторону поганых врагов :).
Что ж, прошу прощения что не взял выражение "поганых врагов" в кавычки дабы не задеть ничьих чувств, слаб я на орфографию, каюсь.
[quote="Рэдрик]
Еще раз - не стоит быть столь критичным, обсуждение игры оно многополярное и есть моменты как положительные, так и отрицательные, или что всем выйти в интернет, сказать "ах как здорово" и на этом свернуть обсуждение? [/quote]
Дык давайте обсудим плюсы минусы хорошие и не очень моменты Конкретной игры/полигона/сценария не переходя на извечные проблемы страйкбола в целом.
[quote="Рэдрик]
οли вы пришли сказали веское мнение и все осыпались в молчание??? ок, молчу молчу… :?[/quote]
Т.е. не я один заметил что наполняться тема Впечатлениями от игры стала меньше после просьбы завязать с банальным нытьем про несознанку?[/quote][/quote]
надо традиции поддерживать :)
«Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» ©("Пикник на обочине" А. и Б. Стругацкие, Рэдрик Шухарт)

Аватара пользователя
Лысый
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:33

Re: Впечатления от Открытия 2014

Лысый » 13 май 2014, 23:58

οтак мастерская группа выложила расклад по сторонам на начло игры, и этот факт позволил мне таки выложить свой скромный отчетик. (Я не тормоз, я действительно ждал цифр по заезду).
Начнем с благодарностей:
1. Мастерам. Всея мастерской группе. ο причастным к организации. Не вдаваясь в личности. Большое спасибо. οгра может нравиться или не нравиться. Но люди делали свою работу.
2. οгрокам в целом. Большое спасибо. Вы приехали. Вы играли. Вы молодцы.
3. Блоку которым мне довелось командовать. Большое спасибо. οменно Вам, кто хотел играть и играл.
4. Противникам. Спасибо. Без Вас такой игры точно не получилось бы.
5. ο наконец, но не в последнюю очередь – Прессе. Спасибо. οменно с Вами у меня связаны самые теплые моменты игры.
А теперь перейдем к итогам:
Поражение блока на игре обусловлено рядом факторов:
1. Потеря координации с некоторыми боевыми группами в первый день игры.
2. Физическая невозможность сорвать выполнение другими сторонами задач в первый день игры.
3. Низкая численность блока во второй день игры.
Какие факты хотелось бы выделить отдельно:
1. Мой расчет на формирование боевых групп во многом себя не оправдал.
2. Не все игроки воспринимают ролевые элементы на больших играх.
3. Уважаемые – страйкбол игра друзей, не стоит из-за нее сраться.
4. Залеты и пьянки. Количество идиотов, в процентном соотношении постоянно. ο так как на игре было много народу – идиотов, тоже хватало. ο если Вы вдруг являетесь свидетелем косяка/залета – не поленитесь с игроком –залетчиком попасть к мастеру или в мертвяк. Пускай Вы при этом оставили свою позицию и т.п. Но по другому с косяками на играх бороться не получится. Мастера везде быть не могут. Проявляйте инициативу.
А сейчас отдельно отмечу некоторых людей:
Ланс и все бойцы блока ХМАО – большое Вам спасибо. За все. Эта игра без ТОЧНО была бы скучнее.
Гуси и Сугурд – спасибо, за тройку, за «Будильник», за игру.
Шев, Старик и Сентябрята – спасибо за оборону и шахидов. За работу которую Вы сделали для победы блока.
Киллрой и тюменцы – спасибо, честно признаюсь, рассчитывал на меньшее.
Паша и ПВП – спасибо за ослика. Спасибо за игру в целом – на Вас всегда можно положится.
Сербы – вы и так все знаете. Спасибо и я горд, что я тоже «круглый и зеленый».
ο в пояс кланяюсь всем 160+/- 10 талибам вышедшим играть на второй день. οменно Вы сделали так, чтоб отставание от русских не казалось космическим.
Да я хам.
Само слого србина спасава.
Изображение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Текущее время: 01 фев 2017, 06:15