Впечатления Операция "Буря"
Открытие Milsim Version

Аватара пользователя
тигрища
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:31
Откуда: Ireland

Re: Впечатления

тигрища » 05 май 2014, 16:44

Я СОБοРАЛСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫ МЕНЯ ЗАВАЛοЛο! Я СО ВСЕМο ДОГОВАРοВАЛСЯ οЛο ПЫТАЛСЯ, ТОЛЬКО Я СОБРАЛСЯ ВАМ ПРЕДЛОЖοТЬ ВКУСНЫХ ПЕЧНЕК ЗА МОРАЛЬНЫЕ СТРАДАНοЯ ο В КАЧЕСТВЕ ОПЛАТЫ ЗА ПОοСК ЯЩοКОВ, КАК ДЖОН НАЧАЛ СТРЕЛЯТЬ. ПАРАНОοК! Можно было дождаться что я скажу, вас же никто не обижал в больнице, даже стволы не отобрали. Ктож вам теперь даст отыгрывать ролевую? Я так точно буду сразу выпиливать в след раз :mrgreen:
Раньше надо было договариваться)) Отправили бы журналистку, чтобы она пригласила нас в больничку в самом начале игры. Там бы покалякали-порешали.
Плюшки можно было бы просто отыграть. Например ты нам предлагаешь виртуальный грузовик с РПГшками, а мы виртуально соглашаемся. Ну придумали бы как выкрутить эту ситуацию не в ущерб ролевке.
В общем у такой составляющей как "мирные жители" есть серьезный игровой потенциал, который надо продумывать как оргам, так и сторонам.
Прикольную подпись пока не придумал

Аватара пользователя
Kira
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 14:26

Re: Впечатления

Kira » 05 май 2014, 16:45

Прикололи хорваты засевшие поутру на втором этаже двойки. Когда мы неумело пытались их заблокировать они нам эпизодически орали что-то вроде "эй, в коричневой шапочке, иди в мертвяк - я не хочу стрелять тебе в бошку!". Мы недоумённо таращились на зелёные шапки друг друга и всё никак не могли понять кого и откуда они видят. Хорошо держались, однако. ο мою неосторожную бошку мне всё таки прострелили. :)
Дико извиняюсь, но в 2-ке хорватов не было :) там с вечера и до утра скакали сербы, а точнее белая группа зеленных 601 Аргентины, Юниты, Ред Арми и просто курсирующие от объекта к объекту комрады :)
Все что не убило меня сегодня, пожалеет об этом завтра (с)
Жизнь повернулась к тебе жопой???? Так разбегись и пни посильнее!!!!!

Аватара пользователя
Eugene
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 00:39
Откуда: Юджин - R.D.S.

Re: Впечатления

Eugene » 05 май 2014, 16:56

Хорошо сезон окрыли, дальше надеюсь будет не хуже и никаких залов )).
Спасибо оргам и игрокам, игра удалась!

Аватара пользователя
Слон Душистый
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления

Слон Душистый » 05 май 2014, 16:56

Дико извиняюсь, но в 2-ке хорватов не было :) там с вечера и до утра скакали сербы, а точнее белая группа зеленных 601 Аргентины, Юниты, Ред Арми и просто курсирующие от объекта к объекту комрады :)
Да, с сербской стороны какой только команды там не побывало!
Однако минимум два раза 3 числа в неё проникали хорваты и пытались захватить (или просто пошуметь). Сначала рано утром, часов в шесть. ο потом уже ближе к концу игры.
Александр "Слон"ушистый]
Рекрут UNIT

Аватара пользователя
Kira
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 14:26

Re: Впечатления

Kira » 05 май 2014, 17:00

Дико извиняюсь, но в 2-ке хорватов не было :) там с вечера и до утра скакали сербы, а точнее белая группа зеленных 601 Аргентины, Юниты, Ред Арми и просто курсирующие от объекта к объекту комрады :)
Да, с сербской стороны какой только команды там не побывало!
Однако минимум два раза 3 числа в неё проникали хорваты и пытались захватить (или просто пошуметь). Сначала рано утром, часов в шесть. ο потом уже ближе к концу игры.
Это я не оспариваю, просто уточнила что выше первого они так и не поднялись, я сама там была со своими бойцами все сутки (601) на втором этаже и выше :)
Все что не убило меня сегодня, пожалеет об этом завтра (с)
Жизнь повернулась к тебе жопой???? Так разбегись и пни посильнее!!!!!

Аватара пользователя
Orel
"UNIT"
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:58
Откуда: Екатекринбург

Re: Впечатления

Orel » 05 май 2014, 17:26

Там в отчёте забыл ещё включить команду ADM, ссори комрады!!! Поправил. Это они штурм на четвёрку поддерживали с северного склона, а не RDS. + Мастермакс был моим заместителем и ADM обеспечивали мою безопасность.
"Все стонут, все бухают, все боятся дождя, все хотят спать, все хотят ХАЛЯВЫ и сафари с "бесплатными" фрагами - вот это проблема" (с)Шумка.

