Отзывы День Г.

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Отзывы День Г.

John Dow » 28 май 2016, 22:13

Ну что сказать..игра так себе. Орги очень халявно отнеслись к своим обязаностям.. прямо скажем спустя руковца.
Дров мало, воды нет, магазин скудноват. Хронометража не было, несознаку незавезли, алкостракеров прилично, да что там говорить...я сам алкострайкер и друзья мои многие алкостракеры... и что ? Где народный и мастерский гнев...так нет же..только и слышиш "Хорошо Джонни, мы рады что ты приехал"

А комары? почему на полигоне столько много комаров? Почему орги не потрудились перебить их всех ?
Бушульме кстати очень горячий, я жогся.. за те деньги что мы лпатим , могли бы и подуть вообщето ? А магнитики ? Что это за убожество под видом магитиков нам впихнули?

Где в конце концов шатер на базе зеленых ? Что за скотское оборудование мертвяка? Почему надувное кресло было только одно, и моим камарадам пришлось стоять ?

Вообщем плохо, плохо друзья мои. Игра получилась на отвалите. Причем на отволите пожалуйста, и с прогибом. Хотелось бы взглять балкнс кармы за это мероприятие.

Главтролололо доклад окончил :)
Камрадов с днем рождения! :)
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
gizmo
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 21:35
Откуда: Екатеринбург

Re: Отзывы День Г.

gizmo » 29 май 2016, 15:46

;)

Изображение

Аватара пользователя
Sanches-Dizel
"The Wild Geese"
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:09
Откуда: Екатеринбург

Re: Отзывы День Г.

Sanches-Dizel » 29 май 2016, 23:37

Отлично по играли, зачетная игра друзей. Не сознанки не заметил, сам уходил от рикошета чтобы не вносить сомнение в головы комрадов. На стрелялись вдоволь, если небыло противника -валили комаров которым сцуко было пофиг на рефтамид и отмахивание руками. А в остальном всё зачетно! От имени тролей -респект вашей игре! Нам всем и всё понравилось. Спасибо друзьям что приехали и составили хорошую компанию как на игре так и после неё. Есть правда и один минус- для танков не завезли камулятивных и термобарических зарядов, пришлось биться на пулемётах и да, катки не смазаны, скрип нервировал во время боя. 8-)
Что такое: "Пи...ц!" ? Это надёжно закрепившийся пулемётчик с хорошим сектором обстрела!

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Отзывы День Г.

John Dow » 30 май 2016, 09:26

Кстати я слышал вроде несчастный случай произошел,, кому то танк по ноге проехал. Кто в курсе ?
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
тигрища
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:31
Откуда: Ireland

Re: Отзывы День Г.

тигрища » 30 май 2016, 12:38

Так-то норм пострелялись. Мне все понравилось. По поводу несознанки был у меня один спорный случай. Но допускаю, что я мог и не попасть. В целом все было круто.
А, не. Не все было круто. Орги, козлы, верните деньги!!! Не предупредили что Бугульме будет такой горячий. Я язык обжег.(((
Прикольную подпись пока не придумал

Аватара пользователя
Grom
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:57

Re: Отзывы День Г.

Grom » 30 май 2016, 16:14

Всем привет!
Это типа отчета!
Спасибо Всем кто приехал на наше День Рождения и игру "День Г"
Надеюсь Вам понравилась игра.
Как по мне дак было весело и задорно!
Игра друзей это не всегда "миф" о "старом страйкболе"! Это вполне себе реально!
В игре приняло порядка 100 человек.
Соотношение сторон 40/40/20 (синие/желтые/троли)
В практически равной схватке победа досталась стороне желтых (Команда Гизмо). Командовал стороной Вандыч. Они заработали 8 балов.
Сторона Синих под хреновым командованием Грома набрала 6 балов. Увлекся этот Гром ползаньем по лесу.
Сторона Тролей балов не собирала, но по результатам опроса игроков доказала что они истинно ЗЛОБНЫЕ ТРОЛИ! Спасибо им.

Фотки и т.п. можно найти на стене сообщества http://vk.com/uraltactic
или самого мероприятия http://vk.com/event121174407
Ваши фотки прошу скидывать (дублировать) в этот альбом http://vk.com/album-89489037_231953075
Отзывы оставляйте в этой теме либо вот тема в ВК http://vk.com/topic-121174407_35329127

Всем спасибо, до новых встреч!
Изображение
Из дверей Бара "El Floridita"

Слышен крик подобный Грому
- Дайте Грому рому
Нужно по любому
Грому выпить рому

Элвис
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 16:59

Re: Отзывы День Г.

Элвис » 31 май 2016, 13:40

Всем привет!

Это что - то типа статистического отчёта!

