Впечатления Операция "Буря"
Открытие Milsim Version

Аватара пользователя
Немец
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:15
Откуда: из дикого чада кутежа, например

Впечатления

Немец » 03 май 2014, 01:02

;) Сидим во 2м здании, всё ништяк) Отличная игра)

UPD: успешно отбиваем атаки на 2е здание. Сербы пока выигрывают.

Аватара пользователя
kalee
"Red Army"
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 16:53
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления

kalee » 03 май 2014, 02:53

Немного свежих фото: http://vk.com/album-36860851_194412015

Пришлось уехать вечером 2 го из за работы. Но по поводу всего, что успел застать ощущения крайне положительные.
Очень порадовал момент (я уже с фотиком бегал), когда врач вырезал ножом командование синих на глазах изумленных зрителей. Пара кадров с этого действа есть в альбоме.
Red Army Airsoft
Сайт - http://redarmyairsoft.ru
Сообщество в ВК https://vk.com/redarmy_club
Youtube канал https://www.youtube.com/c/RedArmyAirsoft

Аватара пользователя
Woods [S.T.O.R.M.]
"S.T.O.R.M."
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 11:24

Re: Впечатления

Woods [S.T.O.R.M.] » 03 май 2014, 14:46

это было круто, всем спасибо Сербам, Хорватам, оргам, страйкболистам, комрадам. давненько я не испытывал такой эмоциональный подъем после игры. Еще раз всем спасибо. отойду напишу еще.

AFKallday
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 13:19

Re: Впечатления

AFKallday » 03 май 2014, 15:50

Отличная игра, всем спасибо.
Несколько фото со стороны сербов:
http://vk.com/album4151891_194429627

Аватара пользователя
Brown
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:23
Откуда: ЯНАО

Re: Впечатления

Brown » 03 май 2014, 15:59

Рад за вас ребята, по фотографиям могу судить был аццкий шиздец с погодой)

Аватара пользователя
FINN_Soldat
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 19:55
Откуда: Germany

Re: Впечатления

FINN_Soldat » 03 май 2014, 16:00

для нового состава команды A.I.M. это первое Открытие Сезона, и оно задало странную тенденцию к.. кхм, действиям оборонительного характера.
начало порадовало, особенно оборона скал, постреляли от души (правда, вызвала недоумение наша позиция, а также почему противник атаковал одиночками, а не группами, надеюсь почитать разбор полетов, где вероятно все прояснится), дальше - сидели во втором здании, скучно. как только свалили чистить и оборонять первое здание, как траблы начались во втором, а в первом - тишь да гладь. втф, короче.
с утра, опять же, долго (до талого, фактически) выполняя приказ тусили в больнице, УБοВАТ нас так никто и не пришел. жаль.
а вообще - люди хорошие, полигон интересный, куда развиваться дальше мы знаем (эмпирически, хехе), и вообще всё круто.
всем спасибо)
"Vive la Mort, vive la guerre, Vive le sacre mercenaire"
За смерть, войну, и за их брата - проклятого наемного солдата
E-027, Белка.

Аватара пользователя
Krat0s
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:16
Откуда: Новоуральск

Re: Впечатления

Krat0s » 03 май 2014, 16:02

Всем спасибо за игру! Было круто! Все молодцы

Opex
"Jolly Rogers"
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:18

Re: Впечатления

Opex » 03 май 2014, 16:12

Фото от доктора Орешича.
http://vk.com/album5907663_194288482
На страничке также можно посмотреть парочку видосов о событиях в госпитале.

На мой взгляд игра удалась, но хотелось бы сразу остановиться на настораживающих моментах:
1) Те фортифекалии, что были настроены в больнице, на роль укрытий никак не годятся. То же относится и к щитам на окнах.
2) Несмотря на запрет баррикадировать лестницы и двери, к концу игры часть из проходов всё равно оказалось наглухо заблокирована.
3) После выпила командования хорваты вообще перестали давать отыгрывать роль. Респанулся, встретил хорвата, тот затрясся от страха и пульнул (а ведь я без плохих помыслов ;) ). Опять 1,5 часа ожидания.

Аватара пользователя
Vitaliy
"Малахит"
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:17

Re: Впечатления

Vitaliy » 03 май 2014, 16:52

Организаторы. вы лучшие, ждем новых игр именно от вас. Отлично и отдохнули и побегали и постреляли. Синнер - красавелла!