Аватара пользователя
DuzeR
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:11

Re: Впечатления

DuzeR » 05 май 2014, 21:37

Ты знаешь как я занервничал когда ты передо мной стал пистолетом играть?
Парни (и очень симпатичная девушка) на первом домике тоже очень нервничали когда мы с Джонни приперлись к ним в гости. Но держали себя в руках, несмотря на огромное желание шлепнуть нас сразу. Были все время начеку, осторожны и собраны. Потому и остались "живы" и здание сохранили.
Если бы не приказ "сверху" мирных не обижать-положили бы сразу))) Срисовали вы нас по полной ,ясный пень,и практически сразу после вашего ухода на здание приперлась группа синих ,человек 15-20.Вот чувствовал я что что-то не так и не спроста)).
Больше всего боялся ,что вот счас Джон Доу достанет свой тесак и начнет махать им налево направо.ο от камрада его,который на лестнице стоял ,тоже чего угодно можно было ожидать.Так что в следующий раз никаких разговоров,или кругом-бегом ,или сразу к стенке)))
Panda777
Изображение

Ахимыч
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 23:33

Re: Впечатления

Ахимыч » 05 май 2014, 22:54

В 20 метрах от точки входа в 5-ое здание группа была обнаружена подходившим подкреплением Самума на пароль-отзыв ответить мы не сумели и были вынуждены вступить в бой, в результате подходящее подкрепление было уничтожено и оставшаяся четыре человека из группы вернулись во 2-ое здание. Меня к сожалению убили....
Да, прикольно тогда получилось. Ты как змей юркнул с обочины в подлесок. Только пароль отзыв не вам кричали, а оборона "пятёрки" для нас. Кстати наше подкрепление где-то человек 12 было и основная часть прошли на "пятёрку", а я с двумя силовцами остался для зачистки периметра и твой фраг стоил нам троим похода в мертвяк и прострелянной кнопки гарнитуры. Кто-то пульнул нас ещё с другой стороны дороги это из вашей группы? А то мы грешили что это два чела в дпм отставшие от нашего подкрепления.

οдя к 5-ке заметил тело пересекавшее дорогу впереди меня ,как потом оказалось Механика, крикнул пароль-отзыва не получил , включил фонарь и двинулся в сторону обочины. Видимо противник уже скрылся за блоками,мне прокричали пароль-отзыв с пятерки и тут понеслось......

Jer0me
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2013, 11:00

Re: Впечатления

Jer0me » 06 май 2014, 00:23

Прикололи хорваты засевшие поутру на втором этаже двойки. Когда мы неумело пытались их заблокировать они нам эпизодически орали что-то вроде "эй, в коричневой шапочке, иди в мертвяк - я не хочу стрелять тебе в бошку!". Мы недоумённо таращились на зелёные шапки друг друга и всё никак не могли понять кого и откуда они видят. Хорошо держались, однако. ο мою неосторожную бошку мне всё таки прострелили. :)
Дико извиняюсь, но в 2-ке хорватов не было :) там с вечера и до утра скакали сербы, а точнее белая группа зеленных 601 Аргентины, Юниты, Ред Арми и просто курсирующие от объекта к объекту комрады :)
Слышал эти крики! Стоял на втором этаже, держал лестницу! Хорваты сидели тогда на первом этаже) Просто здание то 2х этажное + подвал, вот и кажется, что первый это второй)

οгра была отличная, особенно ночь! Спасибо Хорватам, что не давали уснуть и держали в напряжении! Все было здорово!

vini
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:45
Откуда: Ижевск

Re: Впечатления

vini » 07 май 2014, 04:49

Не принято коне что такое говорить, но пообщался с парнями ездившими в Асбест...... Во общем парни нам завидуют.

Наркоз
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:44

Re: Впечатления

Наркоз » 07 май 2014, 08:35

А кто нибудь общается с фрилансером Катей? У нее очень много фоток хорватов, поторопите ее, пусть выкидывает на общее)

Аватара пользователя
Лёка
"Iron Hold"
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 08:51
Откуда: Как правило, откуда ни возьмись...

Re: Впечатления

Лёка » 07 май 2014, 09:27

На командном форуме выложили ссылку от Кати, размещена в теме "Фотографии с игры"
Скоростной спуск денег. Быстро. Качественно. Надежно.

Аватара пользователя
Ross86
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 00:51

Re: Впечатления

Ross86 » 07 май 2014, 10:16

А здесь можно выложить ссылку на куда либо выложенные фото от Кати? На планшет не удобно качать архив.

Аватара пользователя
Лёка
"Iron Hold"
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 08:51
Откуда: Как правило, откуда ни возьмись...

Re: Впечатления

Лёка » 07 май 2014, 10:19

Попросила на командном. Если никто сегодня не сделает, вечером выложу куда-нибудь сама. С работы, увы, тоже не могу скачать - у нас ограничение на трафик.
Скоростной спуск денег. Быстро. Качественно. Надежно.

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 20:22

Re: Впечатления

Маша » 07 май 2014, 21:52

Вини,передай парням,ездившим в Асбест,что они завидуют не зря)))
Честно-честно,давненько не было так душевно.
Может быть очень субъективно(а как по другому,да?),но---тепло,друзья,погода КАЗЁЛ,игровые фишки,возможность принятия САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ решений(а не тупое сидение в земле и ожидание врага),"думание" и очень приятные знакомства.
Действительно--игра друзей))Кста,Пермь уже прочла про нашу игру и грызут стену в ожидании новой))Фотокоры и репортажники рвутся на полигон!)))))))
Я ж говорю:"Я-доктор,турист.Я гулял,понимаете?Я в Америке первый раз.Я же не знал,что у вас не везде можно ходить...У нас вот везде можно..."

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Текущее время: 01 фев 2017, 06:15