В мероприятии приняло участие 97 человек, в "афтерпати" - 45 человек, что составило 46,4% от общего количества участников.
В страйкбольном зачёте, как уже говорилось, со счётом 8:6 «гипотитные» победили «бухих»! Ой, извините, жёлтые – синих! Ура!

На игре проведено 58 танковых боёв, в ходе которых израсходовано 928 бронебойных и 696 термобарических выстрелов ("золота" никто не купил, жмоты))). Счёт 32:26 в пользу "Абрамса", а победил камрад, который, сука, наступил на танк и сломал его.(Шютка)

Для камрадов оставшихся на "афтерпати" была проведена внезапная лазертаг игра, в которой победила команда «экологов» со счётом 2:0, раскатав «гипотитчиков».

В целях общего обеззараживания и укрепления организмов камрадов принявших участие в "афтерпати" было применено по назначению 10 ёмкостей однокомпонентного "антидота", а также четыре ёмкости двухкомпонентного антидота (2 ёмкости "выпидота" и 2 ёмкости "запидота" соответственно). Все принявшие "антидот" почувствовали облегчение и душевный подъём. Двое встали и пошли, трое прозрели.

Во время мероприятия съедено: «бугульмЭ» - 40 килограмм, макароны «По флотски, Nekto edition» - 12 килограмм, хлеба белого 2 булки, чёрного – 4 булки, батон «нарезной» - 1 штука. Мы приносим извинения комрадам обжегшимся «бугульмЭ». Обязуемся впредь дуть на него или не так сильно варить, что, однако, может пагубно сказаться на его вкусовых качествах. (Мы вас предупредили!!!)

На фоне принятого «антидота» было проведено около 117 задушевных бесед, из которых 23 групповых, 58 индивидуальных, 16 командных и 10 объяснительных. Во время бесед вопрос «Ты меня уважаешь?!» (в разных интерпретациях) был задан 228 раз, в ответ было получено 342 утвердительных ответа. В целом, все беседы прошли в тёплой, дружеской атмосфере.

В период времени с 19.28 до 04.43 было спето 42 оригинальных песни. Из них – 37 под гитару, 5 «акапелльно». Кроме того, 18 песен были исполнены 2 раза, а 7 любимых – 3 и более раз. С серьёзным отрывом лидируют разные песни про коней, пик исполнения которых пришёлся на 04.12 утра.

Утром (около 10 часов) двумя рыбаками был пойман 1 подлещик на 500 грамм.

Финансовая сторона мероприятия:

Прямыми финансовыми затратами по этому мероприятию, МГ считает только затраты на организацию питания участников. Причина кроется в том, что вся инфраструктура была построена заранее (первые упоминания о строительстве в 1876 году) и брать за это деньги как-то неудобно.

Поэтому: «БугульмЭ» + хлеб = 2800 рублей, макароны «По флотски, Nekto edition» - 2200 рублей, итого: 5000 рублей ровно.

В доходах не учитываются подарки сделанные камрадами именинникам, ибо зачастую они бесценны!)))

Взнос на мероприятие составил 0 рублей с человека, участникам было предложено пожертвовать любую сумму на «X-Trail», пожертвований – 5100 рублей.

Общий итог: +100 рублей. Ура, мы снова в плюсе!

Для тех камрадов, кто не заметил коробку для пожертвований, или не успел пожертвовать, или (любая другая причина) оставляем номер карты «Сбербанка» для пожертвований и добровольных взносов на улучшение полигона: 4276 8160 3844 9680. (Просьба за раз больше 500000 рублей не переводить, а то карту блокируют, а я ходи тут её разблокируй, делать мне нечего.)
Заранее спасибо!

Считаем, что мероприятие прошло успешно, жертв и разрушений нет и слава б-гу! Будем рады видеть всех еще не раз, кроме того, думаем какую бы плюшку придумать постоянным участникам. Может подскажете?

С уважением,
МГ «Команда Че»

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Отзывы День Г.

John Dow » 31 май 2016, 16:16

Требуюм в следующий раз плову..и нектарин.
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
Grom
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:57

Re: Отзывы День Г.

Grom » 01 июн 2016, 18:01

2 Джонни , учтемс

Выложил фотки с игры, посмотреть можно на страничке игры День Г
https://vk.com/event121174407?z=album-1 ... _232027310
А так же все фотографии дублирую в нашей группе.
https://vk.com/album-89489037_231953075

Общее построение после игры, почти все тут.
Изображение

Танковый полигон и механики-водители.
Изображение

Техника на игре
Изображение
Из дверей Бара "El Floridita"

Слышен крик подобный Грому
- Дайте Грому рому
Нужно по любому
Грому выпить рому

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Текущее время: 01 фев 2017, 06:14