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Впечатления

John Dow » 03 май 2014, 17:45

3) После выпила командования хорваты вообще перестали давать отыгрывать роль. Респанулся, встретил хорвата, тот затрясся от страха и пульнул (а ведь я без плохих помыслов ;) ). Опять 1,5 часа ожидания.
Наивный, ты думаешь почему мы сразу после устранения Квика перестали ходить мирными к сербам... потому что КЭП:)
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
Spirit
"Малахит"
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 11:41

Re: Впечатления

Spirit » 03 май 2014, 18:28

Выражаю благодарность от командования Хорватии и лично от команды "Малахит":
Диме SiNNer, Александру Slon, Андрею Bishop, другим организаторам, и тем людям, что обустраивали полигон - Вы сделали отличную игру - Спасибо!
Стороне Сербов - за сопротивление, оборону, атаки, за то что было с кем играть - Спасибо!
Родным Хорватам - за подчинение, отвагу, терпение и настойчивость - Спасибо!
οгротехам - за хитрость, компанию, антураж, не удавшийся гей-парад (запомнится на долго :)) - Спасибо!
В общем всем Спасибо! Такой страйкбол нам нужен!!!
П.С. Отчет чуть позже, отосплюсь.
П.П.С Ходит легенда, что УАЗик Страйка первый раз в этой игре подорвали половиной палки сырокопченой колбасы.
Изображение

Аватара пользователя
kwic
"UNIT"
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:01

Re: Впечатления

kwic » 03 май 2014, 19:07

3) После выпила командования хорваты вообще перестали давать отыгрывать роль. Респанулся, встретил хорвата, тот затрясся от страха и пульнул (а ведь я без плохих помыслов ;) ). Опять 1,5 часа ожидания.
Наивный, ты думаешь почему мы сразу после устранения Квика перестали ходить мирными к сербам... потому что КЭП:)
Сучечка))) тебя утром Сэмы убили? οли нет?
Я пока в коматозе. Всем спасибо за игру. Это было круто. Глаза открою апишу отчет)

Аватара пользователя
тигрища
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:31
Откуда: Ireland

Re: Впечатления

тигрища » 03 май 2014, 20:04

Вадик, Джонни выжил в утренней атаке и благополучно дожил до конца игры)))
Тебя наверное немного успокоит тот факт, что если бы он не выстрелил в тебя, я бы тебя зарезал. В общем план был именно такой, но гадкий Джонни стырил мой фраг)))))))

А если в целом по игре, то видя как работает штаб синих и посмотрев как работает штаб зеленых, то, не в обиду Спириту, я лично не сомневался, что Сербы затащат игру.

Еще замечания к синим: парни, я лично не очень понял, с какого перепугу вы устроили штаб в нашей квартире. Но раз уж так, то могли бы быть повежливее, не топтаться по спальникам, мыть за собой НАШο вилки и ложки, которыми вы кушали, убирать за собой мусор в какой-нибудь пакет и не мешать нам храпеть))))
Выпивая весь кипяток из котелка подумай о других: налей воды, поставь котелок на огонь. Другим тоже хочется чаю. Ну это даже не игровой процесс, а элементарная воспитанность наверное. Я не ворчу, не ною и не вайню. Я призываю относиться друг к другу с любовью и уважением))))

Поскольку был игротехом, то стрелял мало. Откровенно не навоевался. Осталось чувство страйкбольного голода.
В остальном все отлично. Сознанка, адекват, интересные миссии и легкий налет ролевой составляющей.

Отдельное спасибо за гей-парад. Поржали от души)))
Сербы на 1-ом здании молодцы. Всю дорогу были на измене и держали на стволах. Ей-богу, если бы вы хоть чуть-чуть расслабились, полегли бы там все))) А так вам твердая пятерка за настрой и концентрацию)))


Особая просьба к корреспонденту Маше. Машуль, выложи статьи и интервью с фотками на форум. Чисто поржать.

Докторишко, ты конечно красавец, но за нами теперь должок)))))

Ну в общем вот.

ο традиционно: игра говно, орги козлы. Верните деньги!
Прикольную подпись пока не придумал

Аватара пользователя
kwic
"UNIT"
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:01

Re: Впечатления

kwic » 03 май 2014, 21:05

Блин. Я просил ЧВК привезти печень Джонни. Они сказали что его убили, потом Чироки утверждали что его замочили... Я расстроен. Леха, а что за штаб зеленых в вашей квартире? У меня штаб был в больничке.

Аватара пользователя
тигрища
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:31
Откуда: Ireland

Re: Впечатления

тигрища » 03 май 2014, 21:19

Убили меня. Я на краю балкона клювом щелкал, с Синнером трындел, а у ребят был хороший тюн. Ну и я поймал шарик шеей))
Джонни выжил.
Конечно у нас в квартире на пятерке был штаб синих. Я ошибся)) Уже поправил.
Прикольную подпись пока не придумал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Текущее время: 01 фев 2017, 06:15